High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
175,285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44 45
  • den_turbo, вот я продавал когда-то дорогой WCOOP-72-H: 5200 (Main Event), кэф.0.6 | Покер форум | GipsyTeam.Ru . Но я тогда на апчике был и удалось продать 14% здесь на форуме по кэфу 0.65. 

     

    Сейчас всё значительно хуже по резам, но это уже другая история. Если отталкиваться от того момента когда продавал, то видишь у меня и заносы килополей были, ну и фарта было не мало :-), и такой кэф вышел по итогу.

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (den_turbo @ 19.03.24)  

     

    Да конечно хочу продать! Особо нет желания лудоманить. Лучше купить за эту сумму 100БИ своего лимита. Даже если продам 90% долей, 265$ - это 15% моего текущего банкролла. Но уже более приемлемая сумма для игры на выстрел

    "хочу продать" но кефчик не пролью)) Ох и жадность)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 19.03.24)  

    "хочу продать" но кефчик не пролью)) Ох и жадность)

     

    "Я не жадный, я домовитый!" (с)  


    BlooDFire, какой кэф ставить-то? От каких значений, по-твоему, начинается "НЕ жадность"?

    532/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 19.03.24)  

     

    "Я не жадный, я домовитый!" (с)  


    BlooDFire, какой кэф ставить-то? От каких значений, по-твоему, начинается "НЕ жадность"?

    да какие хочешь такие и ставь) я вот единственный за повышение кефа, потому что если грабить людей, то сразу большими партиями :)

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • BlooDFire, а я всю голову сломал - кто этот одиночка?  

     

    533/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 19.03.24)  

    какой кэф ставить-то?

    начинай от 0.9 и будь готов спустить до 0.7. Кажись нормальный план ;-).

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, никогда бы не продавал 90÷. 

     

    Максимум половину. Какой смысл? А так у тебя нихеровый шанс бустануть себе БР. 

     

    Если продать половину экшена - это уже неплохой прирост. Играть за 10÷ отдельновзятый турнир, который для тебя по сути фриролл - сомнительно. 

     

    Так что раз ты просишь тут совета в своем блоге, то мой такой: 

     

    Ставь на продажу 50÷ с кефом 0.8 и катай на половину от себя в надежде на выстрел. 

     

    Тем более, что это турнир в нокаут формате. Не обязательно даже итмать,чтобы бустануть свой БР на аби 10 или сколько там. 

     

    Гылы

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • den_turbo, а как ты на него отбирался? Через степы или через флайты? Я пытался через степы, но там нужно игру ловить, ночью сидеть и ловить, и вижу есть флайты, пройти с первого во второй день и там уже в главное событие отбираться. Второй вариант кажется удобнее.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, через еженедельный лидерборд "Sit-and-Сrush"


    Там разыгрывается определённое количество билетов на сателлит за 95$. Для этого нужно попасть примерно в зону от топ-50 до топ-100 (каждую неделю по-разному, т.к. это прогрессивная рейк-гонка). Этот сат проводится в понедельник, в 1:00 по МСК. В нём собственно и разыгрываются билеты. Целевые турниры бывают с разным бай-ином. 600$, 1000$, 2500$ и даже 5000$. В этот раз были билеты на Веном. 36 билетов на 1000 игроков.

    534/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошёл во второй день по 16.5 где 15 билетов дают, может то же затащу :-). Правда стэк около 15к, аж шестидесятый примерно из семидесяти трёх   пока что участников. Но это больше 350 блайндов 😲. Первый стэк 2.5к блайндов - я ещё такого не видел.

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • victorwinner, ГЛ!

    535/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 21.03.24)  

    victorwinner, ГЛ!

    Спасибо! Это не 350+бб - это с 17 уровня начало и меньше 15бб :-). Я уже в 3-максе был прилично первым и думал что с первого уровня игра во второй день, ну и рискнул там где уже на этой стадии не нужно было рисковать - и не затащил монетку. И третьим закончил.

     

    Посмотрел доли, там есть и по 0.5 продают, и по шарку там не плохо. Удивительно чего такой кэф. Это в первом флайте(А).

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 21.03.24)  

    Посмотрел доли, там есть и по 0.5 продают, и по шарку там не плохо. Удивительно чего такой кэф. Это в первом флайте(А)

     

    Ага, из 40 человек:


    Один с кэфом 0,8 и один с кэфом 0,5 продаёт доли


    Один с кэфом 1,5 продаёт и один с кэфом 1,4


    Несколько человек с кэфом 1,1-1,2


    Большинство с кэфом = 1 продают

     


    0,5 - не приветствую такой большой демпинг. Так точно делать нежелательно


    1,5 - тоже явный перебор!


    Нормальным считаю, диапазон: от 0,8 до 1,2

     

     

    На мой взгляд, всегда нужно ориентироваться на среднерыночные значения. В любой сфере причём. Так как любое значительное отклонение вредит, либо нише, либо участникам рынка. Это такой своего рода рыночный нэш ))

     

    Но как бы, есть спрос - есть предложение  

    Сообщение отредактировал den_turbo - 21.3.2024, 11:08
    536/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 20.03.24)  

     

    Хз, никогда бы не продавал 90÷. 

     

    Максимум половину. Какой смысл? А так у тебя нихеровый шанс бустануть себе БР. 

     

    Если продать половину экшена - это уже неплохой прирост. Играть за 10÷ отдельновзятый турнир, который для тебя по сути фриролл - сомнительно.

     

     

    У меня как раз более консервативный взгляд на этот вопрос. Наоборот, считаю, что нужно продавать как можно больший процент, для получения гарантированной прибыли здесь и сейчас. В идеале - продал бы 100% То есть, если бы была опция официально продать вход на турнир про-игроку высоких лимитов, и не играть самому, то я обязательно бы ею воспользовался. Если играть, то понятно, что нужна существенная собственная доля в бай-ине, для мотивации играть ответственно. А играть 10% от себя именно этого турнира - для меня вполне нормально. В текущем случае, это эквивалентно игре в турнир за 265$, что составляет 15% моего текущего банкролла. В принципе тоже можно оформить достаточно существенный буст, если далеко пройти. Но вероятность этого невысока, поэтому предпочитаю большую часть актива просто обналичить, для использования на своём лимите.


    Надеюсь моя мысль понятна. Дискутировать не имеет смысла - у каждого свой подход.


    h8autumn, В любом случае, благодарю за мнение! Всегда интересно послушать, как мыслят други люди  

    537/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Оптимальный кеф 1. Купят часть, то и хорошо будет. И на продажу как выше писали не более 50%.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 🗒 Результаты 11-18 марта

     


    🏆 АБИ = 13$ / Турниров: 212 / Профит: -169$

    📊 Игра: -340$ / РБ: +145$ (95%) / Итого: -169$

    ⌚️ Игра: 22ч / Теория: / Орг: / Итого: 27ч


    🥋 Концентрация - 7 / Качество - 6 / Тильт - 7


    🏁 Лидерборд: 125$ - ❌

     

    538/552
    Ответить Цитировать
    4
  • 🗒 Результаты 18-24 марта

     


    🏆 АБИ = 12$ / Турниров: 415 / Профит: +134$

    📊 Игра: -114$ / РБ: +248$ / Итого: +134$

    ⌚️ Игра: 44ч / Теория: / Орг: / Итого: 50ч


    🥋 Концентрация - 6 / Качество - 5 / Тильт - 7


    🏁 Лидерборд: 125$ - ✅

     

    539/552
    Ответить Цитировать
    5
  •  как по стройке дела ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator


    да пока никак - в стадии заморозки. В этом году ещё ничего не делал. По плану начало строительного сезона с апреля. В прошлом году ес-но ничего не закончил, вся надежда на этот. Но, как говорится: "Надежды юношей питают..." Буду держать в курсе  

    Сообщение отредактировал den_turbo - 26.3.2024, 11:07
    540/552
    Ответить Цитировать
    2
  • На веном рубилово как всегда идёт, отобрался ещё в сат за 290(на 31 число что этот, что прошлый что отобрался за 16.5(во второй день)). Смотрю на впн грязь не редко такая как и на гг, в смысле сильно снизу переезжают большие стэки меньшие. Я понимаю что диспа бла-бла-бла, но это ж слепым нужно быть чтобы такое не замечать - на тех же старзах грязи в таком кол-ве не замечаю.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 41 42 43 44 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.