Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,457 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • Так, на главной побывала, подписчиков аж 83 насобирала, платьев накупила, игривую фоточку в леопардовых леггинсах загрузила (кот как бонус) - и постольку, поскольку сейчас первый месяц в моей продолжительной карьере который летит в неплохой минус - теперь пришло время монетизировать блог!
    шучу, конечно! но может и нет...

    да шучу! но это не точно (новый уровень левелинга)

    А теперь, если вы ещё это читаете, а не закрыли страницу, офигев от моего чсв моих шутеечек у меня будет небольшая просьба ниже....

    Дорогие читатели, может быть кто-то умеет и знает как сделать всё красиво на твич-канале (намёк поняли? уже скоро), чтобы было всё максимально четко?(вы же помните, я тот ещё перфекционист) Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, если есть желание и время для помощи (:

    Если никто не напишет, придется самой разбираться. Но я смогу, если что!
    167/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Consigliori, да не, у меня дома есть, но это большое
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://site.gipsyteam.ru/video/6696-kak-i-zachem-strimit-poker
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда дали немного подышать

    Несколько раздачек
    Когда понятно, что парень отказывается фолдить свой туз, мы будем собирать плотно

    Раздраконила

    В результате

    Играйте вдумчиво и будет вам счастье!


    168/205
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Consigliori @ 23.11.2019)
    Когда дали немного подышать

    Скорее "Дали немного подушить" глядя на красную)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так
    Ну, графика за месяц в этом блоге не ждите, хвастать особо там нечем.
    Прикрерпяю результаты последней, пожалуй, моей самой продуктивной по количеству рук и по длительности, за период четырехстлового безумия, сессии за день. Раззадорили меня вчера гсч, оппоненты, динамика за столами и допио. Появилась спортивная злость. Ну короче

    Раздачи будете?
    Ну, то что оесд - натс говорить, я думаю, лишнее


    Все дровишки и попадания в меня можно было пулять

    Ну тут исключение, конечно

    Сударь, я Вам не верю!

    Максимальное собирание

    Блефкэтчит он меня

    Ну тут, я уже вкрай обнаглела

    Я продолжаю. Но оппонент всё же понял, что я знатный телефон и что КВ сегодня не его счастливая рука и был вынужден покинуть наш стол


    А здесь доска почёта. Передаю привет всем, кто любит со мной чатиться. На полминутки отвлеклась во время раздачи и тут такое возгорание. Не все, конечно, такие джентльмены. В данном случае есть на кого равняться (нет)!

    Дисперсия, давай только без этого

    Я торжественно обещаю больше играть!
    Поехали в один из самых сладких периодов катушки (и не только)!
    Декабрь, я готова к переменам, а ты ко мне готов?
    169/205
    Ответить Цитировать
    17
  • Наныла

    Объявляю текущий месяц - месяцом гринда! Хватит это терпеть! Регуляры полтоса там меня уже заждались
    Посылаю всем лучики добра!
    смотреть до конца

    170/205
    Ответить Цитировать
    13
  • Мне кажется или...кто-то забыл о своём блоге? Сейчас наверстаю!
    171/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь, мои читетели, вы готовы к длиннопосту? Потому что я готовилась вообще-то!...Не спала ночью и перебирала варианты о чём же всё таки поведать. Да и решила - чего мелочится. Давайте всё и сразу. Тезисы иже сохранены в телеграм. Осторожно, возможен сумбур! Но и здесь я позаботилась об удобстве прочтения (чтобы держать всех в курсе всех событий. Ну, или, практически всех. Приступим же!

    Покер. Я просила и диспа отпустила! Все прекрасно. Со всем за исключением моей стандартной дистанционной проблеммы. До гриндера в классическом понимании этого слова мне ещё работать и работать. Но я понимаю, что я люблю покер очень. Каждый раз играю с огромным удовольствием. Вот так кратко. Графики в конце месяца года

    Время. Мне срочно нужно прокачивать скилл тайм менеджмента. Столько всего происходит вокруг интересного, а я как будто не успеваю за этим бежать. Такое ощущение последние месяца 2. Иногда пользуюсь этим самым ценным ресурсом более чем расточительно (сборы на тренировку более часа, там тоже задаю себе неправильный, медленный ритм и так далее). И часто опазываю вообще по жизни всюду (так было всегда). Если кто может порекомендовать толковую книгу про это - посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна. Кстати, о...

    Книги. Слышали или видели может цитату: "У меня странные отношения с книгами. Я либо вообще не читаю очень долго, либо ухожу в книжный запой на несколько месяцев". Так вот - это я. Сейчас период скорее золотой середины, но всё равно недостаточно настолько, насколько мне хотелось бы этого. Потому что я люблю читать, люблю книги. У меня есть электронная. Короче - все условия. Из последнего довольно сильно впечатливших книги "Шантарам" и "Бог всегда путешествует инкогнито". Последнюю особенно рекомендую к прочтению каждому. Очень лайтовая мотивационно-психологическая литература, но при этом художественная. Если вам нехватает небольшого пинка под зад - искренне её рекомендую к прочтению. Мне кажется она меня поменяла, в каком то роде, помогла раскрыться что-ли...А сейчас из художественной литературы на полпути к прочтению "Мартина Идена" и кое-что из психологии параллельно.

    Активности стабильно интенсивные. Я часто люблю повторять: "Чтобы быть энергичным - нужна активность. Нельзя, на мой взгляд, быть бодрым довольно продолжительное время ведя пассивный образ жизни. Я за любое движение. Очень советую найти что-то своё, что любите, чем будете заниматься с удовольствием и от чего будете получать мощный заряд энергии. Ведь это в первую очередь чтобы быть здоровым, а не для красивой попы или бицухи (это уже доп бонусы)! Моя страсть и зависимость на данный момент в этом плане - это танцы. Я писала уже некоторое время назад, что я занимаюсь дэнсхоллом (корни исходят из Ямайки) и уже так втянулась и настолько уже зависима, что пробую себя в новых стилях(хопчик, хай хиллс, тверк) и мне безумно нравится! А ещё в нашей студии царит непередаваемая атмосфера дружественной тусовки. Мне посчастливилось, после мастер-классов танцевальных, попасть на вечеринку 90х годов, которая проходила там же, в студии, где были организованы разного рода джемы и баттлы между танцорами и вообще всеми желающими. Этих эмоций я забыть не могу до сих пор, а я ещё даже не баттлила. Все так круто и тепло, все поддерживают друг друга воплями и хлопаньем, все улыбчивые. Вобщем, танцоры - я от вас в восторге! Хочу ещё и...совсем скоро будет у нас новогодний "корпоративчик". Придется оторваться и, возможно, даже побаттлить

    Музыка. Любите ли вы музыку, как люблю её я? А я люблю её максимально! Я всегда её любила, но, мне кажется, что с тех пор, как начала заниматься и танцевать немного лучше, чем на дискотеке, музыкальное чутье ещё больше обострилось! Плейлист постоянно обновляется чем-либо новеньким и я частенько сейчас ухожу в те самые запои, но уже песенные. Определенный трек на репите несколько дней к ряду. По своему темераменту очень юблю латиноамериканскую музыку (Джи Балвин, Никки Йем, Дэдди Янки), а из последних особых увлечений - качественная украинская музыка. В частности Монатик, alyonaalyona и особенно группа КаZKa. Песня (Плакала) которой выстрелила некоторое время назад и стала популярной на весь мир. Крайне рекомендую их последний, новый альбом. Даже если по словам не понимаете - само звуковое обрамление и саунд просто великолепны!

    Ну вот, такие дела. И, напоследок хочу показать кое что
    Стримерская база готова

    Неужели вы и, особенно, я дождались этого заветного момента?! Осталось пару косметических деталей в оформлении, легко решаемых (я сейчас не о своем лице ) в течении суток и я готова подрубить Теоретически и, надеюсь, практически это будет происходить завтра, в воскресенье, 22 декабря в районе 20:00 по Киеву. С нетерпением буду всех вас ждать, заходите в гости. Завтра ещё обязательно напомню!

    Увидимся!

    Сообщение отредактировал Consigliori - 22.12.2019, 1:46
    172/205
    Ответить Цитировать
    30
  • Завидую твоей энергичности!) так держать! А место для стрима очень ламповое, удачи в твоем начинании!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • lSolomonl, нечему завидовать! Просто определись что ты хочешь и делай вещи
    173/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи в новых начинаниях !
    А какая цель стриминга и где смотреть-то?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Шантарам это бомба , я о ней узнал из блога xflake и сейчас как раз начинаю вторую книгу читать, а Мартин Иден это конечно Лондон во всей красе , но финал конечно для меня показался перебором . Если Джек Лондон зацепит, то советую прочитать морской волк . и еще кое что
    твой хенд 88?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Syaslya, спасибо за пожелание. Стримить буду на твиче с целью общения и приятного времяпровождения. А так же в будущем хочу быть супер звездой вебкам моделинга
    шутка
    Надеюсь мне и вам понравится, потому что у меня опыта стриминга ровно ноль.

    Arabusta, спойлерить тебе про вторую часть Ш, или не надо? Потому что я читала отзывы и говорили читающие её знакомые что вторая - сплошное разочарование. По итогу я даже не рискнула пробовать её читать. Лучше оставить себе приятное послевкусие после первой.
    Ну, кстати, это довольно распространённое явление, что первая часть книги или фильма, например, самая яркая. На ум сразу пришла трилогия 'Атлант расправил плечи'. Первая часть - топ, вторая - ок, третья - (на мой субъективный взгляд).
    По раздаче позже отвечу
    Сообщение отредактировал Consigliori - 22.12.2019, 11:42
    174/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Охрана, отмена! Стрим сегодня не подрубается, не серчайте
    А сейчас мне срочно нужно заесть
    и запить. Красным сухим
    175/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привяу! Алёна на связи!

    Её танцевальная тусовка в декабре и, особенно, в конце года поглотила полностью.Что не день - танцевальная интересность
    Сегодня вот посетила новогодний движ в студии. Проводлся танцевальный баттл, а перед этим джем. На него я опаздала
    (любимый стикер в телеге для подобных ситуаций)

    Но отбор на баттл, оказывается, проходил именно тогда, а не по записи. Ребята уже в течении часа уже танцевали, до моего прихода, показывали себя. "А ты думала разок выйдешь, станцуешь 40 сек и готово? Не, это так не работает!"
    Ну, значит, ещё не время, наверное. Но я всё равно отметилась в кружке танцоров, как раз на одном из последних треков. Кайфанула! Все дэнс-видосы у меня в инсте. Ник на старзах знаете Но фоточку добавлю

    Стрим, собстенно, сорвался тоже по танцевальной причине. План был такой: я залетаю на фотосет в родную студию с любимой группой (чищу пёрышки, все дела). Далее 10-15 минут мы фотографируемся и я, вся такая заряженная позитивными эмоциями отправляюсь домой делиться ними с вами. Но, что-то пошло не так и если, по хорошему, в 17:30 мы должны были быть уже свободны, то закончили мы около 20:00. Наша группа была на очереди одной из последних. Плохая организация, конечно. Ненавижу пустое ожидание, устаешь хуже, чем когда что-либо делаешь полезное. Но, не бывает худа без добра и, провтыкав час бесцельно, ко мне подошла девушка, тоже дэнсхольщица и мы оставшееся время неплохо поболтали, оно пролетело уже быстро. И, кажется, у меня появилась новая дэнс-сис.
    Но, по правде говоря, по приходу домой сил стримить уже никаких не было.

    Однако, до конца года я обязательно выйду в прямой эфир, обещаю!
    В противном случае отправлю рандомно плюсанувшему пользователю 91387 баксов на старс

    С наступающим, друзья!

    176/205
    Ответить Цитировать
    24
  • Буду краткой - стрим сегодня вечером, около 20:00 +-, по киевскому времени. Берите мандаринки и заглядывайте на огонек.
    Ссылка на мой канал (очень топово оформленный, но начнем с малого) на твиче вот - https://www.twitch.tv/consigliori_
    А я полетела упаковывать оставшиеся подарки и готовиться. До вечера!
    177/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что, минут 10 и погнали!
    178/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Поехали https://www.twitch.tv/consigliori_/
    179/205
    Ответить Цитировать
    1
  • И у меня в студии - краткие итоги 2019 года.

    Декабрь сделать месяцом гринда не удалось, но винрейтом, конечно, я довольна - он достойный. Всегда бы так!

    Граф с примерного времени введения 4-х столов на старс

    Общие вр. 16 и 25 онли

    Ну, на что нужно мне поднажать я уже знаю. Это - в первую очередь тайм-менеджмент и расстановка приорететов.
    Мне подарили на день рождения великолепный планер (не пользовалась ещё подобной штукой) - думаю что для меня это натс!
    И книга "Deep work. Rules for focused success in a distracted world" меня ждут. Буду тестить!

    Еще, впервые за все мои приличные года хочу прописать все цели и планы. Именно написать на какой-нибудь красивой бумажке, а не продумать в голове. Будет потом повод похвалить себя (или выругать).

    Из ближайших планов:
    - автошкола и успешная самостоятельная сдача на права;
    - завести спортивный дневник и следовать определенным спортивным целям;
    - хочу набить себе первую татуировку у отличного мастера (которая живет в другом городе, но я просто в восторге от её работ);
    - вернуться к урокам йоги (по возможности);
    - понять гожусь ли я в покерные стримеры (первый стрим был комом ), если всё далее будет в порядке, будет нравиться мне и вам - развиваться в этом направлении;
    - ... to be continued.

    Поздравляю всех с новым 2020 годом! Как сейчас говорят - ГОДОМ НОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
    Так сделаем же его топовым ибо всё только в наших руках!

    180/205
    Ответить Цитировать
    26
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.