Анонимный. Покер и ставки.

Последний пост:29.11.2018
2
Статистика
Всего постов
15
895 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2018 +3
10.11.2018 +1
29.11.2018 0
29.11.2018 0
29.11.2018 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет друзья.
    Давно в теме, как видно из даты моей регистрации. Решил, что самое время обрасти блогом. Зачем - пока не знаю. Может заброшу, может нет.
    О себе. Зовут Владимир, возраст старше большинства участников форума, есть семья, дети, уважаемая, но плохооплачиваемая работа.
    Вообще я дольше и глубже в теме ставок на спорт, чем в покере. Последние лет 8 зарабатывал этим, все было ОК. Появились квартиры, машина, отпуска два раза в год, перестал считать деньги. За последние года два все поменялось. Думаю ставки года 3 назад и сейчас можно сравнить с покером 2011 и 2018. Кому тема интересна - можем про это пообщаться. Есть пара своих плюсовых тем на бетоне.
    В покере всегда был полуфишом. Несколько лет назад решил, что надо бы освоить "смежную" профессию, я же крутой игрок, не тильтую, в цифрах-шансах разбираюсь. Но особых успехов не было. Играл максимум на ипокере 50-100 нл. При толпах фишей играл в ноль за счет рейкбека. В общем периодически покер забрасывал, возвращался, но ничего не достиг.
    Стал опять поигрывать летом, наиграл 120000 рук на старзах нл10. +3бб/100. Вылазки на 25-ку заканчивались нокаутом, то ли диспа, то ли просто не бью лимит. Сейчас поигрываю на пати тот же лимит. Поляна жесть, за 13000 рук -7бб/100. В общем привет от фиша. Да играю почти всегда зум, возможности выделять стабильное время для рег.столов нет. Был план - как только буду бит нл 25 зум, буду переходить на 50 регулярные, но пока не идет.
    Играю вообще мало и редко. Сейчас больше времени смотрю воды. Вроде все уже знаю, умею, но на профите мои знания не отражаются:why: Сейчас смотрю курс от Эдуки, добрался до 3бетпотов.
    Такие в общем дела. Чуть не забыл - я алкаголик, хожу в группу анонимных алкашей. Не пью на сегодня больше 8 месяцев.
    Всем удачи.
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Дела такие.
    Такими темпами заиграю в плюс к пенсии. Времени нет, когда есть творю какую-то чушь.На Пати трешовая игра идет, залил уже 20 стеков. Решил - куда я лезу. Стал смотреть Эдуку и параллельно поигрывать со Снови. Снови стоит уже год, самая дешевая подписка за 20 баксов. Заканчивается через два дня. Когда поставил, счел через неделю, что ерунда, играть не умеет :appl: Но Эдука очень уж рекомендует. Видимо продлю подписку, буду работать со снови. Сценарии отрабатывать, играть. Но я думаю, что на лимитах до 25, ну нл 10 точно Снови слился бы и застрелился со своим ГТО. Так что план - тренюсь и потом сразу на сотку:profit: Да ладно, планы я уже строи не раз и все они вышли через одно место.
    Если кто-то случайно прочтет мой одинокий пост, задам вопрос.
    Такой вопрос - Снови настоятельно рекомендует увеличивать сайз стилла с баттона. 3.5 бб. Причем это стали многие использовать в реале, даже на нл 10 на старзах и на пати такое встречается. Нечасто, но регулярно. Может объясните смысл этого?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ребята, собратья по лудомании. Сезон бейсбола практически закончен. Сезон не удался.
    https://www.betonsuccess.ru/sub/49977/Abaseball.MLB.L/stats/10b/
    Начиная с нового 2018 года +41% к банку, +1.3% РОИ. Маловато будет. Спасибо тем, кто следил. Иногда буду еще в межсезонье что-то проставлять по мелочи, но это так, для души.
    Сейчас активно тестирую ставки на х в фуболе, идет третий месяц, ожидал 1-2 % рои, пока идет 5. Если будет нормальный плюс после 1000-1200 событий, перенесу отдельно. Пока это все в мусорной рассылке.
    Стал тестить тоталы и форы в футболе и хоккее. Хоккей пока идет ничего, но мало пока событий, чтобы выводы делать. футбол сразу на дно пошел, пока оставлю его.
    Но и жду разворота по баскету. Там тема оттестирована по прошлому году в нескольких рассылках. Показывал +3% рои, будем делать деньги....надеюсь. С учетом провального бейсбола как-то уверенность в себе совсем пропала.
    49977_all_picks_normal.png
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет парни. Девчонки тоже привет.
    Ставки, покерок, жизнь продолжается. Не пью, хожу на группу анонимных алкашей.
    По покеру смотрю воды, впитываю и усваиваю. Или не впитываю. Время покажет.
    Как нулевой гавнорег нл10 провожу инвентаризацию знаний. Решил пример брать, само собой, с Ред Барона. Это сейчас модно. Закачал базу. На сейчас разобрал почти игру в рейженых потах как рейзера с разными руками на всех улицах.
    То что обнаружил с одной стороны удивило, с другой как-то разочаровало. Совсем не такой игры ждал от топа, с которого все берут пример. Пассивная прямолинейная абц игра без всяких мувов. Пока не понял как у него ввсф 50. Играет как запрограммированный бот, причем запрограммированный весьма просто. Блефует немного,блефкетчит так себе. Риверкаллэфф 1,1 - как-то неважнецко. Есть лики просто выпирающие из ХАДа. Эксплойтные весьма лики. Интересно посмотреть бы на его игру на нл25. Но впереди еще много разборов, игра как коллер ип и ооп, 3 бет банки, в целом линии розыгрышей. Может там где-то собака зарыта. Почему-то он плюсует на хай лимитах, а я, такой умный, не могу побить нл25.
    Ладно, всем добра и удачи.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем любителям хлеба и зрелищ.
    Пишу сам для себя отчетик. Самоанализ так его.
    По покеру - есть ощущение, что за последнее время продвинулся. Но и раньше такое бывало, поэтому пока особых иллюзий строю. Времени покеру уделяю меньше чем хотелось и чем планировал, жизнь вносит свои коррективы. Что делаю - смотрю видео, отфильтровал то, что по моему мнению приносит пользу моему больному мозгу. Смотрю загруженные в снови руки, особенное внимание бетам и коллам трибетов. Копаюсь в базе ХМа периодически. Но в общем то, что целеустремленный человек делает за три дня, я делаю месяц. Чтобы не отрываться от практики иногда поигрываю на пати. Какой толк из этого выйдет в перспективе - не знаю.
    По времени - есть оправдание. Много времени трачу на ставки. Тестирую новые темы. Вроде кое-что получается. Создал на бетоне хоккейно-баскетбольную рассылку. Работаю по методике, которая давала плюсы на бейсболе (http://betonsuccess.ru/sub/49977/Abaseball.MLB.L/stats/all/)
    После объединения взлетел в топы бигмаркетов. Радоваться за меня можете здесь http://betonsuccess.ru/sub/65961/Basketbumss.B.L/stats/all/
    Еще такая есть рассылочка http://betonsuccess.ru/sub/74364/Basket2.B.UT/stats/all/, там отчасти дубль баскета, только по таймам, чтобы набить статистику. Корнеры по пиннаклу там же.
    Но пока тоже не обольщаюсь. Немного стал подниматься, но дистанция маловата, диспа караулит за углом. Тест-драйв до нового года. Пока все бесплатно. Есть чувство безнадеги, что как только сделаю платно, дисперсия нанесет ответный удар.
    И тоже важно - по прежнему трезвый. 11-й месяц, ха-ха.
    В общем удачи, добра и духовного роста.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • По ставкам - поймал ап. Глядя объективно на свои результаты, хочется сказать, что я лучший. Пинка, разумный банкролл, ставки по 1,5%, непадающие кэфы, собственная система, никаких овербетов и все такое прочее.
    Но на самом деле я как был алкашом, так и остался. Апчик - это от Бога, я лишь проставляю то, что он закидывает мне из жалости в мою не слишком умную голову.
    На данный момент шестое место в рейтинге бигов бетона. Есть куда расти.



    Особенно радует пинка. Кто не в курсе - это играть на самой сильной поляне без селекта в покере.



    Про покер. Времени стало побольше, по-прежнему весь в теории. Ста пересматривать старые и не очень видео со стратеджи. Визл, дабл2, Галтджон, Валерабарт. Многие из них я смотрел уже ранее, но ощущение, что тогда я не то что языка покерного не знал, а даже алфавита. Такое ощущение, что впервые смотрю. В базе копаюсь, интересные вещи нахожу.
    Вот к примеру, может кто даст совет. У меня, среди прочих дыр, жуткая дыра при игре с одномастным бродвеем. Особенно при защите, что коллами, что трибетами. Переигрываю...
    Потом дыра при трибетах с одноматными тузами. Колятся они у меня на порядок лучше, а тренеры советуют чаще их блефтрибетить....
    Надеюсь будет толк. План - до декабря продолжать теорию, иногда по мелочи поигрывать, чтобы тонус игры совсем не потерять. С декабря сделать вылазку в игру, начну с 25-ки.
    Всем добра и удачи.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ребята!
    По-прежнему я лудоманю, по-прежнему не пью.
    Покер - смотрю воды, работаю над игрой, с декабря буду играть плотно. Ну плотно-по моим понятиям. Буду играть 25-ку. На пати или в GG. Или и там и там, протестирую поляны. Задача будет - наиграть дистанцию и посмотреть-научился я чему-нибудь или такой же балбес остался.
    По ставкам - вроде заходит. Немного сейчас сел поразбирать базу. Как говорят покеристы - нашел много ликов. Наверное кое-что выложу, может будет интересно кому-нибудь.
    Вообще нужно учитывать, что ставки ставятся на цифровой системе, которая была в свое время протестирована на бейсболе. Ссылку где-то выше я давал. Теперь система работает на хоккее и баскетболе, но работает криво, как показал разбор. Хотя в целом, чего там, ап хороший, несмотря на то, что система еще в полутестовом режиме. Лики учтем, надеюсь это позволит удержать РОИ на 3% по большой дистанции по биг-рынкам.
    Да, на футболе система не пошла. Слишком гламурный вид спорта, не подчиняется он законам математики и физики.
    Всем удачи!
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак разбор базы. Хоккей.
    Общая картина этого сезона.

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше как-то лень расписывать. Косяков много. Кому подробней- расписал в блоге на ПС. Пишу для себя все-равно.
    Вывод из разбора - валим на хозяев и на фаворитов. Ставки на гостей и аутсайдеров тащут хоккей на дно.
    НО. Это начало сезона. И - это мой алгоритм, у вас все может быть совсем не так.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Баскетбол.

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Хозяева

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Гости.
    вообще неожиданно. Дело в том, что по прошлому году по гостям картина была как в хоккее сейчас примерно. То ли я выводы сделал, то ли диспа.

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Фавориты
    Не стал здесь делить на домашних и гостевых.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Аутсайдеры.
    Похуже, но баланс есть более-менее.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Равные.
    Такие дела, всем добра и удачи.

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.