Работа с будущим

Последний пост:21.06.2022
39
Статистика
Всего постов
466
36,958 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +9
02.01.2019 +7
21.09.2021 +5
07.03.2019 +5
22.08.2019 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Надоело скакать с одного уровня ставок на другой
    В качестве дисциплинирующего метода и публичного позора завожу открытый дневник.
    Цель снова раскрутиться до нормальных ставок и открыть питомник для собак.
    Сделан депозит 400 рублей. Ставки кеш столы со взносом 20 рублей.
    Турниры некогда играть, но в хотелось бы. Играю в покердоме. К сожалению единственное нормальное место для игры сейчас. Раньше играла на пати, но последнее время почему то не могу уже смотреть на эти зелёные столы.

    Желание моё - за 3-4 месяца выиграть 500 тысяч и отдохнуть от покера. СОсредоточиться на собаках и на тренерстве математике - главном моём занятии.
    Денег оно мало даёт. так что надежда пока на покер.
    Мало реально, но думать хочется о лучшем. К тому же там есть джекпоты, которые так или иначе обязаны свалиться мне на голову.


    Запретные слова:
    "утг", "трибет", "конбет", "шесть макс", "стрим", "количество тел в турнире", "покатать", "диапазоны", мат в любом виде.
    доп. "Эквилятор""


    PS. Основная моя проблема - не могу понять как рассчитать и заложить оптимальное распределение средств для игры. Это при том, что у меня диплом по оптимизации. МОжет на миру у меня это выйдет.

    ЦЕЛИ:
    1. Питомник для собак
    2. Кабинет для тренировок по математике


    Большая Просьба:
    Цитата
    1) Не давать советы, когда не было просьбы о совете, не было вопроса.
    2) Не додумывать за меня то, что вы не знаете. Уж если надо, то спросите или обозначьте, что это ваше предположение. А то Уже немного достало, когда человек делает совершенно ложное утверждение, а потом на его основе ещё и вывод
    3) Если вы что-то утверждаете, то доказывайте хоть немного. Ужасно не люблю всякие высказывания, что "Так играть нельзя", "В покере нужно иметь 10 000 блайндов для игры!". Я ужасно устаю от таких высказываний. Хочется общаться только с пользой что ли. Со смыслом и пониманием. С передачей ценного опыта, а не написанного где-то и кем-то.
    4) Общаться только на позитиве. Без ругани и обвинений. Без пессимизма. Без всяких ужасных домыслов про неправильную раздачу карт генератором раздач или про несправедливость жизни. Это же просто мусор мыслительный. Думала, что это очевидно, но почему-то люди постоянно это делают и делают снова.
    Сообщение отредактировал Eskander07 - 29.9.2020, 17:12
    1/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты хочешь умножить средства за 3 месяца на х1000+ Жоский оптимист однако ну ГЛ!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • с Богом


    2/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PloNoob @ 25.12.2018)
    Ты хочешь умножить средства за 3 месяца на х1000+ Жоский оптимист однако ну ГЛ!!!!


    Ох уж вы зануда. Там же всё таки логарифмический рост, так что так уж напрямую наверное не стоит умножать.
    И просьба не давать мне оценок. Я даже не оптимист, а обычный человек такой.
    3/257
    Ответить Цитировать
    1
  • смешная ситуация


    4/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот она моя главная проблема. Прямо сразу на яву. Сделан депозит 400 рублей. Через полтора часа на столах у меня стоит 550.


    При этом есть пару угроз за двумя столами ((
    Да, это выигранные деньги. Но мне психологически очень сложно открыть новый стол и сесть туда снова с 20 рублей.
    Мне всегда противны люди, которые выигрывают и сбегают и мне не приятно подставлять людей за столом, которые проиграли мне и хотят отыграться. Ладно ещё, если я собираюсь вообще уходить, но открыть новый стол и убрать деньги в карман - это как то мерзко и мелко очень выглядит. Не честно что ли.

    Другое дело, что за столом часто могут сидеть так же люди с утроенными фишками представляющие угрозу. И частенько я им то как раз и проигрываю.

    В общем дилемма.

    Может кто-нибудь подскажет как вы к такому относитесь? Только если от души, а не перепечатку чужих мыслей.
    5/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сделан депозит 400 рублей. Ставки кеш столы со сзносом 20 рублей.

    Цитата
    Желание моё - за 3-4 месяца выиграть 500 тысяч и отдохнуть от покера.

    Цитата
    Запретные слова: утг, трибет, конбет, 6макс, стрим, количество тел в турнире, мат в любом виде.

    Либо автор откровенный кадр. либо это очень тонкий троллинг
    Держи нас в курсе, пожалуйста о своих результатах
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • himani7, ой идите отсюда, а?
    Я вам что-то обещала что ли? У меня такие цели, у вас другие. Вот и живите согласно своих и не сейте везде своё неверие.
    6/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот весь покердом и полон таких умников, которые огромные специалисты рассуждать о том, как именно не может получится и сидят с умным видом в низках ставках и играют годами в ноль
    7/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот тоже смешная раздача.
    По пятой карте на кону 5 рублей. Человек идет вабанк 16 рублей. Я иду вабанк 23 рубля. Рамон сидит с туз-8 и думает что делать и уравнивает в итоге!!!!


    Вот некоторые люди просто поражают. Ну я понимаю, когда есть любопытные люди, которые масть проверяют до пятой карты или порядок. Но в итоге ведь они и выбрасывают.
    А тут то зачем? А главное он ведь всё равно бы увидел наши карты. Ну неужели он думал, что может выиграть?
    8/257
    Ответить Цитировать
    0
  • супер блог. больше раздач давай
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gomankrich @ 25.12.2018)
    himani7, ой идите отсюда, а?
    Я вам что-то обещала что ли? У меня такие цели, у вас другие. Вот и живите согласно своих и не сейте везде своё неверие.


    У меня есть возможность комментировать и я это делаю Если тебя это не устраивает, зачем вообще создаёшь какую-то тему на форуме?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kare_dro @ 25.12.2018)
    супер блог. больше раздач давай




    Как думаете, поддержит он эту ставку или нет?

    Вообще есть такой тип игроков, которые обижаются и после определённых раздач сразу уходят со стола. Даже бесплатные ходы не доигрывают.
    Вон от тоже сразу сбежал. Видимо обиделся, что его обманули. Но у меня выбора уже просто не было
    9/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himani7 @ 25.12.2018)
    У меня есть возможность комментировать и я это делаю Если тебя это не устраивает, зачем вообще создаёшь какую-то тему на форуме?


    у нас у всех есть возможность быть добрыми, умными, чуткими и терпимыми. А ещё есть возможность быть наглыми, тупыми, лезть везде с умным видом и сеять везде упадничество )))

    А ещё в детстве была такая поговорка, что свинья везде грязь найдёт. Видимо потому что у неё тоже есть такая возможность ))
    10/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gomankrich @ 25.12.2018)
    А ещё в детстве была такая поговорка, что свинья везде грязь найдёт.

    Часто в своей жизни пользуешься поговорками как аргументами?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • я вот подумала, что мне неприятна беседа с вами, я не рада вас тут видеть и читать.
    11/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тоже ужасно интересная ситуация. Человек уравнивает две ставки, ловит на ривере порядок и просто уравнивает третью ставку.

    Через какое-то время он же ловит самый низший фулхауз, который конечно же скорее всего выиграет, но снова просто уравнивает ставку ривера.

    А вот когда у него были два туза в ручных картах, то он уравнял флоп, терн, а ривером дал минимальный рейз.

    Вот почему он интересно так мыслит? Ведь с парой угроз намного больше?
    12/257
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге за день удалось раскрутиться до тысячи


    Плюс за каре пятёрок дали билет в турнир за 400 рублей


    Правда учитывая условия, ценность его близка к нулю. Ну всё же может реализоваться случайно. Да и сыграть наверное не получится.

    Завтра если играть буду, то главное сесть на те же ставки и ждать подъёма минимум до двух тысяч.
    По опыту за сутки часто проигрывается до тысячи ставок..
    На пятидесяти копейках это уже можно пережить.
    13/257
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал gomankrich - 26.12.2018, 0:50
    14/257
    Ответить Цитировать
    0

  • 15/257
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.