High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
175,282 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 2 22 40 41 42 43 44 45
  • 🗒 Результаты 5-11 февраля

     


    🏆 АБИ = 14$ / Турниров: 205 / Профит: +351$

    📊 Игра: +245$ / РБ: +106$ / Итого: +351$

    ⌚️ Игра: 20ч / Теория: / Организация: / Итого: 28ч


    🥋 Концентрация - 8 / Качество - 8 / Тильт - 8

     

    518/552
    Ответить Цитировать
    10
  • 🗒 Результаты 12-18 февраля

     


    🏆 АБИ = 11$ / Турниров: 178 / Профит: +235$

    📊 Игра: +142$ / РБ: +93$ / Итого: +235$

    ⌚️ Игра: 21ч / Теория: / Организация: / Итого: 23ч


    🥋 Концентрация - 8 / Качество - 8 / Тильт - 9

     

    519/552
    Ответить Цитировать
    11
  • 🗒 Результаты 19-25 февраля

     


    🏆 АБИ = 11$ / Турниров: 439 / Профит: +113$

    📊 Игра: -42$ / РБ: +155$ / Итого: +113$

    ⌚️ Игра: 46ч / Теория: / Организация: / Итого: 46ч


    🥋 Концентрация - 6 / Качество - 6 / Тильт - 7

     

     

    * Сегодня без SharkScope - "внезапно" закончилась подписка  

    520/552
    Ответить Цитировать
    9
  • 📆 Результаты за ФЕВРАЛЬ:


    🏆 АБИ = 10$ / Турниров: 1483 / Профит: +1345$

    📊 Игра: +789$ / РБ: +556$ (53%) / Итого: +1345$

    ⌚️ Игра: 180ч / Теория: / Орг: 10ч / Всего: 193ч

     


    -----------------------------------

     

    Цитата (den_turbo @ 05.02.24)  

     

    Цели на ФЕВРАЛЬ:


    1. Игра > 180ч - выполнено!

    2. Теория > 30ч - не выполнено!

    3. Организация < 10ч - выполнено!

    4. Лидерборд - 125$ * 4 - не выполнено!

    5. Отбить 100% релоад-бонуса - не выполнено!

     

     

    -----------------------------------
     

    Рекорды:


    ИГРОВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:


    🥇 Лучший день - (27.02.2024) - 19ч 23м


    🥈 Лучший день - (29.11.2023) - 16ч 30м


    -----------------------------------


    📝 Наконец-то четырёхзнак! Последний раз такое было в феврале прошлого года. В целом нравится, как месяц отыграл, и по качеству, и по количеству. Правда в середине февраля выбился из графика, и пришлось последнюю неделю месяца устраивать жёсткий гринд, даже рекорд поставил по длительности сессии. Там была приличная просадка по качеству, но всё-равно этот период отыграл в плюс. Месяц начинал где-то с АБИ=12, в середине был пик на АБИ=15, под конец спустился до АБИ=10 - не хотелось концовку смазывать. В целом, АБИ могло бы быть выше, но никак не хочется отключать гиперы за 5$, так как там поляна очень душевная. А их очень много в загрузке. Также всё-таки пришлось подключать немало «Он-Демандов» за 6$, а также обычных "пятёрок". Играл 4-6 столов, подключал много регспидов, поэтому по загрузке не вышло даже 10 турниров в час. Норму по игровым часам выполнил. По теории - полный провал! В лидерборде, 3 недели подряд недобирал до 125$, лишь на четвёртую всё же оформил одно попадание в зону 125$. В итоге цель выполнил лишь на 25% Также пока не было аффилейтовских выплат. Отсюда относительно невысокий рейкбек - 53%. Релоад так и не добил полностью.


    В марте буду пытаться: набить статус "Платина", поставить рекорд по количеству турниров, поднять среднюю ставку выше 15$, еженедельно попадать в зону 125$ лидерборда, а также выполнить норму по игровым часам и теории. Всё также буду играть небольшое количество столов с селектом. Основная дисциплина - гипер-6макс. Дополнительно буду подключать все форматы СНГ, в основном СТТ


    -----------------------------------


    Цели на МАРТ:


    1. Игра > 180ч

    2. Теория > 30ч

    3. Лидерборд - 125$ * 4

    4. VIP-статус - "Platinum" (7500SP)

    5. Дистанция > 2000 турниров

    6. АБИ > 15$

    -----------------------------------


    Работаем! 😎

    521/552
    Ответить Цитировать
    29
  • Что такое Организация < 10ч ?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (invisible271 @ 03.03.24)  

    Что такое Организация < 10ч ?


    invisible271, время, потраченное на организационные моменты - не более 10 часов в месяц. Сюда входит: отчёты, подсчёты, депозиты/кешауты, настройка софта, переписка с саппортом по техническим вопросам, планирование и т.д. На всё это тратится дополнительное время, поэтому объединил всё в отдельный раздел - "Организация", и стал учитывать. То есть полное рабочее время состоит из игры, теории и организации.

    522/552
    Ответить Цитировать
    7
  • 🗒 Результаты 26 фев - 3 мар

     


    🏆 АБИ = 7$ / Турниров: 461 / Профит: +305$

    📊 Игра: +158$ / РБ: +147$ / Итого: +305$

    ⌚️ Игра: 85ч / Теория: / Организация: / Итого: 87ч


    🥋 Концентрация - 5 / Качество - 6 / Тильт - 7

     

     

    -----------------------------------


    Рекорды:


    ИГРОВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:


    🥇 Лучшая неделя  - (26.02-3.03.2024) - 85ч 01м

     

    🥈 Лучшая неделя - (16-22.01.2021) - 61ч 06м


    -----------------------------------


    📝 В последние дни февраля пришлось катать многочасовые сессии. Концентрация во время игры оставляла желать лучшего. Чтобы не смазать концовку хорошего плюсового месяца, и не начать лить под 45 градусов, значительно снизил АБИ, и свёл количество играемых столов до минимума, а также играл чисто МТСНГ-шные сессии с подгрузкой небольшого количества МТТ. Во избежание скуки, потренировал на практике кое-какие новые приёмчики, активно давил на бабблах нитовых игроков, и отрабатывал новые линии на постфлопе. В результате неделю вывел в хороший плюс  


    -----------------------------------


    Работаем!  

    523/552
    Ответить Цитировать
    12
  • 🗒 Результаты 4-10 марта

     


    🏆 АБИ = 12$ / Турниров: 468 / Профит: -109$

    📊 Игра: -254$ / РБ: +145$ / Итого: -109$

    ⌚️ Игра: 46ч / Теория: / Орг: / Итого: 50ч


    🥋 Концентрация - 8 / Качество - 8 / Тильт - 8


    🏁 Лидерборд: 125$ - ✅

     

    524/552
    Ответить Цитировать
    11
  • 🏆 Затащил бонусный сат лидерборда Sit-and-Crush на Poker King!  


    Получил билет турнир:


    $2650 - THE VENOM $12,500,000 GTD [Day 1]

     

     

    ---------------------------
     

    📝 Это двухдневный турнир, с гарантированным призовым фондом - $12,500,000. Всего пройдёт пять событий [Day 1], длительностью - 28 уровней по 20 минут (9ч 20м), со стартовым стеком - 187,5bb. Все игроки, которые остались в игре, переходят в [Day 2] или главное событие:


    THE VENOM $12,500,00 GTD [Main]


    Старт: 29 апреля 20:05 МСК

     

     

    ---------------------------


    ❗️ ОБЪЯВЛЕНИЕ


    Продаю 90% долей на турнир:


    THE VENOM - $12,500,000 GTD [Day 1E]


    Старт: 28 апреля 20:05 МСК


    Кэф = 1 (без наценки)

     

    Минимальный взнос - $2,65 (0,1%)


    Входов - 1

     

     

    ---------------------------


    🔹 Приобрести доли можно в любом из румов сети WPN (Poker King, ACR, BCP) в разделе: "Stacking"


    Мой ник - DenTurbo

     


    🔹 Приобрести доли можно иным способом, и/или узнать дополнительную информацию:


    1) ЛС на Gipsy Team


    2) ЛС в Telegram - @denturbo


    https://t.me/denturbo


    (!) Сделка будет считаться состоявшейся, после поступления средств на мой счёт. Это нужно будет сделать до начала турнира


    ---------------------------


    Продаю доли, тк мне не по банкроллу играть такой дорогой турнир  


    Чтобы было побольше времени на распродажу, зарегистрировался в последнем событии


    ---------------------------


    Работаем!  

    525/552
    Ответить Цитировать
    26
  • den_turbo, ты же выиграл билет, причём здесь банкрол? Ты за счёт игроков его обналичиваешь

    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • nick0816, даже не знаю, что тебе ответить... Учи матчасть


    (без негатива, если что)

    526/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 18.03.24)  

    Кэф = 1 (без наценки)

    а кэф 1 это не завышен кэф для покериста аби 10-15 как я понял, и по-моему снг...? Ничего личного, просто думаю что не выкупят, ещё и так много(90%).

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • victorwinner


    Я не знаю точно, какой в таких случаях нужно ставить кэф. Не особо компетентен в сфере покупки/продажи долей. Видел, что на Покерке и WPN ставят кэф=1,2-1,3... и даже 1,5(!) И всё продаётся! (я не знаю, кто эти люди). Возможно правильнее было бы сначала посоветоваться, пообсуждать, создать опрос... Но я как-то поторопился. Да и времени свободного не было. Поэтому просто решил не заморачиваться выставить на продажу доли по номинальной стоимости. Мысль твоя верна: Не моя дисциплина. Не мой лимит. С другой стороны, в таких событиях и поляна вроде долна быть сладкая. Чтобы не ломать голову, поставил: "кэф=1". На мой взгляд, самый честный и самый оптимальный вариант, для обеих сторон. Не раскупят, так не раскупят - мне больше достанется  


    P.S. В любом случае, благодарю за мнение и обратную связь! 🤝

    Сообщение отредактировал den_turbo - 19.3.2024, 15:06
    527/552
    Ответить Цитировать
    3
  • * Закрепил опрос!

     

    Свои аргументы и доводы в пользу того или иного выбора, смело высказывайте в блоге! С удовольствием почитаю! 
     

    528/552
    Ответить Цитировать
    1
  • den_turbo

    Вот перстневой сегодня турнир, у этих красных профит 100к плюс у каждого. Я сразу хотел написать что топы продают по 1.1 в таких дорогих. Туда налетят нормально крепких игроков, на такой турик. И у тебя турнир за 2650, а это не 800, просто если цель продать думаю 0.9 нужно пробовать. Просто высказал мнение, а там уже смотри сам.

    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • den_turbo, Мтт по 2650 ты будешь играть в минус на дистанции,продавая с 1 кэфом ты должен его играть хотя бы в 0 чтобы инвесторы не теряли деньги,в данном случае предложение строго минусовое. 

    При РОИ минус 10 должен быть дисконт процентов 15 для бекера, ведь твоя цель бустануть бр за счет билета,но и чтоб у бекера было какое то ев.

    Хз можно ли в клиенте ставить отриц.кеф, если нет на сайте точно можно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bushido_ru @ 19.03.24)  

    Мтт по 2650 ты будешь играть в минус на дистанции,продавая с 1 кэфом ты должен его играть хотя бы в 0 чтобы инвесторы не теряли деньги,в данном случае предложение строго минусовое.

     

    Да я знаю как это работает:


    Какой кэф в процентах, такой должен быть и РОИ, для нулевого матожидания


     [кэф * 100% - 100] - EV ROI(%) = 0

     

     

    Цитата (Bushido_ru @ 19.03.24)  

    При РОИ минус 10 должен быть дисконт процентов 15 для бекера, ведь твоя цель бустануть бр за счет билета,но и чтоб у бекера было какое то ев.

     

    То есть, если ЕВ РОИ=-10, нужно ставить кэф=0,85, чтобы инвестор имел положительное матожидание. ОК, мысль понятна.


    Но это для профессиональных инвесторов/бекеров. Но кто-то же берёт дольки "на удачу" / "на выстрел".


     

    Цитата (Bushido_ru @ 19.03.24)  

    Хз можно ли в клиенте ставить отриц.кеф, если нет на сайте точно можно)

     

    Да, на WPN можно отрицательный кэф ставить - от 0,9 до 0,5 (шаг=0,1)


    С положительным немного сложнее. Раньше нужно было просто своё реальное имя указать, для продажи с кэфом > 1. А в новой версии клиентов сети WPN, даже не знаю как это сделать. Не нашёл такой функции. Но вижу, что ставят положительный кэф. Возможно нужно в саппорт запрос сделать на увеличение.


    * Если кто-то вдруг знает, как это сделать - подскажите, пожалуйста!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 19.3.2024, 15:51
    529/552
    Ответить Цитировать
    0
  • den_turbo, а какая у тебя стата есть по этому(на wpn) нику в общем доступе? Каким тебя видит бэкер ноунейм?

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (victorwinner @ 19.03.24)  

    Вот перстневой сегодня турнир, у этих красных профит 100к плюс у каждого. Я сразу хотел написать что топы продают по 1.1 в таких дорогих. Туда налетят нормально крепких игроков, на такой турик. И у тебя турнир за 2650, а это не 800, просто если цель продать думаю 0.9 нужно пробовать. Просто высказал мнение, а там уже смотри сам.

     

    Да конечно хочу продать! Особо нет желания лудоманить. Лучше купить за эту сумму 100БИ своего лимита. Даже если продам 90% долей, 265$ - это 15% моего текущего банкролла. Но уже более приемлемая сумма для игры на выстрел

    530/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 19.03.24)  

    den_turbo, а какая у тебя стата есть по этому(на wpn) нику в общем доступе? Каким тебя видит бэкер ноунейм?

     

    Шарк открыт, если что. По МТТ - по сути никакой. СНГ-гиперы играю около нуля, на рейкбек

    531/552
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 40 41 42 43 44 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.