10k

i can't sleep

Последний пост:13 марта
65
Статистика
Всего постов
772
74,848 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2023 +35
17.10.2023 +29
4 марта +24
31.12.2020 +20
22 января +17
Лучшие посты читателей
Romana88 +13
GrokDen +13
Прокравяка +6
swordfish +6
xoxaboss +6
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 39
  • непозволительно для микролимитчика сделал себе 3 выходных подряд, на этой недели будем исправляться

    416/447
    Ответить Цитировать
    8
  • ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

    +$329 на чистой катке.
    +$7,5 упало рейкбеком.
    +$100 за околопокер, блогерскую деятельность и все такое.
    +$200 надоил с околоставочной движухи, кто шарит за мою биографию, тот в курсе (тут точно лучше без подробностей).
    +$0.5 бабуля дала на мороженное (мороженное зимой такое себе, если сэкономил, значит заработал).

    ИТОГО: +$637

    417/447
    Ответить Цитировать
    9
  • как лучше сыграть на флопе? 

     

    Оппонент фиш:

     

    418/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Против таких нужно думать как он) 

    С его ввсф 31 в минрейзе доппер+

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (10k @ 14.05.21)  

    как лучше сыграть на флопе? 

    Потбет и поехали.

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • поехали в помойку против сетов))

    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Вступил в фонд Cardmates Cash Team, условия сотрудничества очень демократичные.

     

    -прибыль 50 на 50

    -нет привязок к конкретным румам

    -полный бэккинг и обучение.

    -тренирует крепкий рег нл100-200

     

    Прием заявок

    419/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, давно от меня не было ни строчки, да и кто я такой, чтобы меня здесь кто-то ждал? Но потребность в графоманстве, поиск еще одной площадки для поныть, заставляет переводить виртуальные чернила. Поначалу я думал открывать новый блог, чистый лист-новая жизнь, тот самый сакральный понедельник, который приведет меня к славе, богатствам и красивым женщинам. От прошлой писанины меня бросает в дрожь и хочется помыться, но люди старающиеся произвести впечатление, — это совсем не впечатляющие люди. Я всегда думал вернуться сюда крутым игроком, побив весь мидстейк в мужицких румах и как следствие продвинуть свой курс, который бы стоил чрезмерно дахуя за десятки часов воды, выстави такой доллар час за тренировки, который в жизни бы не заработал каткой, но что-то пошло не так.

     

    Где собственно пропадал? Какое-то время я регулярно вел свой блог на смежном ресурсе, кто-то знает, кто-то нет, меня как Alyaso4ka, даже брал какие-то награды и считал себя частью комьюнити, после того, как события 24 февраля не внесли свои коррективы (прилагаю фото, чтобы потешить свое эго, потому тешить больше нечем):

    Состоял в фонде на попечении уважаемых игроков, занимался спортом, медитациями, духовными практиками, имел опыт общения с психотерапевтами, визуализировал успешный успех в 20бб/100, даже устраивался в службу поддержки гт в очередной эмоциональной яме (благо не взяли), разобрался с налогами и штрафами с 2015 года на доходы с покера и многое другое, в общем жил эту жизнь и старался ею наслаждаться.

     

    Прошло примерно 2 года с моего отсутствия на гт, и в покерном плане изменилось не многое (это вам не проскочить за пол года все лимиты, а потом также молниеносно спуститься обратно, это суровая реальность покера). Играю нл25-50, но уже более уверенно (как там говорят тренера, мыслю диапазонами и все такое), иногда тыкаю солвер с умным видом, что я все понял, да и регулярно обсуждение раздач присутствует. Собирательный образ говнаря микролимитов это про меня, мы все играем хорошо, просто не складывается, звезд с неба не хватаю, но и хуй с маслом не доедаю. Застрял в своей зоне комфорта на долгие годы и пока не собираюсь от туда выбираться.

     

    Результаты за этот год:

    Во влажных фантазиях было подняться до нл100 и засесть там на неопределенный срок, но что-то пошло не по плану. Никогда же такого не было, чтобы новый лимит встречал ударом в пах, а я не тильтовал как последняя обезьяна. Мне всегда казалось, что "тильт Миши Иннера" я успешно обуздал, столько часов работы над менталкой, постоянная гигиена ума, работа с ложными установками и когнитивно поведенческая терапия сделали свой вклад в идеальной покерное будущее, но, когда я столкнулся с реальным зверем, все мои наработки разрушились как карточный домик. Расстроен ли я? Определенно. Кому-то повезло в стартер-паке получить психологическую устойчивость и амбиции размером с Эйфелеву башню, а для кого-то даже легкая прогулка это всегда вызов. Все предопределено, решает генетика и окружение, ну и естественно курсы твоего любимого ментал коуча. 

     

    Сегодня отыграл максимально плохую сессию, но возможно именно она и послужила триггером вернуться в блог, очень хотелось масштабно поныть, сказать, что ГСЧ подкручен, а мои карты просвечивает, все переапанные свиньи, а я просто неудачник. Жизнь на импульсах, что может быть лучше?

    Несмотря на то, что выделенные деньги на шот не были полностью потрачены по назначению, идею шотать нл100 придется отложить на неопределенный срок, я уверен, что под фиша я его осилю, но для моей уверенности не хватает около 100би в БРе (сейчас 50), ну или здоровая психика. А пока я каждодневно испытываю только негативные эмоции от нового лимита и предпочту убежать от этого дискомфорта придумав себе очередное оправдание почему этого делать не стоит. 
     

    Из увлечений и хобби я по-прежнему сижу на легком дофамине: сериалы вперемешку с джанкфудом сменяются на каточки в доту (да у меня 2500ммра, и я этим горжусь). Конечно есть предположение, что было бы круто скакать на лошадях, взбираться с единомышленниками на Эльбрус, узнавать что-то новое, путешествовать, изучать языки, говорить об искусстве потягивая просекко, подкрепляя все это дело счастливыми фоточками в инст (референс этикетка сока "моя семья") как нам круто, даже если не круто, однако ничто так не восполняет мои жизненные силы как деструктивный отдых в гордом одиночестве. 

     

    Полезными привычками я тоже успел обзавестись вдоволь. Спорт через день, 10-15 минут стояния на гвоздях, холодные души и регулярные прогулки на свежем воздухе, но ничего из вышеперечисленного назвать отдыхом, язык не повернется. Везде преодоление себя и дисциплина.

     

    В общем я где-то на пути к «раъебыванию эго» или очередным перегоранием.

     

    Что дальше? 

     

    1) Писать пока пишется, сегодня настроение игривое, а завтра не понятно, чего ожидать

    2) Рефлексия, нытье, рефлексия

    3) Катать много и качественно нл25-50

    4) Подключить 2й рум (я пока не принимаю реальность мультируминга и жизни вне старзов)

    5) В перспективе полный отказ от алкоголя

    6) Возобновить походы к психотерапевту за волшебными пилюлями

    7) Быть хорошим человеком

    Сообщение отредактировал 10k - 6.10.2023, 0:20
    420/447
    Ответить Цитировать
    35
  • велком ту тильт 

     

     

     

     

    Просто вывел из себя, интересные линии, мувы и префлоп, и как всегда такие еще и бьют лимит с неплохим винрейтом. В первой еще и 3/4 таймбанка ушло на простейший колл с АК (которых там быть по идее не должно), опять отдыхать весь день, чтобы оправиться от тильта, ну или закатывать БР дальше, покер класс 😔

     

    или может я чего не понимаю и сыграно с его стороны окей?

    Сообщение отредактировал 10k - 8.10.2023, 16:36
    421/447
    Ответить Цитировать
    0
  • AKo практически 100%ным коллом трибета играется эти позы, если без подстроек под оппа

    Даже без чартов довольно логично, для блеф 4бета слишком сильная, для 4бет колл пуша слишком слабая, 4б-фолд совсем кал. 

     

    Во второй тоже он нормально сыграл, фэ достаточно, эквити тоже будет, мб фиш подколит кринж типа AQo.  Едиснтвенная проблема, что диап такой игры обычно прозрачен, потому что редко кроме средних пар что-то там будет и мало кто нормально сплитить пытается, но не факт что это ваще проблема

    19/21
    Ответить Цитировать
    3
  • ThxMoon1,

    1) а какова вероятность, что довольно сильный рег (судя по винрейту), тут будет играть без подстройки под меня, против вакумного 3бета и вакумной защиты? типа у меня 3бет здесь 7-8% этого не достаточно, чтобы 4бетнуть АК ?

     

    2) мы полностью игнорируем СС с СБ и считаем это норм? 

     

    3) какое тут фэ? если диапы довольно узкие, полуфиш открывается с ранней я туда сквижу, JJ+ AK+ я еду, может даже и лузовее как показывается раздача)

    422/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (10k @ 08.10.23)  

    1) а какова вероятность, что довольно сильный рег (судя по винрейту), тут будет играть без подстройки под меня, против вакумного 3бета и вакумной защиты? 

    Солверный трибет и будет около 6-7% эти позы, вероятность что подстройки не будет я бы сказал около 100%)) Отклонения должны быть серьезные, чтобы чето там подстраивать, да и мало кто это умеет на 100-200, вот реально единицы, на 50 предположу что все по чартам играют, особенно такие тонкие префлоп споты. 

    Цитата (10k @ 08.10.23)  

    типа у меня 3бет здесь 7-8% этого не достаточно, чтобы 4бетнуть АК ?

    4бетнуть для чего? Вот реально, скажи мне причину этого 4бета и почему он хорош против 7-8% трибета, а то я не совсем понимаю. Против высокого трибета я бы подстраивался широким 4бетом, но с блеф руками из диапа фолда с блокерами. АК будут еще лучше играться коллом, потому что можно предположить, что у тебя будут чаще в рендже необязательные трибеты (типа AQo) которые мы доминируем.

     

    Цитата (10k @ 08.10.23)  

    2) мы полностью игнорируем СС с СБ и считаем это норм? 

    Не понимаю о чем ты тут, типа про шаблоны что с СБ не колируем? Так играть можно, но часто будет просто более плюсово колировать, если постфлоп не обсираться особо. ТТ не лучшая рука для игры в 3бетпоте ооп вс большинства фишей, осоенно с небольшим пфр, а вот коллом тут разыграть более плюсово.

    Цитата (10k @ 08.10.23)  

     

     

    3) какое тут фэ? если диапы довольно узкие, полуфиш открывается с ранней я туда сквижу, JJ+ AK+ я еду, может даже и лузовее как показывается раздача)

     

    думаю правильной игрой тут был бы широкий сквиз с бб, соответственно фэ будет большое. Но тут на самом деле много не надо фэ, у фиша будет или плохая рука или фолд судя по розыгрышу, тут просто по математике будет норм пуш, даже если ты закрываешь АК+ JJ+, а сквизишь хотя бы процентов 8. Если колишь АДо, пуш еще лучше лол

    20/21
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, Я может что то напутал, но Визард в этих позах предлагает 40% АКо колить и 60% 4б пуш

    Единственное, я бы без позиции до 11-12 ББ рейзил бы...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • I_got_Luck, ну еще он предлагает размазать кучу конекторов и мелких покетов на колл, чего на практике я собственно не вижу

    423/447
    Ответить Цитировать
    0
  • I_got_Luck, в даже немного отличающихся ренджах, разных лимитах и, соответственно, рейковой нагрузке будут отличаться руки и частоты 4бета. 100 4бет с АКо думаю никогда не будет. У тебя рендж кстати странно выглядит, частотные коллы ТТ и 22, лучше уж нверное все ТТ вколить а 22 сфолдить)) Логика машины понятна, но на практике это уж очень недейственно будет

     

    Я до сих пор играю по ренджам дурдома, которые он считал для нл50-100. 

    Там рендж для данных поз такой: без частотных приколов с 22 - просто, но работает

    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • накастовал треню у Леши Заворотнего, еще и бесплатно 

     

    шотаю опять сотку, мысленно конвертируя каждый проебанный спот в белорусские рубли

    А причина моей мотивации или почему я решил не копить миллион БИ на лимит, не просиживать 5й год на нл25, где так тепло и уютно: 

    424/447
    Ответить Цитировать
    11
  • Сходил к психотерапевту и опять вернулся к приему АД. С какой-то периодичностью я пропиваю курс таблеток и пока, к сожалению, ничего лучше я не нашел. Я пытался пофиксить многие психологические лики без употребления фармы: правильное питание, медитации, режим, гвоздестояние, КПТ, спорт, гипнотерапия и т.д. и т.п., но того результата, который дают АД, это даже не рядом.. Естественно можно по полдня проводить в духовных практиках, еще столько же заниматься спортом и прорабатывать, прорабатывать и еще раз прорабатывать психологические лики, но вопрос в том, когда остается жить? Направить всю свою жизнь на этот психологический вызов? И ждать какого-то накопительного эффекта в 5+ лет, чтобы потом понять какой же хуйней я занимался? Я не готов.

     

    Естественно вопрос более глобальный, чем какой-то покерной тильт (которого я почти даже не ощущаю), вся проблема в бесконечных тревогах и проблемах со сном. Беспокойство по поводу и без повода, за прошлое, которое очевидно не изменить, и за будущие, которое мне ведется в безденежье и в той самой покерной канаве (всем стоикам салют). Поток ебанных мыслей, который не остановить, где мой уровень тревоги, судя по тестам психотерапевта, в 2 раза превышает норму.

     

    Тендлер и покерные ментал-коучи? Вы никогда не задумывались, что нету серьезных успешных кейсов божественного исцеления? Громких имен, которые послужили бы мощной рекламой психологического гуру? Почему те, кто катает достаточно высоко, с их возможностями и ресурсами, до сих пор испытывает ментальные проблемы? Забили на себя хуй или EV данных инструментов около нуля. Камон, генетическая лотерея и окружающая среда все предопределила.

     

    Самое забавное, что покерные ментал-коучи (не будем грузить всех в один фургончик, поэтому оговорюсь "в большинстве своем") не имея медицинского образования и клинического опыта, берут за так называемый «сеанс» (который естественно разово тебе хуй поможет, а курсом брать — это все равно не волшебная таблетка), гораздо больше, чем профессиональные врачи с 10 летним опытом 😅

     

    Вы просто представьте, какого монстра мидстейкс+ может сотворить ментал-коуч из самого себя. Он исправит все психологические лики, замотивирует себя на продвижение по лимитам, уберет давление денег, прокачает дисциплину и любовь к обучению. 200ч катки на 50 теории, простая формула. Гигантская самореализация, тонны денег и уважение толпы, а не 8 часовой семинар как дышать маткой в периоды даунстрика.

     

    Что касается терапии на профессиональном уровне, где врач сертифицирован дипломом о высшем образовании. Во-первых, это долго, дорого и непонятно, какой результат тебя ожидает в конце. Даже не смотря на официальные исследования (сейчас очень модно прикрываться всякими исследованиями, которые ты никогда не читал и читать не собираешься), которые подтверждают эффективность терапии, в том числе КПТ (Когнитивно-поведенческая терапия), пока ты найдешь нужного специалиста, заработаешь кучу денег на ваши "встречи", убедишься, что врач действительно профессионал своего дела, а на человек, который протусовался всю учебу и спал на парах, времени пройдет очень много и за частую без травмирующего опыта не обойтись.

     

    Как я на это смотрю? На мой взгляд серьезные проблемы не решить ни фармой ни терапией, есть вероятность просто сделать свою жизнь чуть лучше в краткосрочной перспективе, будь это фарма или просто попизделки с психологом. Что после фармы, что после терапии, ты с огромной вероятностью вернешься к первоначальным проблемам. Но это может быть "возвращение" через год-два, а может уже на следующий месяц накрыть так, что ты больше никогда не захочешь возвращаться к горе-специалистам.

     

    Мое мнение не может быть правильным или не правильным, оно просто мое.  

    425/447
    Ответить Цитировать
    29
  • Вы просто представьте, какого монстра мидстейкс+ может сотворить ментал-коуч из самого себя. Он исправит все психологические лики, замотивирует себя на продвижение по лимитам, уберет давление денег, прокачает дисциплину и любовь к обучению. 200ч катки на 50 теории, простая формула. Гигантская самореализация, тонны денег и уважение толпы, а не 8 часовой семинар как дышать маткой в периоды даунстрика.

    Крикнул в голос xD

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (10k @ 17.10.23)  

    Что после фармы, что после терапии, ты с огромной вероятностью вернешься к первоначальным проблемам. Но это может быть "возвращение" через год-два, а может уже на следующий месяц накрыть так, что ты больше никогда не захочешь возвращаться к горе-специалистам.

    Фарма даёт перерыв от постоянной борьбы со стрессом и освобождает ресурс, который можно направить на изменение ситуации. Понятно, что если ничего не менять, то фарму ты пить перестанешь, но в травмирующей для себя ситуации находится не перестанешь, соответственно быстро вернёшься в прежнее состояние. Это из разряда глупо делать каждый день одно и тоже и ждать другого результата. Фарма, как мне кажется про другое. Наладить режим дня, восстановить ресурсы, привить себе правильные привычки, изменить окружение, работу и т.п. Сам год пил АД и на собственной шкуре это всё проходил. Могу сказать, что в моем случае фарма совершенно точно выполнила свои задачи. И наладил сон, и избавился от ПА, и вышел из депрессии, и выучился, сменил работу. До приёма фармы же каждое утро тупо хотелось сдохнуть и сил еле хватало на самый минимум не говоря уже про обучение или взять на себя дополнительный стресс, связанный со сменой работы.

    Тоже самое с психологами. Мне кажется, сеансы нужны для того, чтобы найти причины, корни того состояния, в котором ты оказался. Что на тебя так влияет? Что создаёт такую стрессовую для тебя ситуацию?

    Т.е. занятия с психологами даёт тебе ответ на вопрос "Что менять?", а фарма освобождает немного ресурсов для того, чтобы направить их не на постоянную борьбу с тревогой, стрессом, а на изменение ситуации. Это моё мнение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • К сожалению, хороших психотерапевтов так же мало, как хороших специалистов в любой профессии. Дипломы и сертификаты ничего не гарантируют, но кого-то же надо брать на работу.

    Но если даже неопытного хирурга можно для начала поставить вырезать аппендиксы, то у психотерапевтов практически нет простых задач, при этом их работа с каждым клиентом требует колоссальных вложений времени.

    Это если речь про психодинамическую терапию. С КПТ попроще, но она для людей в остром кризисе, когда нужно поставить срочную заплатку - на дистанции вряд ли поможет, как ты уже и убедился на себе, похоже.

    Поэтому у психотерапевтов не так уж много вариантов, кроме АД. Особенно у тех, кто работает недорого и обрабатывает большие потоки пациентов.

    В общем, кроме самотерапии, у человека без бюджета, действительно, качественных выходов нет. Но для качественной самотерапии нужна основательная подготовка и упорство. Это тоже не для каждого.

    Вот хорошая статья в Time по теме из недавних:
    https://time.com/6308096/therapy-mental-health-worse-us/

    Там и про кризис терапии в целом, и про "эффективность" АД.

     

    А есть еще контракты психотерапевтов с фармацевтичекскими компаниями и дистрибьютерами, они тоже добавляют трудностей конечным пациентам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 15 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.