Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,166 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 292
  • Цитата (Pinnacle @ 17.1.2020)
    Походу еще не отпустило ее, первый пошёл)
    7f012b2dce49b2fbc9dcca59abdfa9d2.png


    Так это не кулер как бы , а дефолт. Два бареля с готшотом и на ривере по закрытию изи свинский пуш.Другое дело что колла с АА там нет.Ну разве что лид флопа можно списать на понимание что пока с апстричной на связи и то можно типо подумать мультивей и выбить эквити. Но с вопроса где блекстэк визжал как сучка.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Arabusta @ 21.1.2020)
    Так это не кулер как бы , а дефолт.


    Сочувствую, если для тебя игра с слабыми гатшотами донк 3/4 - бет это дефолт

    По кд горит с таких клоунов, которые вечно играют максимально -ев и доезжают как-то
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (letovpower @ 21.1.2020)
    Сочувствую, если для тебя игра с слабыми гатшотами донк 3/4 - бет это дефолт

    По кд горит с таких клоунов, которые вечно играют максимально -ев и доезжают как-то




    Я тебе уже говорил . Закончится апстрик и снова на нл2 вернешься или пропадешь из покера. Играют в минус ев? ты точно рег? хотя судя о том как ты себя ведешь за столами ты хобби игрок. И как бы когда ты ноешь что у тебя даунстрик ( это всего лишь твой пасьянс плей временно не работает). Можешь ничего не отвечать , разговор с инфантильным ребёнком окончен.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Arabusta @ 21.1.2020)
    Я тебе уже говорил .


    Чет в голос, ты что такое вообще и почему у тебя так пригорело ? Щас бы запоминать, что мне хэйтерки за столами пишут

    Я просто написал мнение по раздаче, которая сыграна плохо, ты уже начал кидаться оскорблениями и фантазиями своими. Я хоть и подгораю за столами, но не просто так, а ты на форуме из-за мнения по раздаче так кидаешься на людей. И кто из нас инфантильный ребенок ?))
    Сообщение отредактировал letovpower - 22.1.2020, 2:09
    23/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Парни в снап нл5 Vaal666 это я , раздача против Панды из ранней рейз , я сделал гейский 3бет мини , с A9 , ранний кол , панда кол на батоне с AJ ,флоп 6-8-10 , я дал Донкбет полпота после чека ранней , Панда фолд , терн Q, чек чек , и ривер закрылся стрит , J ,я сыграл пушем на чек у оппа было KQ он закрыл .
    p.s. увидел ваш стрим специально в снап зашел чтобы на трансу попасть)) Я без худа и тд играю , если не сложно какой винрейт показывает у вас на меня и статы?
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ясно , ладно спасибо)Удачной катки. Мне просто БР пришлось вывести , но я ща с 0 уже для нл5 набил почти 20би. Так за декабрь 50би на нл5 в снап выйграл,и где-то 10би на НЛ10, но пришлось вывести весь БР. Помню с тобой много раз пересекался когда играл ,но незнал что это ты.Вот недавно увидел и удивился)
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    21.01.20

    Список дел на сегодня:

    Откатал первую сессию после выходного. Складывалось божественно, отсюда результат положительный. Практически не совершал ошибок, по крайней мере ни одной критической. Наконец-то смог отыграть всю сессию подряд, не чекав кассу, что уже считаю достижением :) особенно после ебучей прошлой недели

    Что касается цифр, то откатал по плану 6 часов, около 1700 рук, + 2,5БИ. Селект замечательный, но количество раздач в час - это пиздец. Скорость упала до 300 рук в час.

    Продолжаем неделю в том же направлении

    Список дел на завтра:

    401/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Да, откуда ж вы беретесь, гоблины?


    Блять...)


    402/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BlackStack94, Ахахахаха она мне тоже писала в ВК кстати , надо отдать должное таргетинг у ребят стреляет прицельно))
    Ну над текстом им явно надо ещё поработать , как-то не ципляет )) Какой нахуй фрирол , написала бы , что там полно пьяных красивых тёлок , куча бухла я бы сам ей приплатил за такое ))
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Парни вот раздачи со стрима , динамика непомню точно , но гляньте на 30 баксов где флеш во флеш) Просто Эпик , больше не полезу. Причем парни все раздачи произошли буквально за меньше 10 минут)

    Сообщение отредактировал Apofis - 23.1.2020, 5:39
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    22.01.20

    Список дел на сегодня:

    Сессия немного затянулась с 6 до 9 часов. Начало хорошее, середина - пиздец, конец - счастливый)))
    Но пересмотрев раздачи, игрой вообще не доволен. Не C-Game конечно, но и далеко не A-. Блять какие-то непонятные коллы, плюсанул просто чудом :)

    Запланировали с Panda_gerrard откатать в феврале 24-часовой марафон. Он хочет катать Покерматч на профит, я хочу 4 зум стола NL2, чтобы "развлечься". Ставить рекорды а-ля Wolfkind не собираюсь :) Но 1 день выделю)

    За последнюю неделю Твич-канал сильно вырос из-за необычного формата совместной катки. Я аж охереваю, когда вижу, что смотрят по 40-50 зрителей. Даж стесняться начинаю. Но народу вроде нравится, да и мне тоже. По крайней мере, катаю более дисциплинированно и без Ютуба

    В общем, потихонечку выбираюсь из нулевой ямы, в которую я попал за последнюю неделю. Медленно, но верно растем дальше.

    Список дел на завтра:

    403/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BlackStack94 @ 23.1.2020)
    24-часовой марафон


    Цитата (BlackStack94 @ 23.1.2020)
    я хочу 4 зум стола NL2


    Цитата (BlackStack94 @ 23.1.2020)
    чтобы "развлечься"


    Цитата (BlackStack94 @ 23.1.2020)
    24-часовой марафон
    чтобы "развлечься"



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (BlackStack94 @ 22.1.2020)
    откуда ж


    Ну ты участник какой нибудь покерной группы вк, поэтому и флудят, как и всем )
    24/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    23.01.20

    Список дел на сегодня:

    В начале сессии поплыл, пару ошибок сделал, пришлось столы со стрима спрятать, чтобы избежать дополнительного давления

    Вновь игрой недоволен, отыграл откровенно неочень. С одной стороны - ран околонулевой, с другой - сам дурак, как говорится)

    В одной раздаче конкретно отморозился против форумчанина. Полярность? Нет, не слышал :)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    SB: $9.78 (97.8 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    MP: $21.63 (216.3 bb)
    Hero (CO): $12.02 (120.2 bb)
    BTN: $12.88 (128.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.30, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.95) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.61, Hero raises to $1.70, BTN calls $1.09

    Turn: ($5.35) (2 players)
    Hero bets $3.37, BTN calls $3.37

    River: ($12.09) (2 players)
    Hero bets $6.05 and is all-in, BTN calls $6.05

    Results: $24.19 pot ($1.09 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $23.10 ($11.08 net)
    BTN showed and lost (-$12.02 net)

    Отыграл в слабый, но все же, плюс. Надеюсь, на выходных пойдет лучше. Постараюсь немного лучше селектить

    Дополнительно положил начало. Так сказать, сделал первый шаг


    В настройках клиента также поправил. Ждем, пока снимут блок, и буду миксовать

    Завтра снова подрублю уже свои столы. Пошел отдыхать

    Список дел на завтра:

    404/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BlackStack94 @ 24.1.2020)
    В одной раздаче конкретно отморозился против форумчанина. Полярность? Нет, не слышал :)


    На ривере сам поставил, потому что испугался, что в тебя поставят?)
    34/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kazrich @ 24.1.2020)
    На ривере сам поставил, потому что испугался, что в тебя поставят?)


    А игра ДО ривера тебя не смущает?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kazrich @ 24.1.2020)
    На ривере сам поставил, потому что испугался, что в тебя поставят?)


    на флопе зарейзил тоже с испугу)
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Hudson @ 24.1.2020)
    А игра ДО ривера тебя не смущает?


    Это называется взял мяч-хуяч)
    35/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни,вообще так - вчера смотрел снап игроков пул на 888 и увидел одного оппа хороший777 ник как-то так, помню его по омахе он заливал ппц мне там , и еще предлагал выше идти.
    Вчера он сидел там и на нл20 и на нл50 , в итоге коротышем зашел на эти 2 лимита.Выложу 2 раздачи(в итоге зарубился с регами местыми)
    Это на нл20 , рег дал 3бет и я запушил просто

    Тут с в меня херачил 3 барелля , я решил сыграть чек колл вплоть до ривера

    p.s. Еще одна раздача с Мармелад фишом (скрина нету), короч на флопе я поймал на батоне J7 Одномастные флеш дро и топ пару на мелком флопе, терн бланк низкий и прикиньте это животное колило 2 бареля и заколило мой пуш на терне на Q-2 , и как вы думаете ему на ривер Q положили)) Он выйграл небольшой банк 22$ это на нл20 было.
    Я просто к тому представьте какие фишары обитают на лимитах выше. Рисковал небольшой частью бр своего.
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Apofis, держи нас в курсе
    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 47 67 68 69 70 89 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.