Дневник тут/ FORZA MILAN!

Последний пост:18.03.2019
23
Статистика
Всего постов
296
24,576 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2019 +5
08.10.2018 +5
24.07.2018 +5
29.01.2019 +4
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Skipaq +3
Никсорбей +2
Никсорбей +2
number087 +2
Doberman +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 15
  • Цитата (TruePosition @ 16.12.2018)
    Как выходные? Занёс чего?)


    нет, почти не играл, в последние дни совсем не хотелось катать. завтра ещё дела с утра нарисовались, а это приведёт к тому, что я вернувшись домой буду чувствовать усталость и разрешу себе ещё один день перерыва. когда такое распиздяйство затягивается это начинает превращаться в дипресняк. завтра нужно себя переосилить и отыграть турниров 20 с учётом сателитов, ну или меньше, но с глубокими проходами. в крайнем случае свои турниры разобрать уже будет хорошо
    148/215
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, красава, аналогичная ситуюевина по поводу шарка и режима, прям один в один)) риал норм тема, еще планы расписать, ваще четка будет)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Den9_GG @ 17.12.2018)
    ЭдмонДантес, красава, аналогичная ситуюевина по поводу шарка и режима, прям один в один)) риал норм тема, еще планы расписать, ваще четка будет)


    у меня сейчас есть что-то вроде расписания, есть свободное время вечером, но кое-что меня сейчас сильно отвлекает и с этим надо разобраться. это похоже на игровую зависимость от игр, когда ты думаешь скорее бы закончить сессию и сесть поиграть в условную фифу или что-то в этом плане. меня сейчас как раз именно подобная чепуха выбивает из нормального рабочего режима, но когда ничего не отвлекает, то катка идёт очень хорошо, мне в такие момент вообще кажется, что можно в день по турику заносить
    149/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Залив 150+$ за несколько дней решил, что пришло время заняться разбором своей игры. Открыл ХМ и решил разобрать занос, который случился чуть больше месяца назад. О как же смешно стало, что я думаю что у меня есть скилл

    Ошибок в игре хоть отбавляй и это только что я вижу своим фишовым взглядом...

    Последние дни не было желания катать и игра скатывалась к полному автопилоту в надежде, что я где-то люто переапаюсь, а там уже у меня появиться интерес и я начну нормально катать в дипранчике, но дело до этого самого дипранчика не доходило наверное потому, что я даже в ИТМ не попадал со своей игрой на "автопилоте, которая будучи подкормленной диким тильтом была ещё и максимально агрессивно-отмороженная".

    Пришло время поставить этому конец!
    С этого дня официально заявляю, что буду работать над игрой на регулярной основе, а делать это буду в каждый свой выходной, которые я кстати не забываю себе также регулярно устраивать. Начну с малого, а там может и чаще буду заниматься разбором своей игры, которую игрой язык не поворачивается назвать.
    150/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так начинаются мои последние сессии. Сегодня это кстати моя самая первая раздача, "эпично", не так ли?))

    Ещё пару таких раздач и обычно наступает полный тильт, затем хочется поскорее завершить сессию

    151/215
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, на префлопе выставились?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TruePosition, да, я лимпил тузов из утг со стеком 33 бб, решил лимпы добавить в игру, AQo запушил порядка 22-30 бб, карманки 55 репушнули, девятки колл и я разумеется тоже колл
    152/215
    Ответить Цитировать
    0
  • В копилку моим префлоп выставлениям

    153/215
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, Бро, по моему мнению это не те лимиты на которых нужно что то выдумывать и добавлять лимпы)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TruePosition @ 21.12.2018)
    ЭдмонДантес, Бро, по моему мнению это не те лимиты на которых нужно что то выдумывать и добавлять лимпы)))


    я просто пробую щас что-то новое, хочется разнообразить игру и конкретно в данной ситуации этот лимп был очень успешным, но сет пятерок никто не отменял. если бы 55 скинул, что вполне нормально в этой ситуации скинуть для адекватного игрока, то я бы удвоился против AQo или утроился, если бы 99 тоже зашёл, хотя и 99 там выкидывает адекватный игрок. ничего страшного в этом лимпе не вижу, я наоборот даже рад, что люди так играют

    возможно если у меня будут интересные мысли как лучше всего использовать лимпы в игре, то я выложу пост для обсуждения. в данный момент мне кажется в лимпах есть перспектива, но пока я не готов говорить за это. кстати кроме лимпов меня ещё очень напрягает последняя тенденция фолдов на трибет-пуши с коротким стеком. люди просто перестали колировать коротышей. что за фак? например с утг открывается минрезйом стек 50 бб, в него летит пуш 10 бб из мп и он просто выбрасывает(тут ещё можно скинуть на то, что чипак может там мусор открывать, но такое же я вижу и в стеках по 27 бб, они то что оттуда открывают?). такое ощущение, что поляна разом решила играть тайтово. вчера нарпимер запушил 7 бб с утг, а на ББ сидел чипак 72 бб и он в открытую показал мне фолд на 9К разных. втф? что происходит? я же щас начную всё подряд пушить , мне только дай повод поотмараживаться)

    п.с.: последние две сессии откатал нормально, кажется свой тильтовый даунстрик я смог побороть, перешёл на новый режим, чтобы была возможность катать недорогие турниры на зимней серии)
    154/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое пережить никому не пожелаешь, всё это за 3 минуты на предфиналке гипера.


    155/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Столько всего на ум приходит, когда ложишься спать, что хотелось бы написать в блоге, но всё это куда-то улетучивается с наступлением нового дня.. поэтому сейчас решил встать и хоть написание этого поста помешает моему режиму, но я оставлю этот его здесь.

    В последние дни у меня настроение день за днём стремилось к нулю, а всему виной моё ужасное отношение к игре, я на ровном месте вытворял такие дикие вещи, что кроме стыда это ничего не может вызвать. Я ставил трибет с 35 разными и колировал 4-бет пуш 27 бб, чтобы просто ушатать чела за его инста-пуш, который вызывал у меня непонятные ощущения, желание ушатать дрезкого оппа затмевало все разумные грани. А всё это происходило в топ-30 турика, где я шёл со стеком 45 бб и реально мог претендовать на топ-1, если бы не делал такие дурацкие отморожения. Всё это последствия моей глупости. После того как мой бр превышает привычные для меня цифры я перестаю его ощущать. У меня складывается ложно впечатление, что я имею чуть больше, чем мне нужно, а значит могу полудить, могу поотмараживаться и т.д. и т.п. Это какое-то нищебродское мышление, засевшее в моей голове. Так по лимитам никогда не подняться. В связи с этим я решил, что мне нужно найти какие-то источники мотивации, которые позволят мне сломить мой барьер где-то в сознании, который возник у меня на протяжении жизни, когда я мог довольствоваться малым. Первым что мне пришло на ум и уже является чем-то действительно желанным за последние несколько дней это покупка дорогих часов, дорогих разумеется для меня. В обычном своём состоянии я бы присмотрел себе часы за 100-150$ максимум и носил бы их с удовольствием, не стыдясь показать их друзьям или знакомым. Но сейчас я поставлю себе цель купить оригинальные швейцырские часы желательно механические в районе 500-600$. Сумма действительно для меня немаленькая, плюс я не такой поклонник наручных часов и прочих аксессуаров, но мне сейчас правда кажется, что это та самая вещь, которая может меня встряхнуть. Я уже представляю как они лежат рядом с ноутбуком и говорят мне "заноси что-то покрупнее и соответствуй нашему статусу, а то как лох".

    Уже с сегодняшнего дня начну играть именно ради этой цели. Вот проснусь через часов 7, сделаю все запланированные дела перед каткой и сяду играть так, что Веа позавидует(шутко), а он кстати меня очень сильно вдохновил своим последним заносом на Сандей Миллион, где я впервые нормально познакомился с его игрой. Мне его стиль показался близким по духу и где-то в глубине своего сознания я отдаю себе отчёт, что способен развиваться в таком агрессивном стиле. В общем, как-то так. )
    156/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Второй день просто сижу и успокаиваю себя, постоянно прося самого себя не делать отмороженную грязь. Вчера не очень получалось, а сегодня решил, что сокращу количество играемых столов до двух, чтобы максимально сосредоточиться на своей игре, потому что последние дни моя игра не выдерживал никакой критики. когда я смотрел свои турики через ХМ, то правда хотелось плакать) сплошной вырви глаз и полная дикуха.

    Сегодня где-то 4 турика запустил и иду на финальный стол, правда пока писали меня переехли в префлоп олл ине 66 в моих КК, а в следующе разадче тут же следом выбили меня 65s в мои AQo. бред. хотел написать что хорошие шансы на занос, т.к. состав очень сладкий, но не тут то было. одно хорошо, уже не психую и вообще пох на бедбиты.




    157/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня случайным образом наткнулся на это видео в ютубе и мне захотелось его посмотреть. Целью было просто узнать кто эти люди и кто такой Никола Тесла, ведь я уже был наслышан о марке автомобиля Тесла. Я даже себе не мог представить насколько же я был "слеп" раньше, не зная такого великого гения. Его ставят в один ряд с Леонардо да Винчи, но если об этом великом гении я наслышан как и каждый разумный житель нашей планеты, то о великом сербе я не имел никакого представления. Сразу же послего этого видео на ютубе я посмотрел о нём фильм "Властелин мира. Никола Тесла" и рекомендую его к просмотру.

    Я достаточно впечатлительный человек и часто какие-то вещи, которые здесь и сейчас производят на меня большое впечатление, превозносятся мною с преувеличением, но думаю этот случай точно можно считать исключением. Мне хочется узнать о Николе Тесле всё больше и больше. Возможно это прозвучит слишком громко, но в какой-то степени я почувствовал в нём родственную душу. Да и вообще мне кажется любой нормальный человек должен почувствовать тоже самое, ведь если верить информации полученной из фильма, то он был сторонником мира во всём мире. Он старался использовать свой гениальный ум на благо человечества. Я где-то в одном видео на ютубе услышал, что люди в возрасте от 25-28 лет мечтают сделать всё возможное, чтобы спасти мир, сделать его лучше и прочие подобные мысли посещают их голову. Вполне допускаю, что я сейчас нахожусь в подобном этапе жизни, но мысли о чём-то хорошем и полезном всему миру находятся в моей голове уже очень много лет и я даже близко не могу прикинуть с какого возраста я бывало перед сном мечтал, что в мире будет всё хорошо, люди будут добрыми и будут стремиться к общим благим целям. Довольно сложно всё это описать и это может занять слишком много времени и я считаю, что это всё слишком сентиментально для того, чтобы делиться таким в своём блоге. Более того я считаю себя не очень хорошим человеком, чтобы писать об этом как о моём внутреннем мире. Я очень себя не люблю за свои слабые стороны, которые позволяют злости и гневу брать надо мной верх в моменты тильта. Словом тильт я опишу все нестабильные состояния психики, которые могут возникнуть абсолютно по разным причинам. Пока ещё меня не занесло слишком далеко здесь я поставлю точку.

    158/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Милан сегодня конечно дал жару. Почти ничего не пишу о любимом клубе, но сегодняшняя ничья с Фрозиноне это что-то с чем-то. Команда в таком даунстрике, что такой нападающий как Игуаин кажется полной посредственностью. Видимо это последний матч Гаттузо и мне очень жаль это признавать, ведь я после прошлогодней игры команды под его руководством был полон надежд, что он станет нашим тренером на долгие годы и будет продвигать идеологию Милана. Если последние лет 10 клуб остро нуждался в деньгах, то сейчас с приходом американских владельцев эта проблема решена, однако теперь УЕФА со своим финансовым фейр-плей не даёт даже шансов встать на ноги. Мне сложно сказать как я отношусь к финансовому фейр-плей, т.к. я не понимаю как оно работает и работает ли вообще.. в любом случае хочется верить, что в ближайшее время у Милана появятся настоящие лидеры, которые смогут тащить команду в трудные моменты, а то сейчас всё на плечах одного Сусо, который сегодня кстати не играл и результат на лицо. Поговаривают о покупке Лозано и мне кажется игрок такого калибра и амплуа нам очень придётся ко двору, ведь действительно нет быстроногих игроков в линии атаки, а он кажется ещё и универсален, что даст тренеру возможность размахнуться в плане тактических схем, используя его на разных флангах. Как бы не было тяжело, но я уже так много лет жду света в конце тоннеля, что моё терпение уже имеет статус "безграничное". Как сказал великий Руи Кошта: «Если однажды «Милан» попадет в вашу кровь, он останется в ваших венах навсегда»

    FORZA MILAN!
    159/215
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня от Полины порой мурашки по коже. Как же сильно она поёт

    Люблю эту песню, мне кажется она неплохо подходит для покеристов в периоды даунстриков

    160/215
    Ответить Цитировать
    1
  • И сегодня есть дипран, играю в 2-3 стола. GL me



    тильтанул. в итоге 14-ый вроде
    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 26.12.2018, 21:18
    161/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Настолько сильно меня увлекла история Николы Тесла, что я прочёл всё что написано о нём в википедии и ещё на нескольких ресурсах, а также пересмотрел несколько видео на ютубе.

    Самые интересные из них оставлю здесь, вдруг кому-то ещё будет интересно. Первое более документальное, а второе скорее художественное и его лучше смотреть, когда уже в голове есть хоть какая-то информация о его личности.



    162/215
    Ответить Цитировать
    0
  • С Новым Годом тебя! Удачи за столами и достижения всех поставленных целей, и покерных, и во всех остальных сторонах жизни ;)
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uncleaux @ 1.1.2019)
    С Новым Годом тебя! Удачи за столами и достижения всех поставленных целей, и покерных, и во всех остальных сторонах жизни ;)


    спасибо большое. с новым годом! пусть новый год сложится для тебя лучше, а всё задуманное начнёт сбываться, ну и конечно же крепкого здоровья и крепкой нервной системы для тильтоустовйчивости
    163/215
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.