Неудачная попытка развода от моего имени

Последний пост:19.12.2018
5
  • Вчера ко мне обратился форумчанин по поводу обучения, мы обо всем договорились. Далее скрины:



    А теперь возникает вопрос. Как мог поступить звонок на скайп ученику, который я даже не знал на тот момент, при этом звонил скайп MrCrazy, но мой скайп не соответствует нику на форуме. Допустим, в профиле у ученика написаны имя и фамилия, скайп наверное можно вычислить. Но возникает снова вопрос, как кто то мог узнать о нашем договоре. Я никому не рассказывал об этом, ученик заверил меня что тоже никому не говорил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть какая-то. На днях был похожий прецедент у Ехан13, но там мошенник успел получить деньги
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О нашем договоре могли узнать только прочитав личную переписку. Встает вопрос о том, на сколько конфиденциальна информация на этом сайте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ребят, у вас на скринах вообще не видно чтоб кто то кому то писал скайп, скорее всего у gadimich870 скайп сильно похож на ник с ГТ, а добавился он после поста в теме про обучение, чисто мое мнение, по большому счету тут трудно еще что то придумать так как других постов то нет в темах кроме первого, который был уже приличное время назад от gadimich870
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 19.12.2018, 11:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gadimich870 @ 19.12.2018)
    О нашем договоре могли узнать только прочитав личную переписку. Встает вопрос о том, на сколько конфиденциальна информация на этом сайте.


    Ровно один человек на сайте имеет доступ к личной переписке - программист.
    Которому нафиг не нужно что-то читать.
    У меня, например, доступа нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле все очень просто( это рабочая схема кидал в ветках: Обучение, Бекинг, Обмен)
    Схема действия мошенника :

    1. Увидел пост gadimich870 в ветке Обучение . Начал отрабатывать этот вариант.

    2. Добавился к gadimich870 в Скайпе ( найти его в Скайпе совсем не трудно, Гадим Бородавичев в Скайпе один, за счёт такого редкого сочетания ФИО). Скайп себе мошенник естественно сделал MrCrazy, ( настоящий Скайп совсем другой)

    То что мошенник позвонил примерно в тот момент, когда были переговоры в лс, это не магия, а простое совпадение.

    PS: если есть сомнения, всегда нужно делать подтверждение через личку на GT, желательно чтобы у человека на GT акк прошел усиленную авторизацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s