А5

Последний пост:30.10.2018
0
  • Poker Stars, (10,000/20,000 blinds, 2,500 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 437,214 (21.9 bb)
    Hero (BB): 321,240 (16.1 bb)
    UTG+2: 341,694 (17.1 bb)
    MP1: 1,093,313 (54.7 bb)
    MP2: 208,912 (10.4 bb)
    MP3: 211,152 (10.6 bb)
    CO: 1,433,129 (71.7 bb)
    BTN: 301,594 (15.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    5 folds, BTN raises to 60,000, SB folds, Hero calls 40,000

    Flop: (150,000) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 75,000, Hero raises to 258,740 and is all-in, BTN calls 164,094 and is all-in

    Turn: (628,188) (2 players, 2 are all-in)
    River: (628,188) (2 players, 2 are all-in)

    Оппонент 17\13, не следил за его сайзами на префлопе, вопрос том, что делаем на префлопе на 3х рейз и потом на флопе попав с среднюю пару или хуже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • самое хорошее что тут на мой взгляд можно сделать это запушить на пре на рейз. Да, чувачок с тайтовыми статами, но редко кто-то с бтн с таким стеком даже упустит возможность постилить.
    На флопе на мой взгляд отваливаемся на ставку, оппонент очень привязывается к банку ставкой в полпота, что фэ как-то мало дает в его глазах. Также думаю в целом он прямолинейный, поэтому не продолжит блефовать если такая ставка могла носить блефовый характер, а тогда мы можем 2 раз отколить и дальше на экшен выкидывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • push pre
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего нового не скажу, но это пуш на префлопе. Флоп выставлятся тоже не годится. Против тебя тайтовый чувак, его рейз на префлопе с 15бб уже должен настораживать, он тебе кричит "Братан, заколь меня, только не выбрасывай" Там легко может быть АА КК QQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • На скидку здесь простейшие пуш префлоп. Но потому как сыграно мне не кажется, что это было плохо в большинстве случаев мы чек на флопе, что ему еще делать как не сделать ставку продолжения. Может быть конкретно вот в этой игре мы проиграли, но на дистанции, думаю у нас будет не плохое сочетание фолд эквити + шоудаун эквити.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пуш пре
    Или пуш флоп.

    Плюсово и то, и то.
    Попытки гадать по сайзингу - в топку.

    Бет-пас могут играть и после ставки в пот.
    Могут играть бет-колл по Ахай.

    С таким спр пуш с парой - дефолт.

    Если почему-то думаем иначе, то не надо колоть пре. Что абсурдно вне ицм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.