Всем добрый день/вечер/ночь. По ряду причин, хочу выделить данное обсуждение в отдельную тему.

Распишу по пунктам:

1) касательно расследований ЗЗ-я только за, нужное и важное дело

плюсы на этом заканчиваются...

2) на мой взгляд(и я далеко не одинок в этом, мягко говоря), ЗЗ полностью неадекватен. Он шлет всех
налево и направо по малейшим причинам, придумывая нелепые отмазки. В жизни вообще кидается на
людей в состоянии алкогольного опъянения, хз что ему вообще в голову может прийти.

3) самый животрепещущий пункт. Девушек бить нельзя!!! Почему? Потому что они тупо слабее, и не
могут на равных вести бой, отстаивая свою честь/точку зрения/итд. Любой нормальный
мужчина вообще не будет даже задумываться о битье любого существа, которое значительно
слабее его, будь то женщина, другой мужчина, собака, кот и тд. За исключением редких случаев,
когда это самооборона/защита чести от прямых немотивированных оскорблений/и тд. И то, в таком
случае хватает легкого леща. А народ я смотрю поплыл вообще в наше время, и пытаются оправдывать
это ебанутое поведение. А че вы на женщин то все такие крутые? Идите повыебывайтесь на бойцов каких,
или просто плотненьких спортивных дядей. В такие моменты обычно взгляд сразу в пол, и голосок тонок
и услужлив. А баб они "воспитывать" кулаками наперебой, рембо блядь

ЗЫ цель данной темы продиктована осознанием того, что при отсутствии осуждения такого поведения,
это может стать(и судя по некоторым комментам уже становится) нормой, а в таком пиздеце жить уже
будет нельзя, придется оружие покупать на черном рынке, себе и своим близким