Статистика темы
3177 просмотров
71 пост
0,97 в среднем постов в день
51 пост автора
+1,20 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
1 ноября https://www.boomplayer.com/291… +8
8 ноября Нет текста +7
11 ноября Печалька, не доехал +5
2 ноября Хорошего пятничного вечера все… +5
20 октября Нет текста +4
Самые активные читатели
Постов
TheSpiritofgood 4
Deonisss 3
BeltsyOC 2
letovpower 2
zloba 2
  • Всем привет. Меня зовут Вэл.
    Играю в покер 3 года, но последнее время хочется стабильности и я думаю идти работать и завязать с покером. Но не знаю как это сделать, т.к. очень люблю покер и не знаю, смогу ли я без него. Вот мой график за все время

• В целом судя по графику, стабильность у тебя сейчас есть. Так что непонятно зачем куда -то уходить. Может очень хорошая работа подвернулась?
  • В моей стране такую стабильность иметь... я бы на всю жизнь завязал с мыслями пойти куда-то, когда-то работатьbiggrin.gif
  • Для Москвы это и не такая уже и стабильность
  • Nokautov, Переезжай в Молдавию ) Твоих средних заносов в месяц 1063$, будет хватать)
    Прожиточный минимум по стране порядка 60$, средняя зарплата 150-200$)
    biggrin.gif
  • Это я могу и в России в городах найти такую зарплату, как в Молдавии. Но я не хочу так жить, я хочу жить лучше.
  • Что то тралингом запахло, а расскажи, что за работа была? И что хотел бы найти?
  • Skipaq, поверь,никакого троллинга абсолютно нет.
  • Собираюсь на встречу джипситим 2-5 октября. Кто ещё в теме?
  • а что мешает играть в выходные, а в будни пахать
  • Я подумываю над этим, но нужно будет находить время на разборы рук и тренировки. В итоге может получится мало игры. Но в любом случае, когда устроюсь на работу сразу не брошу играть. Все равно буду поигрывать на выходных как минимум
  • А так я последние полгода занимался в бекинговом фонде фанфарм, где значительно подтянул свою игру. Рекомендую в любом случае если у вас игра среднего уровня и график хуже моего вступать в какой либо фонд, где есть хорошие и достойные тренера
  • Nokautov, ты серьезно думаешь, что с завода вынесешь больше 40к$? xD

Да и покер это все таки умственная игра + возможность путешествовать, а завод это тупо физический труд на вредном заводе и все, но все же тебе решать
  • Интересные люди те кто пишут за 40к как заоблачная цифра, если это график за 2 года это в среднем профит 1.6к в мес, а это для МСК в нормальных условиях что бы выжить как раз может хватит. (покушать, если есть семья прокормить семью + одежда) и то с напрягом.

Хотя у каждого свои планки да и взгляды на жизнь, ТС если есть работа которая тебе будет приносить удовольствие более чем покер, при таких раскладах покер и на выходные можно покатать.
    Удачи в выборе правильного решения.
  • nik_melnik63, не заоблачная естественно, это не так уж и много.

Но у тебя какие то фантазии на счет мск, либо ты не из россии

>1.6к в мес, а это для МСК в нормальных условиях что бы выжить как раз может хватит.

Средняя зарплата в мск долларов 600, по остальной россии вообще 300$ =)
  • letovpower, я претендую на зарплату минимум в 1,5к. Если будет меньше, то я остаюсь играть в покер. А «Завод» это утрированное выражение. И я не знаю таких людей, кто в Москве получает 600 долларов. Дворники из таджикистана думаю имеют 700. Но это не точно.
  • Отдыхаю в Италии. Красота

• в мск 1.5к при наличии серого вещества в голове а не г.. вообще легко ...тс если есть возможность начинай свое дело/залезь на нормальное раб.место, а покер как хобби. Судя по тенденциям еще мах лет 10 игре в онлайне, а далее только офф.турниры и кеш и то не столь $ по мат.ожиданию как сейчас
  • Хорошего воскресного вечера всем.

• Термальный источник

2 человека читают эту тему (2 гостя):