Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,040 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 292
  • 981/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Михаил, добрый день! Подскажи, пожалуйста, где такой лаяут купить, как у тебя на 888? Спасибо.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • budetsvadba, привет

    Использую The Same Layout
    Тема на GT
    982/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, Спасибо, удачи за столами.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, шикарный пост, особенно концовка порадовала про софт iq. Не первый раз в твоём блоге, полезные штуки нахожу
    А на счёт шпаргалки, пару лет назад знакомому приходило предупреждение, что то похожее было в excell.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, ты это для 6макс делал или для ФР? Посмотрел диап открытия с утг, мы же так никогда рейк не побьем
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миш, привет. Если мне не изменяет память, то ты в какой-то новости писал, что работал с покерным психологом, чем был доволен. Вероятно, ты это и в дневнике также писал, но, если честно, жалко времени на поиски.

    Можно попросить тебя дать какие-то контакты? Может даже и не только мне будет полезно.

    Благодарю заранее!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Professor76,
    Ривернатс
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Миха, кидай раздачу на обсуждение с АQo. Я на 100% уверен, что там необязательно было проигрывать стек.
    Я не знаю, как вы там на ФР играете (сыграл там ровно 0 рук), но ситуация даже для 6 макс достаточно тайтовая и в целом стремная.

    Фиш оупен, ты 3бет с АQo, рег колд колл, фиш фолд. Все это в ранних-средних позах.
    Борд АdКdQc.
    Ты чекаешь, рег начинает поливать достаточно крупными ставками со флопа в ТВОЙ БОРД!
    Ну никогда он не будет ставить тут ногу в этот борд, также как и никогда не поставит любое ШДВ; большинство ФД переблочено доской.
    Ставит вроде 75% флоп и 66% терн, ты чек пушишь на терне. Сам в себя...
    Назови хоть одну руку, против которой ты пушишь? А их нет.

    Как видишь диап рега с 4бет ренджем 1,2%? Я вижу в колдколе ТТ+, АК, часть АQs + (не исключал бы и КК-АА под фиша), но их ты сразу почему-то дисконтировал.
    Ну и все плохо у нас. АQ почти самый низ ренджа на такой структуре, с которой мы не должны играть на стек.
    Варианты линий: бет треть, бет треть, чек
    бет треть, чек, бет треть.
    чек колл, чек колл(не всегда), чек фолд
    и тд. и тп. выбирай любую, где мы не сможем много проиграть в такой тайтовой ситуации.
    А что ты думаешь по этому поводу? Легкая игра на стек, топ диапа, опп агро луз, на фре каждый флоатит с ногой в пропущенный?
    Напиши свои мысли по раздаче.
    Опп:

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Prokopenko47 @ 28.2.2021)
    Professor76,
    Ривернатс


    Спасибо, друг!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Он работал не с ривернатсом насколько я помню
    87/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ocambl4 @ 28.2.2021)
    BlackStack94, ты это для 6макс делал или для ФР? Посмотрел диап открытия с утг, мы же так никогда рейк не побьем

    Ocambl4, это я делал для 6мах
    Цитата (Professor76 @ 28.2.2021)
    Миш, привет. Если мне не изменяет память, то ты в какой-то новости писал, что работал с покерным психологом, чем был доволен. Вероятно, ты это и в дневнике также писал, но, если честно, жалко времени на поиски.

    Можно попросить тебя дать какие-то контакты? Может даже и не только мне будет полезно.
    Благодарю заранее!

    Цитата (Prokopenko47 @ 28.2.2021)
    Professor76,
    Ривернатс

    Не вводите людей в заблуждение)) я никогда не работал в Олегом Ривернатсом. Работу мы проводили с Денисом FRIEND. Вот заключительный пост, вдобавок там в начале все ссылки
    Цитата (reDWhite008 @ 28.2.2021)
    Миха, кидай раздачу на обсуждение с АQo. Я на 100% уверен, что там необязательно было проигрывать стек.
    Я не знаю, как вы там на ФР играете (сыграл там ровно 0 рук), но ситуация даже для 6 макс достаточно тайтовая и в целом стремная.

    Там смотреть нечего. Глянули на стриме после игры. Раздача сыграна максимально по-уебищному, за что заплатил $19. Приемлемо. Терн чек-фолд

    983/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BlackStack94 @ 28.2.2021)
    Там смотреть нечего. Глянули на стриме после игры. Раздача сыграна максимально по-уебищному, за что заплатил $19. Приемлемо. Терн чек-фолд

    Флоп Бет - всегда.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Giass @ 28.2.2021)
    Флоп Бет - всегда.


    Ну раз тут такого уровня аргументы
    Нет, флоп бет не всегда. Потому что
    88/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (An11nA @ 28.2.2021)
    Ну раз тут такого уровня аргументы
    Нет, флоп бет не всегда. Потому что

    Нет, флоп бет всегда потому что чек колл,чек фолд в таком споте хуевая линия;))
    Бетом мы блокбетимся вс рук лучше за 25-35% не вгружая 50+% пота, бетом мы собираем велью с ТТ JJ AJ KQ и шире в зависимости от ренжа оппа и блокбетимся вс чопов, которые могут лепить 2 банки и вынуждать нас оверфолдить, бетом мы режем ваакуумному оппу блефы на блокерах, бетом мы изолируем себя от грязи в ситуациях когда опп кольнул 77-99 под фиша и на терне хитнул сет. Против нита бет будет лучше чек-колла, потому что переводит часть ренжа оппа в блефкетч. У нас есть все натсы и нет причин играть чек-колл. На рейз спокойно оверфолдим.
    Твои аргументы за чек?)

    P.S
    Цитата (Giass @ 28.2.2021)
    Флоп Бет - всегда.

    Я это писал для того чтобы указать где ошибка, которую не замечают годами, от разжевывания толку не будет, пока сам не поймет почему и как это работает.
    Сообщение отредактировал Giass - 28.2.2021, 22:38
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Против стд рега нл25 я бы сыграл бет и чек фолд терн зная что в меня не будут превращать терн.
    Против агро опа у нас отличная рука для откола трех и/или кола отложенного овербета и добета

    Я не против бета, я против формулировки бет всегда

    UPD:
    Цитата (Giass @ 28.2.2021)
    Я это писал для того чтобы указать где ошибка, которую не замечают годами, от разжевывания толку не будет, пока сам не поймет почему и как это работает.


    Кмк его главная ошибка по страте в целом это ебейшего сайза кбеты а потом блафкэтч вырезаного диапа. Но это совсем другая история(с)
    89/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежемесячный_отчет

    Февраль '21

    По румам:


    По лимитам:

    По позам:

    Кратко о месяце

    Ну а если серьезно, то месяц откровенно говоря пошел по пизде. Не знаю, в какой момент я сломался, но судя по сессионным отчетам, очевидно, что одна сессия смогла выбить меня из себя, и после первой же субботы дистанция очень сильно пошла на стад

    Мой мозг всячески пытается найти оправдание происходящему - дважды приболел, вдобавок четвертый февраль подряд всегда меня подкашивает. То ли зима уже в край заебала, то ли еще какие-то неведомые силы. Как следствие, раз 6 сбивался режим сна, когда спал днем, бодрствовал ночью, и даже сейчас режим все равно не восстановлен. Сейчас мне сложно заставить себя катать, а если и заставляю, то игра не особо идет в радость. Последнюю неделю полностью забил на блог. Но лично мне самому не хочется перекидывать ответственность с себя на что-то другое - диспу, февраль, плохое самочувствие и т.д. В любом случае 4 дня вылетели по болезни, 3 дня по работе вне покера, ну а остальное? Остальное сам проебланил

    Почему мало катается и при выборе между покатать и отдохнуть, я прибегаю ко второму? Раньше, когда это проявлялось, я думал, что вот я хорошо плюсанул за несколько дней, могу позволить поиграть в плейстейшн. Сейчас я уже так не думаю и понимаю, что есть мое деление дистанции на какие-либо отрезки - условно. Неважно, следующая сессия будет сыграна завтра или послезавтра. Если плюсанули пятницу-субботу-воскресенье, то может не будем играть в понедельник, авось минусанем, смажем результаты, расстроимся? А в чем собственно разница, играем ли в понедельник или во вторник? В общем, сейчас я перестал делить дистанцию на условные границы

    Сейчас я вижу несколько причин малой дистанции. Во-первых, у меня нет каких-либо внешних стимулов, побуждающих меня катать, например, долги, кредиты или необходимость каждый месяц платить за квартиру. С одной стороны, это очень хорошо, и я очень не хотел бы катать на оплату. Я несколько раз встречался с друзьями, раз собирались с ребятами с форума, купил абонемент в фитнес-центр и тем не менее все равно остаюсь в плюсе за месяц, пусть и небольшом. Как будто попал в зону комфорта и у меня нет стимулов из нее выходить. Но на самом деле мне очень хочется пробудить свою внутреннюю мотивацию, захотеть катать и расти. Есть планы до конца года и на конец года, поэтому работаем

    Ну а во-вторых, сейчас так получается, что появляются возможности подзаработать вне покера, и, как и в январе, в феврале доходы вне покера превзошли покер. Волей-неволей начинаешь оправдывать отсутствие катки в какие-то дни - "ой, да какая разница, подзаработаю другим способом, один хер, деньги ведь". К сожалению, в феврале сорвалась одна договоренность, а так бы и стримов было намного больше, и катал бы больше, и стримы монетизировались бы в разы больше. Но внешние факторы сыграли против нас. Может в марте будут приятные новости

    В общем, какие выводы я сделал.

    1) Мне нужна дистанция, и здесь есть два позитивных момента: крайние две сессии прошли очень хорошо, и не с точки зрения результата, а с точки зрения того, что я стримил, играл, общался и мне прям по кайфу было. Я понял, что пусть те две злосчастные субботы всего лишь негативный высер диспы. Взять любого - Огейма или Филграундика, у парней бывали и сессии по -10БИ, тем не менее, они показали отличные месяца. Респекты. У меня как было подавляющее большинство плюсовых сессий, так это и осталось. Просто вместо 3 минусовых и 9 плюсовых, могло быть 5 минусовых и 15 плюсовых

    2) Для дистанции мне нужны стимулы. Как писал выше, не хочу зависеть от внешних стимулов. Мне нужны внутренние. Но опять же, как писал выше, последние сессии возвращают мне желание катать и работать над игрой. Моя задача - помнить о том, зачем я вообще играю

    По общим резалтам:

    $240 (покер) + $40 (РБ и бонусы) + ~$380 (вне покера) = ~$660

    В общем, я не буду бросать громких слов, типа - "все, новый месяц, так еще и понедельник, новая жизнь", "теперь я ебашу" и т.п. Нет, спасибо! Просто постараюсь вернуться в рабочую колею. Хоть Роман Сысоев и легенда, но мне бы не хотелось по три раза на неделе вновь стартовать свой "легендарный марафон"

    Немного про цели:
    Текущий месяц

    Следующий месяц

    Попробуем еще раз

    Что еще интересного произошло в феврале:
    • Попал в рубрику Регомендации: Идеальное первое свидание: мужской и женский взгляд. Подробнее тут

    Были еще события в этом месяце, но которые я не освещал в блоге. Например, встретились с ребятами с форума, начал ходить в спортзал (пока не бросил), начал изучать курс по работе мозга. В целом, потихоньку движемся вперед, просто в этом месяце немного пробуксовал. Выберемся

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:
    ФЕВРАЛЬ. РАСПИСАНИЕ

    ФЕВРАЛЬ. СТАТИСТИКА


    МАРТ. РАСПИСАНИЕ

    2021 ГОД. ПОКЕР

    2021 ГОД. ОБЩЕЕ

    Сообщение отредактировал Imbafer - 3.3.2021, 13:57
    984/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • В планах на март есть чатрулетка?
    5/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, а 50к рук для тебя реально откатать?
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 50k собрался откатать он, не вспотей
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 179 199 200 201 202 221 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.