С 5$ до 1500$ спин-марафон

Последний пост:19.07.2018
0
Статистика
Всего постов
2
500 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2018 +3
19.07.2018 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Здравствуйте дамы и господа. То, что покер жив в мтт было уже доказано не раз многими марафонами. Ну а как насчет спинов? Может ли новичок в них собрать норм БР с копеек? Также этим марафоном хочу для себя понять, стоит ли лично мне играть в сверхдисперсионные и заведомо лузовые виды игр.

    Сейчас в спинах появилось много уровней, позволяющих на нижних лимитах вести агрессивный брм. Этим я непременно планирую воспользоваться.
    Играть буду от 2 до 6 столов в зависимости от лимита и бр.

    Переходы по лимитам в ступенях:

    1) <25$ - 0,25
    2) 25-50$ - 0.50
    3) 50-150$ - 1
    4) 150-240$ - 2.75
    5) 240-400$ - 3
    6) 400-560$ - 5
    7) 560-900$ - 7
    8)900-1200$- 10
    9)1200-1500$-15

    Если определенные лимиты будут убраны, то будет изменение в ступенях. Отчеты по бр после каждого игрового дня буду стараться выкладывать сюда через Гипертрекер. 3 пули, так как марафон в очень дисперсионной дисциплине, без всяких программ и софта.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообщем для себя точно определился, что спины не это не мое. На все сто, также как и гиперноки снг. Походу дисповые дисциплины вообще не для меня. Нет, я не залил ни одной пули, сделать это оказалось тяжелее на четвертинках нежели я думал, даже довел до 26 баксов и по идее мог бы переходить на ступень выше, отыграв 450 турниров в 72 фишки в 6 столов.

    Вывод это я сделал, возможно не прав, но дальше экспереминтировать желания нет. То как сдавали просто ужасом даже тяжело назвать. По ощущениям переезды с моей стороны и со стороны оппов были чаще, нежели нормальные раздачи, которые по шансам. Если бы точно не знал, что такого быть не может, готов был бы даже это утверждать. Первые турниров 100-130 вообще шел с ев в 20-25. Потом решил тупо играть на отьебись не думая дабы побыстрее залить, и о чудо, ев вырос. Жесть, вспомнил как горит жопа от злости, хотя это чувство в себе думал давно похоронил.

    Не подумайте, что я полное дно, это не так. Перед этим марафон я отыграл 500 спинов по баксу с ев 86 и 300 трешек в 71 фишку и немного совсем на 7. Да, результаты не отличные и дистанция не о чем, но достаточно,чтобы понять что к чему. На трешках меня замучили переездами, потому и решил, что эта дисциплина не однозначна для меня. Также пролазил по разным блогам регов спинов с 3 , 7 и 15 лимитов, в разборах раздач, чарты, пуш фолды и тд. И когда то давно неплохо себя чувствовал в кеше ха играя нл50. По идее этого должно было хватить, чтобы побить эти незамысловатые лимиты. Все таки я не такой уж и новичок и тем более не фиш.

    Могу сказать лишь наверняка, эта дисциплина не может быть плюсовой для подавляющего большинства игроков. И тем более в этот вагон не заскочить на высокие лимиты хотя бы 30 с наскоку. Так что могу сказать , что пусть в спинах наживают убертруженики, готовые разбирать в солверах раздачи сутками и фартожопые переапаши, их по ощущениям там реально не мало осело , особенно на 3+ лимитах. Я же теперь с чувством полной уверенности, заблочу это вид игры следом за гиперноками снг. Всем добра.

    Прошу модеров закрыть эту тему от греха подальше. Спасибо. Все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 пост
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.