Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,926 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 292
  • 1500 на ТВИЧЕ !!! Спасибо всем и каждому, кто подписан, смотрит и поддерживает
    Идем к ТОП-1 каналу хотя бы по микролимитному кэшу :)

    722/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Кстати! Sakego, Nebetpro, ребятки, вам отдельное спасибо! Сначала почистил куки, затем продиагностировал через AdwCleaner. Реклама с этой похотливой сучкой Кристиной пропала! Где-то теперь один Альберт может спать спокойно
    723/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Напиши ник на твиче хочу подписаться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kot9ra-lgmy, эм... BlackStack94 :)
    724/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, все ещё ждём пост про порноактрису, так что отдохни и подумай над этим))
    65/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если хотите несколько раздач на подумать, то против одного и того же ВИПа
    Мелко? Картинки кликабельны


    Отмечу по второй раздаче где мы с КДо, у нас топ допер против лимколлера, который не особо фолдит на кбеты, доска на самом деле против него достаточно дровяная.
    судя по статам в среднем опп топ своего диапазона сыграет через лип 3 бет, ДД+ все АК, возможно какую-то часть подслоуплеит, но это не столь важно.
    40% диапазона рисовать не буду, из него считаем что 4% он играет 3 бетом(внимательные подметят что ДД+ и АК+ это всего 2,5%) какие-то рандомные руки могут быть, которые не должны оказывать сильного влияния на постфлоп.
    получается из 40% у нас останется 38% его диапазона на флопе, судя по смартхенду он фолдит на Кбет 39%. отсюда 39% от 38%, получается около 15% своего дипазона он должен колить флоп.
    выглядит как-то так


    Достаточно много можно набрать для кола от такого оппонента, я за ставку близкую к поту, не 6бб а 8 или даже 9.

    Тёрн вроде как бланк выглядит, исключение если мы считаем что он играет так только тузов. уверенно вельюбетим, здесь я наверное уже за 2/3 буду, но важно что эти 2/3 были бы больше если флоп поставить чуть больше.

    Ривер, пятерок одна комба и в среднем она не должна доживать до ривера. ну и какие-то мифически тузы можем нарисовать, зато не доехало миллиард всего, плюс мы бьём каких-то Кх которые он может забэтить.
    Если прямо очень тайтовый диапазон бета задать и заложить натсы, 66, Q6, A6 это то что нас бьёт, в противовес этому очень много дров не доехало, которые мы не блочим, расстроился и решил поставить, плюсом мы бьём все Кх кроме АК(К6 не ожидаем), блеф с АД тоже никто не отменял. я за пуш ривера да закидают меня помидорами. посмотрим на трипс, карэ, ну бывает.
    Причем я думаю все понимают что фолд совсем слабая игра, и весь разговор идёт за доп пот в 100бб, где нам надо выигрывать 1 из 2 раз. я насчитал 5 комб который нас бьют и минимум 14 с которыми в теории он может подбить. противовес вроде в нашу сторону, даже если добавить пару комб слоуплея. выглядит как плюсовый пуш, но дисперсионный. не хотим дисперсии просто колим ривер, я хз как сфолдить здесь. был бы признателен если кто-то сможет расписать причину для фолда ривера с такими оддсами.
    Весь его тайтовый диап который я вижу на ривере, разбито по комбам исходя из всех кар которые мы знаем:

    6d6h, AcQc, KdJd, KsJs, QcJc, KdTd, KsTs, JdTd, JcTc, Ad6d, Ac6c, Qh6h, Qs6s, Ad5d, Ac5c, KdQh, KdQc, KsQh, KsQc
    против этого у нашей руки 70%

    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    26.10.20

    ТЕОРИЯ
    Посмотрел разбор раздач рега NL50, который пытался закрепиться на NL100. Полезные мысли есть, но не понравилось. Не люблю сборную солянку, особенно если нет структуры разбора

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал вчерашние раздачи

    Заодно хочу сказать отдельное спасибо за мнения borneodreams, который поделился мнением на стриме, и Weno за пост выше. Внимательно прочитал. Конечно, ни о каком фолде и речи быть не может - выбор шел между коллом и рейзом. Ну и итоги обеих раздач

    В первой решил поставить потбет, зассал пушить; во второй не нашел все-таки рейза, так как посчитал, что рейзом изолирую себя - не особо много рук слабее, способных проплатить. И при этом, если он точно отколлит трипсы+, то по слабым Кх - стоит только догадываться


    Завтра постараюсь покатать, но неуверен, смогу ли физически. Однако настрой на катку!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    725/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Будет стрим сегодня?) как настроение дела вообще есть желание катать?
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только-только запустил
    https://www.twitch.tv/blackstack94
    726/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    27.10.20

    ТЕОРИЯ
    Посидели с конфой 2,5 часа, разбирали раздачи

    ПОКЕР

    Вот сегодня прям приятно. Начало смазанное, но концовка збс. Давно ждал подобную сессию, особенно перед кэшаутом
    Сегодня я доволен тем, как играл

    Завтра, скорее всего, играть не буду, поэтому не планирую. Жду гостей

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    727/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ребята, мне нужны ваши советы!!!

    Дело в том, что в настоящее время у меня на Старзах лежат все мои деньги - $3,2k. Когда у меня кончаются деньги на карте, я по соточке-две вывожу на свои нужды. У меня изначально так сложилось, что когда я делал свой последний большой деп в $150, у меня была финансовая подушка. Я растил банкролл на NL5-10-16, не уменьшая его выводами. Но уже как полгода, я регулярно вывожу деньги на жизнь с БРа. Меня, безусловно, успокаивает то, что мой БР довольно крепкий, однако в последнее время я все чаще прихожу к мысли, что довольно опрометчиво хранить "все яйца в одной корзине", несмотря на то, что никаких правил Старзов я не нарушаю

    Еще в июле, после беседы с DarkNeofit я решил разделить весь свой БР на основной (на который играю) и резервный (деньги на черный день, мало ли что)
    Сейчас на бумаге это выглядит так:

    Вопрос в следующем - я хочу вывести резервные $1,5k со Старзов, но не знаю куда. Кинуть их на ВебМани? На банковский счет? Скрилл? Положить под подушку/матрас?

    Для меня важно то, чтобы эти деньги были в доступности, но лишь при необходимом случае. Я не планирую закидывать 100k+ рублей себе на карту, которой я пользуюсь ежедневно, чтобы избежать соблазна их тратить.

    Да, цифра в кассе уменьшится, но условно все деньги остаются при мне - я и так, и так полезу на NL50, когда в основном БРе будет $2500, т.е. 50БИ

    Я более чем уверен, что данная тема мусолилась на форуме огромное количество раз.
    Если нетрудно, поделитесь, пожалуйста, ссылками и мнением. Мне это очень важно!
    728/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Кто держит всего 10 БИ лимита, кто то 30 ББ.
    + Уже не раз блочили аккаунты для проверки документов или по другим причинам на неопределенный срок и тогда можно остаться без денежек на существование или развлечения. Так что лучше держать только часть. Держать на электронном кошельке или на счёте в банке, кому как удобнее. Сейчас с системой быстрых платежей деньги приходят мгновенно, но только до 100к в месяц.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если деньги только на игру, то лучше скрилл.
    Чтобы их потратить, придется заморачиваться с обменами, либо выводить под высокий %, и не самый быстрый вывод средств)
    К тому же, в случае необходимости резервного БР, всегда придется возвращать сумму додепозита обратно на скрилл, прежде чем вывести на визу для трат.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пора подключить другие румы братан!
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Вопрос в следующем - я хочу вывести резервные $1,5k со Старзов, но не знаю куда. Кинуть их на ВебМани? На банковский счет? Скрилл? Положить под подушку/матрас?

    BlackStack94, открыть в любом банке $ счет, застраховать его и положить туда свой резерв. Выпустить карточку банка и стереть на ней CRV код, предварительно записав его, чтобы не забыть (я так сделал).
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 28.10.2020)
    застраховать его и положить туда свой резерв. Выпустить карточку банка и стереть на ней CRV код, предварительно записав его


    Саму карточку закопать у родителей на даче под крыльцом, либо под собачьей будкой

    А если серьезно, как тебе удалось стереть CRV код, он же вдавлен? По крайней мере, на всех картах, что у меня были он выдавлен, и стереть не получится.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А зачем вообще его стирать?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 28.10.2020)
    Кинуть их на ВебМани?


    отличный вариант.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Держу часть БР на ВебМани. Првда, с "не так давно". Перед этим задавал вопрос в чьей-то ветке (Извини, не помню. Возможно, у Хулио) Многие одобрили. Думаю, что для таких небольших сумм вполне пойдет. Многие из ответивших держат там годами.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как вариант, открыть вклад в любом банке, кладешь деньги на счёт и проценты капают. Имхо лучше, чем если просто будут лежать мертвым грузом на карточке.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 110 130 131 132 133 152 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.