Сложное решение ривер НЛ25

Последний пост:05.04.2019
0
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.25 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Враг 25\18,ББ вс СО колдколит 23%.3бетит 6%.Ч\р 15%,фолд на цбет 45%.ВонСд 51.ВВСФ46.Агра 3-3-3
    Button (€43.19)
    SB (€27.84)
    BB (€27.68)
    UTG (€30.04)
    MP (€30.82)
    Hero (€25)

    Префлоп: Hero на CO с
    2 скидывают, Hero повышает до €0.62, 2 скидывают, BB коллирует €0.37

    Флоп: (€1.34) , , (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет €0.42, BB повышает до €1.50, Hero коллирует €1.08

    Турн: (€4.34) (2 игроков)
    BB делает бет €3.50, Hero коллирует €3.50

    Ривер: (€11.34) (2 игроков)
    BB делает бет €22.06 (All-In), Hero???
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если считаешь что он блефует,то вскрываешь,если нет-то фолдишь.Конкретно на этом лимите считать блефы,велью тут бесполезно.
    1)Такая линия очень сильная,есть игроки,включая меня,которые могут с сетом,допером зарейзить такой флоп,и поставить овер много в такой тёрн с целью чтоб опонент подумал что ты пытаешься выбить,в то же время соперник с AQ думает "он пытается изобразить натс,тогда смысл ставить так много тёрн,вить с натсом должен ставить меньше,чтоб не отпугнуть,поэтому вскрываю"
    2) Как правило ты там увидешь натс,либо случайно доехавший натс.Так же изредка так играют реги в тильте "до конца" с любым дро,на этом лимите мало игроков которые доблефовывают ривер.Думаю каждый из нас,хоть раз в жизни,но блефовал отморожено с дро все 3 улицы.Но тут важно понимать в своём лимите,насколько часто будешь получать блефы и велью такими линиями на ривере.
    3) И да, сайзинг палевный,я на 99% уверен что любой рег этого лимита,с любой готовой парой на такой структуре поставит куда больше чем треть пота. Это могло и спровоцировать оппа отморозится.
    Сообщение отредактировал Mr_Trolololo - 3.10.2018, 0:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я б скрипя зубами нажал колл, хоть и выглядит все очень стремно. У него очень узкий велью диапазон- 22(3), J8s(2), 88 (1). сомневаюсь, что с АJ ребята будут так бодро лепить флоп-терн. Нам нужно 4 комбы блефа, с учетом мега дровяной доски, страшного ривера и нашей очень слабой ставки по флопу, что-то у него да может быть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если всё же пофантазировать то на нам нужно 40% эквити для того, чтобы кальнуть. Если заложить все сравнительно адекватные руки, с которыми можно устраивать такой Ирак, то получается, что у нас на ривере 37% эквити. Но наш диапазон выглядит сильным, блефовать здесь, чтобы вышибать КК, QQ и возможно AJ и Ax:club:, довольно сложная линия и не так часто мы её увидем на нашем тайтовом поле.



    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Faeton,
    трипсы сомнительны. Я вообще не стал бы закладывать 8х в ч/r флопа. А без них соотношение блефов к натсам на ривере будет совершенно другим.

    А с остальными рассуждениями, не только не хочу, но и не могу спорить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zvst, А чем плох рейз на второй паре с бекдорами, на такой дро доске, мы сразу рассечем диапазон и играть остальные улицы будет гораздо проще?
    Если на терне выйдет бланк, то мы можем спокойно чекнуть и опп со своей десяткой и флеш/стрит дро зачастую чекнет, чтобы не палить эквити на наш рейз.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Faeton,
    1. Нас тут интересует наличие 8-ки у оппонента в диапазоне. Таких рейзов ты практически не увидишь на поляне, люди будут стараться с рукой средней силы сохранить банк маленького размера. Чек-колл тут простая шаблонная линия с такой рукой, кто тут станет придумывать сложную линию с такой рукой через рейз, который уже на флопе не имеет прямого велью, и будет иметь сложные решения на терне-ривере?

    2. Проблема рейза со средней рукой в том, что мы сами разгоняем банк против рук сильнее, в то время как мы хотим как можно дешевле увидеть шд с ними.

    3. С 8х тут зайдет стандартная игра, через чек-колл двух улиц по бланкам, это будет хорошо потому, что соперники редко доблефовывают ривер + у нас есть ауты на трипс и допер. Так что мы наскребшем свои 30% на чК на терне. Главным аспектом тут будет на мой взгляд то, что враги слишком часто сдадут ривер чеком с руками, с которыми им бы следовало доблефовывать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zvst, у оппа оказались
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы упал. Такие говнолинии блефуют меньшим сайзом, ибо им самим страшно пустую руку так пихать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, Флоп и тёрн по сайзингу не так плохи, а вот ривер перебор, мы выбиваем почти все руки, которые платят и при этом втыкаемся во все натсы, которых довольно много.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Faeton, как видно из начального поста, поляна доехавшие тузы спокойно колит, так что такой свинячий овербет на ривере проканал) Когда в меня такое летит я обычно ворчу на тему того, что опп жадная скотина и выкидываю))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю что он бы стал блефовать в А на ривере, который больше подходит тебе чем ему. Какие тут блефы ему можно заложить? Недоеховшее фд, Jx, 9T. Скорее он пушит, т.к вышел туз, который тебе хорошо подходит, потому что у него рука сильнее и он хочет получить максимум проплаты. Я бы так рассуждал. Да и мало кто способен блефовать 20$ ради 10$
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HikikoKappa @ 26.3.2019)
    Не думаю что он бы стал блефовать в А на ривере, который больше подходит тебе чем ему. Какие тут блефы ему можно заложить? Недоеховшее фд, Jx, 9T. Скорее он пушит, т.к вышел туз, который тебе хорошо подходит, потому что у него рука сильнее и он хочет получить максимум проплаты. Я бы так рассуждал. Да и мало кто способен блефовать 20$ ради 10$

    ФД мы еще и блочим, даже на терне не всегда продолжат блеф со средним фд на спарившейся доске, т.к. высок шанс при доезде попасть в просак. Дро тут очень мало.

    Чек-рейз со второй парой на низком борде - норм линия. 5 аутов на хорошее усиление + какиенить бекдоры, притом что будут тебя скорее класть на дро и блефкетчить/оплачивать неочевидный доезд. На такой доске вполне может выбить оверкарты с хорошим эквити, которые на терне будут также играть чеком и бесплатно смотреть ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Faeton, плохо тем, что у нас есть хороше щдв и шанс на его усилие, поэтому самое оптимальное в этой игре - колл, а чек рейзом мы убиваем эквити руки, делая диапазон оппа намного сильнее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком узко репит, валеты почти всегда 3бет, 8ок 1 комба, в рейзе чаще дрова по такой структуре, решение пограничное конечно, дело в том, что он мог бы доблефовывать обычным сайзом, выбивая всё что хуже туза, хотя с другой стороны на пуш тебе и туза тяжело колить, если конечно опонент думает обо всём этом ) в общем я не думаю, что это такой уж плохой кол с твоей стороны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то так получается
    6e2d62a7e557026ed085f0e90bf9eed2.png

    И коллировать можно только трипс+
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.