Нетеллер карта никак до меня не доходит

Последний пост:25.01.2019
4
  • Парни, у меня к Вам такой вопрос: пользовался ли кто из Вас услугой бесплатной доставки карты "нетеллер" в последнее время и как успехи?
    Я переехал из города "А" - читай мухосранск, в город "К", что граничит с гейропой, в попытке удовлетворить свои либеральные права и получить заветный кусок пластика, но господа из нетеллера продолжают стучать своим капиталистическим болтом по моей изнеможенной физиономии, предлагая заказать платную доставку.
    А ведь скоро закончится моя Сильвер подписка и тогда у меня не останется выбора.
    Ребята, ай нид ё хелп!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNarciso, вот один из последних отзывов.
    Цитата (Romazottie @ 14.12.2018)
    Для страждущих: в Хабаровск заказал карту 14.11, вчера 13.12 появилась в почтовом ящике. Итого 30 дней.


    То есть у тебя при сильвер статусе заказать карту бесплатно не получается, верно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, именно!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNarciso, в таком случае тебе нужно звонить в поддержку по номеру +44 20 3308 9525 (лучше со скайпа, иначе дорого выйдет). Во время звонка сразу включается автоответчик на английском языке, предупреждающий, что разговор может быть записан, а также, предлагающий выбрать нужный язык общения. Чтобы поговорить с русскоязычным оператором, нужно набрать сначала цифру «7» (выбор другого языка, которого нет в предложенном ранее списке), а затем «4» (чтобы получить консультацию именно на русском языке).

    Либо писать на почту help@neteller.com - для обычных пользователей или vip@neteller.com - для пользователей с VIP-статусом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! Господа, можете заносить свои поздравления: карта все же пришла!
    Несколько фактов из моей истории сотрудничества с доставкой Net+ card:
    а) карта пришла в мой 5й и последний try, ибо минул год и статус silver, дающий право на бесплатную доставку закончился;
    б) чтобы получить заветный кусочек пластика мне пришлось переехать из Астрахани в Калининград;
    в) кому-то доставляют за пару неделей, 30 дней, я же ждал 60
    Но в итоге все получилось, поэтому спасибо адептам форума! Надеюсь, мой опыт будет для кого-то полезным.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNarciso, прими мои искренние поздравления) Стоило полагать, что карту бесплатно не давали заказать, так как сильвер статус истек, но главное, что карта на руках)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
5 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.