Из супертурбо в маржиналку х100, только хардкор, цель 1000 бтц.

Последний пост:11.08.2020
43
Статистика
Всего постов
396
36,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2018 +12
24.09.2018 +12
25.10.2018 +10
06.11.2018 +5
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
don_eric +11
nik1020 +10
stdt +8
sb1982 +8
nik1020 +7
Самые активные читатели
arseny 34
mve32 25
stdt 15
sb1982 14
nik1020 12
1 4 5 6 7 20
  • Цитата (mve32 @ 15.10.2018)
    Шортов на битмексе и финике закрылось еще больше, под 20к. Каков прогноз?


    очень хорошо лонги закрываются и боятся новые брать.
    либо под туземун манипуляция и паника. либо правда проблемы большие у финика и тезера.
    Ответить Цитировать
    1
  • Фьючи bch уже пробили лоу,лол я хз откуда у индекса такие цены..Чую вот-вот ликвидация
    bch2.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбрал эти альты, т.к. при сильном падении битка до 6000, все альты должны полететь вниз еще сильнее.
    А на этих 3 лонгов много набрано, их не станут пампить против рынка и толкать вверх.

    По эфиру за ночь снова куча лонгов вошло, они мне даже приплачивают потихоньку (рибейт финансирования, большинство платит меньшинству, за ночь уже 0.005 битка выплатили мне и 0.0027 через 6 часов придет, капает себе по мелочи)


    Честно говорю, лень даже открывать глобальный график по альтам и разбираться что там происходит. Позиции беру на них небольшие, ошибка не будет дорогой для меня, по-этому и не трачу время на персональный разбор каждого.
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще купил кардано в лонг на пару процентов.
    Была новость что аду добавят на коинбейз, под такую новость был небольшой памп.

    Смысл в том, что ее когда то добавят реально, на этой новости она на 10-20% стрельнет снова.

    Брал небольшой %, т.к. кто знает когда ее добавят, может завтра выкатят, может через 3 месяца. Интересней и стабильней инвестировать в рост биткоина, ну это сугубо мое мнение.
    Ответить Цитировать
    1
  • Непонятно куда пойдем.
    Сигналы\аналитики разделились, половина топит вверх, половина сижу без позы и жду падения, чтоб закупиться в лонг там.

    По моим подсчетам, мы должны еще упасть. На 6400-6460 по битмексу у нас вошло много лонгов, там был долгий флет и всегда ставку платили лонги, текущее падение выбило всего 50 лямов ликвидаций + что то по стопу закрылось и переоткрылось сейчас. Много лонгов должны быть заперты в минусе.
    Но у некоторых лонгов есть дозакупы внизу.
    Например 100 лямов ликвидируем, а 50 лямов дозакупит позицию и получат больше профита.
    Только биржа знает что выгоднее и что нам покажут.

    Сейчас флетим и лонги опять входят чаще, чем шорты.

    Сижу с сеткой на закупку от 6000 до 6200, отложеным ордером на 6360 если пойдет вверх.
    Ответить Цитировать
    1
  • В тему Битмекса такая ссылочка подвернулась:
    https://medium.com/@hasufly/a-storm-is-brewing-over-the-largest-bitcoin-exchange-f956324b449f
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arseny @ 18.10.2018)
    Лан, просто напишу здесь последнее. ибо это всё затянулось. и я явно зря трачу своё время!
    Если человек спекулирует с большими плечами и он не профессиональный скальпер, то на дистанции он торгует в минус. А если он утверждает обратное, то он либо пытается вас обмануть, либо он хочет от вас еще чего-то.

    Дальше думайте сами..


    У тебя в утверждении проблемы с логикой, человек может торговать с -ев, но иметь плюс и в своих утверждениях какой трейдер ссылается на ев? Все заявляют реальные результаты, которые естественно даже при случайном тыканье могут быть положительны. Значит ты намеренно подменяешь понятия или просто не понимаешь о чем пишешь, в любом раскладе это слишком похоже на тупой хейт. И ты уже 2 раз заявляешь, что больше не будешь здесь писать, надеюсь хоть в этот раз свое слово сдержишь.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nik1020 @ 17.10.2018)
    mve32, если поза набирается медленно по ходу движения. Это поза толпы. Если поза набирается резким скачком до движения - это поза кита.


    Пруф?

    Насколько мне известно, серьезные игроки набирают позу алгоритмически, со скоростью и объемами, зависящими от конкретных целей.
    Ответить Цитировать
    1
  • Откуда инфа, что толпа за шорт? Как по картинке можно сделать однозначно такой вывод?

    Как минимум есть альтернативные варианты:

    1. Крупные игроки хеджируют риски (майнеры, киты-холдеры и тд), ситуация на рынке нестабильная.

    2. Игроки, имеющие отношение к USDT, набирают короткие позиции, так как в данный момент наблюдается рекордный *за все время существования* отток USDT из системы, который в будущем может повлечь снижение цены. Как известно, биток рос, пока тезер печатали, можно предположить, что биток будет падать, когда тезер сжигают.
    Ответить Цитировать
    1
  • Sergey211, Накину позитвчика)
    Те ты полагаешь что выдавить хомяков в бтц, и дать возможноть закупиться в фиате с дисконтом имеет конечной целью покатать их потом на ракете?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 6.10.2018)
    Это я вас видимо неправильно понял, я сперва понял мысль так то что крупные объемы идут вне рынка поэтому спросил почему 500 пошли в рынок. А это вроде вообще не связанные вещи получаются тут.


    500 битков это маржинальная ставка с плечом, они идут через стакан биржи, кто еще даст в долг битки и выплатит профит, если ты угадал со ставкой.

    это не покупка и продажа по факту, это кто то имея на маржинальном счету деньги (не обязательно битки, можно любые альткоины или просто доллары), так вот, имея некую сумму можно сделать ставку на биткоин, финик нам дает плечо х3.3 максимальное, что при больших суммах тоже очень существенно, если кто то ставит 500 битков, то его прибыли будут сотни тысяч долларов, если он угадал куда пойдет движение.

    и маржинальные ставки у нас идут в 1 общий стакан на бирже, вместе с обычными покупками\продажами.

    тоесть еще раз поясню, т.к. все запутанно на 1 взгляд.
    есть торговый счет и маржинальный, на торговом мы покупаем\продаем.
    на маржинальном делаем ставки на рост\падение.
    но все эти счета торгуются в 1 стакане, тока на 1 реальные битки и баксы, на 2 биржа в долг дает, а на счету можешь иметь любой эквивалент денег\алькоинов.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    п.с. по-этому я не верю в альткоины, толпе не дадут выйти в ноль или в плюс, зачем возвращать фишам их деньги?


    То есть, если фиш купил биток по 20к и просто ходлит его - ему вернут его деньги потому что биток отрастет на новом хайпе, а если он купил эфир за тыщу сколько то там, то ему не дадут выйти в ноль - зачем возвращать фишам их деньги?

    Тут либо я уже спать хочу либо с логикой не але. Если толпе не вернут деньги, то и биток не вырастет, а если мы за новый хайп, то и альтам ничего не мешает обновить атх. (Ну не всем, но не по этой логике точно). Альт либо сдохнет либо так же обновит атх на новом хайпе
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sb1982 @ 12.10.2018)
    ты втираешь дичь)))) При рычаге х100 разница цен покупки и ликвидации должна быть примерно 1%,
    видимо реклама скоро пойдет в дневнике?))))


    КРОСС все депо идет в покрытие минусовой маржи, пока не кончатся деньги ставка живет
    Ответить Цитировать
    1


  • правильные ребята торгуют вот по таким новостям) это к посту выше, про лонги и шорты
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 11.10.2018)
    ты уверен в этом утверждении?


    Да, свою цену битмекс берет с других бирж, причем не с 1, а среднюю с нескольких.
    И это очень разумно, если на 1 бирже будет какая-то хрень и курс скакнет резко, то за счет других бирж этот скачек уравновесится.
    Ответить Цитировать
    1
  • Все, автор ликвидировался? ))) х100 лонги
    Ответить Цитировать
    1
  • ага, я же говорил будут красные дни и большой слив)) 2 или 3 недели ждал и вот оно, срубил денег на шортах хорошо, сейчас лонги набираю.

    уже 75к в сумме в лонг взял с х100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 10.10.2018)
    прямо сейчас

    bitmex.com 6525.0
    binance.com 6620

    чистая кухня же, где вы, трейдеры, друг друга кушаете, МО хуже рулетки небось. Или я чего-то не понимаю?


    Цена .BXBT в настоящее время формируется в равной степени на основе цен актива на биржах Bitstamp, Coinbase Pro и Kraken. Состав может быть изменен в силу беспрецедентной нестабильности биржи.

    Битмекс не рисует цену от балды, он берет среднюю цену с нескольких бирж.

    Почему бистамп и финик показывают разные цены, это уже другой вопрос.
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели я дождался наконец красных деньков)
    Нервы потрепали хорошо конечно, часть шортов сократил, т.к. очень много аналитиков ванговало туземун, плюс было много признаков роста.

    Пришлось закрывать позиции и сокращать риски, но я упертый и верил что вначале вниз должны сходить.



    шорчу все подряд, рипл, эфир, биток, все должно валиться до паники, когда вся толпа начнет шортить, там и будет дно.
    на втором акке еще +0.02 битка


    п.с. внутренний хомяк на фомо тоже мешает и бесит.
    он всю неделю шептал бери лонг, туземун скоро, улетит ракета без тебя, бери это гребаный лонг уже.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ben777 @ 6.10.2018)
    1)Рынок мелкий и поэтому манипулятивный, а крупные игроки не хотят играть против бирж с открытыми картами, поэтому не приходят. Как тогда битку из волнового МММ для стрижки слабонервных хомяков превратиться в актив, сравнимый с золотом?
    2) Только ленивый не говорит о пузыре тэзера, ты что думаешь? Чем пользуешься?


    1. рынок без регуляции, делают что захотят.
    2.обычно фуд и разговоры про тезер начинаются тогда, когда надо всех из баксов загнать в биток, перед обвалом цены. пока подходит под мою теорию, что впереди слив будет хороший, там хочу взять лонг.
    Ответить Цитировать
    1
395 постов
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.