Today loodoman, tomorrow pro-player

Последний пост:03.02.2019
2
Статистика
Всего постов
25
1,332 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2018 +2
31.07.2018 +1
30.07.2018 +1
30.07.2018 +1
26.07.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    Очень долго я вынашивал мысль о том, стоит не стоит заводить свой блог на джипси и как то раз, приснился мне сон, он кстати был с четверга на пятницу. Это я к тому, чтобы Вы не думали, что я наркомам и всегда после каждого своего сна, начинаю вести блоги. Приснилось мне, что как только я завел свой блог на джипси, мои покерные дела пошли вверх
    Я конечно, не особо верю во всю эту хрень, но подумал почему бы не попробовать...
    Глупо, да?!

    Думаю, что уже по названию становиться ясно, что этот блог должен быть заполнен историями о том, как я буду поднимать на вершину покерного олимпа. Тут не будет глубоких философских рассуждений о жизни и прочей ху*ни. Я решил начать вести блог, чтобы стать более ответственным, начать работать над своей игрой и подниматься по лимитам. Так же, я буду травить Вам всякие истории из жизни, они конечно же не всегда будут веселые но все же, главное не судите строго, это мой первый опыт. Я буду постить в блоге мои раздачи, переезды и недоезды, и всякие скрины, возможно выложу когда то, какие-то фотки, ну это будет после того, как начну путешествовать

    Если коротко о себе, работаю в банке - менеджером, с покером познакомил друг, с которым я так же познакомился в этом самом банке. Друг потом уволился, так как начал катать NL 50/100, а я что то торможу в развитии, может быть из - за того, что в детстве часто бился головой, хз
    Иногда могу даже путать терн с ривером и наоборот)))
    Если про покер, то понравилась мне эта лудильня, правда есть 1 минус, иногда дергается левый глаз. Обратно таки, это может быть из - за того, что в детстве бился головой, а может и нет, но не суть.
    Чтобы понять на каком лимите я играю, доставайте увеличительное стекло, так как он прям микро - микро
    Ну вообщем играю я так себе.
    Ах, да и чуть не забыл, в школе с русским языком у меня было не все так радужно по этому не судите строго за орфографию .
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • В данный момент начинаю играть в 2-х румах: Unibet и PokerStars
    Хвастаться особо не чем, но вот результаты сегодняшней сессии.
    Так же сегодня удалось нажить 4 баина на Unibet - е.
    В целом считаю, что сессия прошла успешно


    Сообщение отредактировал CJLAB9HIH - 23.7.2018, 2:48
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не разбирал еще раздачу, но думаю, что колл на флопе тут есть

    Сообщение отредактировал CJLAB9HIH - 23.7.2018, 2:48
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел поделиться , недавно на днях сделали мне босятский подгон и подогнали карту желаний, которая поможет визуализировать мечты и достичь поставленных целей :
    https://ua.1dea.me/product/dream-and-do/
    Я сам еще до конца не заполнил ее, а если быть точным, сделал только рамку под эту карту, чтобы было удобнее вешать на стену перед рабочей зоной.
    Постараюсь ее заполнить основными целями связанными с покером.

    Вообщем прикольная штука, если кто-то любит заморачиваться такой ерундой,советую.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот все таки думаю, что эту раздачу я сыграл правильно, но где-то внутри сидит мысль о том, что против фиша возможно нужно было крутануть тенр
    Hold'em No Limit (€0.02/€0.04 EUR
    Player1: (€2.14 in chips)
    Player2: (€1.88 in chips)
    Player3: (€2.12 in chips)
    Player4: Hero (€0.54 in chips)
    Player5: (€2.43 in chips)
    Player1: posts small blind €0.02
    Player2: posts big blind €0.04
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to Hero
    Player3: folds
    Hero: raises €0.12
    Player5: folds
    Player1: folds
    Player2: calls €0.08
    *** FLOP *** - €0.25
    Player2: raises €0.08
    Hero: calls €0.08
    *** TURN *** - €0.41
    Player2: raises €0.14
    Hero: calls €0.14
    *** RIVER *** - €0.69
    Player2: raises €0.50
    Hero: calls €0.50



    Итоги первой маленькой дистанции

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • както не особо хорошо идеш.
    читал что нибудь о игре. советую почитать-как бить микролимиты. книга хоть и старая но и по сей день там много актуального.
    начни сначало 1-2стола чтобы играть более вдумчиво.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за совет. Да, сейчас работаю над игрой смотрю видео, начинаю работать во ФЗ, разбирать раздачи. Надеюсь исправить ситуацию
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то отошел я от начальной идеи свое блога и решил,что буду выкладывать всю активность, все результаты,раздачи и прочее.
    За последние пару дней катки , подтянул свою игру. Начал смотреть видео, чуточку ковырнул свою базу, по разбирал раздачки и это скажу я Вам, дало свои плоды, правда не большие, но все же ...

    7/21
    Ответить Цитировать
    1


  • На префлопе после 3бета от опп-а, я прикинул его спектр, который будет выглядеть примерно так

    Я имею достаточно эквити со своей Aqo для того,чтобы коллировать его 3бет.

    По флопу нет причины для ставки на велью,т.к. все блефы и слабые руки он отправляет в пасс, а коллит только руки сильнее. Даю опп-ту проблефоватся со своим мусором и слабым попаданием.
    Спокойно коллирую его кБет, так как представляю, что спектр продолжения будет выглядеть примерно так:


    По терну, после разбора раздачи я уже понимаю, что если его спектр продолжения выглядит вот так:

    Я уже со своей рукой имею очень мало шансов на победу, но к сожалению, я колирую его кБет, хотя объективно лучшим решением по такой доске будет фолд.

    Есть другое мнение?
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура, наконец-то я ушел в отпуск.
    Море, солнце, холодное пиво с рыбкой, вообщем все, что нужно для настоящего отдыха. А и чуть не забыл, конечно же покер, на море он приносит еще больше удовольствия, чем в бетонных джунглях.
    В отпуске хотелось бы уделить все свободное время покеру, исправить ситуацию на PS, начать катать в EV+, а не так как у меня EV-12
    Буду смотреть обучающие видео, разбирать раздачи и катать, катать и еще раз катать.

    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому-то удавалось пробить этого супер воротника ?
    Я только дошел до 1/4, он какой то не пробиваемый

    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем, после того как после первых 5-ти к рук, я глянул на свою игру, понял одно, нужно работать каждый день и не лениться.
    Следующие 5 - к рук, смотрел обучающие видео, разбирал раздачи и читал книгу о том, как бить микро лимиты.
    В итоге вот результат:

    Сегодняшняя сессия :

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я буду вешать Вам о том, как я решил чуток полудить в турнирах.
    На втором покер руме где я играю, это Unibet и там я пытаюсь закрепится на NL10, но что – то пошло не так как я планировал, про*бал часть своего БР, расстроился и продолжаю катать NL4.
    Прикольный рум этот Unibet, если ты заливаешь в неделю 40€ и больше то получаешь билет на турнир, который называется «Double trouble».
    Нужно просто попасть в ТОП – 100 из всего кол-ва участников, обычно их 500-700 чел. Всем 100 участникам дают 40€.

    Короче жизнь сплошная боль и разочарование.
    Начал я катать этот фриролл, все было не плохо, пока не раздали стрит в стрит и конечно же мой был слабее.
    Я подумал:
    - Да ладно, «Денег нет, но Вы держитесь» все равно еще есть 15ББ раскрутимся!
    И таки мне удалось это сделать это сделать.
    Получил на УТГ АКо, поставил и получил колл, потом вышел борд JTAs.
    Я прикинул, что по мимо натсовых комб могут быть еще руки Ах слабее и поставил кБет ½.
    А опп-т такой, шляпа потного индейца, пихает в меня свой стек.
    И тут в моей голове играет музыка из всех тупых передач, когда главный герой лажает.
    Я понимаю, что упираюсь в стрит. Я в истерике ору о том, кто он и его предки, кем будут его дети и все в этом стиле. Вообщем дальше больше :


    После данной раздачи я понимаю, что все жизнь налаживается, но если бы не одно большое еб***е «НО» …
    К нам за стол подсаживает одни такой «полу-покер» и начинает творить какую – то дичь.
    Рейзы и пуши летят просто чуть ли не в каждой раздаче. Естественно за этот промежуток мой стек очень сильно подтаял и я понимаю, что нужно напихать много детородных органов этому персонажу.
    И как только я об этом подумал я получил достаточно хорошую руку AJs в УТГ.
    Поставил 2 ББ, все фолд и тут этот тупорылый кунилингус пихает свой стек.
    А у меня естественно просто нет другого выбора, как сыграть через колл, т.к. остается всего 2ББ, ну и в итоге получилось так :



    В итоге 221 место и жирный болт, а не прибавка к моему БР

    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Прикольный рум этот Unibet, если ты заливаешь в неделю 40€ и больше то получаешь билет на турнир, который называется «Double trouble»

    Не стоит сильно надеяться на этот турик, да это приятное дополнение и возможность отмазаться, но там всегда дичь такая творится, и все превращается в пиханину, там от покера мало что остается, поэтому не стоит заморачиваться, лучше не проигрывать в течение недели
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен
    Теперь буду работать над своим БР-ом, чтобы побыстрее выбраться на NL10, а то в планах было выбраться еще до начала лета, но как говориться хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

    Вот задумался, а может весь свой БР вывести и закинуть на PS es? Кто что скажет
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем сегодня сессия прошло удачно. Удалось затащить 2.5БИ на Unibetе и 6.5БИ на старзах

    14/21
    Ответить Цитировать
    0

  • Опп-т VPIP/PFR 65/26, агрессия 2.6, кБет по флопу 57, 3Бет 21(общий) - другого пока нет, мало рук
    Префлоп.
    Примерный спектр его лимпа, я виже вот таким: http://prntscr.com/kdw54h , выборка не большая, но опп-т показывал прям такой треш в ранних позах, что просто …
    В позиции МР он открывает примерно 45-50% стартовых рук, по этому с одномастными АК можно рассмотреть причину для рейза на прямое велью. К сожалению выборки по статам на колл 3бета отсутствуют в виду малого кол-ва сыгранных рук, но я думаю, что колл будет примерно таким: http://prntscr.com/kdwa59
    Флоп.
    Опп-т на флопе играет через чек, играем ставкой на тонкое велью. Я предположил о том, что опп-т в ответ на мой кБет может тянуть какие-то такие руки: http://prntscr.com/kdw9zc .
    Он может сыграть через чек как руки велью, так и всяческий мусор, который может быть в его спектре.
    Но опп-т играет через рейз/пуш и в его спектре пуша могут быть по мимо натсовых флешей, так же все ФД и какие-то блефы : http://prntscr.com/kdwbjc
    Так как опп-т фиш и его пуш менее 50ББ, я подумал о том, что нужно коллировать.
    Мысли были о том,что нужно фолдить но анализируя его игру подумал, что колл лучше.
    Как бы играли Вы? Интересно любое мнение
    Кому интересно с чем подтверждение моих слов и с чем опп-т мог коллировать и рейзить

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • CJLAB9HIH, Как то ты сильно заморачиваешься над фишом с неполным стеком.
    Изи колл и катаем дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что делать по флопу на рейз ?

    Лично я думал о том, что я против рейз стою примерно вот так:

    По этому и заколил, так как по мимо каких то натсов, там могут быть куча дро рук
    Итог раздачи:

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Chizers, та ну да, я это понимаю
    Но все равно во время катки, заставил меня призадуматься
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.