"3" значит залился

Последний пост:21.09.2018
0
Статистика
Всего постов
10
1,186 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.08.2018 +3
28.08.2018 +2
21.09.2018 +1
01.09.2018 +1
21.09.2018 0
Самые активные читатели
  • Создаю блоги, живут неделю, постараемся сломить закономерность.
    Катал мтт аби 10-30, от себя, от бекера всяко. Сейчас залился.
    График мтт за последние пару месяцев:

    График по префлоп аллинам:

    Вин рейты:

    Вин рейты бб 1к+:


    Пизда короче


    Занял 300$ начинаем с 2.5$, с 700 подключаем диаманды 7, после 1к мтт до 11$. Что смогу побить если честно уже не особо верится. Писать буду раз в неделю или чаще, по настроению.

    Будем пробовать забрать бабки.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ну что, как и обещал буду тут отписывать, первые 300$ были вьебаны, основная часть (профит + депозит) ушли в мтт, депнул вторые 300, их тоже пришлось занять, катаю сейчас чисто мтснг, стараюсь по 60-70 столов за вечер. Но появились непредвиденные траты и вывел 500$, сейчас касса снова 300$, сегодня будем бустить.




    Также планирую до вкупов иметь в кассе хотя бы 1к.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Медленно, но верно движемся вверх. Сегодня долго катать вообще не мог устал, после вчерашней тренировки.
    с 40 туриков 3 первых места




    Мелочь, а приятно
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Переапало знатно и меня зацепил )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи! Братишка Шакур верит в тебя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rzaevd, ну сам понимаешь 2 кнопки пуш фолд, как сайт распорядиться, я тут не при чем))
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • prolavelove, от души братишка, крутимся живем)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго дня. Хотел сесть катать, но решил все таки, лучше отписаться здесь. В субботу кончился бан мтт делал его на 7х2=14дней. В кассе на старте было 420, после катки в субботу стало 280, вчера грузанул вкупы, саты и мтт, снг не катал. Когда были большие стеки во многих турнирах на последние запустил 109 WCOOP, но потом резко везде уебали, и остался он один, 2 раза опускался до 10бб, в итоге вылетел за 6 минут до конца 1 дня (против мексиканского хуеплета мучачес ВНИМАНИЕ квалификация 98 аби 298$ на хорошую дистанцию, видимо чето знает, в итоге AJ<AA, которые ему раздавали с интервалом в 5 минут.

    Короче касса 493$. Ебашим далее

    Следующая новость, это сторонний софт, который как оказывается уже юзает охулярд людей, что и понятно, старзы клиент починить не могут, что уже говорить о СБ, на которую явно денег выделяется меньше чем было ранее. Из этого следует вывод, что многостоловые турниры, снг или мтт, самый безопасный вид на данный момент, чтобы пидорье с прогами попадалось реже, кто что думает?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день друзья!!
    Пишу пост, через силу, лишь бы не забросить дневник, если честно складывается такое ощущение, что когда пишешь где-то, это будто бы +ЕВ.
    Ну что вот он занос:

    Жизнь удалась!
    На самом деле хуй там плавал. Все бабки закатаны и еще сверху.
    Теперь по порядку, ну вот чуть увеличился банкролл, я заказал кресло кровать, плюс у родных были дни рождения, ну туда сюда, тысячу долларов раскидал, вроде все обязательства закрыл. Ну и со спокойной душой сел катать далее. Так как я человек честный и не жадный, то первым делом я зашел к омашистам, ну чувствую ребята хуй без соли доедают, зашел на нл100,200 размялся, так сказать ребят подогрел:


    Далее слышал, что сейчас на 109, 215 на пати усилились поля, в следствии жесткая диспа и ебежка, ну хули тоже надо выручать прыгаю на пати и плюс минус касарь пацанам раскидываю.

    Так как в кураж вошел, то об снг мыслей в голове уже нету, и начал катать вкупы, итмов много по делу нихуя.
    Ну и добил аби 15, раскинул там среди ребят:

    бб 1к+ все по классике, хуй держим у носа


    А да отложил еще 300 баксов на ТО, ну хули тут уже классика ТО встает в 78500р, так как наебнулась стойка, а их менять только пару, плюс там масла в нескольких местах, короче пизда.
    Ну и конечно же есть плюсы, когда подкатила грустинка, на последние бабки купил книгу, Атлант расправил плечи, все отзываются мол топчик, будем проверять


    Что делать по покеру не ебу в душе, есть незакрытое обязательство перед бекером, поэтому взять на бекинг - никто не возьмет, а все товарищи позаливались. Поэтому видимо надо снова крутится с снг, сегодня первый шаг сделал: написал в службу поддержки пс, чтобы закрыли мтт.

    Ну и не будем отличаться от массы поставим цели:
    1)Закрыть денежные обязательств пару тройку тысяч долларов.
    2)К нг обновить телефон, не знаю очень уж хочется XS Max.
    Ну хули пожалуй и хватит
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А да и самое главное читать книгу, я уже купил 3, ни одну не прочитал
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.