Ищу бекинг PLO25-50

Последний пост:14.08.2018
3
  • Привет, народ! Меня зовут Владимир. Мне 26 лет. Родом из Донецка. В покер играю с 2013г.
    Вначале бамхантил NLHU 50-100 на PS и PartyPoker. Потом Старзы прикрыли эту лавочку и я начал осваивать другую дисциплину.
    Выбор пал на ПЛО. С весны 2016 до лета 2017г. Пытался освоить эту увлекательную игру. В принципе, показывал хорошие результаты как для новичка, однако
    словил даунстрик и недодачу в 140 баинов. Банкролл мой иссяк, а в месте с ним и чувство уверенности и веры.
    Летом 2017 года переехал в Киев, устроился на работу менеджером по продажам. В это время пробовал играть просто "фо фан", впринципе получалось хорошо,
    однако из-за не соблюдения БР-менеджмента и больших (относительно играемых лимитов и БР) кэшаутов потерпел неудачу. Сейчас, получив опыт работы офисным сотрудником, я понимаю как сильно я люблю покер!
    Именно по этому хочу вернуться впокер и начать заниматься этим профессионально. Играть от себя не могу, так как ЗП едва хватает на жизнь (нет возможности отложить деньги, чтоб сделать депозит).
    Если кого интресует посотрудничать, готов рассмотреть любые вариант.

    Skype Boby111s


    7d2db9e05287.png

    ca332b07ca45.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил запрос в скайпе. Мой скайп - Kventin92
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kventin92, вижу. Добавил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.