Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,780 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 292
  • #ежедневный_отчет

    16.04.20

    Сегодня был день оффлайновых дел. Заебался, но сделал все, что планировал
    Теперь пора плотно откатать ближайшие выходные

    Завтра катаем и стримим

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    483/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ALDAIR68, с твоего позволения, я обязательно отвечу завтра. Сегодня уже нет сил
    484/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 16.4.2020)
    BlackStack94, я насколько понял ты тоже занимаешься медитациями. Расскажи используешь ли какое-то приложение или ты сам в себе. Замечал ли пользу от визуализации целей и?


    Ну если речь зашла про визуализацию, кину свои пять копеек. Мне интересна след весчь. Визуализация целей само собой.... Кто знает практики медитации по самой визуализации. Имеется ввиду представление оч ясных образов - было бы полезно для визуализации спектров оппов во время игры. Этот навык у меня на 3 из 10. Хотелось бы прокачать. Всем будет полезно - говорят что чем яснее образ цели, тем успешнее ее реализация.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 16.4.2020)
    BlackStack94, я насколько понял ты тоже занимаешься медитациями. Расскажи используешь ли какое-то приложение или ты сам в себе. Замечал ли пользу от визуализации целей и?

    ALDAIR68, стараюсь медитировать каждый день, пусть 10-15 минут, но ежедневно. Начал еще более года назад, но делал полугодичный перерыв. А вот последние полгода медитирую регулярно. Пробовал разные штуки - таймер, Meditopia, просто в тишине. В итоге остановился на сопровождении голосом, однако в последнее время начинаю замечать, что начинает отвлекать. Поэтому планирую перейти на медитацию либо в полной тишине, либо просто тихая музыка без голоса. Посмотри вот в этих постах - в целом про медитацию и про утреннюю рутину. Там и про визуализацию и про медитацию.

    А вот насчет пользы визуализации целей сказать однозначно довольно сложно, потому что напрочь отсутствуют какие-либо объективные критерии. Если бы это было что-то диеты, то тут встал на весы и видишь пользу/бесполезность данной штуки. Ну если субъективно, то для себя вижу пользу и с мотивацией проблем не испытываю. Хочется верить, что это действительно так, а не мой мозг самообманывается и "притягивает за уши"
    485/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • #ежедневный_отчет

    17.04.20

    Лимит: NL10-16

    Сегодня опять была сессия в стиле Бильбо Бэггинса - туда и обратно. Началось все с того, что подрубил стрим и за час никто не пришел. Вроде стрим идет, а никого нет

    До сих пор не могу найти этому объяснение

    Ладно, это похер. Спустя час перезапустил, все норм.

    Теперь по поводу игры. Начал с микса NL10-16. Насдавали несколько каловых раздач, и тут я понял, что сегодня сессия будет на отмазку. Недочеты были, впрочем как всегда, но никаких критических ошибок не совершил. Просто сдавали отвратно. Чувствовалась беспомощность. Был очень близок к стоп-лоссу. Когда оказался на отметке в -$55, я понял, что NL10 пора закрывать и открывать NL200 NL16, а то так точно отмазывать буду долго. Поле на NL16 намного мягче, чем на NL10

    Удалось отмазать, что приятно. Но таких героических сессий я больше не хочу. Сил на то, чтобы докатать восьмой час, уже не осталось, да и желания уже особого не было. Завтра продолжим.

    Отдельное спасибо пользователю Nezx94 за донат в $10 на Старзы.

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    486/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ура отмазка!!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, благодарю за такой развернутый ответ. Я вот сейчас использую приложение insight timer и предпочитаю с сопровождением голосом. Вроде бы ощущаю положительный эффект в области контроля эмоций
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну вот, я же говорил рубильник включат.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 18.4.2020)
    Началось все с того, что подрубил стрим и за час никто не пришел. Вроде стрим идет, а никого нет

    Это всё обратная сторона дополнительной мотивации стримерством. Вредные комменты в неподходящие моменты там нормально переносишь?
    Цитата (BlackStack94 @ 18.4.2020)
    Когда оказался на отметке в -$55, я понял, что NL10 пора закрывать и открывать NL200 NL16, а то так точно отмазывать буду долго. Поле на NL16 намного мягче, чем на NL10

    А что если из огня да в полымя - даунстрик на нл16, сколько потом отмазываться и где будешь?
    67/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • picklock, к счастью, "токсики" достаточно редко посещают мой стрим. Аудитория пока в основном узкая, но адекватная. Мне могут написать, что я плохо разыграл ту или иную ситуацию, но то, что я мудак, такое не пишут (хотя иногда, наверно, и думают). Обратная сторона стримов заключается не в комментах в чате, а в том, что на стриме зачастую сидят ребята, которые играют с тобой за одним столом, но пока что сильного пагубного влияния я не ощутил

    Что касается того, если мне какашку раздадут на NL16, то останусь и буду продолжать биться на нем. На NL25 в замазке не полезу
    487/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 18.4.2020)
    Обратная сторона стримов заключается не в комментах в чате, а в том, что на стриме зачастую сидят ребята, которые играют с тобой за одним столом, но пока что сильного пагубного влияния я не ощутил

    Ну в принципе глядя твой стрим, они лучше понимают, как ты мыслишь в раздачах, в каком ты состоянии (был в -время задержки), и как это можно использовать против тебя. Мне вообще не совсем понятна идея вещания стримов для всех, в индивидуальных видах киберспорта, где за тобой могут наблюдать твои противники, а союзников у тебя вообще нету. Не будешь же ты дезу какую-то специально вещать.
    Сообщение отредактировал picklock - 18.4.2020, 18:48
    68/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    18.04.20

    Лимит: NL16

    Безумно тяжеленная сессия, особенно после вчерашнего. Если вчера еще отмазался, то сегодня уже не смог (чисто теоретически может быть и смог, если бы откатал еще 3-4 часа, но это просто надежда на удачу)

    Начал с околонулевого дроча, а затем понеслась душа в рай. Примерно в таком ключе проходила вся сессия

    Неприятно, видимо, то, что это происходит именно в момент шота и попытки закрепления выше. Да и от вчерашнего дня я еще толком не отошел, а сегодня на тебе говно в ебало. Ладно, ерунда, всего лишь -3БИ, а это вообще пшик

    Откатать бы нормально воскресенье. Надежда умирает последней

    Ну а это вам, чтобы развлечься)) ебать, я долбаеб

    Пизданул так, что аж настольная лампа испугалась

    Спасибо огромное ребятам, кто смотрел и поддерживал. Многие сидели от начала и до конца (ну еще бы такой контент :)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    488/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Блин так обидно
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • D_man, проиграна битва, но не проиграна война!
    489/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ахахах)) ор
    норм тебя подорвало=) отправился в стратосферу)

    Завидую, тоже бывает так хочу по столу жахнуть, но боюсь, что он сломается или монитор с края упадет, поэтому приходится просто орать и изображать Кинг Конга

    Ещё было бы мега эпично, еслиб ривером вылетел А и произошёл обратный эффект огнетушителя=) победа, радость, эйфория...
    это был бы легендарный видос
    20/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • xoxaboss, есть подобная, но там я не так бурно отреагировал. Это 4 дня назад
    Первый стол

    Жаль, что он взял страховку
    490/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.4.2020)
    Жаль, что он взял страховку


    Так чего, норм) Пусть ПС башляют)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, можно смонтировать)) но эмоции в персом случае, думаю, были бы гораздо эпичнее)
    21/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в нарезки стримов точно попадёшь)
    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    19.04.20

    Лимит: NL16

    Очередное месиво на NL16, по крайней мере без сильно боли. Сейчас описывать нет времени, потому что прямо сейчас катаем турик с ребятами с Джипси

    Отчет за неделю и про этот турик напишу уже после сна, а пока продолжаем катать)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    491/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 62 82 83 84 85 104 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.