Как убрать разом в личных сообщениях все непрочитанные?

Последний пост:14.12.2018
2
  • Висит в лс мозолит глаза что 25 непрочитанных. Мудрил с галочками так и не понял как сделать разом все эти письма прочитанными.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, функции отметить непрочитанными, не читая, в ЛС нет, потому что это уж слишком странно было бы - ведь это сообщения, адресованные тебе лично. Так что либо уж зайди почитать, что прислали, чтобы сделать прочитанным, либо удали, не читая. В этом по идее должны помочь галки внизу списка - выбери "Показать непрочитанные", потом проставь галки и нажми "Удалить отмеченные".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 12.12.2018)
    Kaktus26rus, функции отметить непрочитанными, не читая, в ЛС нет, потому что это уж слишком странно было бы - ведь это сообщения, адресованные тебе лично. Так что либо уж зайди почитать, что прислали, чтобы сделать прочитанным, либо удали, не читая. В этом по идее должны помочь галки внизу списка - выбери "Показать непрочитанные", потом проставь галки и нажми "Удалить отмеченные".


    Непрочитанными остаются сообщения в 1 строчку, потому что я их прочитал итак с общего списка. А в итоге теперь надо вот в каждое зайти. Может можно этот недостаток пофиксить? Тк отмечать и удалять их мне не нужно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, ты прав.

    В итоге уберем "Отметить прочитанные диалоги", которые неясно зачем вообще кому-то нужны и заменим на "Отметить все прочитанными" (или еще подумаем над правильной формулировкой, но суть такая).
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.