Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
49,013 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +51
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 19
  • Цитата (rvotakashalota @ 17.12.2019)
    Про боли в низу живота, многие помнят этот неловкий момент.


    Сразу вспомнились копипасты про говно почему-то
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто надеюсь, что ты собрал вэлью и вскрыл её
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не забудь рассказать, что на вскрытии увидел, если удастся дойти до него ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 16.12.2019)
    Но вторую часть напишу если пост соберет 20 лайков иначе нахуй эту графоманию .



    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Arabusta, Еще заставил гуглить кто такая Хлоя Морец , я хотел чтобы это была Тина Кароль.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arabusta @ 16.12.2019)
    через несколько секунд она сдается и мы начинаем чуть ли ни есть друг друга.Я в этот момент прикидываю все варианты и ахуеваю от всего этого.


    Цитата (Arabusta @ 16.12.2019)
    Такси подъезжает я прощаюсь и еду домой.


    Дочитал до этого места и ээээ, а как же позвать к себе, ну или там в гостиницу? )
    Или чувство, что что-то не чисто не позволило? )
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Это у нас покеристов каждый день может быть выходным, у нормальных людей есть работа и учеба причем с подъемом в 6 утра.
    68/212
    Ответить Цитировать
    0
  • начну с катки пока сегодня так, чуть позже в планах еще 3-4 часа катки добрать


    Уговор был 20 лайков , отметку пробили продолжение сегодня вечером напишу как и обещал.

    P.S
    Поймал себя на мысли что за эти 3 дня я ел всего 2 раза и то в кафе с ней.
    Судьба не лишена иронии 13 числа один товарищ звал меня развеется с девушками с пониженной соц. ответственностью и мы договорились на 17 число, и судьба проделывает такой финт.
    69/212
    Ответить Цитировать
    6
  • Неплохо
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Складно пишешь. Одно время даже закралась мысль что это прохладная история с интернета. Но потом присмотрелся что в тексте местами нет пробелов после точки, местами лишние пробелы, и сразу понял что это твой стиль.
    Интересно все покерные регуляры настолько подозрительные, что везде блеф или подвох ищут? Или это один я такой параноик...)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Начнем с того что девушка(симпатичная) сама проявляющая действия к сближению с мало знакомым ей парнем уже наводит на мысли.И так при первой нашей встрече , мы с ней болтаем и она просит ее сфоткать.

    Ок все нормальные девушки любят когда их фотографируют, но за тем она просит что бы я сфотографировался рядом с ней. Вроде безобидная мелочь, но меня этот факт напрёг. С какого перепугу ей нужна фото со мной.

    При попытке отказаться увидел надутые губи и слова что я очень обижусь если ты откажешь . Ок сделал фото и так как познакомился с ней на сайте знакомств , сразу почувствовал себя этой знаете головой оленя возле камина , в доме охотника.

    Трофей одним словом.Дальше пошли разговоры за жизнь и семью.

    Совет тем кто хочет узнать какая девушка на самом деле, начните спрашивать про родителей и ее отношения к ним. Она говорит что ее мама была жената 3 раза.

    Для меня уже был звоночек(но все же в жизни всякое бывает). Как она мне сказала с первым мужем ее мать вышла замуж по расчету(я тут слегка прихуел),второй муж умер(тут тревога усилилась), я про себя подумал ведь умею я выбирать девушек необычных прям талант.От чего умер естественно хватило мозгов не спрашивать.И третий муж, идеален и мама его очень любит и у них все идеально.

    Пока ехали в метро на вднх , она начала показывать мне фото своей семьи и видеозаписи все это мило,но так как галерея в телефоне у ней просто огромная она листала и показывала все подряд, изредка отворачивая от меня экран.Этот момент думаю знает каждый кто изменял или кому изменяли, если в твоём присутствии человек начинает отворачивать от тебя экран, то там то что ты не должен видеть.

    Я лишь мельком увидел пару фото с парнями , да возможно друзья по учебе, или бывший парень или еще что.НО тут сразу в голове голос , братишка теперь и ты есть в этой коллекции поздравляю. Сразу представил как она так же будет ехать с другим и показывать ему тоже самое(злость,ревность начали прожигать меня).

    Тот вечер прошел отлично(ну вы читали 1 часть этого рассказа) было весело и я разгрузился от покера да от компании красивой девушки кто бы отказался. Смутила лишь фраза в конце когда я ее целовал , но я не придал ей вначале особого внимания , а звучит она так "ну вот еще одного друга потеряла" . ( что ?) .

    Ну собственно я веселый , что встретил такую девушку с которой я себя чувствовал так хорошо и ощущение что этот человек знает тебя много лет и идеально тебе подходит. Я с детства никогда не стремился встречаться с девчонками на количество, я как правило искал качество.Пусть не 10-15 как
    у друзей а 1-2 , но на долго .Мне важно было что бы девушка была хороша собой, но и только это было не достаточно. Должен был быть как раз этот "класс" и какое-то влечение не только присунуть , но и что бы не стыдно было за неё в общение или на вечеринках где частенько мы не плохо напивались.

    Я окрыленный своей находке пришел домой, думая что и она тоже рада что я оказался таким для неё интересным судя по ее реакции и действиям. Но как это часто бывает, люди склоны все преувеличивать и придумывать, а затем в это верить. На следующий день читаю в вк ее сообщения доброе утро, и так далее.Начинаешь думать ну все логично девчонка запала и проявляет заботу это логично. Я говорю что наберу ей после обеда и поговорим.Звоню , но трубку не берет.Ну ок на работе может не слышит потом перезвонит.Захожу на сайт знакомств ради интереса, а она там сидит. Подгорел я конечно сильно,но с другой стороны мы знакомы 1 день и она мне ни чем не обязана и вообще ваши ожидания это ваши проблемы.

    Настроение падает до нуля и тут же от нее начинаются звонки. Игнорирую, собираю вещи и еду заниматься. На следующий день девушка звонит и говорит что любит меня и жить без меня не может, я звоню узнать как дела и пригласить ее на еще одно свидание ко мне на район . Под предлогом погулять с моей собакой, которую она хотела очень сильно потискать.

    Она тут же соглашается и мы назначаем время. Не знаю почему , но я думал что в последний момент все сорвётся , но нет она сам звонит узнать все в силе или нет и услышав положительный ответ приезжает. Погуляв с псом я логично предлагаю заглянуть на чай. Девушка колеблется, но соглашается.Не успев переступить порог во мне начинается безумие и я начинаю ее раздевать и веду в спальню .Она молча повинуется и ласкается ко мне , женщина-кошка мать её.

    Девушка не смотря на свои юные года(20 лет) исполняет так , что нимфоманки курят в сторонке. После такого даже бедбиды от фишей кажутся не такой жесткой ебкой. Дальше она просит ей вызвать такси , ей нужно ехать домой. Я вызываю и через пять минут уже стою с ней возле машины. Чувство тревоги что вот её отпускаю и внутренний голос подсказывает что возможно последний раз её вижу.

    Я спрашиваю увидимся ещё? Она молча садится в машину, проходит пару секунд , но для меня это была целая вечность. Смотрит мне в глаза и тихо отвечает возможно, но мне кажется мы оба понимаем что друг другу больше не позвоним. Я потому что не смогу её не ревновать и это погубит меня, она потому что есть еще куча других вариантов.

    Первую часть писал на эмоциях , вторая же просто потому что обещал. Всем мир .

    Заранее прошу прошения за ошибки, опечатки, пунктуацию.
    Но править не буду.

    P.S
    Цель ебашить дистанцию и рваться до нл50, что мне еще остаётся.
    70/212
    Ответить Цитировать
    42
  • Чувак, да ты отскочил от мертвого кулера( выражаясь твоим сленгом) ты остался максимально в плюсе, в этой ситуации, объясню:
    1. Ты добился самого главного максимально быстро.
    2. Она сама отскочила после, это тоже отлично, потому что я так понимаю, тебе с ней не по пути однозначно. А так бы мучала тебя, ты бы сгорал от ревности, а она чпокалась бы у тебя за спиной, и в итоге конец был бы таким же
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Вечерняя


    за день

    71/212
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Arabusta @ 17.12.2019)
    Начнем с того что девушка(симпатичная) сама проявляющая действия к сближению


    Симпатичная - не красивая, и вообще это субъективная оценка, посмотрел фото Хлои Морец - обычная девчонка, симпатичная, но не красивая, в проявлении внимания от такой нет ничего заведомо подозрительного )

    Цитата (Arabusta @ 17.12.2019)
    Совет тем кто хочет узнать какая девушка на самом деле, начните спрашивать про родителей и ее отношения к ним.


    Это такой распространенный бред/ярлык/зашоренное мнение, называй как хочешь, знаю много исключений проверенных десятилетиями.
    И это видно в простом разговоре, перенимает и принимает ли человек эти ценности или нет.
    Есть золотые люди из таких семей и окружений, пронесших свои ценности, непонятно откуда взявшиеся, через все это и при этом оставшиеся собой, что просто трудно это объяснить. Но зато сразу понятно, что большинство распространенных психологических штампов это бред сивой кобылы.

    Цитата (Arabusta @ 17.12.2019)
    "ну вот еще одного друга потеряла" . ( что ?) .


    Поцеловала как тебя как парня = друга потеряла, вот что ) Или тебя смутила фраза "еще одного"? Ну так вроде и так сразу понятно, что он к этому относилась довольно легко.

    Цитата (Arabusta @ 17.12.2019)
    Девушка не смотря на свои юные года(20 лет) исполняет так , что нимфоманки курят в сторонке.


    Так может она такая и есть ) Сидят нимфоманки на сайтах знакомств, есть реальные случаи из жизни, и тоже связанные с сайтом знакомств )

    Цитата (Arabusta @ 17.12.2019)
    Я спрашиваю увидимся ещё? Она молча садится в машину, проходит пару секунд , но для меня это была целая вечность. Смотрит мне в глаза и тихо отвечает возможно, но мне кажется мы оба понимаем что друг другу больше не позвоним.


    Может это в первую очередь значит "Я думаю мы оба понимаем, что ты сам мне не позвонишь/не захочешь продолжения"?

    Ну если захотел бы, то позвонил, и вряд ли она была бы против, ну если у вас все хорошо было.
    Просто относиться к этому надо проще, а не так, что теперь все, впереди у нас семья, дети и тд ) И кстати когда такие навязчивые цели и идеи отпускаешь все это с намного большей вероятностью появляется в жизни )


    Ну и никто ведь не мешает встречаться с ней время от времени, просто хорошо провести время, раз обоим все понравилось.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Девочка с сайта знакомств на втором свидании пошла к тебе домой и потрахалась, после чего просто села на такси и уехала?

    6109347.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Ты ещё скажи что ей не позвонил? Если ей может стремно то тебе должно быть нормально взять и позвонить ей)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня катал под аудиокнигу , опыт получился интересным .
    Возможно еще час перед сном покатаю , до шота нл50 осталось 150 баксов набить.


    72/212
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Arabusta @ 18.12.2019)
    Сегодня катал под аудиокнигу , опыт получился интересным .


    Мне кажется или смысл книги будет кусками упускаться или игра ухудшаться, скорее первое )

    Цитата (Arabusta @ 18.12.2019)
    Возможно еще час перед сном покатаю , до шота нл50 осталось 150 баксов набить.


    С каким БРМ шотаешь лимиты выше?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 19.12.2019)
    Мне кажется или смысл книги будет кусками упускаться или игра ухудшаться, скорее первое )



    С каким БРМ шотаешь лимиты выше?


    Когда принимал прям сложное решение,ставил на паузу.

    17би с откатам минус 2би.
    73/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл вчера 2 ночные сессии
    первая выглядит так, отбивался и жадность брала вверх закончить ее в плюс.


    Потом во втором часу ночи решил что прогуляться с собакой не плохая идея , типо проветрюсь и камбекну.
    Камбека не вышло


    Как проигрывал деньгу



    А сегодня заскочил с новыми силами и результат по приличней

    74/212
    Ответить Цитировать
    5
1 5 6 7 8 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.