Просто блог, чо поделаешь

Последний пост:31.01.2019
2
Статистика
Всего постов
12
506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2018 +1
31.01.2019 0
14.12.2018 0
13.12.2018 0
13.12.2018 0
Самые активные читатели
  • В общем, приветствую вас в своем очередном Дно-Блоге. Все остальные забросил из-за своей собственной лени-тупости-слива банкролла под 0.
    В этот раз попробую подольше продержаться на плаву, ибо других вариантов у меня вощем та и нет. Пора заканчивать со своим мразотным образом жизни и превращаться во что-то более вменяемое. Что я имею на данный момент:

    20 лет от роду
    через 2-3 месяца полетит тапок в мой огород со стороны Высшего Учебного Заведения, соответственно придется куда то складывать себя и свои монатки т.к. по сути минус общага.
    БР-40$

    По целям:
    -За 2 месяца набить нормальный банкролл для NL25
    -Заиметь подушку безопасности для жизни на пару мес.вперед
    -до конца лета набить шекелей на заочку
    -плотно/потно засесть за теорию
    -пойти в зал после нг
    -зарыть вопросик с военкоматом


    Пока так! В бложике постараюсь повыделываться смащными графиками, если повезет!
    Публиковать мини отчетики по-проделанной мной работе вне столов,
    В мыслях запиливать раз в неделю какой-нибудь контент. Типа общажных историй, обзоров алкогольных напитков, в частности пивчанского. Порефлексировать на тему межполовых отношений тоже мона.
    Идей много, но времени остается мало, так что нужно полностью посвятить себя катке.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нуууу...первая сессия комом, тык сказать.Начал не плохо, закончил ужасно!!!Совершил кучу ошибок, в конце лупил уже на автомате, потерял концентрацию. Не удивительно, после полу годового застоя то. Будем вливаться.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • МДЯ, чот ващее сегодня трешак какой-то за столами. Отыграл 5к рук в -7$. Чувствую, что когда играю много столов, начинаю сильно теряться/мискликать и тд. Так что вечером буду катать не больше 9 столов, если не наскучит кнчн. Играю как говно(2/10), много лишнего делаю для этого лимита. Пытаться выбивать у оппов среднее велью овербетом/пушем=самоубийство. Изначально не думал, что нл2 создаст вокруг себя столько хлопот. Планировал откатать здесь дней 5 и идти выше, но походу придется побарахтаться в этом болоте подольше... Графики сессий пока выкладывать не буду, выложу общий через 4 дня. В то же время,постараюсь сам не чекать резы эти дни. Посмотрим, что из этого выйдет
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • подпишусь. цели конечно достижимые. удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и первый подписчик подъехал, приятно) В общем я приболел, откатал сегодня пару тыс рук и понял, что катать в таком состоянии неоптимально. Даже нл2... Поэтому выписываю себе больничный на пару дней. Со вторника начинаю катать по 10к+рук в день. Чувствую, что будет сложновато... Т.к. гриндом никогда особо не увлекался, предпочитал вдумчивую игру на 8-9 столах. Попробую раскачать кол-во столов до 14-16, посмотрим, как это скажется на результатах.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoJI6acA @ 9.12.2018)
    А вот и первый подписчик подъехал, приятно)


    ага, а через пару дней этот подписчик предложит тебе подтянуть игру по техаспоку за 100 баксов вернешь с профита
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, Нуу я учту))
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде иду на поправку, все эти дни сидел во флопзилле, разбирал доски, вспоминал диапазоны. Завтра по-плану пару часов теории, потом катка. Думаю, что додепаю и пойду сразу на нл5 со стоплоусом в 4 байина.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем беда нагрянула, откуда не ждали!!!

    Все очень странно, т.к. на почту не пришло ни одного сообщения о нарушениях или иных причинах.
    Саппорт, как Сталин, заперся в своем кабинетике и не выходит на связь, как в анекдоте прям.Прошли уже сутки и это печально.
    Хз с чем все это связано, скан паспорта я им лично высылал, хотя его никогда и не просили.
    Мультиаккаунтинг?хммм... Ну был один случай. Когда я себе ограничил доступ к некоторым играм, а спустя какое-то время мне захотелось полудить...Так вот, все я это сделал настолько тупо и неумело, что новую учетку мне заблокировали через пару дней. Затем была еще попытка, которая в свою очередь тоже потерпела провал. Потом пришло письмо от старзов на почту основной учетки "мол дружечек-пирожечек, еще одна попытка и мы ограничим тебе доступ к самому лучшему покер руму во всех мультивселенных , усек?"С тех пор я не создал ни одной учетки и вел себя очень даже достойно.
    Насчет подсказчика я пожалуй промолчу, это уже будет абсурд какой-то полнейший.
    Единственное, что я поменял в игре за последнее время это поставил хоткей на кнопку фолд. Ну не могли же они из-за этого...Ведь да?...не могли...
    Крч буду ждать ответа от саппорта, а чтобы зря не терять время, буду втыкать теорию.
    Очень надеюсь, что мне не придется идти месить рейк с ботами в гавнорумах.
    У меня все!
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Может открыл фз и клиент старзов одновременно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Та вряд ли. В таком случае пришло бы предупреждение на почту, ну по идее
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Хай! Прошло уже 1,5 мес и кажется,что я наконец то сдвинулся с мертвой точки)

    Дистанцию конечно кот наплакал, но учитывая, что я начал катать в конце января, то вполне доволен резалтами.
    В феврале постараюсь плотно катнуть 10ку, минимум 5к рук день. Все-таки деньги нужны, ну и сроки поджимают.
    Буду выкладывать график раз в 5 дней, всем гл за столами господа

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.