Ищу ученика в 3$ sng 9 max turbo

Последний пост:28.08.2018
1
1 2
  • Привет.
    Я тоже ученик. :)

    Мне нужен человек, с которым бы разбирали каждый день друг друга снг по штук 5, например.
    Т.к. свои разбирать мотивации мало. А разбирать турик другого будет и интереснее, так как действия совершал не Я , и полезнее, и ответственности прибавится. И так в скором времени я приучусь к разбору, как и ты.

    Если у тебя та же задача стоит - приучить себя к самоанализу, а мотивации нет, но мотивация прибавляется от мыслей что будешь разбирать турики другого чела, то мб попробуем? :)

    А пока пойду очень нехотя свои смотреть.)
    А твои с большой охотой бы посмотрел на наличие ошибок.)

    Только надо понимать, что т.к. я минусвый чел, то качество поиска ошибок будет так себе (у нас задача не стоит найти все ошибки, у нас задача стоит - привыкнуть к разбору).
    Меня особенно интересует пушфолд, особенно в 4-5 макс :). В нём я немного разбираюсь, в отличии от постфлопа.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 10.8.2018, 13:49
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • +50$ на тройках наапало сегодня. о.О
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я удивлён, что это никому не интересно.

    Сам Дон Леон даёт такую практику своим ученикам, разбор заносов друг друга.)

    Ну что ж. Будем-с самостоятельно пахать тогда.

    Через 5 минут разбора своей игры мозг всячески пытается отвлечься, выключиться (не хочу, не буду), зевать начинаю, мысли навязчивые о том, чтобы покурить сходить. Ведь что свою игру разбирать, там всё понятно, там всё практически правильно (нет), скучно и не интересно. НО!
    Но буду пробовать один лайф-хак. Мозгу не нравится занятие это, значит его нужно отвлечь. Или сделать так, чтобы нравилось. Например, подкидывать сладкого. Тем самым разбор игр будет ассоциироваться с удовольствием ( не за раз). Или же включать какие то видосы на стороне, и фоном поглядывать, чтобы мозг отвлечь от деятельности, которая ему не нравится (пока что).

    Всем спасибо. Всем удачи.

    Правил форума не удосужился почитать.

    не знаю, запрещено или нет указывать ссылки.

    Если желающий найдётся, ищи меня тут: https://vk.com/nikitasergeevich11
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто просматривая турики малоэффективное занятие. Если частями разбирать, то и свои раздачи инересные будут. Ну например, нападение в 9-6 макс в 19-25ББ стеках.Какие руки открывать с поз, посчитать какие руки колить на рестилл пуш, Как игрть на SB лимами против фишей, разбор во флопзилле постфлопа, когда нас колит на CO фиш 45/15 или на ББ фиш 25/8 или BU рег. Задаешь во флопзилле их диапазоны колла и разбираешь разные доски типо Ah9d2s, AsKs5h, 9s8s3h и тд. С чем ставить с чем чекать и тд. В 4 макс наприе выставляешь фильтры <5000 стек у тя, ты на BU и PFR no и ссмотришь какие руки не запукшил и считаешь в кальке это) Ну как то так малую часть оисал
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • QyKyWyDy, флопзила - сила.) Но туда пока рано мне соваться. Только Холдем ресурсес приобрёл. Щас бы поднять уровень в пушфолдной стадии, чтобы перестать уже минусовые действия совершать, да чтобы рои в плюс пошёл.) А там, в будущем скором, начну флопзилу подключать и снг регулярки.)

    Попробую применить разбор частями. Благодарю.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • QyKyWyDy, Дмитрий "spr3216" разбирает и целыми и частями. Мне кажется, ты недооцениваешь просмотр туриков. Дима говорил, что это сильно эффективное занятие. https://www.twitch.tv/videos/252150587
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MrSnG, для меня пользы мало от просомотров туриков)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • QyKyWyDy, ,блин! Я спустя несколько часов смог осознать, насколько твой совет ценен. Месяц был чертовски озадачен тем, что не понимаю, на каких спектрах колят или пушат на бабле фиши и слабые реги, плохо понимающие Icm. Эта мысль прям постоянно сидела в голове, и не впускала никакие другие). Очень этому хотел научиться. Т.к. какой смысл от калькулятора, если в нём надо задавать диапазоны опам, ибо они далеко не те, что предлагает калькулятор. Во время игры не могу подмечать это дело. И для того, чтобы понять, что же там пушат и на чём колят, собирался просматривать снг целиком, но на это дело как то не очень стоит, а оказывается, можно же просто отфильтровать те раздачи, где был пуш и кол пуша на бабле, и наслаждаться :) Ууух.. Это огромный прорыв для меня))) Я с фильтрам в ХМ даже ещё не работал ._. Совсем зелёный..)

    Уже попробовал. Невероятный каиф.) Если найти ещё интересные фильтры, которые прям очень мне понравятся и очень нужны, то не оторвать меня будет от работы над игрой)) Писец эйфория накрыла.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 12.8.2018, 2:07
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • MrSnG, ну я рад что помог)
    Часть учебы)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MrSnG, в названии темы лучше сформулировать имхо ищу "спарринг партнера для разбора и анализа игры". А то я открыл тему и сразу подумал, что ты ищешь себе ученика. Это людей сбивает с толку. Заголовок очень важен!
    Если ты пока слабоминусовый, как пишешь, то тебе очень важно сделать радикальный прорыв и научиться играть в слабый плюс. Тогда легче найти себе хорошего партнера для разбора. Иначе если два минусовых разбирают свои игры, то от этого мало толку!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, чёт не могу найти, где редактировать тему или удалить вообще её =_=

    Цитата (Pinocchio @ 12.8.2018)
    легче найти себе хорошего партнера для разбора. Иначе если два минусовых разбирают свои игры, то от этого мало толку!


    Не представляю даже, что человек играющий в плюс будет безвозмездно помогать минусовому челу. о.О
    и второе, я же написал, что у меня не стоит цель разбирать игры чтобы находить все ошибки. Поиск ошибок - это не главное. Главное -- приучиться искать, сидеть в хме, чтобы выработалась привычка. Но добрый человек подсказал, как работать в хме самостоятельно, чтобы выработалась привычка. :)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы избавить себя от вопросов по поводу ХАДа и фильтра по стексайзу, можешь прикрепить стандартный popup:

    image.png

    Но как видишь, на фиша у меня тут 150рук, и его впипы по 100% в разных стексайзах мне ни о чем не говорят. стексайзы юзлесс(имхо). Пригодятся только против регов с которыми наиграл самый минимум 5-7к рук. А на восьмерках такая текучка, что таких людей будет очень мало. и в основном на лимитах повыше троек.
    А по поводу фильтра по кол-ву человек, тут же все просто, ранняя стадия 9-7макс, средняя стадия 4-7макс(можно выставить 5-7макс), и поздняя 3-4макс(можно поставить 3-5 для "баланса", + это даст нам немного больше рук)
    в хедзапе всегда смотрим статистику только по хедзапам, потому что как правило, все меняют свою игру в ИТМ и в частности в ХА(!)

    Не стал спамить в чужом дневнике не по теме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lexusloal, всё раскрыл. Благодарю.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть вариант позаниматься. artemtookay. Стучись в скайп.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • artemtookay, уже не интересно. сам занимаюсь
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Смотри, катаю до 20$.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • artemtookay, привет. Я бы с удовольствием с тобой пообщался на тему разборов турниров. Играю 9max регулярные по 1$. Околонулевой результат. Если есть интерес, то пиши. В личку не смог тебе написать. Модератор не дает. Пишет нет у меня репутации..:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши в скайп.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Rupreht007, artemtookay, теперь можете тут в лс писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не надо засорять тему
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.