Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,934 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 292
  • - Призываешь употреблять Алкоголь, чувак? Чего ты говоришь?
    - Айвонамазафак!




    2/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lolaslip @ 8.9.2020)
    Почему всё с алкоголем то связано?


    Водка - коннектинг пипл. Старшно сказать сколько людей я узнал под алкоголем и к чему это привело. В том числе и в покере. Если бы не бухло, то вполне возможно, что болтался бы сейчас на нл25 с ВР 3-4 бб/100.

    Это необязательное условие, разумеется, но, камон, много из нас тех, кто без допинга способен собирать вокруг себя людей?
    3/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Краткое саммари с главной однозначно увлекает к прочтению))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • lolaslip, у каждого свои ценности, с чего ты взял, что твои лучше? Зачем кого-либо осуждать?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, лампово пиздец)
    прочёл пост себя увидел)
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Попробуй начать путешествовать. Сейчас, конечно, это трудноосуществимо, но уже есть куда поехать, даже и одному. Путешествия запомнятся точно.
    В конце концов можно просто взять наушники и с музыкой погулять по хорошим местам, аллеям, паркам и у себя в городе. Главное, развеяться.

    P.S. Объясните кто-нибудь мттшнику, пожалуйста, как работает страховка? Вот вы выставились на флопе, у каждого свое ев, вам предлагают взять гарантированную сумму, то есть если даже выиграешь, уже больше не получишь? А если ты взял гарантию, а опп нет, твоя рука выиграла, то все равно не получишь больше или надо, чтобы оба брали? Короче, не совсем понимаю, есть ли разница, когда гарантию берет один или оба. И да, еще раз, я мттшник.
    8/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • frozenatra, если ты взял страховку, то тебе выплатят по эквити, если ты при взятой страховке выиграешь раздачу весь пот уйдет руму.

    Рум тем самым в ноль играет на огромной дистанции, а берет за это комиссию, так и зарабатывает.

    Страховку обоим брать не нужно. Аналогично если оба возьмут страховку, обоим выплатят по эквити, а весь пот уходит руму
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мишаня, заезжай в гости
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PoulGT @ 8.9.2020)
    frozenatra, если ты взял страховку, то тебе выплатят по эквити, если ты при взятой страховке выиграешь раздачу весь пот уйдет руму.

    Рум тем самым в ноль играет на огромной дистанции, а берет за это комиссию, так и зарабатывает.

    Страховку обоим брать не нужно. Аналогично если оба возьмут страховку, обоим выплатят по эквити, а весь пот уходит руму


    так стопе... а что за страховку еще и комиссия есть? т.е. минусовая хрень получается...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возраст до 20 почти у всех вызывет самые теплые воспоминания
    сам почти каждый день прокручиваю в голове эти воспоминания. И вот тяжело сформулировать, почему тогда было именно так все. В том возрасте кажется, что вся жизнь впереди, все само образуется и будет ахуенно что можно расслабится и кайфовать. Есть то самое чувство, что у тебя все обязательно получится, а если и не все сразу, то времени то еще дохрена. Видишь "взрослых" людей, у которых семья машина дом. И ты думаешь, что в 30-40 у тебя оно будет также. Но вот когда тебе уже 30, ты понимаешь что 10 лет то как бы уже прошли само собой ничего не получается, что у тебя уже не все впереди, а ты как бы уже тут и уже как бы где-то, ахуеть отстаешь даже. Вот я думаю, что эти чувства не дают кайфовать также как в 20. И даже в 30 имея семью машину собаку дом, все равно терзают мысли что ты отстаешь от чего-то, уже что-то не успеваешь КМК. И чем старше, тем сильнее эти чувства становятся.
    61/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (onnantok @ 8.9.2020)


    Красиво )))
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 8.9.2020)
    Один хер, на тот свет мы не заберем ни деньги, ни материальные ценности, а только эмоции и воспоминания. Хочется забрать этого побольше.

    Мой любимый открывок. Раньше не задумывался об этом никогда.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Закончу тем, с чего начал - я хочу на блядскую вписку!
    А знаешь что самое обидное? В какой-то момент ты осознаешь себя на "блядской вписке", и понимаешь, что "как тогда, в 20" уже не будет. Совсем не будет. Просто повторив все действия себя 20-летнего ты не получишь и десятой доли того кайфа... И это нормально. Надо просто пересобирать себя. Нет смысла возвращаться в прошлое, это тебе ничего не даст, максимум - иллюзию что все "как тогда". Ищи новое. Тут каждый сам решает и пробует, тут нельзя посмотреть на регов аби 100 и жить как они и чужие советы не дадут тебе ориентира. А за пост - респект
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • #ежедневный_отчет

    08.09.20

    УТРЕННИЙ РИТУАЛ
    Разминка, йога, дыхательные практики, медитация, контрастный душ

    ПОКЕР

    Так себе денек. В целом, диспа не шатала ни туда, ни сюда. Играл плюс-минус средне. Совершил одну крупную ошибку, запушив префлоп АК против пассивного фиша 25/4

    В остальном более-менее, играл в обыкновенный АВС-покер
    Больше написать нечего. Ничего сверхестественного не произошло. Возможно, это даже хорошо

    ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА
    -- Сон: 7 часов
    -- Питание: 3 раза
    -- Спорт: отдых

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    -- Чтение: Теория игр 164 → 235 стр / 444 стр

    ВЕЧЕРНИЙ РИТУАЛ
    Итоги дня, планы на завтра, отчет в блог, дыхательные практики

    После стрима захотелось поиграть в какой-нибудь хоррор на PS4. Зашел на сайт по аренде игр, нашел игрушку Blair Witch. Не смог арендовать на сайте из-за каких-то лагов. Взял на другом подороже, код нихера не выслали. Два вариант - либо меня наебали на 319 рублей 49 копеек, либо завтра пришлют вручную. Чувствую себя дебилом, потому что на первом сайте все лаги прошли) остался без игры и заплатил больше.

    В общем, если мне завтра не пришлют код, возьму на другом нормальном сайте, будем стримить и бояться)) завтра сначала покер, к полуночи Blair Witch


    Играл кто-нибудь? Страшно?

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    658/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • BlackStack94, а хочешь с парашютом прыгнуть? Я вот задумываюсь об этом, уже наверно с пол года, такие воспоминания думаю будут с тобой надолго
    Нам так клево и весело в этом возрасте (конец школы/универ), так как для нас все в новинку, но рано или поздно это яркая картинка станет черно-белой, лучше искать новое, а не пытаться воспроизвести давно прошедшее.
    16/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даёшь вписку на парашютах. Или молодым себя почувствуешь или постареешь ещё лет на 20.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Даааа, вспоминаю свой первый прыжок далекие 15 лет назад))
    Было весело.
    Хотя сейчас не особенно тянет, хотя периодически зовут прыгать.
    Пост же автора - зачёт.
    Я,конечно, на вписку не хочу
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, зато не совершил ошибки и не запушил AQs 5-бетом в ещё 1 фиша:))
    33/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе не в покер надо играть, а книги писать
    Цитата
    Самым лютым было 19ти-летие, когда будучи на 1ом курсе универа, я собрал две компании - школьную и универскую. Нас было 23 человека, мы приехали на 4ех машинах. Водка лилась рекой, места нет нихуя, все спали друг на друге, больше половины переебалось.

    смеялись всей маршруткой
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне интересно, а много ли здесь таких же как я, которые не согласились бы обменять свои условные 30 лет на 20? Понятно, что это лишние 10 лет жизни - это в расчет не берем, я имею в виду сравнение по уровню счастья/удовлетворения от жизни? Вспоминаю свои 20-25 и это были самые темные, мрачные времена..хотя, может, просто молодость скучная была - ни вписок, ни драк, ни особых каких-то приключений..один депресняк и суицидальные мысли..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 94 114 115 116 117 136 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.