bluelemon

Последний пост:09.03.2019
1
Статистика
Всего постов
15
823 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2019 0
28.02.2019 0
28.02.2019 0
21.02.2019 0
31.01.2019 0
Самые активные читатели
  • всем привет

    была мысль залудить, но не получилось.. хотел получить +1 для личных сообщений с первого поста, выбрал, как мне казалось, не критичную тему и дабы не постить совсем нагло свою просьбу подкрепил её, на мое мнение, нейтрально забавной картинкой художника с черным юмором. но меня сразу переехали минусами, какой там плюс в репу.

    в итоге решил создать свой первый марафон.
    цель : получить плюс один для лс. буду рад поддержке , я знаю, что не заслужил. отошлю по запросу на пс 1$ на удачу первому.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ilikepewpewpew, поставлю сотку за $100
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 15.1.2019)
    ilikepewpewpew, поставлю сотку за $100


    )

    300 за 200 хотя бы ?!
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilikepewpewpew @ 15.1.2019)
    )

    300 за 200 хотя бы ?!


    Изиколл. Ты шлёшь 200 первый, тк ты тут новичок
    Ник ps.com: VV00 74NG
    Как только придёт от тебя, гарантирую тебе +300 в репе
    потому что нефиг кидаться шуточками про деньги)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 15.1.2019)
    Изиколл. Ты шлёшь 200 первый, тк ты тут новичок
    Ник ps.com: VV00 74NG
    Как только придёт от тебя, гарантирую тебе +300 в репе
    потому что нефиг кидаться шуточками про деньги)


    еще и первый, твои желания да богам бы в уши )

    а я то думал изи +300 репы
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, надеюсь наладится, что тебя так беспокоит.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • эксперимент на себе для себя

    предисловие :

    после долго перерыва игры, коих у меня было много на год и более, я решил вновь окунуться в геймблинг. сложно сказать насколько я хорош и хорош ли вообще, но это не так важно, тк я перестрою все свою игру и отношение к ней. то есть я посмотрю какие реалии покера при должном подходе, тк все мои не удачи я могу легко списать на мою безответственность. я хочу исключить это. например почти весь мой предыдущий опыт можно описать, как вывод 90% бр, когда "всё надоело" и игра на оставшиеся на минимум таком же или выше лимите и часто не в свою дисциплину. результат не "повезло" , но тк " всё надоело ", то пох. забывал на покер на год и более. и так не раз и не два. " "все надоело" вывел, осталось как раз 2би нл600, почему нет?! "один би мало, два вроде норм" результат "не повезло" ". ps: играю мтт.

    после "фановой" пробной попытки я решил облегчить задачу и зарегистрировался на форуме с целью бэкинга. опустив подробности, несколько вариантов бэкинга мне предложили, но с самых низов, по началу подумав " ну ок " , пообщаюсь выберу у кого, позже я пришел к мнению " а смысл? ". с самых низов начать может каждый и не нужно отдавать 50%+ профита на много вперед, обучение, общение и тд., вижу не так актуально, тк в топовых ( по версии количества рекламы ) бэкинговых площадках мне отказали или набора нет ( отказали ) . в одной меня заставили проходить тест на 300 вопросов, я прям присел не много и уже почувствовал, что то не то. после очередного вопроса :

    " вы бы смогли схватить бегущую лошадь за гриву ? "
    ответа " за чем мне это делать " и " пойду выйду в окно " не предлагалось.
    докликав на том же рандоме я уже понял, что отменяется.

    нет никакого желания называть это марафоном, тк для меня возникают сразу ассоциации с фаном и в итоге почему то ( ??? ) выходит типо того. я начинал не давно марафон с нуля и на отметке в 200 мне " всё надоело " и я загрузил все в одну сессию, результат " не повезло " . так же, когда идет не совсем так, как хотелось бы, начинаю тильтовать, что цель далека, так что цели буду ставить только краткосрочные, ближайшие. депозитить не буду, тк деп в условные 100 могу загрузить в одну сессию. а боль после слива 100ки с нуля сопоставима с болью планетарного масштаба. и даже мысль вгоняет в тильт и вызывает фантомную боль. а было то разное.

    что имеем :

    у меня есть свободное время, тот самый счастливый бакс на пс и придёт рейкбек пятерка на пати в понедельник. то, что осталось от " фанового " марафона с нуля, по сути я его продолжу, только сменил стратегию и приоритеты.
    с пятерки на пати я попробую выполнить миссию и при удачном, но маловероятном ( они не выполнимые при микро бр, развод, казино ) стечению обстоятельств переведу на пс. основной рум, вплоть до вменяемого бра, вижу пс.
    буду рад, если сразу кто то обменяет и я не буду лудить пати, а просто переведу на пс, но боязно просить уже о чем то тут. так что если кто то может помочь и дочитал до сюда, то напишите, если не хотите помогать, не надо меня минусовать или оскорблять, спасибо.

    ближайшие цели:

    составить график, у меня сильно сместился он сейчас и чувствую себя мягко говоря не очень. нашёл в инете правильный распорядок для ночного режима
    ( ночной режим мне более близок ) :

    23:00. Начало работы
    Если ваши рабочие часы выпадают на полночь, обязательно трудитесь с ярко включенным светом. Эта имитация дневного света поможет чувствовать себя бодро.
    3:00. Чашка кофе
    Если вы любите кофе и имеете привычку пить его во время работы, знайте: последнюю чашку стоит выпить не позже 3 часов ночи. Кофеин «работает» от трех до шести часов, поэтому, выпив его позже, вы после напряженной ночи не сможете расслабиться и отдохнуть.
    3:00-4:00. Ужин
    Именно на это время стоит перенести вечерний прием пищи.
    5:00-7:00. Окончание работы
    После того, как вы закончите трудиться, задвиньте шторы в доме или наденьте солнцезащитные очки. Если вы будете находиться в ярко освещенном помещении, ваш мозг не сможет дать команду отдыхать.
    8:00-15:00. Отдых
    Лучше сразу же после ночной смены лечь в постель. Обязательно затемните комнату, желательно спать в прохладном помещении.
    15:00-16:00. Завтрак
    Непривычно завтракать в четыре часа дня? Между тем, для сов, вынужденных работать по ночам, это самое оптимальное время для приема пищи. Также очень важно выйти на солнечный свет хотя бы на 15 минут: так вы обманете мозг, внушив ему, что сейчас утро.
    16:00-19:00. Повседневные дела
    Это время посвятите своей семье, покупкам, хлопотам по дому.
    21:00. Обед
    Не бойтесь поправиться: если вы работаете всю ночь напролет, основной прием пищи должен быть именно в это время.


    планирую отредактировать его под себя к понедельнику. начало работы конечно пораньше и следовательно окончание , плюс работа над теорией. по работе над теорией вижу такую тенденцию, что все говорят покер мертв, инфы тонны и тд, но если судить по мне, я посмотрел, почитал прилично инфы и могу в разговоре сказать, что то около " что я узнал много новых мыслей, интересных линий, посмотрел рейнджы и вообще кучу всего и вся и привести примеры" , но по факту, если признаться себе, ни че го, над теорией работать нужно и я введу это на постоянную основу.


    на пс начну играть снг 0,25$ 45-90 макс, закреплюсь сразу со счастливого, будет очень хорошо. в общем цель 25$ и переход 0,50$ 45-90 макс.
    основное это распорядок дня ( самое главное сейчас ) , мотивация ( вытекает из первого ) , пройти отметку фрироллы ( фантомная боль ) .

    надо бы что ли обнулись на себя статистику, руку чешутся создать новый ака, но уже банили и ни раз. мне все и вся быстро надоедает. забавно, что доходило до переписки, что я хочу новый ака, мне отказывали после сотой причины, я говорил, что все равно создам, мне, что меня забанят, я, что не найдете,создавал, через какое то время находили и банили, но основной сохраняли. наверное надо перестать играть в русскую рулетку с саппортом.

    боязно публиковать, одно дело задепать и залудить и другое планомерно подниматься самому, отписываясь и читая какой я ....

    в общем как то так.
    спасибо, hf.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ps: тему создал тут, тк так получилось. в переносе нет нужны, если модератор решит иначе, хорошо.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 0.25 пройден, следующая цель пройти 0.50 45-95max / набить 50р для 1р 0.50 45-95max.

    отыграл три сессии. вторник и четверг по плану выходные, но в этот работал вне столов. играю наверное больше 90ые, не понял пока что более нравится. играю 6-16 столов ( 12 оптимально ) , сегодня забавно вышло, собирал столы в стэк дабы потом удобно расставить одного размера, задумался и в какой то момент понял, что играю 23 стола. отыграл нормально, лимит позволяет. повторять не планирую. в общем было разное, но в основном сдают хорошо, а это главное при игре в этом болоте. все оплатят, главное устоять, играть прямолинейно и не придумывать.

    график составлен и я его придерживаюсь, пока проблемы со сном и соответственно с мотивацией играть, тк проспав пару часов за двое суток мягко говоря играть не хочется. должно наладиться, пока заставляю себя, иногда удачно, иногда нет. нашел выход в том, что если не хочу совсем играть, то работаю вне столов, что плюс. вне столов провёл работы чуть меньше, если вообще меньше, чем за столами.

    изучаю форум, познавательно, но устаешь проматывать.
    спасибо за очередной минус в репу, хоть уже и не актуально. надеюсь это порадовало тебя и твой день стал ярче.

    в общем, изучаю, записываю, учусь.

    13277073898371.jpg
    Сообщение отредактировал ilikepewpewpew - 25.1.2019, 2:45
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • отпишусь за прошедшее время.

    привыкаю к графику, но постоянно клонит в сон и он туда сюда ездит. играю в разное время, тк иногда к началу сессии я уже совсем сплю. до перехода в мтт это не так важно, только что днём загрузка медленная. по игре начал подключать единички и тут прилично откатило, если бы не так резко, то получилось бы относительно не плохо, тк я вышел в двух единичках на 90чел. чиплидером с отрывом и в одну калитку наездили. из-за медленной загрузки столов днем, проверочно подключил один стол нл2, стэкнули сет в сет и АК<AK пре. забавно, но нет. проверил, больше не буду, наигрался)

    1326215221_14.jpg


    в общем спустился на 0.50, надеюсь такие дела временные и быстро кончатся и скоро я благополучно перейду на единички. по ощущениям играют точно так же, только на единичках чуть меньше колят с полным мусором. а так тоже самое по сути, главное что бы игра вернулась в адекватное русло и все будет хорошо. hf.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 50р достигнуты и я перехожу на единички.

    дела налаживаются, раздают хорошо, забавно выдала диспа в одном hu, где мой оппонент имел доминацию на все мои руки, вплоть до верха, но в какой то момент я начал его сильно шатать снизу, ему продолжали раздавать доминацию на меня, но я его ушатал раз 40. я такого не помню, было весело, надеюсь войдет на постоянную основу) работаю вне столов не так много, как планировал, час два в день и то хорошо.

    изначально планировал дойти на единичках до 100р и перейти полностью в загрузку мтт до 1р, но я их стал подключать уже на 0.50, отыграл штук 10, и желание их играть отпало. в одном дошел до топ300 из 3к и мой ререйз аллын 35бб вколило 4 человека, хоть мои КК и имели больше 50% я пошел курить. то есть, там такое же болото, если не хуже и стоять надо прям уверенно, обвешавшись талисманами, иконами.

    15126012317015c3a67c2.png


    так что основная цель сейчас закрепиться на единичках и дойти до 500р и уже после переход в мтт. скорее всего какие то буду подключать, когда уверенно обоснуюсь на единичках. hf.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • на сколько я слышал, начав писать на форуме и жаловаться сразу пойдет ап, у меня как то наоборот сработало. в общем на данный момент идут единички, бьюсь за справедливость. дайте ап. играю далеко не так много, как планировал. сильно устаю от этой каши, нужно собраться.

    актуальная картинка :
    post-53645-1535036090.png
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • не смог удалить лишний пост, тогда, тк первичная цель была бэкинг, напишу общий пост.

    на протяжении всего дневника, сейчас и в будущем, рассмотрю предложения по бэккингу на любые лимиты, сроки и дистанцию.

    в лс или как вам удобнее, в обсуждении мимо проходящих, нужды нет.
    Сообщение отредактировал ilikepewpewpew - 28.2.2019, 20:18
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле происходящее за столами можно описать одной раздачей, сыгранной минуту назад, но сложно описать словами, а тем более понять.

    Pre-Flop: (475, 7 players) Hero is UTG

    Hero raises to 500, 5 folds, BB calls 300

    Flop: (1,275, 2 players)
    BB checks, Hero bets 421, BB goes all-in 2,038, Hero calls 1,617
    Turn: (5,351, 2), 1 all-in

    River: (5,351, 2), 1 all-in
    Final Pot: 5,351
    BB shows a straight, Deuce to Six

    Hero shows a pair of Queens

    BB wins 5,351 (net +2,788)
    Hero lost 2,563

    в теории нам сильно повезло, поймать такую ситуацию, на практике просто ушатали. изначально я думал мне достаточно сильно везет, ловля подобные ситуации на постоянной основе, но сейчас я уже уверено могу сказать, что это специфика лимитов, а не апстрик . я их никогда не играл и не думал, что прям настолько своеобразная игра тут.

    судя по графику :

    d01faf166f00.jpg


    недобор не такой уж и большой, но мои подозрения с самого начала подтвердились и аффирмации в виде "хорошо раздают" не сильно работают. по факту из-за специфики лимитов шатают на всем, тк всегда тебе дадут эту возможность. изначально я думал проскочить их довольно быстро, тк в теории оплатят всегда или почти всегда, но на практике ушатают и всегда дадут такую возможность в подобном стрике. и очень много выставлений с низу, в какой то момент грешил на себя, но просмотрев базу, откинул эти мысли, раздают куллера на плюс минус одну ступень. прим. AJ vs AQ , KT vs K9 на блайндах и тд. очень много против коротышей, пушат четыре - пять блайндов у тебя K8s, там почти всегда K9. иногда 63, но результат чаше один. и очень часто против чиплидеров с натсами.

    на бабле образовалась стена, которую очень сложно пробить, если я, каким то чудом, второй стек, у меня КК и чип лидер в меня пушит, при коле мы видим стандартные 22+ А+ KJ+ иногда вообще рандомные руки и ожидаемой радости нету, приехали. были мысли выкидывать в подобных ситуациях, но подумав если выкидывать в подобных ситуация, смысл тогда играть, тогда я и не играл, вместо столов, запускал метро, прошёл, отдохнул, получил удовольствие.

    от подгрузки мтт я давно отказался, последней точкой было аут бабл боем при чиплидерской стэке за две руки подряд, первая КК, вторая АА, тогда еще был момент радости на второй руке, что как повезло, что они зарубились, а у меня АА, восстановлю стэк, итог бабл бой. играть только одну дисциплину.

    что имеем - мой график стремится в ад. изначально я решил действовать разумно, у меня это получается, я спускаюсь по лимитам и подымаюсь при актуальном бр. последний стрик уже более ста би, из плюсов я совсем не тильтую, скорее временами в полном аху.. , сильно шокирован в общем, на игру не сказывается. основная проблема это количество би, крайне не комфортно играть с таким количеством би и вообще играть эти нано лимиты, еще и спускаться и подыматься по ним. это конечно основное и самое больное, тк у меня нет возможности сейчас сделать адекватный деп.

    надеюсь стрик скоро отпустит и все наладится и у меня хватит баинов на это дело.

    klichko_98181718_orig_.jpg
    Сообщение отредактировал ilikepewpewpew - 28.2.2019, 20:21
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • отпишусь за прошедшее время для хронологии.

    с одной стороны хочется и нужно играть больше, с другой стороны играть совсем не хочется. бессмысленность происходящего убивает. это просто дикость. моя изначальная наивность кажется мне абсурдом сейчас, я планировал проскочить эти мттснги и перейти в мтт чуть ли не за неделю на изи. по факту у меня вообще пропадает уверенность, что это реально. только если депозитом, может это единственный выход.


    стараюсь играть не менее 50ти штук за сессию, иногда больше, иногда меньше, когда совсем тяжело играть "это". "выходных" более, чем должно быть. снизил количество столов до 12 и пришел к выводу, что такое количество оптимальное, учитывая все актуальные составляющие. работа вне столов сведена к минимуму, тк я примерно записывал и на данный момент я уделил работе с теорией 40ч и почти ничего не могу применять, отрабатывать или хоть как то проверять. то, что я сейчас играю, это не покер, имхо. с дисциплиной все хорошо, тильта нет, спускаюсь, подымаюсь по лимитам, играю ответственно.

    правда иногда добираюсь до чата, ранее такого за собой не замечал, но и так низко и "такой" покер я не играл. думаю дело в этом. редко увидишь кол 3 бета на 52 на бабле и кол по всем улицам без ничего и доезд турн-ривер 5 5 от рега на бабле, тут часто, изматывает.

    общий график по фишкам меня пугает

    ca9ef8aa4325.jpg


    на бабле творится нечто + как я впарываюсь в выставлениях без комментариев. по сути даже описывать не за чем.

    даже картинку к посту лень выбирать, а это важно.

    всех регов с прошедшим.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.