10k

i can't sleep

Последний пост:13 марта
65
Статистика
Всего постов
772
74,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2023 +35
17.10.2023 +29
4 марта +24
31.12.2020 +20
22 января +17
Лучшие посты читателей
Romana88 +13
GrokDen +13
Прокравяка +6
swordfish +6
xoxaboss +6
Самые активные читатели
1 17 35 36 37 38 39
  • 10k, так почитай про сбд и кардицепс, отлично помогает.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • обновил самый большой въебаный стек 

    сейчас уже думаю что ошибка, хоть фиш и активный, но и 5бет как будто не слабость

     

    Сообщение отредактировал 10k - 21.10.2023, 21:45
    430/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Месяц. +$326 рейкбеком. На сотке еще повоюем  

    431/447
    Ответить Цитировать
    9
  • Последнее время никогда не заканчиваю месяц в 30-31 числах, потому что проклятие последних дней, где ты как сыч умудряешься залить львиную долю профита всего за несколько часов, наложило на меня негативный отпечаток. Из года в год, я все сильнее убеждаюсь, что проклят в этот период, поэтому дабы обмануть свои устоявшиеся убеждения, я немного сместил свой покерный календарь и подвожу итоги в конце 20-х чисел. Это позволяет мне продолжать катать завтра, с чистого листа и без оглядки на текущий результат. Раньше, оправдывая свою трусость, я убеждал себя, что мне пора зафиксировать прибыль или как следует набраться сил перед новым месяцем, тем самым создавая не позволительные выходные в 3-5 дней.

     

    В жизни происходят удивительные вещи, я стал добрее, рассудительнее и что самое важное спокойнее. Добрый доктор айболит подобрал мне нужный микс фармы, и теперь счастье приносит даже самые незначительные вещи. Теперь я понимаю, почему многим людям не нужны ведра алкоголя для расслабления, а кайф может приносить подымание тяжестей в окружении потных мужиков и конечно же любимое дело (пока астрик не закончился испытываю самые теплые чувства к покеру)

     

    +рейкбек $310

    432/447
    Ответить Цитировать
    10
  • Закрываем месяц, завтра начинаем новый. Несмотря на недобор, результатом вполне доволен. Всех с наступающим!)

    +$200 рейкбек

    433/447
    Ответить Цитировать
    12
  • Худшая сессия в этом году 🤡

    434/447
    Ответить Цитировать
    10
  • Держись. Может ворст сессию тебе сразу в начале года покерные боги решили выдать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 10k, я тоже закатал 5 БИ в конце года и решил отдохнуть до следующего... Может тебе моя стратегия поможет, чувствую себя прекрасно, может быть ты тоже просто отдохни уже до конца года :))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучший рум еще с низким рейком и не анонимным лобби, с честным ГСЧ и не лагающим софтом, отпусти пожалуйста, я буду тебя любить, даже если не дадут фиксированный рейкбек в 55%. Каждый день переподписываюсь на блог ButovoEPT, что еще вам надо, покерные Боги? 

    435/447
    Ответить Цитировать
    6
  • обновил рабочий стол +ЕВ к нормальной осанке 

    436/447
    Ответить Цитировать
    12
  • ни конца, ни края, если и дальше пойдет в таком ключе, придется отключать сотку 

    сотка аллтайм 

    437/447
    Ответить Цитировать
    6
  • По традиции завершаем месяц в рандомный день. Получилось 29 игровых со дня нашей прошлой встречи. Выебан, но не раздавлен. Одно утешение в блоге, что можно ныть с размахом, а карты, как мы помним, любят слезу. Пока личный рекорд по отыгрываемым часам -  172ч и 7ч - этих ваших солверов. 

    +$230 рейкбеком (убрали ЛБ, получили голые сундуки и 18% рейкбека). Кстати о нем, еще месяц назад, молодые и зеленые верили, что получат 40-50% фиксированного рейбека, спортивную тачку и жену с 5 размером груди, но опыт подсказывает, что за последние годы никаких улучшений для регуляров старзы вводили, соответственно и ждать золотой ложки не стоило. Насколько целесообразно пиздиться в регварах и зумах за тот самый рейкбек, который слабым игрокам (я в их числе, здрасте) не покроет их лоу-скилл.. Поэтому продолжаем селектить и страдать. 

    Хочется процитировать великого классика современности Николая Дурдома1: "Когда я получаю люлей в мощном даунстрике, что было много раз, очень старюсь строить свой майндсет в стиле, что ебите как хотите, я все равно вывезу, потому что я стремлюсь стать настоящим крутым профессионалом в этой игре. На словах оно легче, офк, но лично мне очень помогают такие мысли, поныть в моменте нет проблем, но главное, чтобы состояние "все пиздец" не сопровождало перманентно в даунстрике".

    Если перестану вообще выигрывать, открою топик с тренировками или ну худой конец стану ментал-коучем, буду рассказывать о важности селекта и психологическом состоянии, главное выставить ебанутый ценник и иллюзию красивой жизни. Буду искать слабых и потерянных игроков, которые уже настолько отчаялись, что поверят в целебное свойство подорожника от даунстрика. Можете уже записываться на вебинары, семинары и курсы, кто хочет улучшить мое финансовое положение благое намерение помогать ближнему (предоплата 100%, естественно поторопитесь осталось последнее место). 

    Немного о психологическом состоянии. Причиной моей продуктивности стала сумасшедшая гиперактивность (побочки от антидеприсантов и нейролептиков). Очень трудно усидеть на месте, ноги и руки просятся в пляс, подкрепляя все это дело легким тремором. Пока еще не удалось подобрать нужный микс фармы, но плохой опыт, тоже опыт, постоянные корректировки и вот это вот "дорогу осилит идущий" рано или поздно дадут результат. Но есть и хорошие новости, это прекрасное настроение, не помню чтобы за последние месяцы меня что-то расстраивало, радует все, от вкусной еды до детишек катающихся с горки. Вряд ли это я настоящий, но таким мне быть нравится гораздо больше. Быть вечно рефлексирующим куском говна с депрессией в 0 лет уже не модно. 

     

    Мой психотерапевт, после того как мы будем уверенно стоять на фарме, предлагает заняться терапией, чтобы усилить эффект противотревожности. Пока в раздумьях, слоняясь между — это дорого, долго и не гарантирует результат, до "а может похуй-колл?". Рассматриваю еще и гипнотерапию, но не помешало бы изучить этот вопрос более глубоко. 

     

    Что еще нового? Проинвестировал свое драгоценное (нет) время в Notсoin, что это и с чем едят пока не понятно, перспективны туманные, либо монета будет стоить "нихуя", либо совсем мало, но чем черт не шутит. Согревают мысли, что это сделано под чутким руководством Дурова, а в биток тоже никто не верил и тратил его на пиццы. Поживем, увидим, но надеюсь на счету уже миллионы. 

    438/447
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (10k @ 22.01.24)  

    Согревают мысли, что это сделано под чутким руководством Дурова

    Не хочу огорчать, но он не имеет отношения к ноткоину)

    36/36
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower,не говори ему такие вещи, он же на антидепрессантах

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 10k, ты ведёшь ментальный дневник?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • znich, раньше чем-то подобным занимался, но это все капля в море по эффективности (в моем случае)

    439/447
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так по лучше  

    440/447
    Ответить Цитировать
    7
  • очередная ворст сессия подъехала 

    441/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Унесем ноги, пока есть что уносить. Заканчиваем мой ментальный месяц сегодня и начинаем новый завтра: катал с 24 января по 23 февраля (если кому-то не похуй, вроде даже без выходных).

     

    +475$ рейкбека (в ЛБ не переапался, не спешите с оскорблениями, просто добивал старые сундуки). 

    -Месяц экскрементов над игрой, которые не увенчались успехом (до сих пор за многие раздачи стыдно)

    -Пока увеличение объема игры не приносит мне золотых гор

    -Продолжает как будто не складываться уже 3й месяц, но я изо всех сил стараюсь катать много и не унывать

    -Много трачу и кешаучу, хотя необходимости в этом нет, вроде и не лухари жизнь живу, но БР подтаивает 

    -Бросил курить электронную дуделку 

    -Сорвался пару недель на алко и пустился во все тяжкие после 5 месяцев трезвости

    -Начал регулярно тягать железки (действительно неплохо разгружает, но надо прям убиваться в хлам)

     

    Конечно, хочется писать лонгриды и собирать много классов, но чтобы стать экспертом во всех сферах жизни и иметь весомое мнение на любой счет, надо хотя бы добраться до мидстейкс, поэтому работаем 💪

    442/447
    Ответить Цитировать
    7
  • До сих пор мечусь в выведении формулы идеального подхода к покеру, но мои эксперименты только заводят в тупик. Сколько должна быть длинна сессии, смотреть или не смотреть результаты, выходить на пике или замазываться пока жопа не станет квардратной, играть миллион часов в месяц или трусливую сотку на качество, селектить фиша в позу или пиздиться со всеми в регварах? Хорошие вопросы, которые кажутся довольно простыми, но за столько лет в покере я так и не нашел оптимального ответа ни на один из них. 

     

    И так, мы имею мою базу за какое-то время (около года) и желание разобраться. 

    Селект

     

    Тут пожалуй будет наглядно показаны реальные факты моего селекта и всех последующих умозаключений. Немного водной информации, чтобы понимать, что я за фрукт: играю только CasinoStars, фулл-ринг столы с показателем 217 р/час и средним показателем 141ч в месяц (не считая время, когда я просто таращусь в лобби). Критерии селекта в разное время колебались от старта столов до исключительной игры с фишом в позу. По моему оценочному суждению, я отношу себя к регам с уровнем чуть ниже среднего, который просто бамхантит и катается на волнах дисперсии. 

     

    И так, для начала возьмем селект в лучшие и худшие месяца, чтобы посмотреть, как наличие фишей влияет на результат:

    8268 рук сыграно с фишами от 50впипа = 34.29% дистанции сыграно с хорошими фишами

    14617 рук с фишами от 50впипа = 39.08% дистанции сыграно с хорошими фишами

    Теперь возьмем парочку плохих месяцев и посмотрим там селект:

    13330 рук с фишами от 50впипа = 41.98% дистанции сыграно с хорошими фишами

    11845 рук с фишами от 50впипа = 39.54% дистанции сыграно с хорошими фишами

    Тенденция понятна, я еще парочку месяцев подбил для себя. Во-первых, это может быть не репрезентативной выборкой, но как будто, чтобы откатать в одном стиле с одинаковым подходом дистанцию для репрезентативной выборки, может и целой жизни не хватить, поэтому довольствуемся тем, что имеем. Во-вторых, есть небольшая тенденция, что при плохом ране я стараюсь хоть немного, но поднять уровень селекта, однако как показывает практика, результатов это не приносит. В-третьих, насколько нормально иметь показатель игры с фишами 35-40% от общей дистанции? Как будто маловато, но камон я и так играю 200 рук/час, селектить китов под 80 впипа и играть 5к раздач в месяц? По-моему так себе затея. На тренировках и в образцовых учебниках по селекту вам конечно же расскажут как правильно селектить, где лучшие поля и тусовки, как зарегаться по ссылке честного аффилейта и подключить миллион румов, чтобы в дальнейшем ебнуться от такого селекта. Вот правда, кто следует таким правилам? Если о них только говорят, но на практике они практически не реализуемы, для чего это сотрясание воздуха?

     

    Теперь пройдем по лимитам: 


    1) НЛ100 65к рук 22к с фишами в 7бб/100= 34%

    2) НЛ50 210к рук 84к с фишами в 13бб/100= 40%

    3) НЛ25 92к рук 42к в 8бб/100= 46%

     

    А тут какие выводы? Самая репрезентативная выборка на нл50 и самый большой винрейт, как с фишами, там и в целом. Получается имея больше фишей на нл25 и поле гораздо слабее, я показал меньший винрейт? А что если это диспа? А что если это вообще все диспа? 100к ничего не значат, а сколько значит? И где набить такие дистанции, если вся игра на микролимитах делается селектом? Нихуя не понятно, вот уже какой год, я жду прозрения, но чем больше катаю и пытаюсь разобраться, тем глубже не понимаю. 

     

    В моем случае, селект не дает космических результатов. Двухзначные винрейты из-за селекта, показывает в основном скриптеры, которые как я понял, с недавнего времени, коллективно отправили в неоплачиваемый отпуск. Реальный человек вряд ли сможет селектить и играть оптимальные дистанции по всем канонам. Улучишь селект→просядет дистанция→просядет дистанция→уменьшится рейкбек→уменьшится рейкбек→пойдешь на завод. Улавливаете причинно-следственную связь? И это я еще не говорю, о главном заблуждении, что с идеальным селектом, диспы не будет. Камон если вы тщательно поселектите пол года и отыграете 100к, улететь в диспу с такой дистанцией как нечего делать. 

     

    Как играть в эту игру я до сих пор не понимаю, если вы не в топ-5 лимита, я всем нам сочувствую.. Наши результаты в большинстве своей зависят от рана, где мы каждый раз себя обманываем, что в стрике нам не везет, а при хороших винрейтах это не апчик, а наши реальные достижения. 100к в покере ничего не значат, образцовый селект, о котором говорит каждый тренер не имеет ничего общего с реальностью и их подходом к игре, границы дисперсии размыты, почти никто не понимает где ее начало и где конец. Надеюсь мне кто-то прольет свет на мое неведение. Одно знаю точно, работать над игрой не ошибка 💪 

    Сообщение отредактировал 10k - 4.3.2024, 16:49
    443/447
    Ответить Цитировать
    24
1 17 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.