Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 38
  • Цитата (larsen @ 29.7.2019)
    Про дельфинов?
    Легко.
    Дельфины и карликовые шимпанзе - единственные из мира животных, кто, как и люди, занимаются сексом еще и ради удовольствия.


    а собаки ради чего ?
    мой немец кур любил поесть только )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 29.7.2019, 15:55
    79/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересмотрел ход раздачи, я б со своим розыгрышем по чуйке (прогрессив если) получил бы фанту на королях : низ стрит+2 пары+кк.
    я канеш не математик, вариант стрит снизу собрать только в мой воспалённый пришёл?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 28.7.2019)
    Мы, фиши, играем так -





    Цитата (Shtirlitz @ 28.7.2019)
    Feliz, дофига, а что поделаешь? В миде они тоже не смотрятся. Да ладно, 5 аутов доедут!))


    Цитата (Feliz @ 28.7.2019)
    Shtirlitz, мне 8 не доезжало)) там, кстати, не доехало бы


    А ведь доехал мой флешик Аж 6 червей пришло!
    А с одной флеш - это уж как-то совсем по-кулоновски. Что тут скажешь? Супертренер!
    34/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Где информация о рейк-гонке?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • andrey790, меня не взяли на работу в покердом ( но смею предположить, что на сайте
    210/277
    Ответить Цитировать
    0
  • andrey790, В клиенте. Касса-акции
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz,
    Цитата
    там, кстати, не доехало бы

    Что-то дезинформировала, сорри
    211/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Пусть это будет здесь:
    Цитата (newreg13 @ 28.7.2019)
    Как раз прочитал статью на эту тему:

    Обычно когда человек плохо выполняет свою работу, он возмущается: «А вы знаете, сколько мне платят?!». Знаю. И не понимаю, что ты тут делаешь. По-моему, все просто: не нравится — не работай. И так во всем.

    Плохо тебе жить с человеком — не живи. Плохо с тобой обходятся деловые партнёры — меняй. Плохо сидит костюм — отдай тому, на ком будет сидеть идеально. Плохо спишь — займись своим душевным состоянием. Плохо себя чувствуешь — лечись. Плохо тебе жить в стране — уезжай. Делай, а не ной.

    А если ты ничего не делаешь и не меняешь, значит, тебе хорошо. Будь честен с собой — тебе хорошо. Хорошо ныть. Хорошо жаловаться. Хорошо страдать. Хорошо быть жертвой. Хорошо, чтобы сочувствовали. Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали. Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта. Быть в дерьме — твоя зона комфорта.

    В этом во всем есть смысл. Самый большой смысл в жизни. Если ты не жертва, то кто? Если ты не будешь жаловаться, то что будешь делать? Ведь придется же делать. Если убрать этот смысл «Мне невыносимо трудно, но я несу свой крест», то что останется? Куда ты пойдешь без креста? Как ты вообще будешь жить без него?

    Не решать — это тоже решение. Не менять — это тоже выбор. Если ты делаешь такой выбор, будь с ним, признавай его, получай бонусы, наслаждайся им. Но не пили мозг другому. Он не обязан играть в твои игры.

    Признай: ты там, где хочешь быть. В этом правда.


    212/277
    Ответить Цитировать
    7
  • Это мой любимый мем. Вроде в тему

    35/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотела поныть сегодня об отсутствии свободного времени в своей жизни, но придя сегодня к сестре, сдав сына в заботливые руки и заныкавшись в уголок для раздумий с телефоном в руках поняла, что оно у меня очень даже есть. Для всякого рода ненужной фигни. Например - пошариться по инстаграму.

    Лазию по этому бардаку подписок и понимаю - какие ж все идеальные: у одной не дом, а музей уюта и душевного равновесия - всё блестит, няшно и изящно; у второго что ни день - так какие-то новые увлечения, то рыбачил в кристальных озерах нашей (или не нашей) родины, то "парни, я себе моцик прикупил", то кулинарить пошёл учиться; третья вся на фитнесе, шопах и спа в Дубаях и Миланах.

    Инстаграм - страшная вещь. Что бы ты не увидел - проецируешь и сравниваешь.

    Ну и я сравнила, время то есть:
    - уют и порядок творящая барышня - это про меня? Ну... я периодически забываю бельё в стиралке и поэтому запускаю стирку заново. Собираясь на тусэ или свидание, ибо с прогулками в парке с коляской проще, могу вытряхнуть весь шкаф на пол в поисках нужного платья или кофточки, не найти, вытряхнуть всё из другого, платье не подойдёт, вытряхнуть из третьего, разбросать имеющуюся обувь, сумки и косметику на кровати и убежать в неведомые дали. А если вдруг до того момента, как я всю эту вакханалию успею убрать, ко мне кто-то придёт - я с невероятным профессионализмом умею впихивать невпихуемое в любой шкаф за 2 минуты. Готовка - отдельная песня, с тех пор как почти 4 месяца я живу без мужа, я так чтоб прям готовила 1 раз, и то потому что гости приходили на крестины сына. В остальном это что-то, что можно быстро нарубить и насыпать в мультиварку или салатницу. А иногда и вовсе предпочитаю не готовить, потому что ненавижу мыть посуду. Хотя вру, не иногда, а часто

    - шопаться умею? а то! Вот там мы возьмем памперсы со скидкой 30шт по цене 29-ти; вот тут возьмём вот этот вкуснецкий кусок мяса, который сдохнет в холодильнике, вот здесь прикупим десять маек, лето же, нахер мерить, подойдёт (нет), а вот тууууут я пожалуй всё перемерию, но ничего брать не буду, потому что эти пуговицы - хрень полнейшая, эти джинсы меня полнят, а на эту сумку мне денег жалко.

    - фитнесы-хуитнесы. Тоже есть. Спонсором моих физкульт-марафонов являются сломанная паровая швабра (упражнение "жопу кверху - руки вниз"), идиотские колеса коляски и тяжёлое впихнутое под нее ( 5-10 подходов 2 раза в день), сломанная кровать (согнулись, собрали выпавшие палки, вставили, положили матрас на место, поматерились, повторили упражнение еще три раза) ну и всякое такое.

    - спа. Практикую, обязательно, я же девочка! Ногти крашу (потом сдираю-сгрызаю этот лак и хожу пару дней с такой красотой на ногтях, любая цаца позавидует), масочки делаю под турнирчик вечерком (для несведующих = нацепляем что-то на морду лица и постоянно подправляем-поддуваем, потому что эта ерунда постоянно сваливается, если ты пытаешься быть Цезарем и тыкать в ноут). Еще что-то наверняка тоже делаю... должны же куда-то уходить все те банки-склянки в ванной, кроме как в ведро.

    - с новыми увлечениями только беда, некогда, понимаете ли... Надо инстаграм полистать, уют навести и быть всегда на спорте.

    Нелегко в общем нам, идеальным людям.
    213/277
    Ответить Цитировать
    44
  • Feliz, Скинь хотя бы свой инстаграм
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Karibidis, я - человек - ноупостинг) онли зыринг
    214/277
    Ответить Цитировать
    3
  • Feliz, весело написал !
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 31.7.2019)
    Feliz, весело написал !


    Написала )))) СОРЬ !!!!!!!!!!!!! Опечатка
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда то прочитал статью, что соц. сети вызывают у людей депрессию.
    И связано это с тем, что обитатели этих сетей в 97% случаев показывают только "хорошую" часть жизни. Из-за этого кажется, что окружающие живут просто как в сказке.

    Еще подумал что вот, удалюсь и начну там теорией заниматься и развиваться всесторонне, да и зачем мне они.
    В итоге я удалился, но развиваться так и не начал .
    Но тем не менее, совсем не пострадал от этого, желания вернутся 0%

    PS никого не призываю к этому, просто вспомнилось. Почитав пост, понял что не зря это сделал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • LetsMakeItBetter, на статью тоже натыкалась, отношусь к ней с неким безразличием. На моей памяти присутствия в инсте и контактике видела и сказочную жизнь, и не менее сказочные провалы. Разумеется, красивой жизни там много, у кого-то это и правда реальность, у некоторых способ заработка, в большинстве же своём инста - это просто сборник фото "кто во что горазд" и рекламы, и рекламы, и еще раз рекламы. Ну а некоторым особо депрессующим завистникам и повод не нужен, они и так постоянно в таком состоянии.
    А форум, на котором мы все с вами сидим денно и нощно - такая же социалочка с теми же подводными камнями: множество блогов успешных или стремящихся к этому покеристов, улучшающих свою жизнь. Уверена, что здесь также много людей, которые почитывают их и думают - "вот блин, я играю как г-но, а вот он такой молодец и так круто живет, я ничего не добился, пойду подепрессую"
    215/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Feliz, у тебя обычно настолько юморные и позитивные посты, что тебя сложно вообще представить депрессующей))
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • fergus_crowley, бытовуха скука, автор пиши про возввшенное
    80/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 1.8.2019)
    автор пиши про возввшенное


    возвышенное - это флеш с одной или что-то повыше?
    12/22
    Ответить Цитировать
    7
  • fergus_crowley,
    Некогда, Кулон вон осведомлён, бытовуха съедает все время))
    216/277
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.