Арбитраж на школу вплюсе от OverNuts

Последний пост:01.11.2018
22
1 2 3 4 7
  • Коллеги извиняюсь если не по форме заявка на арбитраж, но решил написать подробно и провести аналогии для того чтобы моя позиция была лучше раскрыта и подкреплена фактами.

    В августе я ушел с позиции тренера школа вплюсе, последней каплей была ситуации по кидкам в пуле, и моя жесткая пикеровка с Владельцами проекта по данному вопросу. Для меня очевидно, что ситуации абсолютно равны, с точки зрения ответственности, при которых была доказана техническая возможность воровства администрацией или воровство осуществлялось администрацией намеренно. Это можно сравнить со следующим, допустим у меня вечеринка в квартире, я перебрал и заснул, оставив покерный клиент включенным, друг вывел деньги школы на свой акк. И что? Я не должен бабло школе? Конечно должен, потому что тут важен факт пропажи денег, а не мои намерения, я не могу доказать, что не злоупотребил положением, как и не возможно доказать обратное. Поэтому ключевое тут факт ПОТЕРИ ДЕНЕГ и нет тут никого форс-мажора, это плохие управленческие и кадровые решение, это нигде не может признано форсом. Я поставил ультиматум по данному вопросу и мне было жестко отказано, мол мы тут не виноваты и платить никому ничего не будем, спасибо общественности, если не вы они бы копейки не признали.
    Хочу отметить, что я всегда поступал корректно к школе, никогда не злоупотреблял возможностями. После признание долга школы передо мной примерно 1к$ я мог бы заморозить деньги школы на акке, и по сути ко мне невозможно предъявить, но я вошел в ситуацию в школе, мы согласовали график (2 мес) и разошлись миром. Сейчас мне говорится что долг в 419$ как игрока в пуле мне отдадут когда будут деньги у школы. Я не понимаю почему я должен кредитовать своими деньгами деятельность чужой школы. Я понимаю, что всем все выплатили, тренерам выплатили, значит школа не банкрот? А если так, то почему мне не возвращают мои деньги? Тем более, что график со мной был согласован. В общем ситуация такая, что да мы должны но вот тебе 50$ в этом месяце-) Меня такая ситуация не устраивает. Плюс раз уж ко мне так по хамски относятся, я решил открыть арбитраж еще по двум делам, где я имею полное законное право на перерасчет моей мотивационной части как тренера и управляющего школы вплюсе в период с декабря 2017 по июль 2018.
    По сути по моим заявкам должно быть применено прецедентное право. Так как речь идет о деньгах которые заработал тренерский штаб и управляющий вплюсе, а администрация школы их проедрила. Опять же украла, потеряла, отдала в благ фонд это не важно, мои деньги как игрока, как тренера и как управляющего были потеряны в следствии ошибок или воровства руководства вплюсе.
    Итак, мотивация тренеров и управляющего считалась из привлеченного денежного потока за вычетом депозитов… Посчитаем сколько потеряла администрация вплюсе дегнег, которые мы заработали

    Xarreyo
    Январь: 733,9
    Февраль: 2 657,41
    Март: 1 109,88
    Апрель: 1 960,34
    Май: 1 198,86
    Июнь: 2 011,61

    Revarial
    Декабрь: 919,41
    Январь: 726,71
    Февраль: 584,48
    Март: 775,16
    Апрель: 1398,61
    Май: 1287,83
    Июнь: 1016,83

    bigwin115
    Март: 368,61
    Апрель: 936,98
    Май: 1 245,00
    Июнь: 862,43

    D3BcTBeHHuK
    Февраль: 902,21
    Март: 2068,88
    Апрель: 2958,56
    Май: 2648,50

    dm1trievpp
    Февраль: 703,64
    Март: 1 701,31
    Апрель: 1 853,90
    Май: 1 252,55
    Июнь: 1 115,52

    Heledango
    Декабрь: 2575
    Итого в месяц


    Получается

    Декабрь – 3494$,
    Январь – 1460$,
    Февраль - 4847$,
    март – 6023$,
    апрель – 8838$,
    май – 7632$,
    июнь – 5006$.
    Итого 37 300$

    Теперь по сумме претензий

    1. Управляющий, работал до мая 2018 (включительно). Сумма претензий 10% (по договору) от 32 294 = 3229$ Прошу признать долг школы передо мной

    2. Игрок – 420$ Прошу повлиять на школу, я не знаю какие рычаги есть

    3. Тренер – 4152$ Прошу признать долг школы передо мной
    При подсчете претензий есть сложности, до мая считалась мотивация следующим образом 40% от кешфлоу делилось на 4 тренеров, потом школа разделила курсы на проф и экспертный, я имел 10% от проф курса, поэтому возьму цифру 5% начиная с мая месяца
    Декабрь – 3494$, - (40% 1397$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 349$
    Январь – 1460$, - (40% 584$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 219$
    Февраль - 4847$, - (40% 1938$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 727
    март – 6023$, - (40% 2409$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 903
    апрель – 8838$, - (40% 3535$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 1325
    май – 7632$, - 5% = 381$
    июнь – 5006$. – 5% = 250 $
    Коллеги, прошу принять во внимание, что я пострадал от вплюсе как игрок и долг признали правомерным, по долгам школы передо мной как перед тренером и управляющим является точно таким же прецедентом, где школа потеряла мои деньги.
    С уважением,
    Олег
    Сообщение отредактировал Yuppie - 16.10.2018, 16:57
    1/40
    Ответить Цитировать
    28
  • Зашёл к ТС в профиль и на всяк случай заскринил отзыв от зисмомента. Осмелюсь предположить, что в ближайшее время мы услышим от представителей школы, что ТС- редкий уебан, который ничему не смог научить никого, пил-курил-ругался матом, и прочую ебалу, которую обычно нажёвывают, когда не хотят платить наёмному работнику обещанное лавэ. Короче, пиво налито, бастурма нарезана, я внемлю. Можно начинать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Многократно признавался лучшим тренером школы. Создавал почти все курсы школы(базовый, продвинутый) Теоритические материалы практически все были созданы мной. Тренера и ученики не дадут соврать. Подготовил курс по ГТО, но в связи с новым способ оплаты мне школа отказалась компенсировать потраченное время, я тоже ценю время и впахивать по 20 часов за 200$ согласитесь, мы все таки тут работаем и зарабатываем деньги. У меня множество положительных отзываов от игрокв. Плюс могу попросить текущих учеников отписаться. Могу выслать графики, я хороший тренер и отрабатываю бабло на 100%.

    Как раз вся эта ситуация и случилась потому чтоя порядочный человек и не стал забирать бабло школы со словами,я все замораживаю, создавайте арбитраж.

    график этот мес... до этого примерно в 65-70 фишек катал на 7ках

    2/40
    Ответить Цитировать
    6
  • А надо было морозить бабки и разбираться сразу по горячим следам. Сейчас начнут писать- что долг признают, но денежек нет и готовы отдавать по 50 в месяц
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мне то легко, тут я прав, а вот какое конкретное решение примет арбитраж и сообщество, посмотрим
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно, то это жесть какая-то.

    Более 6 лет занимаюсь бекингом, но того регулярного идиотизма, что демонстрируют "учредители" Вплюсе не видел даже от игроков.

    Надеюсь ты получишь заслуженные деньги с этих горе-бизнесменов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yuppie @ 16.10.2018)
    Коллеги извиняюсь если не по форме заявка на арбитраж, но решил написать подробно и провести аналогии для того чтобы моя позиция была лучше раскрыта и подкреплена фактами.

    В августе я ушел с позиции тренера школа вплюсе, последней каплей была ситуации по кидкам в пуле, и моя жесткая пикеровка с Владельцами проекта по данному вопросу. Для меня очевидно, что ситуации абсолютно равны, с точки зрения ответственности, при которых была доказана техническая возможность воровства администрацией или воровство осуществлялось администрацией намеренно. Это можно сравнить со следующим, допустим у меня вечеринка в квартире, я перебрал и заснул, оставив покерный клиент включенным, друг вывел деньги школы на свой акк. И что? Я не должен бабло школе? Конечно должен, потому что тут важен факт пропажи денег, а не мои намерения, я не могу доказать, что не злоупотребил положением, как и не возможно доказать обратное. Поэтому ключевое тут факт ПОТЕРИ ДЕНЕГ и нет тут никого форс-мажора, это плохие управленческие и кадровые решение, это нигде не может признано форсом. Я поставил ультиматум по данному вопросу и мне было жестко отказано, мол мы тут не виноваты и платить никому ничего не будем, спасибо общественности, если не вы они бы копейки не признали.
    Хочу отметить, что я всегда поступал корректно к школе, никогда не злоупотреблял возможностями. После признание долга школы передо мной примерно 1к$ я мог бы заморозить деньги школы на акке, и по сути ко мне невозможно предъявить, но я вошел в ситуацию в школе, мы согласовали график (2 мес) и разошлись миром. Сейчас мне говорится что долг в 419$ как игрока в пуле мне отдадут когда будут деньги у школы. Я не понимаю почему я должен кредитовать своими деньгами деятельность чужой школы. Я понимаю, что всем все выплатили, тренерам выплатили, значит школа не банкрот? А если так, то почему мне не возвращают мои деньги? Тем более, что график со мной был согласован. В общем ситуация такая, что да мы должны но вот тебе 50$ в этом месяце-) Меня такая ситуация не устраивает. Плюс раз уж ко мне так по хамски относятся, я решил открыть арбитраж еще по двум делам, где я имею полное законное право на перерасчет моей мотивационной части как тренера и управляющего школы вплюсе в период с декабря 2017 по июль 2018.
    По сути по моим заявкам должно быть применено прецедентное право. Так как речь идет о деньгах которые заработал тренерский штаб и управляющий вплюсе, а администрация школы их проедрила. Опять же украла, потеряла, отдала в благ фонд это не важно, мои деньги как игрока, как тренера и как управляющего были потеряны в следствии ошибок или воровства руководства вплюсе.
    Итак, мотивация тренеров и управляющего считалась из привлеченного денежного потока за вычетом депозитов… Посчитаем сколько потеряла администрация вплюсе дегнег, которые мы заработали

    Xarreyo
    Январь: 733,9
    Февраль: 2 657,41
    Март: 1 109,88
    Апрель: 1 960,34
    Май: 1 198,86
    Июнь: 2 011,61

    Revarial
    Декабрь: 919,41
    Январь: 726,71
    Февраль: 584,48
    Март: 775,16
    Апрель: 1398,61
    Май: 1287,83
    Июнь: 1016,83

    bigwin115
    Март: 368,61
    Апрель: 936,98
    Май: 1 245,00
    Июнь: 862,43

    D3BcTBeHHuK
    Февраль: 902,21
    Март: 2068,88
    Апрель: 2958,56
    Май: 2648,50

    dm1trievpp
    Февраль: 703,64
    Март: 1 701,31
    Апрель: 1 853,90
    Май: 1 252,55
    Июнь: 1 115,52

    Heledango
    Декабрь: 2575
    Итого в месяц


    Получается

    Декабрь – 3494$,
    Январь – 1460$,
    Февраль - 4847$,
    март – 6023$,
    апрель – 8838$,
    май – 7632$,
    июнь – 5006$.
    Итого 37 300$

    Теперь по сумме претензий

    1. Управляющий, работал до мая 2018 (включительно). Сумма претензий 10% (по договору) от 32 294 = 3229$ Прошу признать долг школы передо мной

    2. Игрок – 420$ Прошу повлиять на школу, я не знаю какие рычаги есть

    3. Тренер – 4152$ Прошу признать долг школы передо мной
    При подсчете претензий есть сложности, до мая считалась мотивация следующим образом 40% от кешфлоу делилось на 4 тренеров, потом школа разделила курсы на проф и экспертный, я имел 10% от проф курса, поэтому возьму цифру 5% начиная с мая месяца
    Декабрь – 3494$, - (40% 1397$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 349$
    Январь – 1460$, - (40% 584$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 219$
    Февраль - 4847$, - (40% 1938$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 727
    март – 6023$, - (40% 2409$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 903
    апрель – 8838$, - (40% 3535$ ФОТ тренеров) – мои 25% = 1325
    май – 7632$, - 5% = 381$
    июнь – 5006$. – 5% = 250 $
    Коллеги, прошу принять во внимание, что я пострадал от вплюсе как игрок и долг признали правомерным, по долгам школы передо мной как перед тренером и управляющим является точно таким же прецедентом, где школа потеряла мои деньги.
    С уважением,
    Олег


    Во-первых, мы не отрицали никогда обязательства по компенсации кидка пула игрокам и Олегу в частности.

    По поводу новых претензий Олега, напишу отдельно, т.к. сходу непонятно что за цифры, нужно время разобраться в них и проверить.

    По поводу выплат компенсаций. Мы занимаемся этим почти два месяца и суммарно компенсировали ущерб игрокам на 21 000$ из 40 000$ разными способами (услуги, списание долгов, выплаты). И планируем продолжать это делать.

    По поводу Олега могу сказать только то, что он ставит себя выше всех остальных. Именно по этой причине мы видим этот арбитраж. Мы поговорили почти с сотней игроков, которые потерпели убытки изза кидка пула. И ни один не пошел в арбитраж и не вел себя как Олег. Мы всем предлагаем рассрочку на 9 месяцев или услуги на сумму компенсации. Олег единственный, с кем мы не смогли договорится, из тех, с кем успели поговорить. Мало того он нас шантажировал с первых дней после создания нами темы по кидку пула. Угрожал предать огласке какие-то тайны, компроматы на нас. Говорил, что ему плевать на всех игроков, главное выплатить ему. Хотя этот человек работал с нами в команде. Именно по причине такого “предательства” он и был уволен.

    Сначала мы договорились с ним на рассрочку на 4 месяца (пошли ему на встречу, потому что он был тренером в школе), но спустя какое-то время ему что-то ударило в голову и он отказался от своих слов и поставил ультиматум на 2 месяца рассрочки. И сейчас он продолжает настаивать на выплате ему в первую очередь. Он даже предложил мне на созвоне не платить зарплату персоналу за работу, и вместо этого выплатить ему компенсацию. Тут просто нет слов...

    Для джипси думаю итак не секрет наша сложная ситуация, думаю Олег никого не удивил создав эту тему. На текущий момент компенсация 21к игрокам + компенсация кидка пула менеджером на 7,5к + ряд кидков от игроков последовавших за этими событиями полностью истощили все наши резервные запасы. У нас лежат залоги игроков + минимальный капитал для работы. Все дальнейшие компенсации будут только с прибыли.

    Мы наладили работу, сменили коллектив, создали ряд новых услуг и оптимизировали расходы. Поэтому прибыль есть, она постоянная и будет только расти. Компенсация всем игрокам это лишь вопрос времени.

    Единственное что Олег показал этой темой, что ему наплевать на остальных игроков.
    1/13
    Ответить Цитировать
    -31
  • D3BcTBeHHuK
    Февраль: 902,21
    Март: 2068,88
    Апрель: 2958,56
    Май: 2648,50

    Насчет Девственника,я правильно понял,что именно он кинул пул? Если да,то получить % с того кто наебывал пул хз сколько времени как по мне странно!
    Если что то не понял прошу извинить!Всем добра:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 17.10.2018)
    Если честно, то это жесть какая-то.

    Более 6 лет занимаюсь бекингом, но того регулярного идиотизма, что демонстрируют "учредители" Вплюсе не видел даже от игроков.

    Надеюсь ты получишь заслуженные деньги с этих горе-бизнесменов.


    Я ХЗ Олежка, но как по мне, то это бесплатные уроки по тому "Как не стоит руководить покерными проектами" . И по моему мнению, всё что тут происходит это цепочка, которая будет не раз в Арбитраже светится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишу один раз, так как не вижу смысла вступать в перепалку, тут арбитраж и без эмоций, все по факту.

    "По поводу Олега могу сказать только то, что он ставит себя выше всех остальных"
    - это так Андрей называет отстаивание моих законных Прав, не милостыни, не уступок, а моих законных требований. Бизнесмен одним словом.

    "Мало того он нас шантажировал с первых дней после создания нами темы по кидку пула. Угрожал предать огласке какие-то тайны, компроматы на нас" Андрей, смотри, мы чужие люди, наши мысли слова, проблемы друг друга вообще не должны волновать нас. Тебе все равно на мою жизнь, мне на твою, это нормально. Имеют значения только поступки, ты можешь оценивать только их. А я поступил единственный из всех кто не кинул школу и тебя, слово гадкого никому не сказал, и коппейки не украл. Я порядочный человек и только это имеет значение

    Про рассрочку, я сказал, что не верю в то, что вплюсе просуществует 4 месяца, это мое мнение, я не должен его доказывать, ок? это мои мысли и чувства и попросил пересмотреть срок погашения, вплюсе согласилась, значит эти условия и есть верные, это как переподписанный договор, силу имеет последняя редакция.

    Он даже предложил мне на созвоне не платить зарплату персоналу за работу, и вместо этого выплатить ему компенсацию. Тут просто нет слов... повторюсь твои обязательства меня волновать не должны, ты бизнесмен, ведешь бизнес, считаешь риски и получаешь прибыль. Если бы школа была банкротом, то я понимаю почему не получу денег. Но все работает, все норм, ты на что-то живешь, привлекаешь новых тренеров, почему я должен оплачивать твои косяки как управленца? При этом, ты говорил что школа работала год в ноль и мы получали нищенские зп по 200$ хотя как мы пахали сверхурочно (вне договора) ты конечно не напишешь, а как с пулом трабл, ты где-то 20ку баков нашел. Может проблемы школы в фин аспекте весьма преувеличены?

    Единственное что Олег показал этой темой, что ему наплевать на остальных игроков
    а вот за эти слова ты получишь от кармы, я думал опуститься Андрей до такой низкой лжи или капля достоинства останется, но нет очередное дно вплюсе пробито. Короч, я был тем кто инициировал и возглавил процесс развития вплюсе, когда все тренировки в школе сводились просто к разбору раздач. Разумеется никто не хотел делать доп работу (то что не входило в договор), однако удалось создать процесс непрерывного улучшения вплюсе. Мы научились создавать обучающий контент и придумывать/реализовывать новые сервисы. Под моим руководством (и 50% мной лично) была создана база теоритечского материала, создана библиотека знаний Vpluse, создан базовый и продвинутый курс и многое другое, практически все лучшие вплюсе (на мой взгляд). Все тренеры работали сверхурочно и делали то что вообще делать не должны, по сути из наемных работников превратившись в людей которые развивают проект (партнеры). Поэтому конечно мы думали о наших парнях и старались, но все наши старания раз от раза разбивались о плохие управленческие решения администрации. Тренеры Выполняли план по росту игроков по лимитам и среднему чипев, все задачи на 2017 год были выполнены тренерами в полном объеме, кроме одного, это привлечение новых игроков, а ведь это основная функция школы. Тренеры учат - школа привлекает. И школа не научилась и не сильно старалась развиваться в этом направленнии... потом нам порезали зп, перестали платить за подготовку теор занятий, поймите сделать теор занятие, с картинками это 5-7 часов, в мес это 30 часов за 200$ это эксплуатация под улюлюканье о команде. Все было пущено на самотек, обгадив 1,5 года усердной работы тренерского штаба, и мы не думаем о наших парнях? Да ты спроси экспертный курс, что они думают о мне, я 10-ок благодарок зза час тут собиру. Никогда никого в скайпе не оставил без внимания и сейчас помогаю и бесплатно.
    Андрей, не советую тебе поднимать темы моей работы в школе, мы придется открывать все новые и новые факты о делах вплюсе, сохрани последние капли достоинства и того что у тебя осталось от школы. Теперь все по факту, по цифрам и ничего личного я больше не напишу и отвечать на гадости не буду
    4/40
    Ответить Цитировать
    37
  • this_moment если и после этой ситуации не получит Арбитраж под аватаркой на этом сайте, то это GG
    1/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (this_moment @ 17.10.2018)
    Во-первых, мы не отрицали никогда обязательства по компенсации кидка пула игрокам и Олегу в частности.


    Арбитраж, бан в бекинге
    Цитата (this_moment @ 17.10.2018)
    По поводу новых претензий Олега, напишу отдельно, т.к. сходу непонятно что за цифры, нужно время разобраться в них и проверить.


    Чем вы занимались раньше и кого это ебет?
    Цитата (this_moment @ 17.10.2018)
    По поводу выплат компенсаций. Мы занимаемся этим почти два месяца и суммарно компенсировали ущерб игрокам на 21 000$ из 40 000$ разными способами (услуги, списание долгов, выплаты). И планируем продолжать это делать.


    Какая разница Васе, что ты должен Пете?
    Цитата (this_moment @ 17.10.2018)
    По поводу Олега могу сказать только то, что он ставит себя выше всех остальных.


    Ты себя в зеркало видел?
    Цитата (this_moment @ 17.10.2018)
    Сначала мы договорились с ним на рассрочку на 4 месяца (пошли ему на встречу, потому что он был тренером в школе)


    Беспрецедентный случай - должник ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ кредитору
    Цитата (this_moment @ 17.10.2018)
    Единственное что Олег показал этой темой, что ему наплевать на остальных игроков.


    Ай да this_moment, ай да лицемер!
    2/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Yuppie @ 16.10.2018)
    Многократно признавался лучшим тренером школы. Создавал почти все курсы школы(базовый, продвинутый) Теоритические материалы практически все были созданы мной. . Могу выслать графики, я хороший тренер и отрабатываю бабло на 100%.

    " Да ты спроси экспертный курс, что они думают о мне, я 10-ок благодарок зза час тут собиру. "


    Вот давно приметил тебя, все не мог решиться, но теперь точно надо взять трень, начал копить деньги)
    1/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (this_moment @ 17.10.2018)

    Для джипси думаю итак не секрет наша сложная ситуация, думаю Олег никого не удивил создав эту тему. На текущий момент компенсация 21к игрокам + компенсация кидка пула менеджером на 7,5к + ряд кидков от игроков последовавших за этими событиями полностью истощили все наши резервные запасы. У нас лежат залоги игроков + минимальный капитал для работы. Все дальнейшие компенсации будут только с прибыли.

    Мы наладили работу, сменили коллектив, создали ряд новых услуг и оптимизировали расходы. Поэтому прибыль есть, она постоянная и будет только расти. Компенсация всем игрокам это лишь вопрос времени.

    Единственное что Олег показал этой темой, что ему наплевать на остальных игроков.


    Вплюсе, вы пишите, что наладили работу и оптимизировали расходы.

    Как был решен вопрос с кредитованием вас со стороны тех игроков, которые пострадали из-за вашего не профессионализма.
    Предлагали ли вы всем возможность получить % за каждый месяц погашения денежных средств?
    Можно небольшой, такой, под который вы привлекаете средства в свой проект
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Леонид (Leo_Manowar) прошу, удостойте вашей чести данную заявку на арбитраж.

    1. Вплюсе игнорирует мои требования и не пишут ничего внятного
    2. Мои деньги были потеряны в следствии халатности/воровства школы
    3. У вплюсе есть возможность платить. sunny_flower предлагал 10k$ вплюсе сказали что у них все отлично, значит деньги есть

    Не понимаю с чем связана такая "резина" по данной заявки в арбитраж, прошу разъяснений. Заранее спасибо

    С вплюсе нужно что-то решать и вы это знаете, чем быстрее начнете решать, тем меньше будет загрязнение в мире онлай покера/бекинга. Вводите внешние управление, парни явно не справляются со своими обязательствами
    5/40
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Yuppie @ 17.10.2018)
    Я порядочный человек и только это имеет значение


    Я вuжу человека гавно, tак как:
    1) порядочный человек не шанtажuруеt- tы эtого не оtрuцаешь, tо есtь, кtо наймёt tебя в будущем на рабоtу должен эtо учutываtь.
    2) С tобой договорuлucь о рассрочке, но поtом tы решаешь пересмоtреtь сделку, где здесь порядочносtь?
    3)
    Цитата (Yuppie @ 17.10.2018)
    Он даже предложил мне на созвоне не платить зарплату персоналу за работу, и вместо этого выплатить ему компенсацию. Тут просто нет слов... повторюсь твои обязательства меня волновать не должны


    Эtо вообще за гранью.

    Арбutража не было в 1 tеме, почему он должен быtь здесь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • kemg, что случилось с кнопкой"т"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • kemg, Красиво ворвался, все четко по полочкам разложил, только это не отменяет того что школа не выполняет свои обязательства, а тема посвящена этому. Насчет того какой я человек, ой да ради Бога считай меня кем хочешь, ведь мы даже не знакомы.
    Насчет шантажа, а что школе вплюсе есть что скрывать от учеников и комьюнити?
    6/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Yuppie,
    Uзвнuнu за оскорбленuе.
    Я проtuвнuк всех школ u t.д.
    Но эtа школа прuзнала своu ошuбкu u расплачuваеtся за нuх.

    Цитата (Yuppie @ 19.10.2018)
    Насчет шантажа, а что школе вплюсе есть что скрывать от учеников и комьюнити?


    Не знаю. Расскажu нам, еслu есtь чtо. Не скрывай оt комьюнutu u ученuков.
    Умалчuвая- tы сtановuшся "порядочным" человеком.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • kemg, Да не хочу я влезать во все эти "хорошие" "плохие" и прочее, это можно поболтать под кальяш, ту про деньги и факты. Надо обсуждать то, что человек честно работал и его прокинули с з/п и то что школа ему не выплачивает признанные долги. Вы о чем? Вы осознаете вообще? Школа на изи кидает и даже усом не ведет, Лео арбитраж не начинает. Ребят о какой эко-среде онлайн покера мы говорим, о какой борьбе с мошенничеством и кидками беккеров? Если официально, школа ворует деньги и это норма? Для остальных это сигнал, кидай если можешь это хорошо и при этом еще будут появляться люди которые будут писать "чувак ты говно", это паноптикум.
    7/40
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.