Из супертурбо в маржиналку х100, только хардкор, цель 1000 бтц.

Последний пост:11.08.2020
43
Статистика
Всего постов
396
35,905 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2018 +12
24.09.2018 +12
25.10.2018 +10
06.11.2018 +5
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
don_eric +11
nik1020 +10
stdt +8
sb1982 +8
nik1020 +7
Самые активные читатели
arseny 34
mve32 25
stdt 15
sb1982 14
nik1020 12
1 16 17 18 19 20
  • Sergey211,
    Цитата (Sergey211 @ 9.11.2018)
    все на кросс, шорчу и сейчас еще.
    биток х100, альты х20.

    Эфир, рипл, еос.
    За ночь выбило по стопу в БУ 4000 еоса и 10к рипла, да и хрен с ними, мне главное что биток упал, а эфир за ним полетит уже.


    Реальная-то позиция по кроссу не на х100 открывается же??
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sb1982 @ 9.11.2018)
    Sergey211,

    Реальная-то позиция по кроссу не на х100 открывается же??


    именно х100, если берешь ордер 1000 долларов, то платишь только 10 своих.
    остальные деньги лежат на балансе и ты можешь их использовать, они так же используются для поддержки всех кросс ордеров.

    Ордера будут активны, пока денег на балансе хватает на обеспечение маржи.
    175/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Кросс это как игра в кеш с автодокупкой, мы сражаемся, пока хватает денег на балансе.
    176/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergey211
    Что думаешь насчет шорта 15-го числа BitcoinCash сразу после снэпшота(форка) ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DHK @ 9.11.2018)
    Sergey211
    Что думаешь насчет шорта 15-го числа BitcoinCash сразу после снэпшота(форка) ?


    Или так будет, или не будет))
    Все знают, что после форка цена падает, по-этому все заранее будет продавать его, брать шорт\закрывать лонг.

    Вот это меня пугает, одно дело когда форк какого-то левого коина (где нет сильных манипуляций, вся задача продать ожидателям форка и потом на него забивают), другое дело когда топ альт и там будут замешаны огромные деньги (и будут большие манипуляции).

    По-этому может все что угодно быть, есть вариант, что продолжат памп именно после форка, чтоб всех обмануть\сбрить, плюс вынести мозг и люди не будут понимать что происходит, терять деньги и совершать новые ошибки.

    Я буду крайне осторожен, может вообще в стороне постою.
    177/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Если к 15 числу у нас много лонгов по биткешу, то да, легкий шорт со стопами.
    Но если наоборот, вся топла встанет в шорт... то не знаю, готов я проверять и вставать против нее в лонг? но вместе с толпой в шорт не полезу точно.
    178/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey211 @ 9.11.2018)
    Если к 15 числу у нас много лонгов по биткешу, то да, легкий шорт со стопами.
    Но если наоборот, вся топла встанет в шорт... то не знаю, готов я проверять и вставать против нее в лонг? но вместе с толпой в шорт не полезу точно.


    тогда будем смотреть по ситуации..
    сейчас походу толпа уже встала в шорт..судя по графику) выставил отложенный бай
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DHK @ 9.11.2018)
    тогда будем смотреть по ситуации..
    сейчас походу толпа уже встала в шорт..судя по графику) выставил отложенный бай


    цена уже ушла почти к дну всего за пару дней, шортить отсюда некуда.

    как то рано его слили, за неделю до форка.
    видимо вот и манипулция, все ждали рост и падение за 2-3 дня до события, а тут все по другой схеме пошло и все ожидания трейдеров мимо.

    ВОЗМОЖНО, 13-14 числа все начнут его продавать, ожидая что цена обвалится еще перед форком.
    там манипуль выкупит все и загонит цену вверх опять, как продавцы закончатся.
    179/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Bcash (vs BTC & USD): 44% 55%
    Long: 56,088 BCH; Short: 69,985 BCH

    лонги вниз, шорты вверх.
    скоро разворот цены вверх можно ожидать
    180/215
    Ответить Цитировать
    0
  • шортить действительно некуда.выгоднее сейчас сидеть в лонге.так же цена оч интересная

    Bitmex $486.32
    Binance $541.68
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • вот что пишут ребята, кто следит за кешем и ситуацией. я по альтам ленюсь даже графики смотреть, а уж вникать и копать глубоко всю ситуацию тем более

    #SyndicatePRO
    Мы предполагаем что у BCH ещё будет прострел.

    Котировки BCH на Bitmex будут пересчитаны по котировкам Bitcoin ABC, сразу после форка начнётся война за хэшрейт сети, такая же как сейчас происходит между Fake Satoshi и Роджером Вером. Предположительно ABC - должен выйти победителем, его должны поддержать большие пулы, что позволит увидеть прострел позиции.

    Мы принимаем решение войти в спекулятивный трейд.

    Откупаем всего 10 BCH контрактов в диапазоне

    0.065-0.077

    Стоп ставим на 0.062

    Х3 кред плечо.


    👆 ВАЖНО, чтобы вовремя среагировать нужно внимательно следить за новостями и анонсами майнинг пулов и самого Роджера Вера 🤝
    181/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока мой прогноз по падению пошел по плохому сценарию.

    Я ожидал в пятницу большой дроп, сразу до 6100-6300. Почему? мы медленно спускаемся и на каждом снижении входит много новых лонгов.
    Вот мы спускались, лонги копились, все ждали выстрел вверх резкий и рост, самое время цене падать и всех брить.

    Но цена осталась на месте и мы ушли на флет и выходные. Если раньше был настрой толпы рост 95% и падение 5%, то сейчас много людей начинают верить в падение.
    Этот момент психологии, манипули 100% его знают и используют. Выросли на 100, все кричат туземун на 10к, упали на 100, все кричат падаем на 5к биток скам.

    Остается ждать вечер воскресенья и утро понедельника, там строить новую стратегию.

    Для скептиков интересный момент, биткеш рос до того момента, как хомяки в чате брали его в шорт и ныли что их ликвидирует.
    Как человек 5 написало что будет рост и берут лонги теперь уже, на это он и упал))
    182/215
    Ответить Цитировать
    0
  • п.с. если увижу что многие кричат биткеш скам и надо шортить скамину, то возьму лонг небольшой на 2-3%)
    хотя в планах на выходные печеньки с травой, так что может до трейдинга руки не дойдут)
    183/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал блог от начала, прям очень интересно и нестандартно, странице на 10й правда заскучал, но хорошо, что ты справился с этапом недоверия.
    Сервис по мониторингу объема - просто бомба. Вкупе с ТА должен еще профитнее торговлю сделать.
    Я раньше на трейдингвью смотрел, но не увидел закономерностей.
    До мониторинга групп и настроений собираюсь добраться. Какие сервисы мониторинга настроений порекомендуешь (если пользуешься такими, а не только телеграмм группы)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • promys,

    Сервис по мониторингу объема - просто бомба. Вкупе с ТА должен еще профитнее торговлю сделать.

    Согласен, слежу за фиником внимательно, объемы одно из самых важных.

    Какие сервисы мониторинга настроений порекомендуешь

    Чаты вкупе с рибейт+мониторинг статистики по финику.
    И каналы всяких трейдеров, которые торгуют по ТА, повторю еще раз наблюдение, когда все ТАшники дают один вариант, он не сбудется, его практически исключаем.
    Если 90% дает вариант идем до 6800 и падаем, значит идет до 6650 и падаем) наверно т.к. они+тысячи читателей каналов расставят там свои ордера и цена их не захватит.
    184/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey211 @ 9.11.2018)
    так скажи словами, давай поболтаем, а то тут скучновато))

    Так Марк Ханна все сказал: "Никто не знает куда пойдёт цена".
    Применительно к крипторынку можно сказать, что никто, кроме манипулей не знает куда пойдёт цена. Мы можем лишь пробовать оценить вероятность. Ты же поэтому ставишь шорт и лонг одновременно.
    Поэтому говорить о "паре секретных индикаторов" м-м-м, самонадеянно что-ли.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freelancer @ 10.11.2018)
    Так Марк Ханна все сказал: "Никто не знает куда пойдёт цена".
    Применительно к крипторынку можно сказать, что никто, кроме манипулей не знает куда пойдёт цена. Мы можем лишь пробовать оценить вероятность. Ты же поэтому ставишь шорт и лонг одновременно.
    Поэтому говорить о "паре секретных индикаторов" м-м-м, самонадеянно что-ли.


    У всех есть свои секреты, под секретными подразумевал то, что не буду выдавать в эфир, обсуждаю только с парой друзей и ни-ни на сторону.
    Работают или нет? У меня маленькая дистанция пока, посмотрим через пол года. Если я смогу еще раз в 5-10 увеличит депозит, то либо все работает либо у меня нереальный апстрик.
    Скажем рег ХА высоких лимитов не станет рассказывать направо и налево где и как лучше найти пьяного фиша и как с ним правильно играть, чтоб максимально отдал.

    И конечно любой прогноз не может дать 100% результат, отсюда я и использую небольшие суммы от бр. Вот банально пост выше, я пишу что войду в кеш на 2-3%, я не рискую всем на 1 сделку и вперед.
    Из серии, я бы мог во все свои сделки с лета входить на 50% от депозита и сейчас бы имел 5000 битков.
    Или рег ХА может играть с 2 би на мегахайлимитах с арабскими шейхами, но он так не делает))
    185/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал странный мув, поставил отложеный ордер на биткеш, сработает на росте, если цена дойдет до 0.0815



    На падении и на росте откроется лонг, пока только в тестах такие ордера наверху, еще получить с них прибыль или потери не было возможности.
    186/215
    Ответить Цитировать
    0
  • пока прикрыл шорты, чет непонятное, снова 50 на 50 и не вижу входа, кроме брать лонг+шорт сразу.
    187/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Вертолет на отложенных?
    Тебе лс нельзя писать?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.