Бесплатно форумчанам отреставрирую или отретуширую фото

Последний пост:17.12.2018
2
  • Вечер добрый. У кого-то может быть день.
    У многих из нас есть старые фотографии родственников, которые хотелось бы подкорректировать, убрать шум, пыль, царапины, восстановить недостающие элементы на фотографиях, или как-то отредактировать собственные фотографии цветные.
    Я готов помочь совершенно бесплатно форумчанам.
    Зачем вам это надо - вы ничем не рискуете, ни оной копейкой. но в итоге получите либо то, что вам понравится, и вы сможете мне сказать спасибо, написав на форуме, что работа понравилась, либо написать, что к сожалению достичь нужного результата не получилось, или не писать про это, по личному желанию. В любом случае самое сложное для вас будет, это переслать мне цифровой файл.
    Зачем мне это надо? Да честно, мне просто нравится работать в фотошопе. Нравится изучать что-то новое в свободное время.Сейчас зима, и надо время занимать более полезными вещами,чем минусовой игрой или ленностью мозга.
    Выполненные отретушированные ваши фото я смогу как размещать тут, так и не размещать по вашей просьбе. Это не играет для меня роли.
    А как же деньги?Ну да, всем приятно что-то получать за работу, мне будет приятно иметь с этого какой-то донат, но это не самоцель,и даже если кинет один человек из десяти какую-то сумму за работу, мне будет также приятно, как если бы я работал просто за спасибо всему десятку человек и также приятно, как если бы каждый из десяти мне кинул копеечку. Это не есть самоцель.
    Главная цель - просто делать то, что нравится, чем-то помочь кому-то без корысти и каких-то подводных камней.
    Фото можете присылать в лс. По мере загруженности я буду писать тут порядок выполнения работ - сколько в заявке и писать Стоп-что прием работ приостановлен или же о том, что можно продолжать подавать заявки. Так как буду делать это в совбодное время и на каждую фото тратится свое время, на некоторую (просто цветокоррекцию сделать или гифку двухкадровую, или пережать пятьсяот или тысячу фото в архиве до какого-то размера может уйти 5 минут, а может на одну фото быть потрачен и не один вечер) то сроки выполнения работы будет оставаться за мной. Над некоторыми фото нужно работать и по 6 часов. А это неделя свободных вечеров, то есть полторы две недели календарных в общем. Это к тому,что по срокам я не смогу сказать, насолкько быстро получится. Также могу написать,что может и за час отстреляю десяток фотокарточек.
    Почему я пишу на джипси? Ну просто тут устойчивая аудитория. Читаю форум давно и он мне нравится. Только по этому.
    Впринципе всё.
    Заявки можете присылать сюда или в лс.
    Спасибо за прочтение, всем хороших профитов в игре и удачи в личной жизни.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • https://m.seonews.ru/analytics/nikogda-ne-rabotajte-besplatno/amp/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostas @ 7.12.2018)
    https://m.seonews.ru/analytics/nikogda-ne-rabotajte-besplatno/amp/

    Нассчет сайтов я согласен,там иногда можно так набесплатно наработать, что весь движок по одному месту пойдет, упадут позиции в поиске и тд и тп. Неофита забесплатно вообще нельзя подпускать даже к говножумле.
    Но я предлагаю совершенно другое. Просто реставрация личных фото. Вот например чел давно хотел отослать родственникам куда нибудь в другой далекий город какую-нибудь фото семейную, которую нашел в альбоме. Но она ужасна. Но ему не горит и он например подыскивает себе фотоателье очень неспешно.
    А например он видит эту тему. При худших вариантах человек ничего не получит в плане результатов от меня - ну не получится, всякое может быть ведь, так? Возьмем самый плохой вариант. Чего лишается человек, который очень не спеша искал себе фотоателье? Единственное, что он лишится,так это время на пересылку фото и время на сканирование фото. Если учесть,что на работе у всех есть сканеры, ну а если нет, то в любом магазине печати, то человек,скажем так при общении со мной попадает на пять рублей денег и на прогулку до магазина печати.
    Но если ему понравится мой результат?Он получает отреставрированное фото, и сохраняет от пятиста до полутора тысяч рублей.
    Если же мы берем сайты, то там все по другому. Если доверять сайт неофиту, то в худшем случае заказчик лишается не получасовой прогулки до центра фотопечати,где ему отсканируют фото, а получает полный гемор - у сайта может не быть архивной копии, архивная копия,если это modx какой нибудь может неправильно встать обратно, пути некоторые изменятся и верстка полетит, такое может быть и тд. Но заказчик не знает, что он может через панель восстановить сайт, но он скорее всего откажется навсегда от услуг бесплатного помощника и пойдет в фирму,где ему скажут,что восстановить сайт до прежнего состояния выйдет вам в такую-то сумму. навешают лапши еще,и клиент по сути оставит тысяч пять денег и немного нервов, чтоб программист в компании нажал на кнопку восстановить базу данных и сайт из архива в конце рабочего дня, и попивая кофе на следущее утро позвонил заказчику и рассказал ему,как они пол ночи все восстанавливали.
    Несовместимые вещи ты берешь)
    Хотя бесплатно сайты делать тоже можно - но при условии, что они будут на тестовом домене, и не будут никак соприкасаться с основным хостингом. Но я сайтами за бесплатно не занимаюсь. И если занимаюсь,то только при наличии ТЗ и при наличии договора подряда, чтоб я был застрахован от недобросовестного клиента и его кидка, а клиент был застрахован от обмана с моей стороны, так как предоплата тоже вещь такая, что кто-то возьмет и потеряется,а потом доказывай,что этот мальчик/мужчина у тебя на сайт денег брал,а не просто так ты ему их подарил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, буду знать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу тему закрыть. Не было ни одной заявки. Очень жаль.
    Я часто побеждаю за счет хорошего фш в разных конкурсах и по реставрации и по коллажу и в покерных конкурсах тоже были победы.
    Но, я думал, что отклик будет и будет интересно, но даже бесплатно ни у кого нет заинтересованности в этой услуге.
    Поэтому всё.
    Мы не оправдали надежд друг друга=)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s