Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
49,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +51
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  • Ждём совета от Маунтинроза и тогда можно действовать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Похоже на четко продуманный маркетинговый ход, где ей звонил хозяин кофейни и просил немного поплакать, чтобы ты купил 10ый стакан кофе за день.

     

    Збс история! Был уверен в хэппи-энде(

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Жаль, что так закончилось.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил best day  выходит

    193/212
    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет, давно ничего не писал.

     

    За время отсутствия ничего особенно яркого не произошло. 

     

    Вступил в обучающую школу . Покатал потренировался  , на получал знания и выгорел окончательно. 

     

    В школе пробыл чуть меньше года. И забавно что свои первые минусовые месяцы в карьере отыграл именно в обучающем проекте.

     

    Ну скорее совпадение  и худший ран за всё время что я играю. 

     

    Так же вгонял в тильт факт , что нужно ежедневно писать отчёт о катке и держать определенный процент игры с целевым фишом для получения новых тренировок. 

     

    По сути я снова  нашёл себе работу и босса контролирующего мою деятельность. 

     

    Но это был мой первый опыт в обучающих проектах. 

     

    И наивность что вот у того чела получилось значит и из меня за пару месяцев максимум пол года сделают рега 200+ . У них же есть система и волшебная таблетка. 

     

    Я помню как хотел в своё время играя нл10 вступить в п50 и получить эту таблетку и через максимум год пить сок трахать сук.  

     

    И читал о школе и негативных отзывов от учеников не видел , а негатив был лишь в теме от других регов не входящих в этот проект. 

     

    Оно и понятно школа плодила успешных им конкурентов. 

     

    Я приходил на групповые тренировки , а через какое-то время те кто так же активно на этих тренировках был пропадали  , а потом  узнавал что они выходили из проекта.

     

     И тут эффект выжившего кто-то приходил с нл10 и катал нл100 кто-то оставался на своём уровне. 

     

    Я и сам будучи регом нл25 , но из-за просевшего бра + депозита стартанул с нл10 и даже успел на нл100 пару тысяч рук сыграть. 

     

     И тут главное что я понял , хотя и слышал это раньше и знал, но в глубине души хотелось верить что может быть ошибаюсь. 

     

    НЕТ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ В ПОКЕРЕ  и ты либо пашешь как лошадь получая знания от учителей которые играют выше тебя  и внедряешь это всё в свою игру , и при этом нет гарантий что результат будет моментальный и тебя не накроет свинг убив твою мотивацию разваливать и печатать бабки

     

     или же  тратишь своё время и деньги  отдавая часть профита. 

     

    Играя по пару часов в день в лайтовом режиме. И на самом деле это ультра справедливо  и именно по этой причине большинство всегда будет внизу какие бы знания они не получили и только единицы фанатиков своего дела соберут все сливки и выгоды своего труда. 

     

     По итогу я получил знания часть из которых я знал , часть из которых я слышал , но не использовал или забыл. И как правило на групповых тренировках я получал знания и такой бля че серьезно так можно что ли было? Это очень важно когда у тебя по полочкам всё раскладывается и ты получая треню от рега 100+ видишь да он тут что-то делает иначе и играет лучше , но между нами не пропасть и я смогу так же играть на этом лимите это бодрит.

     

     Итог обучения по знаниям я скорее всего переплатил(многое из того что мне дали я уже знал/слышал/видел у других ,  но не использовал) Но во многих мелочах получил буст и уверенность.

     

     И тут получается  такая вещь , что для регов нл2-5 кеш школа это просто находка и огромнейший буст , но такие игроки школам как правило не интересны , а реги нл25+ могут уже сами дойти до условных нл200 занимаясь самообразованием и гриндом и минимальными кешаутами . Моё мнение может я ошибаюсь.

     

    Я вспоминаю себя как я играл на старзах фрироллы  сутками на пролёт и мечтал играть нл5 в плюс  , а про нл10 это вообще как что-то невозможное . И сейчас я могу играть нл100 в плюс , но банально мало играю проедаю бр и откатываюсь по лимитам  на нл20 и не могу ничего с этим поделать уже около года. Заходя в доту днём на одну катку и выключаю когда уже время за 2-3 часа ночи.  Последнюю неделю подсел на твич и даже периодически смотрю легенду Романа Сысоева с его 13+ часами стрима  за день. И решил может и мне так начать марафонить и стримить всё это дело. Условно играя в приложениях свои лимиты утром до обеда , а уже после обеда вместо уничтожения  себя в доте начать стримить старзы с 20$  до 1млн с нл2 .мммм звучит заманчиво , спустя неделю скачал обс и решил сейчас как настрою как ворвусь на твитч и словил тильт похуже покерных даунстриков. Так что ребята если есть кто в этом шарит помогите настроить стрим . С   меня шоколадка.

    194/212
    Ответить Цитировать
    51
  • А че за школа ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А че за шоколадка ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nevedomii @ 28.11.21)  

    А че за школа ?

    Думаю это значение не имеет ,  везде всё примерно одинаково.

    Цитата (pwnzlama @ 28.11.21)  

    А че за шоколадка ?

    Думаю это значение не имеет ,  везде всё примерно одинаково.

    195/212
    Ответить Цитировать
    9
  • Шоколад ни в чем не виноват.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграл надеюсь последнюю катку в жизни в доту 2 .

      

    Это просто максимально ущербная игра для кусков дерьма. 

     

    Каждый раз выхожу из параши 2 весь в тильте .

     

    Из-за этой игры снова сбился режим , хроническая усталость и апатия. 

     

    Желания играть в покер и заниматься полезными для  себя вещами тупо испаряется после 2-3 игр в матч мейкинге. 

     

    Просто замкнутый круг попадаешься в команду к дединсайдам и прочей челяди и уже спустя пару каток ,  сам становишься подобной мразью и уже сам отравляешь людей и всё это по кругу.  

     

    Мне даже страшно смотреть сколько тысяч часов я слил в помойку , это же куча новых возможностей , увлечений , эмоций и т.д. и я разменял это всё на этот дешёвый дофамин. Худшее управление своим временем . 

     

    Если у кого есть опыт как перебороть эту зависимость поделитесь.

     

     

    P.S.

     

    Начну  уже свой марафон  и посмотрим куда меня это приведёт.

     

    P.S.

     

    Послушал новый альбом Окси и  был разочарован , но сегодня переслушал ещё раз и прям зашло нормально.

     

    Как это работает я хз.

     

    Всем хорошей катки и не тратить время на мусор! обнял и трибетнул .

    196/212
    Ответить Цитировать
    6
  • 197/212
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сначала войны на Украине не хотел в политику ввязываться и был настроен против любых жертв. 

     

    Я и сейчас против любых жертв , но захотелось понять причины столько на первый взгляд неадекватного действия Рф.

     

    Начал искать доступную информацию в сети , как со стороны России так и со стороны Украины. 

     

    По итогу результат очевиден. Каждый отстаивает свою точку зрение ,а другой зомбирован пропагандой.

     

    Ну ок значит нужно искать более нейтральные источники . Нашел ряд информации от Американский военных в отставке. И их мнение совпало с моим предположениями. Тут возможен типичный для человека баг слышать только то , что хочешь слышать и быть не согласным с тем что тебе не нравится. Отписал в блоге джейсера (там сейчас ведётся активное обсуждение) 2 сообщение . Без агитации за какую-либо сторону. Хотя агитируя за Украину против Рф получил бы респект и уважение и плюсиков гору. Я понимаю я житель России и мне не понять какого это быть там на линии огня и я могу без эмоций задавать себе логические вопросы и пытаться найти на эти вопросы ответы. НО я попытался узнать мнение вначале людей того блога(итог 0 ответов минусы и игнор) . Второе сообщение уже адресовал лично джейсеру что бы получить ответ. В ответ человек отправил какой -то скрин и забанил в блоге.  И это топреги покера? Мы тут себе нафантазировали что люди в покере имеют высокий айкью и супер рациональны , а хайстекс так вообще полубоги. В итоге вместо фактов и ответов и разоблачений лжи, человек как и любой манипулятор переводит всё на поле эмоций и чувства вины.

     

    Человек на полном серьёзе думает что армия Рф может применить ядерную кнопку против Украины. Не уточнил , но как я понял в его мире Украина чуть ли не побеждает в войне и это может вынудить Путина на последний шаг нажать на эту кнопку. А то что он решил там воевать не имея не снаряжение не банально навыков и предлагает и остальным. Дело каждого . Может он всю жизнь мечтал красиво умереть или на нервной почве и возможно недосыпа у человека поехала крыша и начались проблемы с логикой. Дело каждого.

     

    Так же просит людей в России выходить на митинге и когда ему говорят о последствиях этого начинает , вешать ярлыки и чувства вины. Ты хочешь что бы русские люди шли на личные жертвы ради тебя и твоей страны , но даже не можешь или не хочешь бороться за умы нейтрально настроенных или задающих вопросы , на который стандартный ответ . Ты жертва пропаганды ля ля тополя.

     

    Теперь очередной попрошу отбросить эмоции и личные предпочтения  и ответить уже на вопросы. Не проще ли с ложью бороться правдой и разбить позиции оппонентов .

     

    1)Почему Украина подписав Минские соглашения и взяв на себя ответственность  их выполнять , нарушала данное обещание.

     

    2)Почему Украина решила вступить в Нато , Провоцируя на ответные действия Рф . 

     

    «В коренных интересах европейской безопасности необходимо официально дезавуировать решение Бухарестского саммита НАТО 2008 года о том, что «Украина и Грузия станут членами НАТО», как противоречащее обязательству лидеров всех государств – участников ОБСЕ «не укреплять свою безопасность за счет безопасности других». 

     

    вступление Украины в НАТО как одна из «красных линий» для нашей страны. Как ранее отмечал Путин, такой шаг НАТО позволит сократить подлетное время американских ракет до Москвы до нескольких минут, и Кремлю придется реагировать на такую угрозу. 

     

    https://lenta.ru/news/2022/02/28/46573/   Американский профессор спрогнозировал еще в  2014 Последствия таких действий.

     

    Оригинал https://www.foreignaffairs.com/articles/russia-fsu/2014-08-18/why-ukraine-crisis-west-s-fault

     

    3)Факельные шествия Это вообще верх цинизма . Я понимаю нацисты есть и в других странах в том числе и России , но их очень маленький процент и таких акций и маршей они себе позволить не могут. 

    Наткнулся на пост с пикабу с пруфами https://pikabu.ru/story/est_li_natsizm_na_ukraine_8875381#comments

     

    И если из недавних разговоров с  знакомыми которые жили на Украине я еще как то старался не особо верить в разговоры про нацизм и думал что возможно преукрашивают, но сейчас это банально факт. Который гуглится .

     

    https://lenta.ru/news/2018/12/23/upa/ (это вообще плевок ) 

     

    Бывший сотрудник ООН , бывший сотрудник разведки (Сша)

    https://youtu.be/7p9ne6FA6s8

     

    Специально скинул именно как мне кажется нейтральное мнение. (если это не так и у вас есть этому подтверждения дайте знать)

     

    Я понимаю он возможно не такой рациональный как игроки в покер или сми России/Украины . 

     

    Знаете я начал следить за этим как нейтрально настроенный человек , который переживает за людей как России так и как мне казалось братской нам стране Украине. Но есть факты , кто поддерживает Украину опровергните это или согласитесь с этим. Хватит эмоций и чувства вины . Не верите этим источникам , проверьте свои источники из нейтральных сторон.

    198/212
    Ответить Цитировать
    10
  • Arabusta, почитал, что там пишут. Не стоит кому-то, что-то доказывать. Хотя, заметил там много бреда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 199/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Анекдот про нюанс слышали?

     

    Ривером пришел экшен киллер и забрать стек у оппонента   будет сложно , но есть нюанс.

    200/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Arabusta, не сильно то твое мнение похоже на нейтральное. Суеш эту ленту сру, как надёжный источник информации.  Ты ещё совковую печать цитируй.

    1) Минские соглашения. Почему они не соблюдались? Все ведь просто, эти соглашения были вынужденной мерой, невыгодные Украине и навязанные силой после Дебальцево. Вот они и не соблюдались. Сама рашка, также их не соблюдала, для нее это просто удобная ширма для заморозки конфликта, который в любой момент можно разморозить. Можно постоянно ссылаться на на Минские соглашения( эх мой любимый Минск во что тебя втянули), но если хоть одна из сторон не соблюдает договор, то этот договор не работает, недействителен. Можно ссылаться на опыт юриспруденции и мирового права, но реальности это не поменяет. Минские договоренности это ноль.

    2) Почему Украина хочет вступить в НАТО. И этим она провоцирует РФ?  Ну тут всё просто, мы живём в свободном мире и можем делать, что хотим, при условии принятия личной ответственности. Провоцирование рашки, ты понимаешь что хуйло сам в 2000х  просился в НАТО.  Обиделся лошок понимаешь не понимаешь. Слышал такое мнение, что это была проверка, мол он и не хотел вступать, но это отмазка для идиотов. Посмотри в интернете есть кадры как хуйло тянет руку, для рукопожатия и ему не не подают. Такой лузер, это он тоже так проверяет собеседника?...Ага. Никто никому ничего не должен. Крапка.

    3)Факельные шествия как доказательство нацизма. А шествия с воздушными шариками доказательство чего являются. Это просто красивый символичный перформанс. Символ силы, есть чтото в этом первобытное, что влечет людей, вот это и используется. 

    4) Волынская трагедия. Ты хоть знаешь, что там произошло? Почему поляки резали украинцев и украинцы поляков?  Это была подстава немцев, что решили принцип разделяй и властвуй стравив УПА и Армию Краеву. Немцы выгнали часть поляков с своих домов отправи их в концлагеря. Также они выгнали часть украинцев со своих домов, переселив их в дома изгнанных поляков, тем самым создав причину для трагедии. Поляки банально видят, что на пустые хаты приезжают украинцы, они натурально начинают воспринимать украинцев как захватчиков, не смотря на то что живут рядом и уже успели остыть частично после войн с казаками и бум все по новой. Немцы сидят в стороне довольно потирают руки, совки тоже с удовольствием наблюдают и шлют своих диверсантов чтобы ещё больше накалить ситуацию.

    5) у меня двоюродный брат в Питере живёт и ещё в середине 2000х в школьные времена со смехом рассказывал как он с скинхедами бухали, арбузы у Ары брали бесплатно и тд. Сам он не боец, но такой друган скинам. И что ты скажешь насчёт этого? Страна спокойно жившая с неонацистами... Ах да не говори, ты же против скинхедов! 

    6) Насчёт людей что против войны и против режима. Тут я процитирую Вячеслава Снигирева, разговор шел про песню Цоя "Мы ждём перемен"во время 2020 года и митингов в Беларуси он говорит: все что сейчас происходит это следствие того, что люди "ждали", а не децствовали. Дождались." 

    Вот и люди что против войны, я понимаю война это страшно, но ваше несогласие, без активных действий ничего не стоит.  Нейтральная позиция это никакая позиция и приведет она ни к чему.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • znich, Я даже не буду разводить политоту . Уж если на активных "фронтах" на джипси это тема умерла , то тут тем более не вижу смысла её воскрешать.

    Нужно быть либо тролем ,  либо клиническим идиотом что бы написать что ты написал. Это нужно жить в своём маня мирке и отвергать факты. Уже даже бывшие американские политики прямым текстом говорят что устраивают перевороты по всему миру. Я даже не знаю что ещё нужно. Ситуация настолько очевидная что дальше некуда. Проблема только в том в любых опасных для страны ситуациях всегда почти всю цену платят обычные жители и это ужасно несправедливо . 

     

     

    Имеющий глаза увидит чудо и восстанет из духовного ада
    Ебущемуся в очи не помогут очки и Визин©

    201/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arabusta @ 18.07.22)  

    znich, Я даже не буду разводить политоту . Уж если на активных "фронтах" на джипси это тема умерла , то тут тем более не вижу смысла её воскрешать.

    Нужно быть либо тролем ,  либо клиническим идиотом что бы написать что ты написал. Это нужно жить в своём маня мирке и отвергать факты. Уже даже бывшие американские политики прямым текстом говорят что устраивают перевороты по всему миру. Я даже не знаю что ещё нужно. Ситуация настолько очевидная что дальше некуда. Проблема только в том в любых опасных для страны ситуациях всегда почти всю цену платят обычные жители и это ужасно несправедливо . 

     

     

    Имеющий глаза увидит чудо и восстанет из духовного ада
    Ебущемуся в очи не помогут очки 

    Ещё один из секты теорий заговоров попался.  Любые волнения, митинги и восстания это спецоперация спецслужб? Ну-ну.

    Подожди! Не отворачивайся, сейчас польется божья роса)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • znich, Джон Болтон . Если ты и сейчас не сможешь обработать информацию , то для меня станет очевидно что ты не троль.

    202/212
    Ответить Цитировать
    0
  • 203/212
    Ответить Цитировать
    6
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.