Догнать и....

Последний пост:13.09.2018
1
Статистика
Всего постов
14
1,076 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2018 +2
07.08.2018 +1
07.08.2018 +1
13.09.2018 0
09.09.2018 0
Самые активные читатели
  • СПИНЫ:

    0,25
    Сообщение отредактировал Totem - 9.9.2018, 1:18
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Не написал брм/исправляюсь/
    При 50$ переход на спины 1 лимит, зум нл2 остается, +прибавляется мтт 0,27 и 0,55 + снг по 1$.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • план конечно так себе. дойдешь до 7 лимита а ситить ЧМО не получится, максимум с ним пару раз за столами встретишься ))) слишком уж много народу катает. ну а так удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брм слишком агресивнІьй какой то.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, не совсем так, смотря в какое время он будет играть, пока что его прайм идеально подходит для ситтинга. Как пример, из 50 турниров/около того/ во время лудильни на этом лимите я трижды с ним попадал за один стол., при том, что было ощущение, что большую часть времени у него как раз была пауза в сессии.

    Romashka1983, бр да сверхагрессивный, на грани лудомании, нередки загрузки на все, но без такого брм невозможно быстро набить профит для перехода выше и быстро проскочить самые донные лимиты, дабы не терять на них время. На этих лимитах нечему учится, лишь трепать себе нервы и расскачивать диспу. При повышении лимитов количество би на них также увеличивается. И я уже давно настроил восприятие потери некой суммы/например 300$/, которые я допустим поднял с 10$ как потерю именно 10$, а это нестрашно и некритично, думаю согласится каждый. Единственное, что каждый раз очень жалко так это потраченное время на подьем, но если подьем занимает короткое время, то все ок с моей психикой.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока в покере писать нечего, играю как дно, на старзах продолжается праздник жизни под названием кулер-фест, который перекинулся теперь еще и на спины, если немного надоело в нем участвовать, можно принять участие в розыгрыше "уебись с фуллом с флопа в старший фулл с флопа",а мой гениальный план "Барбароса" потихоньку переходит в осадной режим, напишу небольшую историю, которая удивила меня статистическими данными.

    ИСТОРИЯ.
    Значит по роду своей основной деятельности, приходиться частенько мотаться в командировки. На эти три дня судьба ,в виде директора отдела, заставила побывать меня в чудном /ударение выберите сами/ городе Брянск. Пролазив три дня по партизанским непроходимым лесам Брянщины /нет, я не лесоруб/, выполнив свою работу, меня и коллегу довез до города водила от встречающей организации, но до вокзала не повез, со слезным выражением лица, типа парни отпустите меня, только начальству не сдавайте, пробубнив про какие то там серьезные семейные обстоятельства, вроде как ему надо срочно сьебаться /я так и не понял, то ли у него кошка рожает, то ли корова заболела/. Вобщем проблефовал нас, было сразу ясно. Естественно мы его отпустили. Номер местного такси нашли в буквальном смысле на соседнем столбе. Приехала повозка, которая лет 10 назад называлась деу нексия, а сейчас просто рухлять, а за рулем сидел естественно хуй пойми какого возраста узбек.

    Вобщем, что узбек ездить не умеет стало понятно сразу, потому что в первые же три минуты поездки, он чуть не угробил нас всех дважды. После второго случая я перекрестился сам, потом перекрестил узбека - вроде сработало, так как в итоге мы доехали благополучно, хотя в воздухе до конца веяло напряженностью, то ли мой бесстрашный коллега, что решился сесть спереди, оценивал ситуацию более критично.

    В середине пути узбек оказался достаточно болтливым с крайне плохим произношением на русском. Бубнил как плохо живется узбекам в мире, в частности в штатах, ибо их там обзывают русскими, что во всех бедах в мире виноваты америкосы, а турки не дают их эмигрантам толком работать за рубежом/Вобщем я наконец то понял, на кого ориентирована передача с Прокопенко на Рен-тв/. Правда мой вопрос , а правда, что мировое правительство - рептилойды, заставил его замолчать на несколько минут. И вот среди своего бубнежа он сказал, что до падения рубля в России работало на постоянной основе 8-9 млн узбеков, а сейчас всего 1,5!!! 8-9 млн!!!!Да это же охуеть, Это целый мегаполис, целая армия, и не одна!!! А ведь еще есть таджики. А их мне кажется еще больше.

    Пиздец, никогда не видел плюсов в падении рубля для русского населения, и вот наконец то нашел.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • До набития 50$ оставалось всего сделать менее 4 баксов и тут на тебе....цыганское воскресенье. Сегодня у меня выходной и вчера решил использовать билет из гроба на сандей шторм, думал когда еще будет такая возможность, еще обрадовался , когда он из гробика выпал, подумал с чего бы такая щедрость...

    Вчера нагрузился турниров на весь бр, в надежде, что против воскресных фишей итмнуться мне точно легко удастся. В шторме было 30к+ фишек, во многих неплохо шел, был полон надежд и иллюзий, что сегодня уже перейду на 1 лимит спинов, а там чем черт не шутит....А тут такой большой ХУЙ и прилетел прям в зад. В итоге не выспался ни черта, убитое настроение, вернули всего 7 баксов, что были загружены в снг, лол. На письмо им отправленное ни ответа ни привета, да я и сомневаюсь, что вернут, тк скринов я не делал.

    Блять, ну что за компания, которая дерет сверхконский рейк, рб нет и тд, за что мать его я плачу этот рейк??? Наверно за то, что они должны как раз предоставлять качественный игровой клиент и страховать вот от такого вот...

    Осталось 7$ ровно, лол. Придется переходить полностью на снг режим, + буду грузить саты к дешевым мтт до 10 центов. Опять все сначала, твою же мать...

    Отпишусь, как дойду до 50$.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • в последнее время старзы со своим софтом скотились до уровня говнорумов
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, щас вот загрузил 16 столов снг и снова сидеть ждать , пока они очнуться....У меня так скоро бр до нуля упадет, не проигрывая в турнирах....Отличный выходной...Мечтал просто....Еще и жена гудит, что в Ашан не поехал сегодня....

    Надо чекнуть когда Гальфонд свою контору откроет, зайду в нее в первый же день и пох , что там игры будет мало по началу, уверен, что он раскрутится.

    Еще кто в курсе может, как восстановить на пати аккаунт, если не помню ни пароля, ни почты ни даже никнейма, регался около 10 лет назад и нихуя там толком не играл
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • новый сделать
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с месячной командировки, а тут на форуме такое творится... Да и в онлайн покере в целом...Жесть

    Север за месяц подостудил слегка мои мысли и голову\ в плане отношения к даунам в игре\ не то чтобы я говнюка простил, не упущу возможность в будущем ему поднасрать по полной, но в плане отношению к игре в целом решил все таки делать упор на методичность и усиление понимания игры в целом, не обращая внимания на умолишенных...

    Капитально исправил первый пост , оставлю его чисто для информативности по лимитам для себя на память...

    Буду ставить планы теперь абсолютно конкретные и максимально уделять время для их реализации. До прохода с 0,25 до 7 лимита решил выделить полгода - по 2 месяца в среднем на лимит. За каждый месяц отчет с оценкой по нескольким пунктам.

    План на СЕНТЯБРЬ:
    1. Отыграть 3к на 0,25 до 30 сентября.
    2. Преобрести старзхелпер или аналог.
    3. Найти решение контроля красной - медленное падение- удовл, около нуля - хор, вверх - отл.


    Пока что так
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Помоему играть лучше не на количество а на качество
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не спорю. Количество необходимо для дисциплины
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, вот и залил я свой банкролл /5$+рб/ на четвертинках, это эпик фейл, полное фиаско. Хватило его всего на 576 турниров, которые я отыграл всего в 76 фишек, больше половины дистанции коллекционировал переезды, под конец еще и стрик по ев накрыл. По ев недобор в 13,5$. Весело хули. Решил еще 10$ задепать, уже даже интересно стало, насколько стразы отмореженная конторка. Из хороших множителей выпал лишь один х25/который занес кстати/ и ни одного х10, ну про джеки я вообще молчу, я их даже не жду.



    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.