DBB in mw 3bet pot vs fish

Последний пост:12.12.2018
0
  • Poker Stars, $1.96 Buy-in (80/160 blinds, 24 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 14,248 (89.1 bb)
    BB: 15,455 (96.6 bb)
    UTG+1: 5,766 (36 bb)
    UTG+2: 8,625 (53.9 bb)
    MP1: 21,857 (136.6 bb)
    Hero (MP2): 14,840 (92.8 bb)
    MP3: 9,564 (59.8 bb)
    CO: 4,275 (26.7 bb)
    BTN: 8,609 (53.8 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    3 folds, Hero raises to 480, MP3 raises to 800, CO folds, BTN calls 800, 2 folds, Hero calls 320

    Flop: (2,856) (3 players)
    Hero checks, MP3 bets 2,856, BTN calls 2,856, Hero calls 2,856

    Turn: (11,424) (3 players)
    Hero checks, MP3 bets 5,884 and is all-in, 2 folds

    Results: 11,424 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-3,680 net)
    MP3 mucked and won 11,424 (7,744 net)
    BTN mucked and lost (-3,680 net)


    опп фиш, 46/9/8,3(3б)/4агр на 87рук

    префлоп мин3бет по колол, рука хоть и не важно играет в мультике решил поколоть по игре, но сейчас думаю в сторону фолда, тк посути у него с учетом его пфр думаю только премиум руки есть в диапазоне 3бета. ну ок зашел-зашел.

    на флопе дбб, он ставит плотно, челик колит, мы зашли и наловили доску из немногих которая нас устраивает, по имплайдам думаю есть тут кол, темболее фиш ни на каком ранауте не зароет свою премиум руку, плюс 2й челик может насыпать, пуш думаю не очень, но возможно и не прав)

    основной вопрос стоит по префлопу стоит ли колоть в такой ситуации, ну и о варианте чек\пуша на фолпе в 2х
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп дефолтный колл, на флопе хоть у нас и не всегда живые ауты на стрит, но у нас высокие имлайды плюс иногда живые ауты на туза, поэтому я бы так же сыграл, колл и пасс терном не усилившись. Пуш вникуда на флопе, между коллом и фолдом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд флоп в тривэе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотри на свои ауты получше, для мультипота у тебя не полноценный DBB, а треш какой-то.
    Червы плохие ауты, 9ка закрывает старший стрит к KQ, либо только сплитует с другой Q, а не выигрывает банк.
    Плюс ты можешь стоять уже против готового стрита или тебя могут перекупить на ривере (флеш, спаренная доска).
    Легкий пас на такой экшн на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • durakakus, На ставку в пот по флопу однозначно фолд, коллол бы его кбет, если он был бы 30-50%... Но на тёрне всё равно сдавался бы без усиления
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, тоже верно замечено.
    По тенденциям полянушки, даже в ХА-поте такие сайзы на динамичных флопах в блеф ставят редко (а зря).
    Там уклон в сильное уязвимое вэлью: оверпары+
    Флоатить такое без бдФД я бы и в ХА-поте не каждый раз стал.
    (Возможно, что и с бдФД нафиг не надо, но мы ж бодрые ребята)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 6.12.2018)
    (Возможно, что и с бдФД нафиг не надо, но мы ж бодрые ребята)


    Есть такое дело ;) Думаю что нам даже не заплатят , когда закроется наше дро по такой доске в трибет поте. Легко читается рука. А если у него с флопа сет, то он просто не даст нам доехать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да, согласен, ошибся, мне тоже фолд нравиться на флопе)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у фишей 46/9 условно не означает что 9% линейный, это чисто по настроению хотят полимпить или поколить и хотят порейзят по 3бетят, поэтому чистая угадайка в основе, но иногда там просто будут руки, которые кажутся ему красивыми, поэтому колл в такой глубине в порядке.
    на флопе просто пасс, т.к. сильно не по шансам и на терне часто продолжится агрессия, т.е. твое эквити ведь до рвиера тут можно посмотреть при колле, но из-за высокой частоты бета на терне тебе просто не дадут его при недоезде реализовать на 2 улицы, поэтому пасс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.