Оцените статы в МТТ за 500к рук

Последний пост:02.09.2018
1
  • Я сильно никогда не лазил и не копался в статах, поэтому если че надо поменять? говорите. Хотелось бы услышать мнение(оценку) плюсовых регов. Я такой фиш и правда или мне сука не везет? Детальный разбор не прошу( хотя от сильный регов с хорошим разбором готов заплатить адекватную сумму), просто хочу узнать ваше мнение.

    X88hljEhNE.jpg

    z1gvYhyLp8.jpg

    W8wkQGp3k8.jpg

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты бы хоть написал что катаешь. На первый взгляд с такими статами можно иметь рой около 0 в мтснг за 4.4 на пс. С жестким селектом. По воскр.

    Стилинговые позиции абсолютно провалены. BTN - 26% ; CO - 21% ; SB - 36 % ; Это вообще за гранью.
    Может быть стиль нита годился в в 2007ом, но сейчас уже 2к18. Иметь впип 15 и пфр 11 это так же плохо как и например 3бет 5, хотя...
    Твоя агрессия насколько видно по моему мнению говорит о том, что скорее всего нарушена базовая логика постфлопа и скорее всего мультибанки отдаются всем и каждому, прям как сельская доярка по весне.

    Надо детальнее смотреть. Щас накурен извини.

    P.S. На звание топ-рега не претендую. Не играл активно примерно год, но вот что удалось настрелять за последние 120 дней.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Согласен с комментариями выше.

    15/11/5.5 явно недостаточно, 25/20/7 смотрелись бы намного лучше. Стил с баттона вместо 26% хотя бы 35%, с катоффа вместо 21% хотя бы 25%.

    Еще у тебя чем более ранняя позиция, тем у тебя больше PFR, тебе надо поработать над своими префлоп спектрами, особенно с поздних позиций.

    P.S. Я тоже далеко не "топ-рег". Возможно, кто-то более опытный даст тебе более правильные значения или увидит то, чего не увидел я.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ponimaushiy,

    В основном 11-55 и иногда турики по 109 и 215 хорошие загружаю, так средний аби 17$. на счет нита и маленького стила с поздних поз, первое что на ум приходит, что в основном я катаю в начале загруза много столов, как правило до 20. а с середины сессии много столов со стэком примерно 10м (да я привык считать в м), что не позволяет сильно много стилить, да и последние года я бы не сказал, что плавные структуры на стразах + я катаю наверно больше турбо турниры и много сатов, которые тоже не отличаются особо хорошей структурой. По ощущениям я бы не сказал, что пропускаю плюсовые возможности для стила, когда они есть, видимо, чего-то я все таки не вижу.....Как отойдешь пиши) буду рад более детальному разбору
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dvoikik @ 1.9.2018)
    Согласен с комментариями выше.

    15/11/5.5 явно недостаточно, 25/20/7 смотрелись бы намного лучше. Стил с баттона вместо 26% хотя бы 35%, с катоффа вместо 21% хотя бы 25%.

    Еще у тебя чем более ранняя позиция, тем у тебя больше PFR, тебе надо поработать над своими префлоп спектрами, особенно с поздних позиций.

    P.S. Я тоже далеко не "топ-рег". Возможно, кто-то более опытный даст тебе более правильные значения или увидит то, чего не увидел я.


    Покер мертв говорили они :)
    Самое интересное, что в эру интернета, твитера, ютуба, стримов люди ленятся искать (даже не искать, а брать) информацию которая лежит у них перед носом.

    К вопросу о стилах, возьмем хотя бы ресурс Gipsyteam.ru, много всякой откровенной параши появляется на главной, но иногда все таки есть что почитать.
    Например артикл датированный 16 января 2014года, под названием Говорит Крис Мурман

    Если правильно прочитать статью, то можно сделать вывод что стил с баттона не может быть хотя бы 35% или хотя бы 45% даже хотя бы 55% будет недостаточно. Тут примерным хотя бы будет число от 65% и то это хуйня. Далее рейнж опена КО и БТН ну никак не может отличатся на 10%. Вот тебе и хотя бы.

    Цитата
    В основном 11-55 и иногда турики по 109 и 215 хорошие загружаю


    Не делай так. Ну только если твоя цель не топ-донатор месяца. Пока не появится базовая логика принятия решений в мтт и общее понимание того что надо делать в мтт, я бы грузил 5.5 - 22.

    Цитата
    на счет нита и маленького стила с поздних поз, первое что на ум приходит, что в основном я катаю в начале загруза много столов, как правило до 20


    Не делай так. Даже условный bencb не играет так много столов в в 2018ом. Это путь в никуда. Это не выход.
    Играй максимум 8-9 и стараемся максимально втыкать в происходящие вокруг.

    Цитата
    а с середины сессии много столов со стэком примерно 10м (да я привык считать в м), что не позволяет сильно много стилить


    Да считай хоть в фишках, но я в упор не понимаю как стек в 10м не позволяет много стилить.

    Цитата
    да и последние года я бы не сказал, что плавные структуры на стразах .


    Вот тут можно подробнее, потому что я абсолютно не понимаю зависимость плавности структур от игровой статистики.
    Цитата
    я катаю наверно больше турбо турниры и много сатов, которые тоже не отличаются особо хорошей структурой.


    По моему основной винрейт в турбо и сатах (хотя я не специалист, но это вроде как очевидно) как раз и делается в стилинговых ситуациях.

    Цитата
    По ощущениям я бы не сказал, что пропускаю плюсовые возможности для стила, когда они есть, видимо, чего-то я все таки не вижу



    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • ponimaushiy, 2014 же в прошлом и люди стали понимать оддсы и защищать блайнды намного чаще, никто не сможет нынче открывать с баттона "от 65% и то это хуйня" прибыльно, разве что под конкретного оппа, который почти не защищает бб, но никак не в среднем по всей истории рук во всех глубинах стэков.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • К тому что тут посоветовали добавить следует лишь то, что пора найти тренера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dvoikik @ 2.9.2018)
    ponimaushiy, 2014 же в прошлом и люди стали понимать оддсы и защищать блайнды намного чаще, никто не сможет нынче открывать с баттона "от 65% и то это хуйня" прибыльно, разве что под конкретного оппа, который почти не защищает бб, но никак не в среднем по всей истории рук во всех глубинах стэков.



    Есть Румы и лимиты на которых именно так и нужно сейчас играть, стил сБУ 65+
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vbnztrener, речь идет о старзах
    Цитата
    В основном 11-55 и иногда турики по 109 и 215 хорошие загружаю, так средний аби 17$

    Я не говорю, что нельзя открывать более 35%, я говорю, что нельзя открывать меньше.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.