PLO2 :(

Последний пост:22.10.2022
6
Статистика
Всего постов
121
9,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2021 +8
07.12.2021 +3
06.02.2022 +2
19.01.2022 +2
30.08.2018 +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • я еще можт мог бы согласиться , что не надо выбрасывать , если бы против меня играли реги, а не люди с "впип под 100", но с потбетом точно не соглашусь.

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Согласен. Именно такие мысли и были про ставку в 1/3, 1/2 даже, НО у меня была с ними история игры, я был уверен на 100% что там нет 5 и то что он заколит с мусором был тоже уверен, что и произошло. То есть тут было сыграно именно в конкретного игрока. И согласен про впип.

    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально сыграно и именно потбетом. 

    Не ориентируйся на результат в конкретной раздаче, просто бейся как самурай

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Good @ 11.07.22)  

    Julio, Согласен. Именно такие мысли и были про ставку в 1/3, 1/2 даже, НО у меня была с ними история игры, я был уверен на 100% что там нет 5 и то что он заколит с мусором был тоже уверен, что и произошло. То есть тут было сыграно именно в конкретного игрока. И согласен про впип.

    Насчёт уверенности что у них нет сильной руки - это игра сердцем, тут я ничего не могу сказать. 


    А так, чисто арифметически. Давай просто представим, что соперники играют идеально - то есть выбрасывают на твой потбет, если проиграют и коллируют, если выиграют. 

    Это конечно не так, но лучше всегда переоценивать Соперников, чем недооценивать. 


    То есть ты или выиграешь банк (74 бб) или проиграешь столько же (даже чуть больше банка)

    Банальная арифметика говорит, что это жутко минусово для  тебя , даже без рейка

     

    http://propokertools.com/simulations/show?b=5c4d5h&g=oh&h1=100%25&h2=100%25&h3=Asjsac9c&s=generic

     

    А вот если бы это были не люди с впип под 100 как ты пишешь, а реги, которые в трибетпот заводят только хорошие руки, то ситуация резко бы поменялась в твою сторону. 


    http://propokertools.com/simulations/show?b=5c4d5h&g=oh&h1=12%25&h2=12%25&h3=Asjsac9c&s=generic

     

    понимаешь к чему я? Именно по этой причине пацаны и пишут тебе пихай не раздумывая, потому что они привыкли играть против вменяемых людей, и против двух регов при спр 1 на флопе любые тузы пихаются на почти любой доске, кроме совсем уж плохих, что-то типа 789 одной или двух мастей которых у тебя нет

    Сообщение отредактировал Julio - 12.7.2022, 8:23
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Это кстати хорошая иллюстрация заблуждения , о котором я писал выше

    «я играю против чудака с впип под 100, значит, на флопе у него стандартно рука ХУЖЕ, чем у рега»

    Как видим очень часто в подобных ситуациях рука у отморозка  в среднем будет ЛУЧШЕ , чем у рега. 


    И из постов выше понятно, что это заблуждение достаточно распространённое

    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужно больше треф!!!

    62/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Понятно

    63/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставка на флопе ну точно не нужная.

     

    А так - просто обрати внимание, что и на флопе, и на терне, ты позади обоих игроков, тем не менее ставишь ты, а не они. Над этим можно и подумать на досуге.

    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Серьезно?!?! 8522!!!

    64/68
    Ответить Цитировать
    0
  • наилегчайший бет-фолд на флопе у тебя. Колл потрейза никуда не годится.

    Тебя еще на префлопе положили на ААхх,  и если чувак чекрейзит, то это означает, что у него :

    а) сильная

    б) она само собой бьет ААхх.

     

    Сосредотачиваешься на чужих ошибках, а свои не замечаешь.  Чужие ошибки важнее?

    Ну а если бы он КК22 показал или QQ77 или 7789, чтобы это поменяло ДЛЯ ТЕБЯ?

     

    ты отдал 60 бб коту под хвост, вот и вся раздача.

     

     

    пс Я бы тут вообще играл чек бих. в мультипоте на четверых твоя оверпара тузов - дерьмо, ты вельюбетишь самого себя, ни одна рука хуже твоей не заплатит, разве что какие-нибудь СД, но ты их серьезно блочишь.

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, заметил, что ты почти каждую раздачу, которую скинул тс, сильно осуждаешь. При чем не в плане, мол тебе кажется, что стоит сыграть по другому или как-то мягче написать, а именно в утвердительно-агресивной(кмк) манере, что он катает вообще не туда )

    А ты какие лимиты играешь?

    Можешь один свой график скинуть с пл5/10/25/50/100, если это не тайна

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Acupoftea @ 03.08.22)  

    Julio, заметил, что ты почти каждую раздачу, которую скинул тс, сильно осуждаешь. 

    А ты внимательный. Ну а я -  старый и вьедливый мудак. Мне не лень посчитать. В этом блоге ТС выложил 49 (СОРОК ДЕВЯТЬ) раздач. Я прокомментировал 6 (ШЕСТЬ) из них.  Из них в негативном ключе - 4 (ЧЕТЫРЕ)

     

    Цитата (Acupoftea @ 03.08.22)  

    А ты какие лимиты играешь?

    Я - фиш, играю по настроению и по деньгам, от пло 2 до пло 200. 

     

    Цитата (Acupoftea @ 03.08.22)  

    Можешь один свой график скинуть с пл5/10/25/50/100, если это не тайна

    Я скидывал немеряно своих графиков в своем блоге, в т.ч. и олл-тайм график лет за пять.   Найдешь графики там. Правда если твои способности поиска равны твоей внимательности, то найти тебе будет тяжело. Поэтому  не надеясь на тебя, просто напишу = там минус 15 бб\100 на 300К рук

     

    Цитата (Acupoftea @ 03.08.22)  

     При чем не в плане, мол тебе кажется, что стоит сыграть по другому или как-то мягче написать, а именно в утвердительно-агресивной(кмк) манере, что он катает вообще не туда )

     

    Давай с тобой так договоримся. Если ТСу не нравится моя манера разговора в его  блоге, то он сам об этом мне скажет, без тебя.  И мы с ним как-нибудь  найдем общий язык, как находили и раньше. Опять же - без тебя.

     

    Теперь про тебя.

    Если тебе не нравится вариант розыгрыша, предложенный мной, ты можешь  его аргументированно оспорить или предложить свой, более правильный вариант розыгрыша. В отличие от тебя я не только написал вариант розыгрыша, который считаю правильным, но еще и как-то объяснил, почему я так считаю. Таким образом, даже если я и неправ, я дал ТСу какую-то пищу для ума, и ценность моего комментария ненулевая.

    А ты нихуя не сказал по раздаче, поэтому принес ТСу нулевую пользу. 

     

    Но вместе с тем, принеся нулевую пользу, наезжаешь на меня. Манера моя не нравится.

    Извини, но это не твой блог, поэтому комменты свои по моей манере разговора с другим человеком в его блоге можешь засунуть себе в жопу. Я считаю, что именно там им и место.

    Это не твое дело, как люди в чужом блоге общаются, хозяин блога сам разберется

     

    В своем блоге командуй, а так же

    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, а ты такой вежливый оказался, не ожидал даже)

    Извини, больше не лезу

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • да, я всегда вежлив с вежливыми-то людьми, особенно когда люди по делу говорят, а не  "мне не нравится как ты разговариваешь, ты вообще сколько заработал чтоб так говорить?"

    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидишь такой катаешь спокойно два столика рег столов, тут врывается на тильте долбаеб, которого рейзят, а он все выкидывает и тут он решил на характере пихнуть, а то сколько можно выкидывать то? плюс пару раздач назад пеереехали тузов его (не я переехал). Я попался под каток естественно. Как итог - 5 стеков недобора(

    65/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧЕ?!

    66/68
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Good @ 10.08.22)  

    ЧЕ?!

    Ты деньги подарил. С твоей фолд флоп. С бекдорами колл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие же вы отбитые ребят

    Поехали пре

    67/68
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Good @ 10.08.22)  

    ЧЕ?!

    Я тоже за фолд флоп. Нужна подкрепа, плюс МР донкает и у него рейндж выглядит сильно, вообще странно, что он скинул

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Good, привет, я может совсем зеленый и не понимаю прикол, но: учитывая сколько времени создан блог, может стоит выбраться из пл2 в какие-то лимиты повыше, и играть рег столы? Меньше экшена, меньше эмоций, больше размышления над раздачами, а не "пофиг, пас, поехали сл там точно ракеты раздадут дс"

    Я бы посмотрел основные статы с такой дистанцией будут понятнее вещи, где проблемы.

    ps но может зря я все это пишу..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.