Дневник настроения

Последний пост:22.12.2020
40
Статистика
Всего постов
191
24,168 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +30
27.08.2020 +20
03.03.2020 +20
25.11.2020 +17
31.12.2018 +16
Лучшие посты читателей
prikolist88 +8
PokerMatch +6
Gvoroal +4
Matt_Monica +3
Astapix +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Спасибо ребята большое всем кто отписался))
    П.С. Наконец то разблочили мои ПСес, после месяца писанины всем кому можно только было)
    Ответить Цитировать
    0
  • QQru3A, Играл сессию, просто зафризили рум, а на все письма что я писал, ответили только раз, в духе "Мы передели ваше сообщение в соответствующий отдел, ждите."
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня отличная семья. Со старшим братом, мы, в детстве много сорились, много дрались и постоянно спорили. Но как только мы выросли и уехали с родительского дома я почувствовал огромнейшую поддержку с его стороны, за что очень ему благодарен. Моя мама невероятный человек. Она единственная из всей семьи кто понимает мое отношение к покеру и, что довольно странно, всегда поддерживала меня. Она видела как я начинал играть фрироллы, видела мою радость, когда я впервые выиграл 3$ в СНГшке и я видел понимание в ее глазах. Я благодарен своей младшей сестре, за то что мы на одной волне. Я сам очень подрывной и у меня характер явно не взрослого 26-ти летнего парня из-за чего нам всегда есть о чем поговорить. Мой папа - хороший человек. Как папе - ему есть над чем работать, но как к отцу - к нему ни придраться. Он всегда делал и делает все, что бы его семья чувствовала себя комфортно. У меня отличная семья.

    Если бы мне сегодня сказали, что мои родители меня усыновили, или что мой брат или сестра мне не родные - для меня это ничего бы не поменяло. Мы постоянно на связи друг с другом и созваниваемся каждый вечер что бы узнать как у кого прошел день.

    В последнее время я начал особенно остро это ощущать. Все из-за того, что я начал сталкиваться с другой стороной отношений в семьях. Когда сын или дочь не общаются с родителями, более того крайне негативно высказываются в их сторону, когда родителям откровенно наплевать на детей или же когда общение в семье больше похоже на бизнес отношения. И мне стало интересно: насколько отношение в семье предопределяют нашу жизнь, наше будущее?

    Должны ли мы быть благодарны родителям за то что они нас вырастили, что одевали нас и обували? Или же это их обязанность от которой никуда не деться? Ну в смысле если уж ты решил заводить ребенка, то будь добр одень-накорми, и это решение именно твое а не твоего ребенка. Должен ли он любить тебя только за это?

    У нас было далеко не богатое детство. Когда я смотрел старые семейные записи, где я был еще голожопиком, я удивился насколько бедно мы жили по сегодняшним меркам. Поймите меня правильно, у меня было счастливое детство, хоть я и был проблемным ребенком, но я никогда не чувствовал что мне чего то не хватало. У нас были игрушки, сладости, подарки, праздники и все все о чем мечтает ребенок. Каждый год, мама брала нас троих мелких засранцев и ехала в Крым на недельку отдохнуть. Показать детям море. Сама, с тремя спиногрызами, которых каждого нужно держать за ручку, что бы те никуда не убежали. Через общие вагоны поездов, грязные, жаркие автобусы-маршрутки, местные попутки. Это сейчас побывать на море - как в магазин за продуктами сходить.
    А тогда это было чем то особенным. Даже сквозь время я помню вкус мивинки (ролтон) с сосисками и вареных крабов-рапанов, которых наловил брат. Я очень благодарен родителям за эти деньки. Невероятное время.

    Мне кажется, большинству семьям, не хватает общения. Люди в принципе не особо умеют общаться, особенно в моменты, когда это очень нужно. А с детьми все еще сложнее. Им нужно рассказывать все и показывать. И желательно делать все это без розовых единорогов и именно так, как это происходит в жизни. Говорить с ними как со взрослыми. И чем раньше тем лучше. Если ребенку кажется что его не любят, не слушают и т д, нужно сесть и обсудить с ним это по взрослому. Выслушать его, понять почему он так решил, обьяснить где он ошибается. Или на худой конец самому посмотреть на себя со стороны. Может ты действительно плохой родитель?

    У меня было какое-то невероятно странное чувство, когда я слышал о том, как люди рассказывали о своих отношениях с родителями. Что они не общаются, что родители плохие. Что мол я сделал себя сам - а моим папе с мамой было наплевать на меня. Звучит очень самовлюбленно и эгоистично. Но потом я понял, что, наверное, мне просто повезло.
    Ответить Цитировать
    5
190 постов
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.