Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,510 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • Самого доброго времени суток всему покерному и околопокерному сообществу! Господа и дамы, приветствую Вас!

    Исходя из моих наблюдений ситуация на женском покерном рынке переживает стремительное развитие, конкуренция неуклонно растет и я готова занять на нем свою нишу

    Пришло время рассказать миру мою личную покерную (и не только) историю

    Итак, моё знакомство с покером случилось около 4 лет назад. Моя игра была очень циклична и непостоянна. Регуляром на тот момент меня назвать мягко говоря сложно, хотя играла я довольно нитово. Эдакий фиш-рег, которых на микролимитах не счесть. Затем была ОБЫЧНАЯ работа, причинами которой стали недостаток коммуникации и общения, я думаю каждый более-менее опытный регулярный игрок понимает, о чём я говорю. Так сказать "испытал на своей шкуре" (и я сейчас не про твою бывшую)) Не сказать что я жалею об этих "потерянных" 10 месяцах, я получила то, чего хотела, но, естественно, мои заработки оставляли желать лучшего

    Затем произошел, как мне кажется, переломный момент в моей жизни. Ничего особенного - я просто поехала на отдых в Италию и в моей голове все перевернулось. Не знаю, от чего именно произошел такой эффект (восхищение уровнем жизни, людьми, атмосферой в целом, архитектурой, природными красотами, всё и сразу вместе) но я себя чувствую на текущий момент, практически, как главная героиня фильма "Люси". Не зря говорят, что после путешествий - ты уже не будешь прежним. Черт возьми, как же мне этого было нужно! Потому что я банально не знала что делать дальше с работой, с хобби да и по жизни вообще. Не было абсолютно никаких целей и мотивации соответственно. Честно говоря, это очень плохо, не знать ЧЕГО ИМЕННО ты хочешь, ведь это считай 50% успеха - знать в каком направлении двигаться дальше. Вообщем, после приезда я поняла, что покер для меня идеальная работа. Не мало важным является свободный график и то, что твой успех зависит только от тебя. Кстати, в этом деле, как мне кажется тоже кое-что поменялось. А именно - моя логика принятия решений и готовность играть более агрессивно. Если раньше я смотрела допустим какой-то ВОД и мало чего понимала, что там происходит, то сейчас такого нет. Так же поменялось моё отношение к статистике и селекту. Но может я себя накручиваю, конечно .Поживем - увидим

    Кроме этого я начала с грамотным подходом заниматься спортом (не то чтобы я была совсем "подснежником" в этом деле, за плечами есть уже неплохой опыт), отправилась на уроки танцев (очень давно хотела), а так же посещаю English speaking club с носителями языка. Вот такая жажда деятельности.

    Ну всё, хватит скучных речей. Вот вам забавный факт обо мне - я обожаю разного рода баянчики и мэмчики рунета. Видела их очень много (на что я трачу своё время?!). Интеллектуальными эти видео и картинки назвать сложно, но как же я с них ору. Цитаты великих людей Так что если Вы мне напишете что-то вроде "Ты чё, еба***ый (-ая), что ты там делаешь?" я не забьюсь в уголок и надую губки, а буду очень сильно смеяться

    Что ещё? Ах да, наверное нужно скинуть свой график. Покерный всё таки форум. Играю я регулярные столы NL 6 max . К сожалению руки за всю мою "карьеру" не сохранились. Вот результат за примерно 2 месяца. Здесь смесь бульдога с носорогом (читайте nl5 с nl10)


    Такое, конечно. Можно и нужно лучше. И будет лучше, готова над этим работать!

    Если Вам вдруг интересно как я выгляжу:

    Интрига, интрига.

    Кстати, в будущем я планирую начать стримить свою игру. Мне очень интересна сия затея, т.к. как мне кажется я могу сделать это круто и не скучно. Чувствую в себе потенциал. Но. Как минимум мне надо заработать на новый ноут, который будет безпроблемно выдерживать всё то, что я планирую с ним делать.

    Так что, дорогие коллеги, давайте знакомится и welcome
    Сообщение отредактировал Consigliori - 13.11.2018, 14:05
    Ответить Цитировать
    25
  • SmellsLikeFish, я обитаю в городе фонтанов
    Ответить Цитировать
    -1
  • "RED", sanjas1, благодарю, ребята! Буду стараться быть интересной
    Ответить Цитировать
    -3
  • SmellsLikeFish, мимо. sanjas1, мимо.
    Я из Винницы (;
    Ответить Цитировать
    -3
  • Путешествовать - жизненно необходимо. Не только для того, чтобы побывать в новых местах, увидеть исключительную архитектуру или умопомрачительные природные красоты, попробовать ранее не известные вкусовым рецепторам блюда или же познакомится и пообщаться с новыми, интересными людьми. Хотя, стоит заметить всё выше перечисленное тоже архиважно
    Для меня путешествия, особенно последнее, это своего рода перезагрузка. Катализатор к действию. Целый комок вдохновения и энергии к новым начинаниям. В голове непроизвольно возникают масса свежих идей и планов, так многое хочется сделать и многому научиться.
    Главное не перегореть!

    Чего и Вам желаю

    Напоследок несколько видов столь меня вдохновивших





    Ответить Цитировать
    5
  • Тру покерист обязан периодически ныть об линии EV. И спрашивать, знает ли кто-либо, где есть учреждения, которые её принимают в качестве оплаты

    Ответить Цитировать
    -1
  • Наверное нужно почаще публично жаловаться на недобор



    Привет, бест дей!
    Сообщение отредактировал Consigliori - 8.10.2018, 17:19
    Ответить Цитировать
    8
  • Немного вчерашнего годмода





    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, благодарю, Николай за столь приятное внимание к моей персоне! Меня зовут Алёна, рада знакомству и добро пожаловать в мой микро - мир
    Ответить Цитировать
    0
  • Big city life. Столица, принимай гостя из глубинки

    Ответить Цитировать
    10
  • meteor9867, ты везунчик в своём роде. Мы тут в своей Виннице сидим и скучаем
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Nikel @ 10.10.2018)
    Ну надо же! Одно из моих любимых имен!


    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (meteor9867 @ 10.10.2018)
    Consigliori, Каждый город по своему хорош . Но нам всегда будет мало , мы будем всем недовольны и говорить что где-то лучше . Не ценя те моменты которые у нас есть


    Согласна, но не совсем. Твоя позиция из крайности в крайность. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы хотеть жить в лучшем месте, иметь работу и зарабатывать лучше, лучше кушать, лучше отдыхать и так далее, чем на текущий момент. Быть лучшей версией себя. При этом радоваться тому, что имеешь уже. Одно, другому не мешает.
    Ты либо прогрессируешь либо регрессируешь. Третьего не дано.

    Что-то меня понесло уже слишком далеко...
    Хештеги #философия #мотивация #lifestyle
    Ответить Цитировать
    -3
  • meteor9867, большинство людей недовольны и при этом не хотят елементарно поднять свою задницу с дивана. Ждут выигрыш в лотерею или наследство от внезапного родственника и пр. Проще ведь жаловаться на судьбу, на страну или родителей. А нужно пахать во имя успеха. К сожалению или к счастью мало кто готов это делать.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пока за столами ничего необычного не происходит - стандартные "приливы и отливы", которых мы видели сотни, поделюсь с вами парой-тройкой фотографий из моих "нашумевших" венециано-неаполитанских каникул, по которым я жутко скучаю и которые останутся в сердце навсегда!






    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (wanna_win @ 12.10.2018)
    Так сразу пиццы захотелоооось


    everybody loves pizza

    Цитата (wanna_win @ 12.10.2018)
    А ты на последней фотографии похожа на одну из моих любимых актрис - Джессику Честейн


    мне кажется это всё обман зрения за счёт медного цвета волос
    Ответить Цитировать
    -4
  • в принципе норм


    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, не балуйся, а то в следующий раз не пущу за стол!

    Сообщение отредактировал Consigliori - 14.10.2018, 0:15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вчера переживала очень волнительный для себя момент. Первый раз в своей жизни была за рулем автотранспорта. Я не отношусь в кой категории людей, которых с подросткового возраста этому учили и показывали что да как. Да и в основном это относится к парням, наверное. Даже в гоночные игры с искусственной баранкой не играла. Абсолютный ноль. Но страсть к вождению у меня была давно, но протекала в полуспящем состоянии, так как я не видела смысла по наступлению совершеннолетия бежать сдавать на права (как сделали половина моих знакомых девушек), чтобы они тихонечко пылились на полочке и по итогу, по старту заветного момента за рулем собственной (папы, парня, мужа) машины - забыть к чёртовой матери как всё это делается, правила ПДР и т.п. А это без практики неизбежно. Как и в любом другом деле, я думаю.

    Итак, в 2К18 женщиной за рулем уже никого не удивишь. Но, что касается меня, я бы хотела водить мега-профессионально и уверенно (не как 90% барышень). В пример на ум почему-то первой приходит Лети из Форсажа (оттачивать навыки буду непременно на механике). И первый шаг в направлении к небольшой мечте уже сделан!

    Стоит ли говорить, что мне понравилось? Я в восторге! Сцепление изо всех сил стараюсь не бросать!


    Ответить Цитировать
    3
  • Единственный полезный навык, оставшийся от работы "на дядю". Моих рук дело

    Голодным не смотреть


    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.