Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,603 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 62
  • kirill, спасибо, я понял, где ошибся и чего я не учел. Я действительно неправильно посчитал из-за того, что подумал, что фиш должен вложить 19,5bb, но он вкладывает только лишь остаток, а именно 17bb.

    ПЕРЕСЧИТАЕМ!

    Первый исход оставим таким, какой есть, там ошибки нет. EV = (3bb+0,5bb+1bb) * 0,5 ФЭ = +2,25bb

    Теперь второй исход.
    (1) Опп коллирует и мы выигрываем: EV = (4,5bb пот + 17bb остаток стека фиша) * 0,26 эквити руки = +5,59bb
    (2) Опп коллирует и мы проигрываем: EV = (19,5bb наша ставка) * 0,74 = -14,43bb
    Считаем общее EV второго исхода (совместно с 50% вероятностью исхода) EV = (5,59bb - 14,43bb) * 0,5 = -4,42bb

    И теперь считаем общее EV пуша. EV = 2,25bb - 4,42bb = -2,17bb

    У автора -2,59bb. Опять не сходится.

    Я подозреваю, что это просто опечатка. Смотрите

    EV обоих исходов сошлись, однако почему-то общее EV пуша не такое. Подозреваю, что переводчик, когда писал/рисовал эту картинку засмотрелся и сбился, поэтому вместо -4,42, он написал -4,84

    kirill, еще раз спасибо, что не остался равнодушным и поправил! Боюсь даже представить сколько еще опечаток я мог не заметить. Проверять все надо десять раз, а если ошибся, то признать и исправить
    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 1.2.2019, 21:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ЧУТЬ ВЫШЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛ ПОСТ С ПОВТОРНЫМИ ПОДСЧЕТАМИ!

    Dzont, да все, сам накосячил, а главное - понял где именно)))
    От души все неравнодушным!)))
    Ну бля бывает)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TaiTaiHot, да это же просто пример из книги и не более того. Я не знаю, насколько нужно не разбираться в игре, чтобы высчитывать это в реальном времени. Понятно, что полюса всего диапазона высчитывать не будем - и дурак знает, что пушить 73о - минусовая затея, а тузы или короли - плюсовая.

    Это просто наглядный пример, как это нужно делать для рук, находящихся посередине, типа 55-77 и т.п.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • asdfzxcv, вряд ли я смогу найти данный пример, потому что 500 с лишним страниц пролистывать - время на ветер. Вообще я сам считаю то, сколько нам нужно добрать по следующей формуле: Необходимые предполагаемые оддсы = (Размер ставки / Эквити) - Предполагаемый размер банка на следующей улице

    IlyaGreen, написать мне в личку или скайп (такой же ник)

    EvilG, скажу так, полезное из теоретической составляющей ты найти несомненно сможешь, однако если ты турнирный игрок, да еще и оффлайн, то я бы не стал тратить на нее время, так как уверен, что можно найти что-то более узкоспециализированное и подходящее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    01-06.02.19

    Лимит: NL10 | Профит: -$82,84 | Винрейт: -7,9bb/100 | Кол-во рук: 10492
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Пора бы уже и новостями поделиться, хоть они и хуже, чем я ожидал. Февраль начался не так, как я планировал. По-прежнему стрикует в негативную сторону очень много. Я уже и забыл, что такое выиграть хотя бы 3БИ за сессию. В связи со всеми этими неудачами сильно сбил свой режим, и засыпал только часов в 10 утра. Психанул, решил, что нужно переходить на нормальный человеческий режим. Вчера не спал более суток, чтобы уснуть около полуночи, так и получилось. Пришлось пожертвовать игрой, зато проснулся в 13 дня. Теперь главное - держать режим в узде (или все пойдет по пизде).

    Так как режим перевожу ближе к общепринятому, необходимо сместить время катки с вечерне-ночного на дневно-вечерний. Раньше я не играл днем (например, в 14-15:00), но думаю, со временем привыкну.С вечерней каткой (с 22 до 02) будет чуть проще и привычнее

    Планирую также понизить количество столов до 4-6, так как больше, как я понял, я просто не вывожу. Также усилю требования к селекту в поисках более слабых оппонентов, потому что регам пока что я не могу дать отпор.

    В целом, мысли закончить месяц в хороший плюс потихоньку меня оставляют, однако нужно продолжать стараться, чтобы спасти месяц, ведь еще три недели впереди. Может стриковать перестанет, а может и я за голову возьмусь, ведь игра не без ошибок. В конце концов, ничего критического не произошло. БР для десятки еще есть (в районе $350), хоть и обнулил результаты

    Итого, что сделано за неделю:
    Теория - 4 часа
    Практика - 18 часов
    Анализ - 8 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 5 часов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    08.02.19

    Лимит: NL10 | Профит: +$9,26 | Винрейт: 3,7bb/100 | Кол-во рук: 2498
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Первая плюсовый день за месяц... В такие периоды каждая сессия словно испытание. За каждый бай-ин приходится сражаться не только с оппонентами или с дисперсией, но еще и с собой. С каждым днем все больше и больше устаю от топтания на месте. Очень демотивирует тот факт, что еще в конце ноября '18 на счету было около $750, а сейчас уже который месяц не могу сдвинуться с $350.

    И вот сейчас задумался - "А какой толк дает эта мысль?" Да никакого! Ну какая разница сколько когда у меня было. Ну неделю назад тоже БР был больше, а сейчас он такой, какой есть. В общем, к чему я все это? Да к тому, что не надо думать об этом. Важно только то, что в настоящем моменте. Ведь если я думаю о том, что когда-то у меня было $750, то почему бы не подумать о том, что когда-то у меня был БР и на отметке в $50. В первом случае - грустно, во втором - радостно. Но толку ноль) Поэтому не думаем об этом, а просто показываем свой максимум)

    Вообще у более половины человек, которых я отслеживаю, наблюдаю примерно похожую картину. Какой-то массовый тотальный пиздец) Ребята пишут мысли, на которых ловлю себя очень-очень часто. Пиздец, конечно, мы одинаковые) Все в одном котле варимся

    Итого, что сделано сегодня /за месяц:
    Теория - 0 часов / 4 часа
    Практика - 5 часов / 23 часов
    Анализ - 0 часов / 8 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 1 час / 5 часов
    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 12.3.2019, 17:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    09.02.19

    Лимит: NL10 | Профит: +$3,45 | Винрейт: 1,5bb/100 | Кол-во рук: 2307
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Ой бля, как же меня заебал этот виток диспы... В последнее время такие сессии - типичный стандарт. Все чаще и чаще задаю себе вопрос "А нахуй ли мне не послать все это дерьмо?". Потом отмазываюсь и даю еще один шанс, и так по кругу. Устал. Просто устал. Держусь из последних сил и все обещаю себе, что сделаю из себя крепкого регуляра. Нахожу новую теорию, планирую ее изучение, и все надеюсь, что вот-вот из-за туч выглянет солнышко и я смогу продвинуться дальше

    Я как тот самый офисный работник, который ждет пятницу, чтобы нахуяриться в баре и не думать о долбоебах-коллегах и мудаке-начальнике. Вот только я жду своего выходного, чтобы хоть день отдохнуть от этих дисперсионных баталий. А я тоже хочу красивый график!

    Итого, что сделано сегодня / за месяц:
    Теория - 0 часов / 4 часа
    Практика - 3 часа / 26 часов
    Анализ - 0 часов / 8 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 0,5 часа / 5,5 часов
    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 12.3.2019, 17:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #мысли_вслух

    Я тут на днях искал кино, чтобы залипнуть. Никаких мыслей и планов посмотреть что-то конкретное не было, поэтому я открыл топ-кино в одном из приложений в ВК. На первых строчках в тот момент стоял фильм "Богемская рапсодия", а я слышал про этот фильм, что он взял достаточно много наград, и я не задумываясь на два с половиной часа залипнул в монитор

    Для тех, кто ничего о фильме не слышал, - фильм про рок-группу Queen и ее солиста Фредди Меркьюри. Я сам фанатом данной группы не являюсь и ее историю не знаю. Чтобы вы понимали, насколько я от этого далек, то самым большим открытием для меня стало не то, что Фредди был геем, фриком и умер от СПИДа, а то, что такие популярнейшие песни, как *хлоп-хлоп-топ хлоп-хлоп-топ* We Will Rock You, Show Must Go On и We are the Champions, поет группа Queen. За всю свою жизнь я эти песни слышал более сотни раз, но бляяяяя стыдно признать, я даже не знал, что это Queen...

    К сожалению, не сильно проникся историей группы, но если представить, какую бешеную энергетику они создавали и что делали на Уэмбли, конечно, это вызывает восторг и восхищение! Действительно легенда! Один раз посмотреть точно стоит!)

    Лично мне понравились песни Radio Ga-Ga и Don't Stop Me Now, так как они более активные и очень красиво звучат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    10.02.19

    Лимит: NL10 | Профит: +$45,86 | Винрейт: 10bb/100 | Кол-во рук: 4592
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Такая игра мне нравится гораздо больше. С того момента, как я завел данный дневник, эта первая сессия, где я могу без угрызений совести сказать, что диспа сегодня мне улыбалась)

    На первой пиковой отметке уже собирался выходить со словами: "Да ну его нахуй, сейчас еще отбросит назад, а мне итак уверенности не хватает", уже собирался ставить столы на закрытие как раздали КК в АА, и в итоге проебал с префлопа две крутки. Пришлось заново взбираться на вершину.

    В целом, ни отлично, ни ужасно. Показал средний уровень игры, а воскресные фиши сделали все остальное

    Завтра, думаю, сделаю выходной от катки несмотря на то, что по дистанции и по винрейту сильно отстаю (бля, вначале месяца БР больше был). Позанимаюсь теорией, разберу несколько рук, и наверно, даже письменно тут

    Всем хорошей и продуктивной недели

    Итого, что сделано сегодня / за месяц:
    Теория - 0 часов / 4 часа
    Практика - 7 часов / 33 часов
    Анализ - 0 часов / 8 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 0,5 часа / 6 часов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MaksimM, привет! Спасибо, реально дай Бог, чтобы отпустила негативная диспа)

    Что касается фильма, то
    Цитата (BlackStack94 @ 10.2.2019)
    Я сам фанатом данной группы не являюсь и ее историю не знаю.

    Но реально был уверен, что пиздежа очень много. Но для меня, как обычного человека, далекого от этой херни, это особо не смутило. Просто смотрел и наслаждался. Местами, конечно, скучал, но концовку с концертом пересматривал раза три-четыре. Сделали красиво

    Итого, как выясняется достоверность - плохая, атмосферность в голливудском стиле - хорошая
    В конце концов, это же не документалка. Если нужна точность фактов - то надо смотреть документалку, а чтобы развлечься и порадовать глаз и слух, то и фильм сойдет. Опять же, мне как простому обывателю и не фанату, зашло
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет
    #анализ_и_корректировка_игры

    11.02.19

    Как заранее и планировал, сегодня выходной от катки.

    Достаточно интенсивно позанимался теорией, подтянул несколько аспектов, которые буду обкатывать всю неделю. Возник один вопрос, касающийся составления диапазона вэлью-3-бета, а именно - мы выбираем руки, которые имеют 50-52% эквити против диапазона колла 3-бета или в целом против диапазона продолжения (колла 3-бета и 4-бета). Ведь если мы вэлью-контбетим, мы считаем эквити против всего диапазона продолжения, а если 3-бетим, то только против диапазона колла. Из-за этого возник небольшой диссонанс, который хотелось разрешить побыстрее. Не нашел ничего лучше, чтобы написать самому Celtic'у, чей курс я проходил и в настоящее время повторно пересматриваю. Долго ждать не пришлось, и он мне подробно все объяснил несмотря на то, что на часах был час ночи, а по его местному, если я не ошибаюсь, вообще два часа ночи. Celtic очень приятный и отзывчивый человек, помню, работать с ним было в одно удовольствие! Ну и помимо технических аспектов, немного прослушал курс по избавлению от тильта

    Уже за полночь сел за разбор рук, сыгранных за февраль, и в течение 3-4 часов разобрал все банки 50bb+.
    Ошибочных коллов (против рейзов, чек-рейзов, контбетов, нескольких баррелей): -$49,73 (497,3bb)
    Ошибочный бетов/рейзов (изолируя себя против рук сильнее, когда руки хуже не заплатят): -$43,5 (435bb)
    ИТОГО потерял на ошибках: $93,23 | 932,3bb | 4,7bb/100 на дистанцию 19889 рук

    И ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ МИНИМУМ!

    Как видно, даже когда дисперсия оказывает негативное воздействие, все равно вместо -1bb/100, мог бы иметь около 3-4bb/100, если бы сам не допускал глупые ошибки. А при позитивном влиянии диспы и все 7-8bb/100.

    Собственно, эти самые ошибки, сжирающие винрейт, запросто способны превратить плюсового игрока в нулевого, а нулевого - в минусового. И тот, кто на дистанции ошибается меньше, тот и имеет заветные +7bb/100. Все очень просто

    Итого, что сделано сегодня / за месяц:
    Теория - 4 часа / 8 часа
    Практика - 0 часов / 33 часа
    Анализ - 4 часа / 12 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 1 час / 7 часов
    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 12.3.2019, 17:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThxMoon1, привет! На самом деле, я начал практиковаться совсем недавно (около двух недель), и говорить о результатах еще рановато. Но я еще неделю назад запланировал написать подробный отзыв после месяца-полутора ежедневной практики. Так что в скором времени я об этом напишу. Пока могу сказать только, что положительный результат есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    12.02.19

    Лимит: NL10 | Профит: +$50,45 | Винрейт: 36,2bb/100 | Кол-во рук: 1394
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Просто три часа сидел, играл и кайфовал от такого расклада. Апстрик это или просто временное затишье, чтобы я ненароком не покончил с собой, но складывалось сегодня просто на 9,5 из 10. Комбинации закрывались, натсы собирались и самое главное - проплачивались

    К сожалению, уже не в первый раз обнаруживаю у себя такой психологический лик, что очень зависим от текущего результата сессии. Дистанция сегодня "детская", так как хорошенько проапало, и я побоялся обосраться при продолжении игры, убеждая себя в том, что выиграл сегодня достаточно, и можно остановиться (стоп-ВИН так сказать). Также проговаривал себе, мол #выходи_на_пике, потом переедут, будешь жалеть и т.д. Понимаю, что это беда, но борюсь с этим, и опять же убеждаю себя, что если закреплюсь на NL10 и чуть укреплю БР, перестану зависеть от результата. Очевидно, что просто так это не пройдет и надо не надеяться, что может быть изменюсь, а просто брать и работать над этим. Вот только не знаю как.

    Может мне подскажет моя небольшая аудитория, вы тоже отслеживаете результаты сессии каждые 5 минут или можете неделями не чекать кассу и вкладку профита в трекере? Как побороть этого таракана в голове?

    Надо постепенно искоренять данный лик. Все-таки одной из целей на год, помимо NL50 и большей тильтоустойчивости, я поставил цель перестать быть ориентированным на текущий результат сессии

    И еще кое-что, чем хотелось бы поделиться. На днях один из форумчанинов в дневнике Сандрикса добавил видео-интервью непосредственно Сандрикса на PokerAbility в шоу "Укротители Дисперсии". И я сегодня покатал под это самое интервью. Конечно, сама его история мотивирует достаточно сильно, и если в одном предложении, то - "Не опустил руки и добился своего, несмотря ни на что". Больше всего мне запомнилась следующая фраза:
    Цитата
    На длинной дистанции ты получаешь ровно то, чего заслуживаешь (с) Sandr1x


    Посмотрите, чтобы в тяжелые моменты руки не опускались

    Итого, что сделано сегодня / за месяц:
    Теория - 0 часов / 8 часов
    Практика - 3 часа / 36 часов
    Анализ - 0 часов / 12 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 0,5 часа / 7,5 часов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ThxMoon1, ну я сейчас стараюсь смотреть результаты только перед перерывами, но если честно, пока это не очень выходит. Думаю, что здесь нужно прокачивать данный навык как мышцу. Начинаем с малых весов и постепенно повышаем нагрузку. То есть, допустим, я смотрю на результаты сессии раз в пять минут, потом нужно смотреть раз в десять минут, потом - раз в двадцать минут и т.д. Постепенно можно дойти до просмотра только по окончанию сессии, когда столы уже закрыты, чтобы не возникало желание отмазать в ноль или вернуться на пиковую точку

    На самом деле, мне не нужно держать себя в неведении недели и месяца, я отслеживаю результат ежедневно. Моя цель - это просмотр результатов только лишь по окончанию сессии

    А то, что ты говоришь,что это сильно помогает, с этим даже спорить не буду! Я на самом деле мечтаю выйти на уровень безразличия к результатам. На мой взгляд, это очень выраженная черта настоящих профессиональных игроков. Это рыбуляры, вроде меня, ориентируются на результаты и паникуют, когда график идет вниз

    В конце концов, как учил Тендлер? Ориентируемся на факторы, полностью зависящие от нас на короткой дистанции. Разве мы можем контролировать диспу или вышедшие карты? Конечно, нет. Но мы в силах контролировать свою реакцию на них.

    В общем, будем прокачиваться!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • toa, на самом деле не вижу ничего страшного в ежедневных отчетах и отслеживании. Чисто для себя мне важно видеть, в какой точке я сейчас нахожусь, хоть я прекрасно понимаю, что в рамках одного дня по сути это имеет мало значения относительно той же длинной дистанции (например, месяца). Я могу понять твои мысли. Наверно, в твоих глазах я тот самый человек, который сделал шаг - записал, сделал еще один - записал и т.д. Вместо того, чтобы спокойно идти. В этом плане у нас с тобой просто разные подходы, и у каждого есть свои плюсы и минусы

    Насчет оформления постов по 40 минут, то конечно же нет) один раз сделал шаблон, сохранил в блокнот на рабочий стол и все, просто цифры поменять. Насчет гуглдока, то я весь 2018 год ничего не вел публично, но мне нужно было где-то все отслеживать, вот и привык. Возвращаясь к предыдущему абзацу, важно записать каждый шаг)))

    Мне реально помогает выложить свои мысли после игры и между сессиями. Становится как-то легче. Для меня это что-то вроде заминки, когда я могу описать все, что было за игровой день, как себя чувствовал, о чем переживал и т.д. Для меня это как точка рабочего дня, как ритуал. В общем, по всякому можно называть. В всяком случае, не считаю это пустой тратой времени. У меня есть четко отведенное время и для теории, и для разбора раздач., и я его стараюсь соблюдать. Было бы глупо с моей стороны время, предназначенное для разбора рук, тратить на написание постов

    Да и насчет дисперсии, рума, ГСЧ и т.д. я с тобой полностью согласен. Все стрики только у нас в голове и не более того. Я знаю, что я являюсь просто мизерной частью этой системы, и если вдруг я прямо сейчас выведу бабки и больше никогда в жизни не сяду за столы, не изменится вообще ничего. Влияния ровно 0%, и даже не 0,00001%. Но я же тоже человек) Все мы хотим быть частью чего-то большего, вот и позволяем романтизировать сухие факты, эмоционально в них вовлекаясь)

    В любом случае, огромное спасибо за твое мнение. Не хочу, будто бы тебе показалось, что я отрицаю все, что ты написал и решил просто пропустить мимо ушей. Я услышал каждое твое слово
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блять, опять режим нахер сбился. Время почти 11 утра, а я еще не ложился. Сна ни в одном глазу
    Надо бы поспать, чтобы покатать нормально
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Друзья, всем спасибо за неравнодушие, оставленные замечания, советы и напутствия!

    Выспавшись, на свежую голову я не один раз все прочитал, чтобы глубже вникнуть в каждый ваш пост и вот к каким выводам я смог придти:

    Поправьте меня, если с чем-то не согласны, считаете что-то неэффективным/глупым/лишним. Будем искать решение проблемы. Я постарался вспомнить все, что я читал ранее по этому поводу у Тендлера, комбинируя с вашими замечаниями. И вот какую стратегию я выработал:

    Мы имеем проблему: ориентация на текущий денежный результат сессии и, как следствие, очень частый мониторинг этого самого результата

    Последствия проблемы:
    1. настроение зависит от профита (плюсовый - заебись настроение, отрицательный - хочется сдохнуть), а это зависимость от факторов, во-первых, на которые повлиять мы не в силах (ни на вышедшие карты, ни на действия оппонентов), а, во-вторых, как ни крути, а негативная диспа бывает у всех без исключения. В конце концов, правильно сказали, я не могу выиграть каждый банк, как бы я этого не хотел и не старался
    2. восприятие отрицательного результата сессии как шаг назад, опять же несмотря на то, что нет таких игроков, кто плюсовал бы ежедневно (даже на NL2)
    3. убеждение, что "Если я выиграл много, нужно закрыть столы раньше" (пока я на уровне убеждений и глубинной мотивации не смогу убедить себя, что такое поведение приносит мне вред, то мне будет тяжело с ним бороться)

    Корень проблемы: высокая значимость и зависимость от денег

    Какие цели мы преследуем:
    1. играть запланированное количество времени/раздач, вне зависимости от текущего денежного результата (играть больше в оптимальном состоянии, когда мозг, ум и мышление не затуманены тильтом и работают максимально эффективно и играть меньше, когда мое состояние не позволяет ни при каких условиях катать А-Гейм)
    2. денежный результат сессии не влияет ни на мою стратегию (не должен играть агрессивнее/пассивнее или тайтовее/лузовее из-за того, что выигрываю/проигрываю), ни на мое психологическое состояние (не должен во что бы то ни стало отыграть в ноль или выйти на пик, ни радоваться при плюсе, ни печалиться при минусе)
    3. отслеживать результат только по окончанию сессии (в дальнейшем по желанию можно увеличить этот период до одного просмотра раз в 2-3 дня или до недели)

    Решение проблемы (как я его вижу): В качестве оценки сессии критерий выигрыша/проигрыша заменить на фактор, контролируемый на короткой дистанции (количество сыгранных раздач или количество отыгранного времени, качество принимаемых решений, избегание старых ошибок, проработка стратегического аспекта, оценка психологического состояния и реагирование на дисперсию и т.д.)

    Приступаем к работе!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ButovoEPT, братан, да головой все понимаю, сколько об этом в книгах писал Тендлер, сколько видео я пересмотрел по данной тематике и сколько я перечитал подобных постов, я уже даже сосчитать не смогу.

    Просто есть определенный лик или убеждение, которое засело в моей голове как таракан, и нужно это устранить. Причем это работа не на один день и даже не на неделю. Я очень сомневаюсь, что когда я сяду сегодня катать, я прям четко на 100% смогу отстраниться от результатов. Все будет происходить постепенно, главное работать над этим и не забивать

    Сегодня, например, попробую чекать резалты только в перерывах (раз в час-полтора), больше ориентируясь именно на свое психологическое состояние. Со временем, надеюсь, будет лучше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, да уж, частый просмотр результатов - это явно -EV. Поэтому и страдают от этого лика в основном слабые игроки, вроде меня, так как мышление работает не совсем правильно

    91FANT, спасибо за совет. Пока попробую своими силами не жмякать на кнопку "Refresh". Будем учиться быть более устойчивым, даже в состоянии неопределенности
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    13.02.19

    Лимит: NL10 | Профит: +$41,06 | Винрейт: 16,3bb/100 | Кол-во рук: 2523
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Сегодняшняя сессия оказалась несколько более трудной, чем предыдущие. И в первую очередь, это из-за того, что сегодня тут активно обсуждалось. Сел с намерением не обращать внимание на результаты. Поначалу очень трудно! Это своего рода выход из зоны комфорта, а устранение ликов как удаление болячек - малоприятно, но надо. Это похоже на ситуацию, когда говоришь человеку: "Не думай о розовых слонах". Да, блять, он взял и перестал это делать))

    В общем, результаты смотрел в основном в перерывах, каждый час. Ну и кончено несколько раз непосредственно прямо во время игры. В основном, не в моменты побед, а в моменты просадок, когда оппы начали сильно давить. Вот этого давления я не выдержал и чекнул резалт. Думаю, у меня все получится.

    Изначально ставил цель на сессию - 2к рук, но в целом чувствовал себя хорошо, фиши за столами имелись, и я решил продлить сессию еще на часок. Конечно, не обошлось без косяков - и в техническом, и психологическом плане. Однако сегодня отыграл явно выше среднего

    Итого, что сделано сегодня / за месяц:
    Теория - 0 часов / 8 часов
    Практика - 5 часов / 41 час
    Анализ - 0 часов / 12 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 1 час / 8,5 часов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 23 43 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.