Дневник тут/ FORZA MILAN!

Последний пост:18.03.2019
23
Статистика
Всего постов
296
24,535 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2019 +5
08.10.2018 +5
24.07.2018 +5
29.01.2019 +4
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Skipaq +3
Никсорбей +2
Никсорбей +2
number087 +2
Doberman +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 15
  • Этот месяц должен сложиться максимально успешно. Пить бросил, курить давно бросил и игру эту дурацкую брошу, если нужно будет

    Ничто не остановит.

    Если серьёзно, то думаю пришло наилучшее время для катки, сейчас разбираю свою игру и времени на катку очень много. Главное занести что-нибудь для уверенности и дальше продолжу в том же духе.
    58/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый дурацкий финальный стол в моей жизни. Очень долго играли... не хочу даже вспоминать это.



    Вот одна интересная раздача с этого турнира: https://www.boomplayer.com/28945558_A75E78F1D8
    59/215
    Ответить Цитировать
    0
  • 1000 Player Cup за 1$ - это невероятно тайтовый состав. В целом структура турнира очень понравилась, но мы около трёх часов играли финалку. За эти 3 часа было всего 3 трибета(1 трибет/час). Я почти всё время был коротышом. Из-за пассивности оппонентов удавалось раскрутится раз 5 со стеком меньше 5 бб, а также раза два из них мой стек был вовсе смешные 1,5-2 бб. Никто из чипаков даже не думал давить более короткие стеки, все сидели и чего-то ждали. Чиплидеры по 60 бб+ боялись стилить даже с баттона.
    Экшена между другими игроками было ноль. Раздачи до ривера сопровождались чек-чек, но когда я вылазил рейзом в 4-максе со своим стеком 22 бб, то меня обязательно колировали и тащили свои 10-ые пары и гатшоты прямиком до ривера, мне реально было страшно блефовать, но зато они хорошо платили, когда я ловил что-то стоящее на доске.
    В 3-максе в средних стеках по 20 бб попал AQ<AK и Game Over. Чуть чуть удачи не хватило, чтобы затащить турнир практически с одного блаинда. Такой вот забавный выдался турнирчик. Радует, что на протяжении всего турнира удавалось держать себя в руках. Пришёл к выводу, что психология и самоконтроль гораздо важнее уровня игры, когда речь заходит о микролимитах.

    Такое вот забавное краткое описание этого турнира. Просто накипело вчера
    60/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Баунти билдер серия начинает мне нравится.

    Обновил Best cash.

    Хедзап откровенно провалил, голова уже не соображала, устал дико, всю сессию играл часов 18 наверное.

    61/215
    Ответить Цитировать
    5
  • ЭдмонДантес,

    Сколько монеток втащил, признавайся))), красавчик)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KpacuBo, спасибо. знал бы ты сколько я их проиграл
    62/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет буду следить , успехов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера брал выходной, т.к. я почти на износ играл последние дней 10 наверное. Сходил на Венома в кинотеатр Беларусь, так там до начала сеанса какие-то пацаны с задних рядов как заорали хором "Ставки на спорт! 1х бет! Большие выигрышы...", весь зал поржал от души

    Мне как поклоннику Марвела фильм "Веном" понравился, но не хватило чего-то, показалось, что он слишком быстро закончился и не был раскрыт должным образом главный злодей. Говорят, что в режиссёрской версии будет больше сцен, которые были вырезаны. Что ж, подождём.

    Том Харди отыграл на высшем уровне. Не знаю, остались ли ещё крутые актёры, которые не задействованы во вселенной Марвела?(кроме тех кто в ДС)
    63/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЭдмонДантес @ 6.10.2018)
    1000 Player Cup за 1$ - это невероятно тайтовый состав. В целом структура турнира очень понравилась, но мы около трёх часов играли финалку. За эти 3 часа было всего 3 трибета(1 трибет/час). Я почти всё время был коротышом. Из-за пассивности оппонентов удавалось раскрутится раз 5 со стеком меньше 5 бб, а также раза два из них мой стек был вовсе смешные 1,5-2 бб. Никто из чипаков даже не думал давить более короткие стеки, все сидели и чего-то ждали. Чиплидеры по 60 бб+ боялись стилить даже с баттона.
    Экшена между другими игроками было ноль. Раздачи до ривера сопровождались чек-чек, но когда я вылазил рейзом в 4-максе со своим стеком 22 бб, то меня обязательно колировали и тащили свои 10-ые пары и гатшоты прямиком до ривера, мне реально было страшно блефовать, но зато они хорошо платили, когда я ловил что-то стоящее на доске.
    В 3-максе в средних стеках по 20 бб попал AQ<AK и Game Over. Чуть чуть удачи не хватило, чтобы затащить турнир практически с одного блаинда. Такой вот забавный выдался турнирчик. Радует, что на протяжении всего турнира удавалось держать себя в руках. Пришёл к выводу, что психология и самоконтроль гораздо важнее уровня игры, когда речь заходит о микролимитах.

    Такое вот забавное краткое описание этого турнира. Просто накипело вчера


    ты снг на 45 макс за 1 бакс поиграй там вообще люди АА КК ждут , там типы играют у которых впип 9 пфр 6 на 2 к рук , вот там действитель жесть=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gekz0r @ 9.10.2018)
    ты снг на 45 макс за 1 бакс поиграй там вообще люди АА КК ждут , там типы играют у которых впип 9 пфр 6 на 2 к рук , вот там действитель жесть=)


    ужас )) это ведь настоящее насилие для мозга!
    64/215
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, Я полность согласен)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Решил взять ноутбук, но в этом деле я полный чайник.

    Бюджет +/- 500$. Планирую даже в Польшу съездить, чтобы купить его.

    Немного сегодня завис над этим вопросом, поэтому даже катку пришлось отменить.

    Для себя обозначил следующие критерии - 4 ядра по 1600 Мгц, 8 гб оперативы, скорее всего это будет процессор AMD, на видеокарту не обращаю особого внимания, т.к. мне он только для покера и возможно фильмы/видео на ютубе. Разрешение экрана тоже не ставлю в приоритет, готов на 15 дюймов взять 1366/768. Также думаю было бы лучше взять 17 дюймов, хотя не знаю будет ли там столь существенная разница с 15-ю дюймовым, чтобы за это стоило переплачивать. Правда в том, что на 15-дюймовом 4 стола накладываются друг на друга и это меня сильно смущает.

    Вопросы, которые меня волнуют больше всего:
    - это потянет ли 1600 МГц работу старзов/холдем менеджера/патипокера/старскэпш/браузера(хром, мозила)?
    - Intel Pentium если подходит под описанные выше характеристики подойдёт или это совсем абсурд?

    Если кто-то знает в этом толк, то буду очень рад выслушать советы, может кто-то своим опытом может поделиться. В любом случае я обязательно отпишусь по данному вопросу, т.к. думаю это может быть полезно и другим игрокам.
    65/215
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, У меня вопрос как абсолютного ламера в технике, а зачем ты заморачиваешься и хочешь брать что то заниженное, если за 500$ ты можешь купить вполне приличный ноут?

    У меня асус за 22к рублей, купленный 3 года назад, 6гб оператива, 4 ядра с голимой видеокартой встроенной, 17 дюймов. Старзы играю в 8 столов, открываю иногда до 10-11, но сильно неудобно накладывать их друг на друга, поэтому стараюсь не загружать мозг некомфортным расположением столов. Интернет, покер, статистика я думаю потянет абсолютно любой ноут.

    Более того, вместо CDрома недавно поставил SSD, убрал один слот оперативы (было разбито на 4гб+2гб), заменил двушку на 4гб+ SSD не дает засорять оперативную память. Как итог- играю на компе в Ведьмака 3, гта5 и тд, ничего не лагает.

    Все это конечно выебоны, а по теме- любой ноут из предложенных сегодня на рынке среднячков, потянет порнушку, покер+приблуды и все что необходимо для работы :D
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • SleemFeet, спасибо. Я примерно это и хотел услышать. Присмотрел один ноутбук почти точь в точь как ты описал, тоже 6 гб оперативы, 17 дюймов, 4 ядра, без SSD правда, но я так понимаю это дело наживное. У нас в Минске он стоит 450$, а я примерно такой же нашёл в Польше за 400$, так там ещё и такс фри вернут 23%, т.е. сам ноут будет мне стоить +/- 300$, а на его покупку через посредника я потрачу максимум 50$ с учётом, что я поеду туда сам и заберу его. Такс фри мне потом друг по доверенности сможет забрать и привезти. Думаю эти 100$ экономии того стоят, т.к. любое путешествие - это уже хорошо, так там на обратном пути ещё в дюти фри захвачу что-нибудь крепкое под сувениры. Короче, пока одни плюсы, но лень моя может взять верх. Она у меня сильная зараза
    66/215
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, Обрати внимание перед покупкой съемный ли слот оперативной памяти и как он разделен. Просто если вдруг ноут начнет подтормаживать через время или захочется нагрузить память чем то помимо стандартного офисного набора программ- можно за копейки заменить один слот на помощнее.
    А SSD она отдельно продается, в ней есть смысл только если тормоза конкретные от нагрузки на оперативную память)

    И один фиг я сейчас понимаю что нужен еще и монитор, ибо на 8 столах играется спокойно, а больше некуда навтыкать :D
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказал 2 дня назад через джипси лицензию на StarsCaption. Оплата прошла, чеки есть, но ключ так и не прислали. Через пару часов пройдёт крайний ими же обозначенный срок в 48 часов. Я не думал, что в 2018 году всё может быть так долго. Катать то нужно здесь и сейчас.
    67/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил сегодня ноутбук. После того как всё пересчитал, то разница с Польшей составила 50$, поэтому решил не ждать и взять в Минске.

    Утром позвонил в магазин, в обед уже доставили.

    По характеристикам: процессор AMD A8 7410, 4 ядра, 2 200 МГц, 6 ГБ оперативной памяти. Курьер показался опытным юзером и сказал, что в будущем оперативную память можно будет увеличить до 16 ГБ, т.к. сейчас стоит 2 слота на 2 и 4 ГБ. Сам ноутбук компании HP.

    Теперь моё рабочее место выглядит так:


    68/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Я как обычно затупил. Лицензия на StarsCaption была активирована 2 дня назад, а я ждал от них письмо на почту, даже не открывая приложение.
    Оказывается сообщение попало в спам и если бы я просто открыл приложение, то увидел бы что всё работает. Такие вот дела. Сейчас настрою ХМ на новом устройстве, съезжу куплю подставку для ноута и потом сяду катать. Надеюсь на удачную сессию.
    69/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Теперь моё рабочее место выглядит так:

    Спойлер: Показать


    Так подцепи к нему еще моник дюймов на 27, или больше, будет вполне комфортно. Вообще с 2-3 мониторами очень удобно работать.
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uncleaux @ 12.10.2018)
    Так подцепи к нему еще моник дюймов на 27, или больше, будет вполне комфортно. Вообще с 2-3 мониторами очень удобно работать.


    я думаю со временем приду к этому, посмотрим, прямо сейчас честно говоря я не готов грузить одновременно больше 4-х столов, думаю в ближайшие месяцы буду играть 3-5 столов, мне необходимо поднять качество игры, а уже затем думать о мультитейблинге
    70/215
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.