Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,406 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • Consigliori, я в прошлый раз насмотрелась тут на фотку пиццы, так в тот же день тоже заказала себе. А ведь там была всего одна фотка! Что же будет теперь
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольный блог и пицца тоже! Со мной учится одна девочка, на тебя похожа, у этой девочки ебало как у ганнибала.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • ровный у тебя стиль общения может сам забанишься ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.е. по твоему модер неадекват, раз твои прихоти не выполняет. Понятно. Тут, конечно, еще нечисто, что ты там модеру написала, т.к. ты тут не выкладываешь пост-разоблачение, прикрываясь своим "благородством", что противоречит твоему гнилому поступку.
    По факту в сухом итоге:
    1)Оскорбление администрации, прошу обратить внимание что там написано "Я думала они все корректно общаются....".
    2)Возможная клевета, скорее всего, модер(модеры?) нормально ответил, эта пизда девочка тут пытается исполнить какая она охуенная, а все пидорасы.
    Персонаж тут явно ты, и я понимаю какой. Ты чё-то тут явно охуеваешь, поубавь своё чсв галимое.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • hochunl5k, Тебя ебать не должно как я общаюсь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Господин_Куколд, вот всё думал, что же тебе адекватное написать, может к тебе не доходит что то? может объяснить человеку в чём его поведение не правильное и далеко не корректное? может тебе тяжело понять что в этом посте написано https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140372&view=findpost&p=5838711 ?

    но к таким как ты ведь просто нужно по другому. Съебись отсюда нахуй. Если ты не будешь забанен в ближайшее время и хоть когда-то твой рейтинг выйдет в +, то это будет чудо.
    Просто ебанный отброс засоряет блог, который хотят интересно и разнообразно вести. Это не нормально и портит весь настрой для автора вести его дальше.
    надеюсь это всё в итоге почистит модератор.

    можешь отвечать что хочешь, это было первое и последнее моё сообщение адресованное тебе. потому что на таких как ты чертей даже время тратить не хочется.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • "RED",
    Щас представил, вот если бы говно умело разговаривать. Я такой посрал, нажимаю кнопку слива, и вот оно, наверное, твой пост выкрикнуло бы.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • не кормите (недо-) тролля, как говорится
    28/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Consigliori @ 18.10.2018)
    не кормите (недо-) тролля, как говорится


    пиццей...
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Господин_Куколд,
    Цитата (Господин_Куколд @ 18.10.2018)
    Прикольный блог и пицца тоже! Со мной учится одна девочка, на тебя похожа, у этой девочки ебало как у ганнибала.


    не твоя, вот и бесишься!

    кстати, спасибо, что повышаешь популярность моего блога, хоть какая-то с тебя польза
    29/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и ушел от нас Господин Куколд! Ты будешь жить вечно в наших сердцах (нет)
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ввиду некоторых причин делала перерыв на 5 дней от гринда. Ну как...*гринд* это, наверное, очень громкая заявочка, так как оказалось катаю я ничтожно мало
    Не то чтобы я этого не замечала/знала раньше, но для себя приняла решение исправляться и отыгрывать всё больше и больше постепенно.

    Дело в том, что я играю относительно мало столов, но с максимальной концентрацией, вниманием и мыслями над каждой раздачей. Подключаю больше - включается автомат и минус винрейты соответственно Сейчас ориентироваться буду не на увеличение кол-ва столов, а часов работы.

    С завтрашнего дня в бой! Надеюсь, ещё не забыла как это карточное дело нелегкое делается.

    Немного выходного досуга. Пока осень не бесит дождями, слякотью и ветром лицо, а очень даже балует прекрасной погодкой можно не прятать пока мой транспорт до весны в чулан, а наслаждаться приятностями, любезно преподнесенными жизнью, обстоятельствами, людьми...

    Сообщение отредактировал Consigliori - 22.10.2018, 1:51
    30/205
    Ответить Цитировать
    3


  • Очень любопытная раздача, над которой думаю уже некоторое время спустя. Статы оппонента (выборка довольно маленькая - 1,5к рук) 3-бет общий - 7, фолд на 3-бет (на сквиз нет данных) - 64 общий, wtsd - 23, но не уверенна, что последний стат важен. Из своих ошибок очевидных могу заметить небольшой размер сквиза, нужно было заряжать больше. Постофлоп на мой взгляд норм, но опять таки такое нужно исполнять против думающих=сильных регов, которых на микро единицы. Большинству регов тут плевать, что это сквиз-пот, "у меня 4й сет, закрылся стрит, я всё равно ривер колл"

    Наверное, это всё таки я здесь исполнила, так как переоценила оппонента и поле. На этих лимитах не стоит, видимо, выдумывать сложных линий и блефовать с блокерами до ривера. Жаль пока нет знакомых толковых регов средних лимитов+, хотелось бы услышать мнение компетентного человека по этой раздаче
    31/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп ничтожно мал.
    Начиная с терна уже попахивает белебердой. Не знаю твой общий 3б и сквиз, но думаю тут можно найти руки лучше для продолжения в блеф с неким эквити ( Х, 9Т, ДТ, а если хочешь превратить в блеф, то лучше пихать ДВ в любой ривер, так ты блочишь его потенциальные АД и АВ в колд колле, но и это делать не рекомендуется)))
    Ривер вообще в никуда.
    Игра оппа абсолютный класс, можно было конечно пихать терн с его рукой, но ему по кайфу коллировать терн, чтобы потом поцеловать ривер с твоим бекдорным флашом, но

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Я дальтоник, ещё и подбухнул, поэтому пока писать не буду. А ты сама обращала внимание на масти в руке?
    5/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне кажется что то с сайзингами не то, на терне скорее всего ставить меньше, чтобы по риверу была ставка в 2\3 - 3\4 от пота, она будет иметь больше фолд эквити. Желательно тебе еще во флопзиллу\солвер забить, посмотреть что ты выбиваешь и какие руки для блефа лучше использовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Флоп плохой.
    Тузов у оппа до хрена, блокеров на них нет, фолд эквити нет.
    Всё что у нас есть - жалкие 4 аута.
    Фолд на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О боги, когда же это Санкт-Петербургское существо успокоится?)
    Это ничтожество создаёт новые акки и по новой минусует мне все посты и, как видите, не украшает ленту.

    БигФиш, когда будешь уже вскрываться от безответной любви? Прости, но у нас ничего не выйдет. Можешь начинать.
    Сообщение отредактировал Consigliori - 22.10.2018, 11:38
    32/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Окей, напишу подробней о том, что думаю тут я. Это сквиз пот, рег зашёл в банк сначала как колер, затем уравнял сквиз(а то я вижу, не все это заметили) У меня есть все АА, JJ (он бы их з-бетил скорее всего). Так же в сквизе в моём диапазоне будут 910s и реже K10s . Эти все руки выше мной перечисленные я буду играть через бет/бет/бет. Есть ещё QQ, которые есть в диапе сквизе, которые неплохо усилились на ривере, но с ними так играть я конечно же не буду флоп и терн.
    33/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Consigliori, У него есть Сет с флопа . И ему абсолютно пофигу какие руки у тебя в диапазоне есть и что ты вообще там изображаешь . У меня все
    5/13
    Ответить Цитировать
    8
1 3 4 5 6 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.