Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,721 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 38
  • Цитата (ProOFC @ 8.8.2019)
    Дайте лучше стримчик. Давайте жить дружно. Давайте разбирать раздачи, решать задачи и т.д.


    и много ты разобрал ?) раздачЭ)
    94/117
    Ответить Цитировать
    0
  • ProOFC, Этого не будет по очевидной причине: все бздят палить свои мысли, чтобы не вырастить поле, как вырастили в холдеме в свое время. Все сидят и молятся, чтобы алгоритмы службы безопасности поспевали за алгоритмами ботоводов.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 8.8.2019)
    ProOFC, Этого не будет по очевидной причине: все бздят палить свои мысли, чтобы не вырастить поле, как вырастили в холдеме в свое время. Все сидят и молятся, чтобы алгоритмы службы безопасности поспевали за алгоритмами ботоводов.


    Поле уже достаточное(ряд пользователей точно кто то обучил) , спасибо всем псевдо - тренерам. Ладно блин обучили на 3-ку как в школе, нет надо добиться результатов. Единички прошел вот и все обучение дальше сам.
    Вон oracle_ofc - молодчага, 200 зеленых час и пошли учиться, студент пройдет курс и уйдет по 100 играть минимум.

    Но тут пехоту обучать - это уже слишком.
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • shmongol, это в мой огород, чувак если что я тебе треньку тоже проводил

    а то что поляна научилась примитивно мувить и ты не знаешь как с этого профит вытянуть... мне кажется это твой косяк...

    за 55 в час я готов , а вы?
    95/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 9.8.2019)
    shmongol, это в мой огород, чувак если что я тебе треньку тоже проводил

    а то что поляна научилась примитивно мувить и ты не знаешь как с этого профит вытянуть... мне кажется это твой косяк...

    за 55 в час я готов , а вы?


    Я свое в любом режиме возьму, если не получается знаниями, то буду брать дистанцией. Но поляна на порядок стала сильнее и это уже факт
    P.S. c00l0ne я благодарен, что ты уделил мне время, но не надо называть 22 минуты ржача - тренировкой
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • shmongol, хз не помню уже, помню у тебя там через раздачу косяк вылазил
    96/117
    Ответить Цитировать
    0
  • открыл первую раздачу случайную со стрима
    _tBdBOnpTjmrOXy_x2kqfg.png


    пихаем товарищи реги ?
    вот в первой раздаче у свина уже косяк ... и т.д. снежный ком разгребать и разребать ...
    учить учиться и еще раз учиться ... а не ныть "поляна сложная ... мне постоянно плохо заходит а им сыпят " ...
    пока ошибки не перестанете на н кушей допускать ... кина не будет ...
    97/117
    Ответить Цитировать
    0
  • 54 живые
    плюс пары еще есть: 33,77,вв,дд,аа.

    Пихаем.
    Потом, если мимо, в ветке покердома ноем.
    13/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (larsen @ 9.8.2019)
    54 живые
    плюс пары еще есть: 33,77,вв,дд,аа.

    Пихаем.
    Потом, если мимо, в ветке покердома ноем.


    там 55 придут ... но свин не пихнул поэтому ноем ... )
    98/117
    Ответить Цитировать
    0
  • В кеше пихаем обязательно.
    В ранней стадии турнира - тоже.
    В поздней - хз. Как чуйка подскажет))) Ну и общая обстановка со стеками, с количеством оставшихся, с призовыми, с состоянием банкрола и тп.
    Но я не товарищ рег, есличо.
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы видеть цифры, а не то что придёт. Паша ты же матиматик и солвер у тебя есть. Организуй для народа цифры.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕСЛИ Я ТАКОЙ КОСЯЧНЫЙ САДИТЕСЬ И ВЫИГРЫВАЙТЕ. НО по факту у тебя c00l0ne через раз выходит
    Ладно забыли всем GG
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProOFC @ 9.8.2019)
    Хотелось бы видеть цифры, а не то что придёт. Паша ты же матиматик и солвер у тебя есть. Организуй для народа цифры.


    могу за 50баксов посчитать... уйдет 1час рабочего времени, если тебе не хватает слова кулона)

    shmongol, можем замарофонить с сайдбетом
    99/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Слова Паша не хватает. Люблю цифры) но советую посчитать. Ты будешь удивлён. Но только ни как с одной карты флеш 76.5%, а то удивления не будет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Поверхностно почитала, как обычно - всё ушло в дебри кулоновских стримов и обучалок.
    Отныне буду минусить, пардоньте.
    Одно дело - разбирать раздачи, которых в данном околокитайском блоге, как сказано сразу, особо не будет, другое дело - гнобить всех и каждого за несогласие. Есть что пообсуждать относительно раздач - давайте обсудим взаимоуважительно, объясним что и почему (собственные ли это мысли, даже если ошибочные, или какие-либо факты), а вот эта вся голословная полемика аж выбешивает.
    А всякие писькомерства и пиары вполне себе найдут место в других бложиках.
    Спс
    229/277
    Ответить Цитировать
    3
  • shmongol, пятый лимит у меня в хорошем плюсе
    Цитата (ProOFC @ 9.8.2019)
    Слова Паша не хватает. Люблю цифры) но советую посчитать. Ты будешь удивлён. Но только ни как с одной карты флеш 76.5%, а то удивления не будет.


    чему удивлен, ты как то говоришь, как будто вбил в солвер и сидишь потешаешься, хотел на 40% однокарточный флеш(купленные расчеты лол) тогда 3к бачей поставить, когда я посчитал и там оказалось 50 процентов ты сьехал

    если у тебя есть цифра называй, я назову свою

    про организуй для народа цифры , зачем мне это? истерику очередную выслушивать....

    я указал на ошибку в первой же раздаче, показав что с тех времен игра свина не изменилась... этого вполне достаточно...

    про раздачу, любой рег понимает что стрит флеша мало в раздаче
    100/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Feliz @ 9.8.2019)
    Поверхностно почитала, как обычно - всё ушло в дебри кулоновских стримов и обучалок.
    Отныне буду минусить, пардоньте.
    Одно дело - разбирать раздачи, которых в данном околокитайском блоге, как сказано сразу, особо не будет, другое дело - гнобить всех и каждого за несогласие. Есть что пообсуждать относительно раздач - давайте обсудим взаимоуважительно, объясним что и почему (собственные ли это мысли, даже если ошибочные, или какие-либо факты), а вот эта вся голословная полемика аж выбешивает.
    А всякие писькомерства и пиары вполне себе найдут место в других бложиках.
    Спс


    минусить пардонте "околокитайском " блоге "гнобить всех и каждого за несогласие" "взаимоуважительно" "объясним что и почему" "голословная полемика " "выбешивает " "письмерства " "пиары " в других бложиках " ...

    втф ? я вот человек простой с деревни ... рос среди берез ...
    но насыщение такими словами целого абзацца ... к тому же к делу мало чего имеющих ... это дело московское скорее всего )

    все что ты пишешь это про тебя ... ко мне мало имеет отношения ... гнобишь кулона за его прямые высказывания в сторону оппонента ... за его точные замечания по игре оппонента (что даст ему в будущем + ев и он научится задвигаться в раннер пару + 5 аутов даже стрит флеши ) в прогрессиве ...
    с павлом много замечательных у меня историй уже накопилось ... когда он и регался под другим ником и сливался уже пару раз .... не знаю краснеет нет в эти моменты ... вообще очень загадочный человек ...
    ларсон почти рег )
    шмонгол трудяга но ошибки на лице ... (имеется лицо в тот момент когда оппонент заканчивает сессию против него в +100+200 кушей )

    я к тому что, чтобы косить на поляне , нужно должно подходить к игре и изучать ее все стороннее...
    на сим ваш кулон отчаливает с этого корабля

    пс нормальная реакция на ошибки должна быть такой :
    "сорри, накосячил в будущем исправлюсь ,спасибо что поправили"
    а не
    Цитата (shmongol @ 9.8.2019)
    ЕСЛИ Я ТАКОЙ КОСЯЧНЫЙ САДИТЕСЬ И ВЫИГРЫВАЙТЕ. НО по факту у тебя c00l0ne через раз выходит
    Ладно забыли всем GG


    в принципе дав фриролл на эту раздачу обучения ... ничего не поменялось ... этим мне и нравиться монгол -кремень ...
    с ним можно вечно говорить про покер
    101/117
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne,
    Счастливого плавания)
    230/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 9.8.2019)
    c00l0ne,
    Счастливого плавания)


    я на титанике туда - обратно) скоро увидимся)
    102/117
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Титаник так то не вернулся
    Не удержалась)
    231/277
    Ответить Цитировать
    2
1 9 29 30 31 32 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.