Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
49,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +51
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Последний год своей жизни живу как в дне сурка с редкими исключениями в виде новых лимитов в покере или редких встреч с друзьями за пределами своего района. 

     

    Утешаю себя тем, что вот буду играть 200+ и начну активную жизнь(но это такая себе отмазка) .

     

    А так стабильно подъем умыться , утренняя сессия , помучить себя в планке и с псом на прогулку навстречу своим 7к шагам по примерно одному и тому же маршруту , покупка по пути кофе , дальше на площадку для собак , а уже потом домой. 

     

    Поспать часок или залипнуть в интернете и вечерня катка и вечерний выгул пса и повторить.  

     

    И примерно пару недель назад зайдя в кофейню для очередной дозы кофеина увидел новую девушку бариста.

     

     Мой типаж миниатюрная блондинка на вид еще не испорченная взрослой жизнью.

     

     Поздоровался , заказал как обычно , перекинулся парой слов и ушёл по своему пути. 

     

    К слову на моём районе 3 кофейни этой сети и я периодически менял точку в которую заходил. 

     

    Как правило это был либо более удобный маршрут или бариста который варил кофе так как мне нравится. 

     

    Но это новенькая и мне понравилась и делала кофе так как я люблю.

     

     Надо ли говорить что отныне я заходил только в эту точку.

     

     Но каждый раз её там не наблюдал.

     

     Потом как-то раз зашёл на другую и вижу её , разговорились узнал как дела и почему она тут, объяснила что её перекидывают то сюда , то на ту точку.

     

     Я же решил снова ходить в старую кофейню и рано или поздно мы должны были там увидеться(прям балансирую по гто) . И за эти пару недель пару раз увиделись, но особо не общались. 

     

    У меня как и у многих парней при виде девушки которая нравится начинался мандраж на уровне блин , а как меня зовут и сколько мне лет))). 

     

    Ну у меня так получается только с девушкой которая действительно мне нравится и ей для этого нужно быть не только красивой , но и интересной в общении.

     

     Думаю ладно ок в следующий раз точно всё сделаю красиво и хватит себя вести как красна девица и стесняться.

     

     Сегодня утром  звонок . Смотрю на часы 6 утра , в полу сне думаю для будильника слишком рано. Я стал лениться в последнее время и просыпаюсь в 7 максимум в 8 .   Беру трубку . На том конце голос Лехи .

     

     Мой не давно приобретённый знакомый . Тоже собачник. познакомился с ним и его девушкой недавно, но чел харизматичный и интересный с кучей историй.

     

     За одно частенько в ватсап писал что-нибудь по типу доброе утро бро сегодня чумовой день и фотки себя со  своей девушкой. Ну у каждого свой фетиш я не против. 

     

    Звонит и подавленным голосом говорит бро так и так с девушкой рассорился и всё я устал и больше с ней дел иметь не хочу. 

     

    Накануне они поехали в клуб и зависли на тусе на 3 дня. 

     

    Говорит замёрз как собака могу ли я ему тёплые шмотки на время дать и денег на пиво занять. Я инста колл.

     

    Собираюсь за одно думаю пса пораньше выгуляю и больше покатаю. Ага наивный. 

     

    По пути встречаю его девушку  разговариваем о происшедшем  у ней своя версия событий , находим Леху у него уже своя версия.

     

     Но  вижу  что любят друг дружку и примирение дело времени. Рад за них.

     

     В итоге захожу покупаю себе кофе(бариста снова не так девушка ) , а Лехе пива и все вместе идём на собачую площадку заканчивать "войну" и добиваться перемирия. 

     

    За тем идёт 4 часа претензий Лехи к своей даме и её ласкового согласия с её стороны(надо отдать ей должное за это) и попутно историй из жизни порой весёлых порой не очень. 

     

    В итоге когда всё высказано и перемирие завоевано сторонам конфликта и миротворцу мне наступает время расходиться по своим территориям. 

     

    Я простившись  с этой чудесной парой иду домой с псом и чуйка начинает советовать срочно зайти в кофейню по пути где я встретил  юную леди. 

     

    Кто я такой что бы спорить с чуйкой.  Захожу и о знакомые лица))) Я же после 4 часов слушания Алексея утомлен очень сильно и заодно спокоен начинаю между прочим общаться и рассказывай для завязки разговора про эту "бурю" . 

     

    Разговор пошёл девушка как я и думал интересная и общительная. 

     

    Она говорит что сегодня работает последний день. Ну надо же как судьба свела и даёт последний шанс. 

     

    На изи пролетает час нашей  беседы. Я за это время ловлю кучу телзов от девушки. Поправляет волосы, облизывает губы, смотрит в глаза , смеётся над каждой шуткой даже не смешной и так далее. Собрал вообщем бинго из статьи как понять что вы нравитесь девушке. 

     

    Ну вспоминаю что пса нужно уже завести домой покормить и дать ему нормально поспать на диване , а не на асфальте возле кафешки)) .

     

     Объявляю что пойду  , но как карлсон обещаю вернуться.

     

     Кстати и тут чуйка не подвела буквально как захожу в подъезд начинается плотный такой дождь как  мои слёзы счастья после окончания даунстрика))). 

     

     Думаю ок решу свои домашние и покерные дела и как раз дождь закончится и я вернусь. 

     

    Сказано сделано. В итоге возвращаюсь , а там юная леди общается по телефону с кем-то. 

     

    Ну думаю мало ли кто. Захожу заказываю 4 стакан кофе  за сегодня и начинаю перетягивать общения на себя. 

     

    Спрашиваю не отвлекаю ли я её от важного разговора  и получаю ответ что пока норм можем общаться там чел подождёт.

     

     Я думаю ну значит какой -то левый тип или вообще может напарник по работе фиг его знает ну или брат . 

     

    В итоге чел дисциплинированно ждёт и видимо попутно слушает наш разговор . 

     

    В итоге спустя пару минут девушка говорит что ей нужно с человеком этим договорить ну и я не будучи особо тупым(надеюсь) понимаю это как намёк уйти. 

     

    Ну думаю ок пойду прогуляюсь и вечером перед закрытием приду .

     

     Наступает вечер захожу она всё так же с кем-то по видеосвязи говорит , краем глаза вижу что парень. На глазах слёзы , но держится достойно. Я интересуюсь всё ли нормально в ответ да  , перетрудилась устала. Заказываю очередной за сегодня стакан кофе и смотрю на неё. Мне её очень жалко глаза опущены вниз еле-еле двигается и вообще выглядит очень грустно.

     

     Я же снова пытаюсь узнать всё ли хорошо(идиот и так понятно что нефига хорошего) и вместо того что бы позвать её отойти что бы абонент на проводе не слышал разговор и поинтересоваться в чём дело и заодно договориться её после работы проводить .

     

    Решаю включить хорошего мальчика и прикидываю еве. 

     

    Если это её парень и я при нём начну её продавливать , то она как минимум будет в неловком положении, а если его ещё и любит , то я получаю отказ , а он ей ебёт мозги за это.

     

     Выбираю пассивную линию между просто смириться и уйти и дождаться окончания её смены и поговорить проводя её домой и  при этом не выглядеть как далбоёб насильник поджидающий жертву. 

     

    Ну думаю логически мы же норм общались и поднимали даже личные темы родных и близких , так что как минимум должно какое никакой доверие быть. 

     

    В итоге до конца смены примерно 15 минут я на улице пью свой кофе прикидываю страту что буду говорить что бы  не напугать и вспоминаю о своих колах ривера против нитов с 0% блефов. 

     

    Из потока мыслей меня выдёргивает мужичок работающий в этом же здании где и кофейня   в смежном с ней супермаркете. 

     

    Он знает моего пса и если раньше он его просто фоткал , а гладить не решался , то сейчас переборол свой страх и гладил Френка за холку. 

     

    Пару минут поговорили и я смотрю в кофейню свет выключился и краем глаза вижу девушка стоит возле двери кофейни . 

     

    Ну думаю сейчас закроет и выйдет , а тут я такой  . Проходит еще пару секунд , а она всё еще "закрывает" дверь . 

     

    Ну думаю увидела что я стою на улице и очевидно не просто так , а её жду.

     

     И придумывает варианты как поступить. Я же обращаюсь к мужику спрашивая, а есть ли еще выход в этом здании. На что получаю утвердительный ответ ,  супермаркет сквозной и есть два выхода. 

     

    Прощаюсь с мужичком смотрю в то место где она стояла и  её нет. 

     

    И понимаю либо телзы были неверны и случайны , либо она испугалась подумав что я не адекватный далбоёб. 

     

    Ну и скорее всего это был её парень она его любит и я бессилен в этой  ситуации. 

     

     Но тут в игру вступает защитная реакция нашего мозга.

     

     Которая хочет защитить нас от разочарования и всего плохого . 

     

    И начинает накидывать варианты по мягче. 

     

    И путём раздумий в доли секунды генерит простой и не такой разочаровывающий вариант. А звучит он так. 

     

    Чел не парься у тебя было 50 на 50 что она выйдет тут или там. 

     

    Но мы то с тобой знаем что в коин флипах ты всегда в мёртвую тащишь . 

     

    Так что дай уже псу побегать и сделать свои дела и пиздуй домой. 

     

    Возможно выпив очередной стакан кофе , но уже дома. 

     

    С ней мы скорее всего уже никогда не увидимся . Но надеюсь у ней все будет хорошо . 

     

    И если она поругалась с парнем в этот день  , то её рассказ что её поджидает какой-то долбаёб возле выхода ,  помирит их и он будет её больше ценить и не обижать. Миротворец в деле . 

     

    Кстати сотку откатал пока около 2к рук в плюс. Так что не везёт в картах , повезёт в любви. Видимо не для меня. Для себя отныне решил  вести как рег с натсом  вс фиша. Бет-бет-бет  . Нравится девушка , идёт общения узнать про парня есть или нет и про отношения к себе . Да да нет нет. Никакого гто с балансом и весами , а тупо эксплойт. Всех благ!

     

    P.S

     

    Посты всегда пишу без исправления ошибок. А так как у меня никогда в жизни не было даже 3 за диктант по русскому , то ошибок очевидно много, но исправлять я их  конечно не буду. Мне стыдно что я безграмотный такой, но я с этим борюсь и читаю книжки. Говорят помогает.

    Ответить Цитировать
    112
  • Уже рассказывал познакомился с девочкой через сайт знакомств(на сайтах до этого не сидел, и всегда относился к ним не очень) . Так вот назначил встречу в метро в центре. Изначально думал погуляем минут 20 потупим в разговорах по типу как дела , что делала,где была и типо того и разойдемся каждый в свою сторону. Час икс настал подходит миниатюрная блондинка прям как я люблю.Я ее обнимаю и она почти сразу берет меня под руку, мотивирую это что бы не потеряться(с улыбочкой) . Я сразу понял что будет что-то интересное. Пока поднимались по лестнице вверх для того что бы уже вырваться в центр этой москвы. Я начал болтать без малейшего напряга как будь-то это уже далеко не первое мое свидание с ней. Такое я за всю жизнь не испытывал, да альфачи может вообще не напрягаются и могут трещать шутки по типу "вашей маме зять не нужен" и так далее. Но мне всегда нужно было какое то время что бы привыкнуть к человеку и я старался больше слушать и меньше говорить, но в этот раз был как сам не свой.Погуляли по центру, сходили в парк зарядье, и решили скататься на вднх.

    У меня рука в пальто,а ее рука держит мою руку, подходим в главным воротом вднх девушка изрекает, у тебя говорит так и будет рука в кармане , а то у меня уже рука замерзла. Я такой в ахуе , когда идет все совсем гладко я напрягаюсь, но когда все совсем пиздец как приторно я начинаю искать где наеб. Я конечно обнимаю ее руку, затем обнимаю ее . И такой волей не волей начинаешь думать, вот я пиздец какой классный.Такой девушке так вскружил голову что она аж сама делает шаги на сближение. Думаешь ну, а че я же не урод , тело в норму привел, шучу она улыбается может и правда я так сильно хорош что она потекла.Но тут же параноик говорит,не ври себе тут дело не чисто.Так себя не ведут девушки( на вид она приличная милая девушка, шаболд сразу видно). Думаю ок правила игры принимаю , посмотрим во что это выйдет. Мысль была наверное динамо. Сейчас ее в рестик свожу , а потом у ней важные дела срочно появятся. Ок думаю диапазон прикинул идем к риверу вскрытие глядеть.

    Из вднх пошли искать суши бар,но ближайший был в 2км , она говорит поехали ко мне у меня возле дома есть тануки там норм и посидим если хочешь(насчет ресторана предложил я так как сам уже от прогулок устал и хотел есть, да и че я с банкрола деньги зря выводил) . Сказано сделано. Зашли в ресторан я выбрал место где нам спокойно можно будет посидеть вдвоем без лишних глаз.Сел за стол напротив девушки что бы общаться лицо в лицо (heads-up) , на что она тут же просит настойчиво подсесть к ней.Ну собственно думаю первая проверка пошла. Тут важно не соглашаться (мужчина диктует правила всегда даже в мелочах) нельзя прогибаться.Начинается перепалка из-за глупости кто должен к кому подсесть,она начинает обижаться и говорит что за равноправие . Предлагаю подкинуть монетку 3 раза и проигравший подсядет (как будь то с регом место под фиша разыгрываем) . Ну я как бы еще по покеру знал что монетка это явно не мой конек, но лучше было проиграть случайно , чем сдаться и чувствовать себя мудаком. Как итог 1-2 и я медленно под ее смех пересаживаюсь к ней.Лучше бы у меня пару стеков на нл25 забрали чем вот это все. Ок подсаживаюсь она тут же берет одну мою руку и ей обнимает себя,а вторую кладет себе на колено. Чувствуете да наеб близко, но нихуя не понятно. Я уже даже начинаю думать что я реально пиздатый и пора курсы по пикапу давать . Приносят еду , я ее кормлю так как она не умеет палочками их есть,а вилку я запретил брать. Все норм она уже легла мне на грудь и мы болтаем обо всем. И она выдает круто погуляли мы такие классные друзья и отношений ей не надо ля-ля тополя. Я и сам отношений не хочу, но тут чисто эго задето. Типо ты ахуела так себя вести , а потом выдавать это дерьмо. Если бы не было всех этих ласк и прочего я бы подумал ок динамо 0-1 в ее пользу матч окончен. Но тут естественно мысли ок , вторая проверка пошла на настойчивость. Потому что линия ее розыгрыша пиздец как не логична и похоже на блеф , чем на велью.

    Закрываю счет и иду ее провожать до дома.Поднимаемся на этаж и оказывается что ее соседка приехала, а она думала что никого дома не будет. Поэтому говорит что остаться я не смогу и мне нужно будет ехать домой. ОК заказываю такси и стою с ней болтаю. Я хоть и не офлайн рег, но сразу вижу телсы на слабость соперника и призыв давить самому.(облизывает губы,смотрит в глаза) . Диапазон прикинул и я далеко впереди. Начинаю давить и нагло лезу в губы, через несколько секунд она сдается и мы начинаем чуть ли ни есть друг друга.Я в этот момент прикидываю все варианты и ахуеваю от всего этого.Нет ,поцелуй с девушкой ничего не обычного,я хоть и не такой бабник весь из себя, но и "за ручку не первый раз держусь".

    Такси подъезжает я прощаюсь и еду домой. В такси начинает болеть низ живота,знаете это когда девка тебя завела на работу с ее телом,а потом резко говорит секса не будет, тут надо либо терпеть либо дрочить(думаю таксист бы меня не понял если я начал избавлять себя от боли на его заднем сиденье) поэтому терплю боль, ну а че я не рег микролимитов что ли , она пишет в вк что целуюсь классно(сучки которые подпитывают эго мужчины всегда будут пользоваться успехом) и она даже очень сильно возбудилась.Я конечно хоть и со смешком все это читаю, но все же в глубине хочется верить что сучка говорит от сердца. И вроде и наеба нет ,но чуйка говорит что тут что-то не чисто.Это как увесистым сайзом бетить на велью свой натсовый флеш , и получить аллин в дипах. И вроде и бъет тебя только стрит флеш по типу 25s, но чуйка говорит что не все так однозначно братишка. Сегодня была вторая часть этой мини саги и уже стал по кусочкам собираться пазл . Но вторую часть напишу если пост соберет 20 лайков иначе нахуй эту графоманию .

    P.S
    Уверен есть куча ошибок и опечаток, но мне лень все править так что будет все как есть.

    P.S
    Девушка очень похожа на Хлою Морец, особенно в профиль
    Ответить Цитировать
    93
  • вспомнилась история

     

    было это около 8-10 лет назад, бедные студенческие годы. сидели с друзьями на съемной квартире, после того как нас выгнали с общаги, денег с трудом хватало на ее оплату. купил я месяц назад себе модем с новой симкой. где то замутили на пару баночек ягуара и просто проводили пресный вечер, думая как жить дальше

     

    запустил на 888 пару фриролов, налили бокал не пенного, как вдруг выскакивает оповещение на нетбуке-зачисление зарплаты 18к , если хотите пополнить мобильный ,просто отправьте код на такой то номер указав сумму. на первый взгляд выглядит как какой то скам, но почему бы не попробовать и номер то подписан как сбербанк(в то время еще не было *кол-центов*). 

     

    время было около 11 вечера, отправляю заветную смс указываю сумму 5к и о чудо-они оказываются на мобильном. не сложными манипуляциями с телефона они ушли на киви и дальше в бюджет студентов. сделав это еще 2 раза и уперевшись в суточный лимит, мы пошли в местный клуб и удачно прогуляли эти *легкие деньги*

     

    а вот дальше, пришло осознание. все кенты конечно же сразу забыли об этом и даже не парились. а мне закралась мысль, если опустить все моральные терзания в которые вы врядли поверите, что за деньгами то могут и прийти. симку я покупал на свое имя. начался процесс блуждания по гуглу, и как оказалось очень много подобных случаев было а нашей необъятной. всем давали обычно условку. учась в престижном вузе меня такой расклад не устраивал, нагнетал себе мысли что у какого-то трудяги увел на тусовки последнее, было решено звонить в банк и пробовать вернуть бабки. рассказал все родителям и они пообещали выделить сумму для возврата

     

    не большое отступление. как оказалось эта симка раньше была оформлена на того самого трудягу, он ей пол года не пользовался, билайн перевыпустил симку и продал ее мне, а в сбере этот номер и остался привязанным.

     

    звонок в банк-описываю ситуацию, говорят хз че тебе делать, данные клиентов не разглашаем ,иди в офис и пиши заявление. ок, прихожу в местный главный офис, объясняю все девочке на стойке, что вывел чужие деньги, пришел что бы понять как вернуть. она выпучила глаза и говорит первый раз такое-отправляет меня к заведующей. с ней прошло все так же, но дала хоть написать заявление. 1 образец оставила себе, копию с подписью дала мне( до сих пор эта бумага должны быть где то в деревне). ну и сказала что позвонят мне как что-то выяснят

     

    спустя 2 недели, звонит мне эта заведущая и говорит, что мой номер это единственный что закреплен за этим клиентом и они не смогли с ним связаться, номер карты мы не можем вам дать из за политики конфиденциальности, если он когда нибудь обратится мы с вами свяжемся. прошло много лет, больше мне никто не звонил и не писал. получается украсть деньги проще чем их вернуть.  вместе с вами осуждаю себя из прошлого. сейчас пока писал-задумался, почему мне не предложили перевести по этому же номеру телефона на сбер, возможно не было такой функции тогда.

    Ответить Цитировать
    58
  • ты ведь сам себе придумал, что она разговаривала со своим парнем, потом придумал, что у них проблемы и потом создал реальность, в которой она выходит из кофейни и думает "вот долбаеб, стоит около выхода" 

     

    а как на самом деле было, видимо, уже и не узнаешь)

    Ответить Цитировать
    54
  • Зайди в след раз в эту кафешку, и расскажи следующей бариста что девушка очень понравилась, можешь дать номер? Или есть ли у неё парень,  в 70% если бариста будет тоже девушка она всё раскажет, и если парня не какого нету, то возьми её телефон, позвони и  прям сходу скажи, привет мы стобой обещались в кофейне,  ты мне понравилась, может погуляем вечером? Нет нет да да, возможно это был  твой самый лучший человек в жизни который вот вот уйдёт в неизвестном направление ) дерзай

    Ответить Цитировать
    53
  • Всем привет, давно ничего не писал.

     

    За время отсутствия ничего особенно яркого не произошло. 

     

    Вступил в обучающую школу . Покатал потренировался  , на получал знания и выгорел окончательно. 

     

    В школе пробыл чуть меньше года. И забавно что свои первые минусовые месяцы в карьере отыграл именно в обучающем проекте.

     

    Ну скорее совпадение  и худший ран за всё время что я играю. 

     

    Так же вгонял в тильт факт , что нужно ежедневно писать отчёт о катке и держать определенный процент игры с целевым фишом для получения новых тренировок. 

     

    По сути я снова  нашёл себе работу и босса контролирующего мою деятельность. 

     

    Но это был мой первый опыт в обучающих проектах. 

     

    И наивность что вот у того чела получилось значит и из меня за пару месяцев максимум пол года сделают рега 200+ . У них же есть система и волшебная таблетка. 

     

    Я помню как хотел в своё время играя нл10 вступить в п50 и получить эту таблетку и через максимум год пить сок трахать сук.  

     

    И читал о школе и негативных отзывов от учеников не видел , а негатив был лишь в теме от других регов не входящих в этот проект. 

     

    Оно и понятно школа плодила успешных им конкурентов. 

     

    Я приходил на групповые тренировки , а через какое-то время те кто так же активно на этих тренировках был пропадали  , а потом  узнавал что они выходили из проекта.

     

     И тут эффект выжившего кто-то приходил с нл10 и катал нл100 кто-то оставался на своём уровне. 

     

    Я и сам будучи регом нл25 , но из-за просевшего бра + депозита стартанул с нл10 и даже успел на нл100 пару тысяч рук сыграть. 

     

     И тут главное что я понял , хотя и слышал это раньше и знал, но в глубине души хотелось верить что может быть ошибаюсь. 

     

    НЕТ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ В ПОКЕРЕ  и ты либо пашешь как лошадь получая знания от учителей которые играют выше тебя  и внедряешь это всё в свою игру , и при этом нет гарантий что результат будет моментальный и тебя не накроет свинг убив твою мотивацию разваливать и печатать бабки

     

     или же  тратишь своё время и деньги  отдавая часть профита. 

     

    Играя по пару часов в день в лайтовом режиме. И на самом деле это ультра справедливо  и именно по этой причине большинство всегда будет внизу какие бы знания они не получили и только единицы фанатиков своего дела соберут все сливки и выгоды своего труда. 

     

     По итогу я получил знания часть из которых я знал , часть из которых я слышал , но не использовал или забыл. И как правило на групповых тренировках я получал знания и такой бля че серьезно так можно что ли было? Это очень важно когда у тебя по полочкам всё раскладывается и ты получая треню от рега 100+ видишь да он тут что-то делает иначе и играет лучше , но между нами не пропасть и я смогу так же играть на этом лимите это бодрит.

     

     Итог обучения по знаниям я скорее всего переплатил(многое из того что мне дали я уже знал/слышал/видел у других ,  но не использовал) Но во многих мелочах получил буст и уверенность.

     

     И тут получается  такая вещь , что для регов нл2-5 кеш школа это просто находка и огромнейший буст , но такие игроки школам как правило не интересны , а реги нл25+ могут уже сами дойти до условных нл200 занимаясь самообразованием и гриндом и минимальными кешаутами . Моё мнение может я ошибаюсь.

     

    Я вспоминаю себя как я играл на старзах фрироллы  сутками на пролёт и мечтал играть нл5 в плюс  , а про нл10 это вообще как что-то невозможное . И сейчас я могу играть нл100 в плюс , но банально мало играю проедаю бр и откатываюсь по лимитам  на нл20 и не могу ничего с этим поделать уже около года. Заходя в доту днём на одну катку и выключаю когда уже время за 2-3 часа ночи.  Последнюю неделю подсел на твич и даже периодически смотрю легенду Романа Сысоева с его 13+ часами стрима  за день. И решил может и мне так начать марафонить и стримить всё это дело. Условно играя в приложениях свои лимиты утром до обеда , а уже после обеда вместо уничтожения  себя в доте начать стримить старзы с 20$  до 1млн с нл2 .мммм звучит заманчиво , спустя неделю скачал обс и решил сейчас как настрою как ворвусь на твитч и словил тильт похуже покерных даунстриков. Так что ребята если есть кто в этом шарит помогите настроить стрим . С   меня шоколадка.

    Ответить Цитировать
    51
  • Начнем с того что девушка(симпатичная) сама проявляющая действия к сближению с мало знакомым ей парнем уже наводит на мысли.И так при первой нашей встрече , мы с ней болтаем и она просит ее сфоткать.

    Ок все нормальные девушки любят когда их фотографируют, но за тем она просит что бы я сфотографировался рядом с ней. Вроде безобидная мелочь, но меня этот факт напрёг. С какого перепугу ей нужна фото со мной.

    При попытке отказаться увидел надутые губи и слова что я очень обижусь если ты откажешь . Ок сделал фото и так как познакомился с ней на сайте знакомств , сразу почувствовал себя этой знаете головой оленя возле камина , в доме охотника.

    Трофей одним словом.Дальше пошли разговоры за жизнь и семью.

    Совет тем кто хочет узнать какая девушка на самом деле, начните спрашивать про родителей и ее отношения к ним. Она говорит что ее мама была жената 3 раза.

    Для меня уже был звоночек(но все же в жизни всякое бывает). Как она мне сказала с первым мужем ее мать вышла замуж по расчету(я тут слегка прихуел),второй муж умер(тут тревога усилилась), я про себя подумал ведь умею я выбирать девушек необычных прям талант.От чего умер естественно хватило мозгов не спрашивать.И третий муж, идеален и мама его очень любит и у них все идеально.

    Пока ехали в метро на вднх , она начала показывать мне фото своей семьи и видеозаписи все это мило,но так как галерея в телефоне у ней просто огромная она листала и показывала все подряд, изредка отворачивая от меня экран.Этот момент думаю знает каждый кто изменял или кому изменяли, если в твоём присутствии человек начинает отворачивать от тебя экран, то там то что ты не должен видеть.

    Я лишь мельком увидел пару фото с парнями , да возможно друзья по учебе, или бывший парень или еще что.НО тут сразу в голове голос , братишка теперь и ты есть в этой коллекции поздравляю. Сразу представил как она так же будет ехать с другим и показывать ему тоже самое(злость,ревность начали прожигать меня).

    Тот вечер прошел отлично(ну вы читали 1 часть этого рассказа) было весело и я разгрузился от покера да от компании красивой девушки кто бы отказался. Смутила лишь фраза в конце когда я ее целовал , но я не придал ей вначале особого внимания , а звучит она так "ну вот еще одного друга потеряла" . ( что ?) .

    Ну собственно я веселый , что встретил такую девушку с которой я себя чувствовал так хорошо и ощущение что этот человек знает тебя много лет и идеально тебе подходит. Я с детства никогда не стремился встречаться с девчонками на количество, я как правило искал качество.Пусть не 10-15 как
    у друзей а 1-2 , но на долго .Мне важно было что бы девушка была хороша собой, но и только это было не достаточно. Должен был быть как раз этот "класс" и какое-то влечение не только присунуть , но и что бы не стыдно было за неё в общение или на вечеринках где частенько мы не плохо напивались.

    Я окрыленный своей находке пришел домой, думая что и она тоже рада что я оказался таким для неё интересным судя по ее реакции и действиям. Но как это часто бывает, люди склоны все преувеличивать и придумывать, а затем в это верить. На следующий день читаю в вк ее сообщения доброе утро, и так далее.Начинаешь думать ну все логично девчонка запала и проявляет заботу это логично. Я говорю что наберу ей после обеда и поговорим.Звоню , но трубку не берет.Ну ок на работе может не слышит потом перезвонит.Захожу на сайт знакомств ради интереса, а она там сидит. Подгорел я конечно сильно,но с другой стороны мы знакомы 1 день и она мне ни чем не обязана и вообще ваши ожидания это ваши проблемы.

    Настроение падает до нуля и тут же от нее начинаются звонки. Игнорирую, собираю вещи и еду заниматься. На следующий день девушка звонит и говорит что любит меня и жить без меня не может, я звоню узнать как дела и пригласить ее на еще одно свидание ко мне на район . Под предлогом погулять с моей собакой, которую она хотела очень сильно потискать.

    Она тут же соглашается и мы назначаем время. Не знаю почему , но я думал что в последний момент все сорвётся , но нет она сам звонит узнать все в силе или нет и услышав положительный ответ приезжает. Погуляв с псом я логично предлагаю заглянуть на чай. Девушка колеблется, но соглашается.Не успев переступить порог во мне начинается безумие и я начинаю ее раздевать и веду в спальню .Она молча повинуется и ласкается ко мне , женщина-кошка мать её.

    Девушка не смотря на свои юные года(20 лет) исполняет так , что нимфоманки курят в сторонке. После такого даже бедбиды от фишей кажутся не такой жесткой ебкой. Дальше она просит ей вызвать такси , ей нужно ехать домой. Я вызываю и через пять минут уже стою с ней возле машины. Чувство тревоги что вот её отпускаю и внутренний голос подсказывает что возможно последний раз её вижу.

    Я спрашиваю увидимся ещё? Она молча садится в машину, проходит пару секунд , но для меня это была целая вечность. Смотрит мне в глаза и тихо отвечает возможно, но мне кажется мы оба понимаем что друг другу больше не позвоним. Я потому что не смогу её не ревновать и это погубит меня, она потому что есть еще куча других вариантов.

    Первую часть писал на эмоциях , вторая же просто потому что обещал. Всем мир .

    Заранее прошу прошения за ошибки, опечатки, пунктуацию.
    Но править не буду.

    P.S
    Цель ебашить дистанцию и рваться до нл50, что мне еще остаётся.
    Ответить Цитировать
    42
  • Второй день как перешел на нл50 и разницы с 25 вообще не заметил.

    Так что закрепиться проблем не будет , единственное что агро брм может давить на нервы, но думаю это не будет прям сильной проблемой.

    Интересно будет когда карантин закончится и фишной трафик упадёт , что будет с многими регами которые на волне апчика и мягких полей , пролетели лимиты условно с нл5-10 до нл50+ .

    Ведь все мы в апе думаем что познали игру и бъем её , а спускаться на лимит ниже уже эго не позволит , а про вниз на 2-3 лимита и речи идти не может.

    Этому безумию поддались даже те , кто как я думал на нл25 уже навечно(не потому что скилла нет, а потому что стабильно лутать деньги без диспы и нервотрёпки хороший вариант) .

    Приятно видеть людей с которыми играл год назад нл2 , а теперь уже штурмуем полтос.

    Прям как новая голодная стая рвущаяся на чужие территории , прогнать старых регов)) .

    И покер снова для меня из рутины превратился в увлекательную игру. Сердце снова начинает дико стучать от драйва нового лимита и новых цифр в банке.

    Вчера залил 5би из них 3 в блеф пушах без эквити. Сегодня отыгрывался.

    По факту #bestday обновил

    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Rozmar1n @ 17.09.22)  

    Ну ты и душный

    У тебя там в профиле Арбитраж стоит, и ты в той теме ничего не написал. И кому-то говоришь, что он душный?

    Если твое следующее сообщение на форуме будет не в той арбитражной теме, я тебя забаню.

    Ответить Цитировать
    31
  • Очень сильно левелишь себя, на твоих лимитах это не нужно.

    Ответить Цитировать
    28
  • Вчера плодотворно провел день в зале. А какие там дамочки ходят мммм так вообще мотивация строить свое тело(хотя им впринципе похуй как ты выглядишь лишь бы не совсем худой и не совсем жирный) достигать хайстейкс и всего до чего только руки дотянутся. Я вот представляю ситуацию вот знакомишься ты с такой 10 из 10 и она спрашивает тебя чем ты занимаешься лол. Мне бы наверное стыдно было бы сказать что играю в онлайн покер даже если бы я играл хай лимиты, а тут и вовсе микро. Но все же когда ты играешь высокие лимиты с финансами нет проблем )) и можно быстро из игромана лудамана в ее глазах превратиться в перспективного юношу. Так что работаем ради себя в первую очередь , а хорошие девушки это как бонус за проделанный труд.

    Ситуация после тренировки.

    Захожу в баню , через какое-то время туда заходит отец лет 40-45 с сыном лет 6-7 . Батя уверенный в себе мужчина , видно и по манерам и голосу ну и комплекция.Сыну говорит что если жарко пусть идет в раздевалку . Сын логично отказывается и говорит что все норм. Затем спрашивая всех присутствующих можно ли поддать жару? вопрос риторический (еще ни разу не видел чтоб кто-то отказывался, даже если был против). Начинают разгонять температуру в парилке и жар такой будь-то сам сатана решил вылезти из логова к нам и попариться от души. Ребенок сразу понимает что такое он точно не вывезет и начинает спрашивать у отца разрешение выйти , на что получает ответ уже поздно сынок , начали прогреваться так что терпи. Сын тут же замолкает и без нытья и слез терпит . Через пару минут отец разрешает ему выйти и он довольный(тест пройден и очевидно батя доволен им) под ободрение всех выходит.Мы же разгоняемся до финишной прямой и тут думаю даже сатана ушел бы к себе . Очевидно из этого ребенка с большой вероятностью вырастит достойный мужчина и член общества. Вроде мелочь , но из мелочей и строится весь винрейт в жизни. Где-то перетерпишь там где другой сдался и ушел , где-то пойдешь до конца , потому что с детства этому обучен от отца.

    P.S
    Сегодня буду гриндить 7-8 часов цель . Шот энеля 25 уже очень близко!
    Ответить Цитировать
    25
  • Обновил best day  выходит

    Ответить Цитировать
    21
  • Писал всё за один заход. Где-то пытался исправить ошибки . Уверен ошибок много , но править всё мне лень. Уж простите.

     

    Местами будет сумбурно и с таймингами возможно будет путаница , но постараюсь рассказать всё как помню.

    Первый учебный день в школе.

    Ну вот и настал тот радостный день когда я наконец пошел в школу . Пиздюк я был не глупый и с удовольствием  ждал новое для себя приключение под названием школа.  

     

    Детский сад в прошлом теперь я взрослый и надо хорошо учиться и радовать родителей оценками . Первого сентября нас познакомили с нашим классным руководителем Валентиной Павловной  и показали школу и класс где у нас будут занятия. Ну и конечно собрали челиков нашего В класса.

     

    Что бы мы хотя бы чуть-чуть познакомились  . Утро 2сентября Действуя по инструкции . поднимаюсь на второй этаж в ожидание начала занятий . Возможно я был одним из первых кто был  в школе из учеников . В зале почему то еще работники школы не везде включили свет 

    и было темно . На лавочке уже одиноко сидел первоклашка такой же как и я и ожидал начало уроков. Мы перекинулись парой слов познакомились и поняли что мы оба из одного класса В.

    Школяр оказался Диманом моим в будущем хорошим другом . Он начал спрашивать чем я занимаюсь , а я козырнул что уже начал заниматься греко-римской борьбой куда меня отдала бабушка.


    Димана это очень заинтересовала и на то как оказалось в дальнейшем была причина.

    Димка был тот еще боец и очень любил подраться и тут же сходу предложил потестить мои навыки. И вот мы два пиздюка катаемся по пыльному полу в надежде положить друг друга на лопатки. Навыки в борьбе мои оказались хороши и Димка был на изи побежден , 
    но к слову спустя годы он возьмет реванш и разобьет мне губу после тренировки.

    В те годы как мне кажется начало двухтысячных были безумно популярна игра в фишки. В фишки играли везде и это был легкий способ завести друзей и выиграть или проиграть пару фишек. С моим новым другом мы начали хорошо общаться и он увидел что кроме как бороться я не плох и в игре .

     
    Я был достаточно стеснительный вначале знакомств. Мне нужно было привыкать к человеку прежде чем  с ним нормально общаться.

    А диман уже тогда был экстравертом и на изи заводил знакомства. Именно он и познакомил меня с моим пожалуй лучшим другом в те годы Артемом . 
    Диман сказал тёме что я вообще полный ноль в игре в фишки и ему стоит со мной поиграть. Но как оказалось произошел обратный бамхант и тёма довольно быстро понял что ему устроили пиханину. Уже через пару дней наша троица сдружившись организовала свой фишечный картель. Мы с тёмой выигрывали фишки у одноклассников , а диман начал искать варианты расширить "бизнес". 

    Достаточно быстро большинство из класса перестала давать нам экшен и мы перешли на паралельные классы. И на переменах мы либо бесились играя в догонялки
    или бамхантили А и Б классы . Иногда закатвшимся давали в долг фишки , но чаще продавали , что бы буквально на следующей перемене обнулить . 
    Ох сколько было куплено в буфете шипучек за рубль или других конфеток с этих заработков. Наш картель был довольно успешен .
    и учителя довольно быстро взяли на карандаш нашу весёлую троицу. Знакомство с Артёмом в дальнейшем довольно сильно окажет влияния на меня. 


    И со временем из прилежного отличника и спортсмена , останется только спортсмен. Он станет для меня своего рода змеем искусителем  и почти все веселые
    истории из юности будут так или иначе связаны с его персоной. Ближе к 13-14годам тёма покажет что оказывается можно прогуливать уроки и пить пиво.


    К тому времени из занятий греко-римской борьбой я был переманен друзьями в секцию футбола. 


    Первое время я не хотел огорчать бабушку и маму и пытался совмещать борьбу и тайком футбол. Расписание тренировок позволяло , но тренер по борьбе довольно быстро заметил изменение в моей работоспособности на занятиях .


    И так как он хорошо знал мою бабушку тут же начал спрашивать всё ли у меня в семье хорошо и почему я стал какой то вялый.
    потом когда в футболе сменилось расписания тренировок на такое же как и в борьбе . Пришлось выбирать и держать в тайне  занятия в футболом было невозможно.

    И так я стал футболистом с планами играть чуть ли не в барселоне когда выросту. Ох уж этот максимализм. К тому времени популярность фишек уже начинала проходить . И наш картель закончился сам собой.

    Но тут Артём нашел новое направление для "развития" нашего гэмблерского характера. Он сказал что  частенько играл с отцом в игровые автоматы и 
    короче понял как нужно лутать бабки. А заодно присмотрел пару точек с столбиками(игровой автомат не в казино , а размещенный как правило в супермаркетах).


    И вот тут началась точка невозврата . К тому времени я стал капитаном своей команды по футболу и любимчиком своего тренера. 


    Михаил Францевич это пожалуй человек легенда нашего городка. Он один из всего сдюшор кто был на движках и его команда частенько куда-нибудь ездила на соревнования . 


    Город маленький время не простое  , но он по возможности пытался находить спонсоров для нас , что бы мы могли ездить на турниры и соревноваться с другими. А так как мы были часто в разъездах тренер выписывал нам освобождения , что бы учителя понимали что мы не прогуливаем , а отстаиваем честь нашего города на соревнованиях.


    Надо ли говорить что мы с тёмой быстро смекнули как нам безопасно получить возможность гэмблить в автоматы . Я вначале робко просил бумажку с освобождением пару раз в неделю и просьбой заполнить на конкретный день который мы пропустили в школе.  Но потом тренеру это история надоела и он дал мне пачку пустых освобождений. И как говорится лето может быть круглый год , если есть бабки .
    Так и у нас выходные могли начинаться с понедельника и до пятницы. Мы начали очень часто "выезжать" на соревнования. А учителей особо это не волновало . Бумага есть , проблем нет.

    У нас было гениальна стратегия ждать когда автомат накормят другие люди и потом снимать сливки.  Играли мы конечно микро лимиты и частенько у нас были полные карманы 5ти рублевых монет. Конечно мы скорее всего играли в минусовую ,но выборочная память оставляла только дни где мы были с монетками . Единственный риск   был нарваться на хозяина этих столбиков. И к слову Тёме эта встреча пару раз выпадала. Один раз так вообще обидно играя в  Crazy Monkey он прошел все канаты и открыв бонус уже начали выводить наши пяточки , как теме прилетает нормальный такой пинок под зад и по печени. Тёма тогда ещё помню очень обиделся на костяна за то , что тот на радостях его поднял от радости и мол если бы не это может быть хватило бы времени свалить от встречи с хозяином аппаратов.

    Ну а что поделать мы 14лентие сопляки , а играть можно только от 18. Кому тут пожалуешься . Так что пришлось стерпеть этот скам. 
    В том районе было 4 столбика и мы частенько ходили от одного к другому в надежде что где-то столбик будет уже кем-то заряжен и мы залутаем монетки.

     

    Много было историй весёлых и не очень . Так вот начал с картеля в фишках потом наша команда в игровых автоматах и финальная история пожалуй самая запоминающаяся. Класс 8 наверное был.


    Мы с темой общались , но уже как то не так близко как раньше. Я пытался камбекнуть в учебу хоть и отстал   сильно и тренировался в футболе ну и появилась первая девушка. Там отношения были конечно странные , но её лицо и фигура давали ей огромный эдж и я был рад проводить время в её обществе. Тёма же стал лавеласом 100 уровня . И постоянно тусил с новыми телочками. И заодно с дружился с Пашкой который так же разделяй его увлечения в тусовках и пьянках.

    помню как сейчас первый урок физ-ра в расписании ждем начала , и вижу двух довольных котов с улыбками до ушей. 
    Я со смехом говорю ребят вы чего так рано в школе делаете сейчас только первый урок, а они хохочут и говорят вчера норм заработали и вот решили сегодня и в школе появиться. Я говорю че аппараты наконец насыпали пятерок , а тема отводит в сторонку открывает карман и показывает тысяч 15 наверное. У моей мамы зарплата в универсаме если не ошибаюсь была 5к, а тут 15к у пиздюков за день.


    Я такой шокирован жажду подробностей. Тема говорит что девчонка в него влюбилась и он её на бабки разводит. Я конечно же не верю , но парни говорят давай завтра в 9 утра у тц встретимся и всё сам увидишь . Сказано сделано в 9 утра меня встречают  возле тц и мы идём во двор. Мне дают краткую инструкцию.


    молчать и сильно не ржать с этого движения. И вот он мой самый дорогой 6макс без диспы на тот момент. Нас трое один влюблённый фиш и две её подруги . Которые тоже были в роле регов и хотели добрать велью с подруги , а три новых рега за столом в их планы не вписывались вообще никак.
    Девочка говорила тёме что подруги мешают их счастью и говорят ей что он с ней только из-за денег. Тёма же на опыте легко отправлял в утиль такие глупости. 


    И вот начинается "катка"  . Тема говорит что мы так сидим просто , давайте выпьем и фиш сходу дает косарь на ягуары для дам и джентельменов .

     

    Тёма говорит что надо еще и закуски взять  и получает еще косарь. В магазине закупаемся и остатки  делим на троих . Но посмотрев на ребят , 
    я понял что за этим "столом" я играю первый и последний раз. И такой ход был задействован раза 3-4 . Но тут тёма начинает играть уже овербетами .

     

    Отходит на пару минут от нас и возвращаясь говорит девушке что ему надо срочно идти. Позвонила мама и сказала чтоб он быстро пришел в школу иначе новый спортивный костюм за 15к который он хотел , он не получит.


    Я конечно сижу в ахере , но следуя инструкции молчу и не ржу. И тут она почти инста колит даёт ему 15к и портит настроение своим подругам. 

     

    Спустя еще час мы начинаем расходиться и решив прогуляться до школу пешком идём и обсуждаем "катку". Тема говорит что 15к его и делить он их не будет.  Мотивируя этот тем что страдает он. Но мы и не настаиваем на этом . Так как и сами нормально отхватили . И тут тёма с серьезным лицом говорит , парни как думаете , а может мне её поцеловать ну штук за 30-40 и тут все начинаем ржать , но приходим что идея то конечно хорошая , но решать ему. Как оказалось в конце всей этой истории  что папа у это дамы вовсе не какой то крутой бизнесмен , а всё банально . Просто она нашла заначку своей бабушки и решила покутить. Мне конечно было стыдно  так эти деньги получить , а когда я узнал что это еще и не копейки для её семьи стало не по себе. Сложно сказать согласился бы я на вторую сессию этой катки , но я думаю и мне в это очень хочется верить что я бы отказался. 


    И на часть этих денег я сделал самую как мне кажется бесполезную покупку в своей жизни. Парни купили себе футболки в адидасе , а я купил какую то реперскую кепку. Которая и стояла как мне кажется дорого и не нужна мне была от слова совсем. Я её так и не носил , а  одел на плюшевую игрушку возле компьютера  и она еще долго напоминала мне этот случай. 

     

    P.S. 

    Дописал пост  проверил телефон , а там кто-то с моей карты делает покупки в Кб карма че. Скорее всего забыл карту в банкомате сегодня , когда ходил снимать деньги. Карту заблочил. В сбере сказали звонить в полицию и решать с ними вопрос . Вначале думал забить сумма копеечная где-то 1500рублей , а потом  решил что возможно  проявлю безразличие и эти люди могут оставшись без наказания проявить  себя дальше ещё хуже. Прояви учителя заинтересованность в наших частых "соревнованиях" и  мы могли и не стать заядлыми прогульщиками , но  как вышло так вышло.

     

    За всю свою жизнь лишь один  раз обращался в полицию и потом пожалел что потратил время на это всё.  но тут всё-таки решил по взаимодействовать. Удивительно мило пообщались и сказали что в понедельник приедут и будут разбираться и смотреть по камерам кто же так не красиво себя ведёт.  

     

    P.S.

    Пора бы уже начать катать и выстроить режим , бабосики сами себя не заработают. Всем жирных выходных.

    Ответить Цитировать
    20
  • Похоже на четко продуманный маркетинговый ход, где ей звонил хозяин кофейни и просил немного поплакать, чтобы ты купил 10ый стакан кофе за день.

     

    Збс история! Был уверен в хэппи-энде(

    Ответить Цитировать
    18
  • Давно ничего не писал , особо не хотелось да и писать не о чем. Всё как у всех проснулся покатал - погулял - спать - повтор.

    После карантина родные люди наконец поверили что я не долбаёб лудоман проигрывающий всё что есть , а вполне такой себе фрилансер.

    Это конечно плюс , но это ударила по бру и откатило меня с нл50 на нл10.

    Но всё же в момент когда нормальные люди остались без зп и начали потуже затягивать пояса , я отправлял пусть небольшие , но деньги своим родным и они спокойно перенесли время без работы.

    И словил стрик играя в 5-6 бб даже на нл10-16 , решил часть бра перекинуть на ред стар благо там и рб годный есть.

    И желание гриндить пропало из-за частых сет в сет , фул в каре и так далее . В месяц откатывал по 20-30к рук ужас. Сейчас вкатываюсь и нужно снова отращивать бр и снова врываться на полтос , благо и траты меньше стали .

    Вчера дружище купил тачку и позвал на тест драйв , а я уже так давно не выходил никуда дальше своего района так что изи колл. Заодно сгоняли в тц шмотки обновить. И после Валера (имя нарицательное) у каждого думаю есть такой друг который всегда готов на любой движ в любое время , предлагает посетить дам с заниженной приорой моралью.

    Ну думаю , а вдруг так даунстрик отпустит , танцы с бубном не помогали . Пох колл гоу на шд . Находим адрес созваниваемся приезжаем , ждем минут 15 пока у дам якобы уйдет мастер по ремонту стиральной машины (ага-ага) .

    Пока сидим во дворе , вижу бабуль на лавочке и они на нас смотрят. Может себе надумываю. Вот думаю бабули выкупили что нефига мы не друзей возле подъезда ждем , а приехали к шамотрам (бабули таких за версту видят).

    Ок мастер ушел , два новых мастера готовы придти "чинить" на замену. Встречает нас полненькая дама (мадам) и вежливо просит сесть на диван приготовиться к просмотру .

    Я так себя глупо давно не чувствовал , вроде ничего не сделал плохого , а не удобно . Как на рынке выбираешь кусок .

    В итоге я выбираю молоденькую брюнетку , а Валера меня как обычно не разочаровал , он тот еще гурман. Выбрал себе даму под 40 велл плэй мэн , вэлл плей.

    В итоге я оказался во-втором даунстрике и так же долбился 40 минут без результата и все так же в голове прокручивал раздачу , как я отдал стек ниту в трибет поте. Зачем то отколил на АQo поймал флоп AQx получил цбет , на терне чек - пуш в ебало и благополучно отдал стек QQ нита.

    Еще и доставило что у моей леди на час разрывался телефон и как я краем глаза увидел , её голос страстно желал услышать абонент "муж любимый" , но как это часто бывает не всем нашим желаниям суждено сбываться мгновенно. Ну хоть удовольствия не получил зато кардио тренировку провёл.

    Резюме
    Постоянная девушка > леди на час (но дороже в обслуживание) и самое главное хватит отбивать челиков с 40 ввсф на их чек пуши не имея сета+

    P.S
    Если у кого есть курсы как из микролимитчика сделать человека или что-то по игре пишите в личку или сюда. Не нужно стесняться(с)В.Дорн

    P.S

    Ошибки есть , но исправлять мне их лень . Спасибо за понимание !
    Ответить Цитировать
    17
  • Ушел победителем на пике(очкошник)

     

    Вернулся в фонд ,  начал с нл20 сейчас шотаю 200 . Вроде деньги не давят (не мои же лол) , но сердечко при игре на стек иногда разгоняется.

     

    К концу зимы  хотелось бы 400+ играть. Думаю вполне реальная история , но надо подтянуть дисциплину и наигрывать больше дистанцию. 

     

    P.S.

     

     Моя работа это находить фиша и в формате 6макс забирать его деньги . И сейчас вспоминаю свои школьные годы и уже тогда я был в подобной сфере на минималках . Но забавно что именно профессионально я начал этим заниматься случайно, словив положительный виток диспы и 0.55$ стали стартовой точкой моей карьеры покерного игрока. Если интересно могу по памяти накидать эти истории и вас развлечь и сам настальжи словить.  10 лайков к этому посту запустят графомана на четверг , пока приложухи будут на тех работах.

    Ответить Цитировать
    17
  • Ну вот и заканчивается 2019 и пора подводить итоги .

    Весь год я занимался чем угодно , но только не покером. Даже стал вести дневник чтоб себя мотивировать,но потом мотивация пропала.
    Мечтал о 6 бб/100 на нл2 и думал что играть нл10 для меня несбыточная мечта.Упорно поднимаясь на нл2 и шотая нл5 я получал таких люлей, что было просто мучительно больно и обидно. В те минуты я начинал верить, что весь мир против меня и гсч не даст мне играть выше нл2. Я просто не верил своим глазам когда раз за разом поднимался на нл5 и получал снова даунстрик(я думал что меня накрывал даунстрик и просто я самый невезучий человек на земле)

    Были мысли бросить покер, потом появились мысли гриндить нл2 всю оставшуюся жизнь(есть такие кто не плохо зарабатывает и на нл2). А потом злость на себя и смех от того что я сдаюсь и принимаю себя в роли вечного рега нл2. Зачем играть в покер если нет желания расти по лимитам? Стоять на месте - это путь на дно. Но результаты так и не приходили нл5 не проходим для меня.Отчаяние , апатия, работа. И хорошо помню тот переломный момент в своей жизни. Я как обычно получил по шапке на нл5 и закрыв столы , начал серфить в интернете задавая вопрос "как бить микролимиты?" . Сайт за сайтом . Дочитав очередную статью о которой я бы забыл наверное уже через пол часа, я читаю мелкий шрифтом в конце статьи уточнение откуда взята часть материала.

    Нахожу этот курс в сети, читаю отзывы и про себя думаю вот оно.Вот оно блядь что я искал! К слову этот человек был и на джипси и его курс высмеивали и забанили по итогу. Но то что этот человек сделал тогда для меня , сам того не подозревая, было в разы больше того что сделал для себя я сам за все время игры в покер. Без преувеличения он спас мою "покерную жизнь" и оказывается нл5 то бить можно легко и дело не в стриках-хуиках , а в моём тотальном желание не учиться играть и узнавать что-то новое. Дальше был гринд нл5 совмещая с работой. И желания бросить работу и начать уже подниматься по лимитам и желания сделать покер своей деятельностью. И вот я как обычно собираюсь на работу в ночную смену. Мой пёс стоит возле двери и скулит он так делает только когда что-то серьезное и ему срочно нужно на улицу. Но я понимаю что если пойду с ним ,то опоздаю на работу и получу нормальный такой штраф. И тут у меня в голове мысли вот этот момент и подошел дружок , бери монетку загадывай и кидай и пусть будет как решит рандом. Загадываю орла и два вопроса идти с собакой гулять или ехать на работу? подкидываю - выпадает орёл. Второй вопрос ухожу с работы или только один день прогуляю? загадываю орла подкидываю - и еще монетка не упала на пол,а я уже знал что хочу там увидеть . Выпадает орёл . Расплываюсь в улыбке.

    Запас денег был , я с детства любитель откладывать. Так что и время игры без нервов и результата у меня было. Я начинаю гриндить нл5 с редкими шотами нл10 и в этот раз шота с 3 я закрепляюсь на нл10 . Затем играю в 2бб/100 на нл10. Ловлю стрик и начиню задумываться о румах с рб. Выбор пал на редстар и катаю там.Не долго , но там успеваю дойти до нл20 . Но все же это не старзы. Объем игры маленький,хада нет,софт рума говно(хоть я и привык потом) еще и большинство игр на анонимных столах.Да рб 30 процентов это конечно круто, но старзы это номер 1 нравится нам это или нет. Решаю начать все с чистого листа в декабре. Сношу свою старую базу, делаю депозит 50 баксов и начинаю снова с нл2 , но с ясными планами на агрессивные шоты лимитов.И вот итог я за месяц прыгаю с нл2 на нл25. И винрейт 10бб/100 на нл10 уже не кажется чем-то космическим.И впереди я вижу только дорогу на верх.

    Для себя считаю именно этот месяц началом своей карьеры и игры в осознанный покер, а не рандомное нажимания кнопок до этого.

    А теперь к картинкам.

    Последняя сессия в 2019


    Декабрь


    Лимиты


    Сейчас как и все отдохну пару дней , а потом полностью включу режим покерлайф на весь год.

    Планы амбициозные - следующий год я хочу закрыть будучи регом нл500(я сделаю всё что в моих силах и даже больше)

    Зал-гринд-теория-повторить - так я вижу свой 2020 год .

    Для себя я урок усвоил окончательно, если хочешь достичь чего-то большого , нужно прилагать огромные усилия и быть готовым к тому что хуй оно с первого раза получится.А только хотеть и жаловаться что диспа/гены/время неудачное/ и так далее это путь в никуда.

    Всех с наступающим и пусть каждый получит по заслугам!
    Ответить Цитировать
    16
  • Карантин = безумия в покере. Столько экшена нон стоп я еще не видел. Любое время = прайм тайм на пс до короны. А я катаю блядь в дотку вместо того что бы наживать . Ну и мразь же ненавижу . Нужно дать себе пинок под зад . Буду выкладывать резалты каждый день и если отыграю меньше 5 часов в день отправлю 5 баксов одному из лайкнувших этот пост(с 24.03.20 начнет действовать этот фриролл, сегодня релакс и подготовка к гринду) .

    Сегодня пока так , но думаю это еще не конец.


    P.S
    После просмотра джентельменов уж очень сильно хотел пиздануть эту фразу
    В джунглях есть только одно правило: когда лев голоден, он ест!"


    А я голоден прям как никогда , нужно больше баксов ррррррр
    Ответить Цитировать
    15
  • На своей последней работе оффлайн перед полным погружением в мир микролимитов мне на работе попался очень достойный и интересный коллектив.

    Как и во всех мужских коллективах всегда есть парочку "шакалят" , но в целом это картину не особо портит.

    Весёлая атмосфера каждый делится своими весёлыми и не очень историями(иногда и выдуманные для понта) или как провёл выходные и тому подобное.

    И как и все "заводчане" после работы не западло и выпить по бутылочке 3-4 пива(ко мне первое время относились с недоверием я или не пил вообще или максимум одну бутылку,но потом привыкли).

    Я даже помнится не очень и хотел уходить , платят средне , но порой достойная команда перевешивает ожидание по зп и думал еще на пару месяцев задержаться. Но потом всё же свалил .

    Парни спрашивали куда я пойду работать , а я робка отвечал чуть ли не краснея что в покер .

    Все подбадривали , но я то понимаю что люди оказались вежливые и просто не стали в лицо называть меня долбоебом.

    Так вот из нашей смены тоже был один гемблер.

    Я с ним даже очень хорошо общался и по своему поведение он здравый парень с принципами и по работе вопросов к нему не было всё что нужно делал , а где халтурили все он тоже не отставал.

    Так вот после моего увольнение частенько списывались спрашивал как там у наших дела что нового по работе и так далее.

    Он спрашивал как там у меня в покере и частенько занимал 10 баксов на слоты в покерстарсе.

    Но при этом всегда в оговоренное время отдавал без напоминания.

    И сколько я не пытался объяснить что он играет в минусовую игру и если надо я могу его научить играть в покер уж 3-4бакса в час сможет зарабатывать , но он все откладывал на потом и получал свой лудоманский дозняк в слотах.

    К тому же он рассказывал как когда то поднял с 10 баксов 300 баксов и вывел . Я эти истории слушал с улыбкой , но рушить чужие мечты о миллионе баксов в слотах уже не стал.

    Я даже задумался что по сути возвращаю часть рекреационных денег , через рекреационного игрока. Что-то типо как бандиты ставят свечки и молятся в церквях , а потом снова убивают людей .

    Так вот звонит мне значит этот гемблер и говорит займи хотя бы косарь . Я спрашиваю че опять в слоты закатать? На что получаю ответ. С работы уволился из-за конфликта с начальником департамента и вообщем на нуле и вообще 2 дня не ел , так хоть шавуху с соком перекусить .

    Я конечно понимаю что если займу то в 99% либо не вернет либо через долгое время. Но моя вера в человечество еще жива , да что греха таить к чужим проблемам я часто оказываюсь не безразличен.

    Да и у человека "кредитная" линия до этого момента была надежная ) .

    Вообщем отправил 2к и пожелал снова найти работу и наладить быт.

    Он же сказал что уедет на две недели в деревню к бабушке , а потом вернется и вернет долг и если у меня будет желание готов будет поучиться играть в покер.

    Прошел месяц вестей нет , а значит моя ставка на не возврат сыграла .

    Но есть и плюс я больше не буду поставлять старзам 10 баксов пару раз в месяц в слоты) .

    Вообщем к чему это я написал. Для себя уже давно усвоил и не раз убеждался.

    Что каким бы не был человек порядочным и достойным , но поставь его в тяжелое положение и он способен пойти на обман и подлость и лишь возможно единицы откажутся (но тогда у них явно проблемы с инстинктом выживания).

    Другое дело что у каждого это предел свой.

    Мне интересно даже стало, узнать какой мой предел. После чего я бы тоже стал таким.

    Подумал пару часов и пришел к выводу что мой предел был бы голод и проблемы своих родных , но не как свой собственный голод , а может я и не прав и коснись эта ситуация меня возможно так же бы
    сделал , но я бы точно написал сам и объяснил что временные трудности и придется еще чуть подождать.

    Вообщем занимаюсь всем чем угодно только не каткой.

    Берегите себя и своих близких!

    P.S
    Ошибки есть , но я как режиссер супер мало бюджетного кино снимаю все одним дублем и править их не буду.

    P.S.
    Завтра собираюсь идти на новый фильм Нолана довод. Кто смотрел дайте обратную связь. Хотя думаю Нолан топчик и на обзор бедкамедиана не сработает.
    Ответить Цитировать
    15
  • Сходил на Джентельменов от Гая Ричи.

    Фильм пушка всем советую. Уж как я привык в кино сидеть с угрюмым ебалом , то в этом фильме пару шуток заставили орать в голосину.

    Сюжет не супер закрученный(и я как покер игрок еще вначале прочитал вариант кому выгоден был налёт на "ферму") , но и не унылое говно очень смотрибельно и картинка прям какая-то Гаеричевская или может я себя накрутил и все как обычно.

    Диалоги огонь и Колин Фаррелл в своей роли просто сто из ста попадание.

    Герои тоже такие альфа самцы и думаю каждый хоть раз да мечтал таким быть ну или во время просмотра будет .

    И если бы все работали так как это делал советник Микки Пирса уже давно топ 1 планеты Рашин Федерейшин была бы .

    А жена Пирса? вот на такой женщине думаю стоит жениться сразу если встретишь.

    Прям чувствуется этот настоящий женский класс.

    Отдельная тема костюмы. Я просто блядь с ума схожу если вижу хорошую классическую одежду у героев (аля острые козырьки и т.д) .

    Сам планирую себе классики к лету прикупить , а тут еще и подсказка подъехала что искать.

    В этом фильме даже у шпаны их спортивки были с налетом классики , не выхинские тру пацаны на адидасе.

    Вообщем смотреть стоит. Старина Ричи Камбекнул однозначно.
    Сообщение отредактировал Arabusta - 5.3.2020, 4:07
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.