Выяснение отношений между исполнителем и Stefan11222 (оффтоп из "Черного списка")

Последний пост:20.10.2018
155
1 2 3 4 22 23
  • Пожалуй не пройду мимо и отвечу Даше и пиздаболу Славе. Я состоял в группе и что? Я извинился перед исполнителем потому что по накурке посмотрел одно из его новых видосов и мне очень сильно зашли многие мысли(не из разряда пиздить баб или сливать матерей), действительно хороших мыслей, но как говорится сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время. Ну и я в наркотрипе на эмоциях решил что хочу общаться с исполнителем ,что у него много крутых идей и я хочу что бы этот человек был в моем окружении. Это ощущение продлилось не так долго, в течении следующих нескольких месяцев я много нового узнал о нем, в том числе и от тебя Даша.

    Далее. Со временем я мое окружение(а это супер адекватные и продвинутые в развитии и мышлении люди) и начали разачаровываться в нем. Потому чувак совершенно не последовательный и откровенно пиздабол.

    Он рассказывает о том что крутые тачки для понтошлепных потребителей и сам покупает себе бмв х6.

    Он говорит что баба это вещь и ей надо пользоваться и пиздить ее, но сам пресмыкается. Как минимум перед одной точно. Да скарлет? Я не помню, ты вроде не говорила что это секрет, поэтому думаю можно в паблик писать. Ты вроде с гордостью кричала на всю компанию что исполнитель перед тобой пресмыкается и подкатывает как только может, что ты все записываешь на диктофон и если тот только попробует выебнуться ты все сольешь в баблик. Ну что ж, раз не слила, значит не выебнулся наш великий психолог)

    Слава ушел с ДТ и сказал что не будет тут тусоваться из-за руководства ДТ, но вот он тут? Пиздабол? да.

    Но самое жесткое что я о нем узнал...Это что чувак собирает своих адептов в мск, кормит их ЛСД и в наркотическом трипе, втирает им свои сектантские убеждения. Те кто знают что такое ЛСД, понимают какую хуйню этот человек делал для людей. Он просто многим неокрепшим умам так мог сломать жизнь.

    Далее что было. Я и мои друзья и знакомые были слиты с группы) по причине...не поверите. Под предлогом что мы гомосексуалисты)) Мы угарнули, и подумали что чувак хочет окружить себя только покорными адептами, такие как я или джейсер имеют свою точку зрения, нахуя мы ему)) К слову я полтора года последние живу с девушкой, с ней знакомы многие люди из комьюнити, джейсер и вовсе женат)

    Нам в голову не пришло что исполнитель на полном серьезе думает что мы голубые, мы думали что чувак просто не хочет зашкварится перед своими покорными адептами. Ведь слить известных людей в комьюнити только потому что они не разделяют все его догмы, это как то...по сектантски?

    Оказалось, что Слава все таки на полном серьезе считает что мы гомосексуалисты. Ну что, как психолог ты себя показал очередной раз. Мастер дедукции. Ты так расширил свое сознание барбитурой и наркотиками что оно просто лопнуло и забрызгало всех гавном.

    О том что он бот, офк мы уже поняли после бана. Хотя подозревали и до этого. В чем лицемерие мое Даша, ответь пожалуйста? Я испытывают к исполнителю презрение больше чем к какому бы то ни было ботоводу.

    Исполнитель мне противно вступать с тобой в диалог и все это писать. Но раз уж захотел, жри.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 16.10.2018, 7:27
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    198
  • Цитата (исполнитель @ 14.10.2018)
    Но больше всего мне понравилось, как я натравил его на турниры ДТ, типа там пихают "химическую коцку". Хайп был что надо, схавали все!)) Скучаю по тем временам.


    А теперь внимание всем адептам исполнителя. Если у вас есть логика и дедукция(хотя если вы адепт этого психопата, то вряд ли) обдумайте следующую мысль.

    Он говорит натравил меня на ДТ. То есть когда я был в "беде" он воспользовался ситуацией ради своих интересов, хотя на тот момент я был для него таким же как и вы. Мы общались, чувак реально стремился показать что ему не похуй, что он хочет помочь. Но как итог он обманул меня и воспользовался ситуацией ради того что бы отомстить ДТ. Он конечно сейчас напишет что он уже тогда знал что я гомосексуалист и что он просто решил отложить слив или что нибудь такое. Но я думаю что это вряд ли кто то схавает. А если схавают...То этим людям уже ничего не поможет.

    Задумайтесь хорошенько что это за человек. Просто взвесьте его слова и поступки и сложите блять ДВА + ДВА!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (ScarlettD @ 14.10.2018)
    то боты и ботоводы и те кто их покрывает вызывали бы у тебя не меньшее презрение чем насильники детей


    И хочу отметить тут еще один момент. Я не испытываю презрения к тем кто не стал сливать хинта, я не корректно выразился. Скорее всего на их месте я бы поступил бы так же.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сейчас придет исполнитель и заявит, что Даша - лесби.
    Если насчет организации наркотрипов правда, то по этому уроду тюрьма плачет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Ребят, ну хватит. Во-первых, это оффтоп в этой теме. Во-вторых, исполнитель в этой теме забанен. В-третьих, если кому-то про исполнителя не было ничего понятно до ваших постов, то ваши посты ничего не поменяют. Это же вера, а не рациональные убеждения. В-четвертых, подобной эмоциональной реакции ему и надо. Зачем кормить человека?:) Тут тема про другое.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Всегда считал, что покеристы народ прагматичный и рациональный. Не подвержен внушению. Как вообще можно вестись на эту хуйню. Единственный полезный совет, который я почерпнул из славиных опусов это то, что лук надо чистить в холодной воде. Все остальное, по моему расчитано на каких-то недалеких дегенератов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Прошу модератов перенести в отдельную ветку тему. Исполнитель захочет наверно как то оправдаться, интересно послушать очередное пиздабольство)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.10.2018)
    Он говорит что баба это вещь и ей надо пользоваться и пиздить ее, но сам пресмыкается. Как минимум перед одной точно. Да скарлет? Я не помню, ты вроде не говорила что это секрет, поэтому думаю можно в паблик писать. Ты вроде с гордостью кричала на всю компанию что исполнитель перед тобой пресмыкается и подкатывает как только может, что ты все записываешь на диктофон и если тот только попробует выебнуться ты все сольешь в баблик. Ну что ж, раз не слила, значит не выебнулся наш великий психолог)

    .


    Ты историю "смерть ради любви читал"?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После прочтения всей темы

    CdIiO.gif
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.10.2018)
    Ну что ж, раз не слила, значит не выебнулся наш великий психолог)


    Может там все было тип топ у исполнителя и поэтому она не слила записи. былоб эпично, кто его знает как развернется сюжет дальше)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стефан, ну так себе трава была, если ты после неё к исполнителю примкнуть решил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.10.2018)
    Я не помню, ты вроде не говорила что это секрет, поэтому думаю можно в паблик писать. Ты вроде с гордостью кричала на всю компанию что исполнитель перед тобой пресмыкается и подкатывает как только может, что ты все записываешь на диктофон и если тот только попробует выебнуться ты все сольешь в баблик. Н


    Это такой специальный бабский паблик?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Неужели никто не находит странным одержимость исполнителя гомосексуалами?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • [
    Цитата (VALTER @ 16.10.2018)
    Неужели никто не находит странным одержимость исполнителя гомосексуалами?


    Недавно был на спектакле. Там одна сцена - собеседование из 4 человек. Так вот в чем суть, один был геем и другой очень подчеркивал это, нападал, оскорблял.

    Как оказалось в конце - собеседование было только для одного (того, что нападал). И его просто проверяли как он на публике реагирует на геев (так как знали что он сам - гей) и на другие разражающие факты, к которым он сам имеет отношение.

    Любые совпадения - случайны.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.10.2018)
    Но самое жесткое что я о нем узнал...Это что чувак собирает своих адептов в мск, кормит их ЛСД и в наркотическом трипе, втирает им свои сектантские убеждения. Те кто знают что такое ЛСД, понимают какую хуйню этот человек делал для людей. Он просто многим неокрепшим умам так мог сломать жизнь.


    Тянет на состав преступления. Написать пару заявлений в полицию никто не хочет? Или у кого-то ещё есть сомнения что человек опасен для общества?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (VALTER @ 16.10.2018)
    Неужели никто не находит странным одержимость исполнителя гомосексуалами?


    Жаль тебя нету в группе братан, для одержимых единорогами там есть отдельная ветка))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.10.2018)
    Пожалуй не пройду мимо и отвечу Даше и пиздаболу Славе. Я состоял в группе и что? Я извинился перед исполнителем потому что по накурке посмотрел одно из его новых видосов и мне очень сильно зашли многие мысли(не из разряда пиздить баб или сливать матерей), действительно хороших мыслей, но как говорится сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время. Ну и я в наркотрипе на эмоциях решил что хочу общаться с исполнителем ,что у него много крутых идей и я хочу что бы этот человек был в моем окружении. Это ощущение продлилось не так долго, в течении следующих нескольких месяцев я много нового узнал о нем, в том числе и от тебя Даша.

    Далее. Со временем я мое окружение(а это супер адекватные и продвинутые в развитии и мышлении люди) и начали разачаровываться в нем. Потому чувак совершенно не последовательный и откровенно пиздабол.

    Он рассказывает о том что крутые тачки для понтошлепных потребителей и сам покупает себе бмв х6.

    Он говорит что баба это вещь и ей надо пользоваться и пиздить ее, но сам пресмыкается. Как минимум перед одной точно. Да скарлет? Я не помню, ты вроде не говорила что это секрет, поэтому думаю можно в паблик писать. Ты вроде с гордостью кричала на всю компанию что исполнитель перед тобой пресмыкается и подкатывает как только может, что ты все записываешь на диктофон и если тот только попробует выебнуться ты все сольешь в баблик. Ну что ж, раз не слила, значит не выебнулся наш великий психолог)

    Слава ушел с ДТ и сказал что не будет тут тусоваться из-за руководства ДТ, но вот он тут? Пиздабол? да.

    Но самое жесткое что я о нем узнал...Это что чувак собирает своих адептов в мск, кормит их ЛСД и в наркотическом трипе, втирает им свои сектантские убеждения. Те кто знают что такое ЛСД, понимают какую хуйню этот человек делал для людей. Он просто многим неокрепшим умам так мог сломать жизнь.

    Далее что было. Я и мои друзья и знакомые были слиты с группы) по причине...не поверите. Под предлогом что мы гомосексуалисты)) Мы угарнули, и подумали что чувак хочет окружить себя только покорными адептами, такие как я или джейсер имеют свою точку зрения, нахуя мы ему)) К слову я полтора года последние живу с девушкой, с ней знакомы многие люди из комьюнити, джейсер и вовсе женат)

    Нам в голову не пришло что исполнитель на полном серьезе думает что мы голубые, мы думали что чувак просто не хочет зашкварится перед своими покорными адептами. Ведь слить известных людей в комьюнити только потому что они не разделяют все его догмы, это как то...по сектантски?

    Оказалось, что Слава все таки на полном серьезе считает что мы гомосексуалисты. Ну что, как психолог ты себя показал очередной раз. Мастер дедукции. Ты так расширил свое сознание барбитурой и наркотиками что оно просто лопнуло и забрызгало всех гавном.

    О том что он бот, офк мы уже поняли после бана. Хотя подозревали и до этого. В чем лицемерие мое Даша, ответь пожалуйста? Я испытывают к исполнителю презрение больше чем к какому бы то ни было ботоводу.

    Исполнитель мне противно вступать с тобой в диалог и все это писать. Но раз уж захотел, жри.


    Ладно, давай мириться.
    1/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Стефан мог бы предложить приличную сумму за доказательство своей гомосексуальности. Если исполнитель сольется, ни у кого не должно остаться сомнений в его склонности к пиздабольству.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VALTER @ 16.10.2018)
    Неужели никто не находит странным одержимость исполнителя гомосексуалами?


    Так это как в горце: "there can be only one"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я хз , что ты там куришь , но попробуй сменить сорт травки
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.