Дневник настроения

Последний пост:22.12.2020
40
Статистика
Всего постов
191
24,167 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +30
27.08.2020 +20
03.03.2020 +20
25.11.2020 +17
31.12.2018 +16
Лучшие посты читателей
prikolist88 +8
PokerMatch +6
Gvoroal +4
Matt_Monica +3
Astapix +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (trampua @ 28.1.2019)
    стрессы, перенапряжение,


    последнее время начал только это и слышать от врачей)
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Кратчайшая покерная сводка. Идет второй-третий месяц в мейке, чувствую себя как фиш ушедший с работа ради карьеры покер-про: временами хочется на завод, но желание розьебать пока не покидает. Катаюсь в диапазоне 100-200 БИ лимита. Но если честно, форум то хоть и покерный, но в 2019 году игру уже никто не обсуждает. В общем, посмотрел я как-то фильм на днях.

    Увидел, что бейбишарк посоветовал этот фильм у себя в блоге, потом друг сказал что топ, еще в инете пару раз случайно наткнулся. Вот, кароч, после сессии решил отвлечься и отдохнуть часок второй.

    Ну что сказать, фильм реально тру, к тому же очень необычно сделан. Сюжет крутой, держит постоянно в напряжении, вседела. Но как не странно, убийцу я нашел фактически сразу, как не странно.
    ВНИМАНИЕ, дальше под спойлерами будут СПОЙЛЕРЫ, так, что если ты еще не смотрел этот фильм и не хо убить себе всю интригу - нахер эту писанину, открывай флопзилу, симпл, рандомайзер (нужное подчеркнуть) и го создавать свои сюжеты

    Есть такое понятие, как чеховское ружье. Думаю многие шарят о чем я. Но если вкратце, то каждая сцена и прочая хрень которую показывают в фильме так или иначе связана с сюжетом фильма. За долгое время своей киномании я уже привык постоянно подмечать какую-то хрень в фильмах и пытаться угадать его исход как можно раньше. Так вот, сижу я такой смотрю момент, где батя пробивает в фейсбуке этого главного детектива по расследованию и там кароч ава с ее песдюком и надпись что-то типа "нет лучше матери чем я и бла бла бла". И думаю какого хера здесь этот песдюк в женщины с такой серьезной работой? Думаю с ним явно будет какая-то движ. Пошли дальше. Дальше она рассказывает как прикрыла своего малого от условно спизженных денег соседей. Ну а точку поставило то, как он зашел в комнату во время звонка а она сказал мол "я со всем этим разберусь". Остался вопрос только как именно он ее упаковал


    И вот сидишь ты такой, пиздец умник смотришь фильм, и он становиться в разы интереснее из-за этого. Вроде как уже и разгадал весь сюжет, но смотришь что бы узнать действительно ли все так, и как это все обыграют в фильме. Такой себе внутренний Шерлок ликует внутри в конце фильма.

    П.С. Интересно сколько времени занимает подстройка фильма под странну? В этом примере это ж весь фильм нужно перевести, переделать все эти интерфейсы, сообщения и т.д.
    Ответить Цитировать
    4
  • джонни-мнемоник, если не видел - прсмотри старенький фильм «Игра»
    Grodgar, мейк 150бб, нет желания постить скрины с топ3-9.
    Если будет что то интересное - обязательно поделюсь, а пока взял отпуск, поехал на выхах с друзьями кататься на борде)
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю почему, но с каждым днём, желания заходить на сайт, что-то читать-писать все меньше. Особенно, когда ты не можешь никак выбраться с ебучего мейка уже 3 месяц.

    Вот где та грань, когда мейк из нескладушек переходит в плохую игру? Я считаю, что этой грани нет. Это всегда комплексная проблема. Ты начинаешь плохо играть, а когда берешься за голову - тебя еще и диспа ставит на место, от чего стрик продолжается достаточно долго. Либо же второй вариант, который, как по мне, намнооого хуже. Ты играешь как обычно, в свою стандартную игру, тебе не складывается, ты начинаешь тильтовать и скатываешься в С-гейм, от чего ливаешь еще больше. К счастью, мой вариант первый.

    На прошлой неделю, взял себе отпуск и отправился в горы с друзьями учиться кататься на сноуборде. Никаких мейкапов, недоездов, тильта и т д. Только друзья, свежий воздух, горы и активный отдых. Выходные прошли невероятно круто.
    Поселились в небольшом домике-отеле с симпатичными комнатушками с видом на заснеженные горы. Этот мини эко-курорт расположился в небольшой деревушке под название Изки. Цены дешевле чем в Буковеле, но и трасы намного попроще. Как по длине так и по их количеству. Но поскольку мы все только учимся, нас это не особо огорчало.

    Накатался так, что на второй день ноги уже отказывали и я просто сваливался с борда. Тем не менее, поездкой невероятно доволен. Вот сижу у монитора уже дома и опять хочется в горы.

    Брат наснимал фоточек-видео. Вот решил с вами поделиться.









    Так же это первая поездка, после которой было достаточно норм контентика, что бы сделать красивый ностальжи-видос. Взять ту же Мальту - камера подвела просто адски. Качество было на нуле. В этот раз все получше. Не поленился, заморочился, сделал. Горд собой, что наконец то дошли руки попробовать себя в монтаже. Тоже ценяйте.

    Ответить Цитировать
    11
  • Байкотирую турбо турик за 5к на ПС. Присоединяйтесь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Как выбраться с трёхмесячного мейка спросите вы...

    А НИКАК НАХУЙ

    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно довелось случайно попасть на трансляцию турнира по CS: GO, тот что сейчас в Катовице проходит. Я конечно слышал про прогресс киберспорта, многомиллионные призовые и т д, но не до конца понимал масштаба. То что я увидел - это конечно нечто. Накал просто невероятный в матчах. Сразу становиться понятно, каким образом ребята, нажимая кнопки на компе, собирают целые стадионы фанатов.

    Сначала смотришь, и крайне мало всего понимаешь, но со временем начинаешь подмечать разные моменты и т д и становиться невероятно интересно. В общем, кажется, я нашел новое мини увлечение.
    Ответить Цитировать
    3
  • Grodgar, да я знаю, просто доту мне не интересно смотреть так как там я ну ВООБЩЕ ничего не понимаю.
    Ответить Цитировать
    0

  • Ответить Цитировать
    13
  • Grodgar, за день отмазал под 3 к так что еще и поднажил
    Ответить Цитировать
    6
  • Grodgar, Спасибо)
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиловую взял

    Ответить Цитировать
    11
  • Не только скрины же постить.

    Период декабрь-март - это всегда время гринда и работы над игрой. А так же это уже третий год как период боли, мейка, и падения самооценки. Каждый раз в начале декабря, я заряжен на игру-работу и постоянно что-то идет не так. В новом году всё будет по новому. Полный пиздешь.

    В годовом отчете, я написал что я очень вырос в ментальном плане. Лол, это потому что я в мейке толком не сидел. Очень сложно быть ментально-оптимальным, когда у тебя за спиной висит пару К со знаком - . Наверное, в причину характера, меня мотивировало точно то же что и злило. Каждый раз, когда я в очередной раз закрывал дип, у меня неплохо так подгорало. Но когда градус понижался, и включалась голова у меня были следующие мысли:

    "В каждой сессии есть дипраны. Да, не реализованные, но они есть. Значит ты не полное дно. Проиграл сверху? Опять же, все значит хорошо. Пересмотреть позднюю стадию, найти моменты где можно сыграть лучше и завтра снова в бой. Доказать что ты можешь. "

    Обычно все это проносилось в голове за несколько секунд. И я был готов сразу же открывать новую сессию и рваться в бой. У меня не было отвращения от игры, я хотел сразу же вернуться в нее и сделать лучше.

    У меня такой характер, что я нуждаюсь в полном погружении в игру. Раньше бывало что я играл и по 30 дней к ряду. Я знаю, к примеру, что у меня есть свободный месяц, когда я не должен куда-то ехать, что-то делать. Тогда я сажусь и ебашу. А потом опять же беру неделю отдыха и пытаюсь полностью абстрагироваться от игры. Единственная проблема, что после "отпуска" сложновато вернуться в игру и замотивироваться. Но обычно это проходит после 2-3 сессий.

    Неделю назад провели детальный разбор базы. Нашли достаточно много по-странному плохих стат. Да и увидели общий стиль моей игры и его слабые места. Очень рад, что теперь вижу вектор своего развития. Знаешь свои слабые места, узнаешь как их устранить, делаешь это - вот тебе и хорошее настроение, и желание играть и работать над собой.

    "Каждый из нас иногда нуждается в основательно взбучке."
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, посоветуйте что почитать. Что-то с художки. А то я закончил Кинга "Joyland" и чет хз что дальше читать. Никаких сложных научных книг. Простенькое, со вкусом и интересным сюжетом.
    Ответить Цитировать
    0
  • ArthurDayne, спасибо)
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй самое большое разочарование за последнее время

    Сначала АА<88 за большой нок по 20бб
    А потом АК<АТ за больше среднего на финалку

    И что самое обидное, один норм рег, два днаря и все остальные фан-плееры. С топ 200 за столом был максимум один днарь.
    И вроде ВСКР в плюс, а такое чувство как буд-то обоссали.
    Ответить Цитировать
    4
  • Рубрика "Покер"

    Вопрос к знатокам ИСМ.
    Два стола. Опп открыл с первой мы на СБ у нас 99. Есть ли пуш? С учетом коротких и бабла финалки?

    Ответить Цитировать
    2
  • Гайз, на скрине есть все. Статы, маркеры. Синие - фановые, красные либо реги, либо слабые реги.
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, посчитал спот. Как не играйся с диапами открытия и колла, 99 в плюсовую пушатся. +0,3 ориентировочно.
    В общем диапазон 99+ АД+
    Ответить Цитировать
    3
  • EvilG, чувак, как не странно, но так и есть) Обсуждался префлоп пуш)
    Ответить Цитировать
    0
190 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.