free life (дневник)

Последний пост:11.07.2011
11
1 2 3 4 22 30
  • Сегодня весь день сижу дома, играю турики на пати. Каждые 20 минут обновляю страницу, жду когда "Закладки" превратятся в "Закладки". Повылетал во всех туриках кроме одного, на форуме никто не пишет... Чтоб хоть чем-то себя занять начну блог:)
    Причисляю себя к отряду офф регов средних лимитов (50-100р, 100-200р и ооочень редко 5-10$). Параллельно начал пока катать турики на пати (11-55$).
    2 месяца назад стал вести учет покерных доходов в экселе. Этот месяц складывается ужасно - по моим прикидкам недодача около 340к. в начале графика играл 25-50р.
    1286652995-clip-37kb.png

    Постараюсь блог сделать интересным, буду писать обо всем :) И с большим удовольствием помогу чем смогу в разборе раздач. так что постите :)

    Хотел поехать на "Первую столицу" в Харьков, но в последний момент те кто собирался составить компанию+имели отличные средства передвижения сегодня скзали что не могут. Ну что же, может 11ого уеду на поезде с кем-нибудь.
    Скила мне в алынах

    Блог закрыт до лучших времен.
    free life (Часть II. online)
    Сообщение отредактировал DimaniO - 11.7.2011, 7:55
    1/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе в ол-нах!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DimaniO, супер! Как раз начинаю путь офф рега.

    Буду задавать нубские вопросы.

    Расскажи пож-та о своем приходе в оффлайн. Зачем изначально пришел, какие цели были и есть сейчас.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Году в 2007(+/- год) у нас в городе открыли очень приличный клуб. Даже поездив потом по многим другим мне он до сих пор кажется самым лучшим. Лучшим во всем, за исключением может кол-ва людей (всего 8 столов было, в этом плане для меня пока киевский Империал стоит особняком), в нем было уютно, отдавало приятной роскошью и главное это был знатный аквариум.

    На открытии клуба был фрирол с призовым 200к, огромный фуршетом, тараканьеми бегами и прочими штуками сопутствующими шикарной жизни . Мне, студенту, тогда эти деньги казались баснословной суммой а атмосфера дурманила голову. Я впервые держал фишки в руках, меня поколачивал мандраж, как у трезвого девственника перед первым сексом. Аут через несколько часов. Пришел домой только с одними мыслями - побыстрее попасть туда ещё раз и увидеть фотки с турнира в интернете :). На следующей день студент первокурсник симульнув последние пары уже пил чаек за барной стойкой в ожидании ребайника по 1к руб. 3е место и приз в 9к сорвал голову. С тех пор я читал все что только мог про покер, смотрел воды на стратеджи и каждый день летел на крыльях в тот самый клуб. Появились проблемы с девушкой, мы мало стали видеться... пришлось устроить её дилером :)

    Набивал БР, бил с бешеным роем вечерние турниры. Потом закрыли покер и все пошло под откос. Без игры БР похудел до стадии анорексии. На кубке черноземья(550$) в Харькове взял обидное 4е место проиграв префлоп аленя < , ривер . Затащил бы оленя и взял первое место, а так... Потом пошел в пополам катать с человеком который не умел играть, он много залил. дал в долг, который до сих пор не вернули, делал свою квартиру... полез совсем без БР играть 5-10$, в первые два дня затащил 6БИ, так вышло что потратил их, а потом накрыл даунстрик. Это провал. К этому моменту я уже бросил последний курс университета, довольно справедливо оценив, что вкалывать дальше на дядю месяц за 1БИ и быть в его власти, я не буду. В подполье появился дешевый кеш и все началось с начала.

    Научиться бы экономить ещё Много раз ездил играть на Украину на хороший кеш, на бетфаире в Ялте был. Хочу в Вегас.
    2/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда начинал бить микролимиты подполья, какой стартовый бр был? Как строго его придерживался?
    Как развивался, как игрок (конкретные книги может назовешь)?
    Гриндил ли параллельно оффу в интернете? Или игра онлайн служила лишь для поддержания скила и играл от раза к разу (как Алехин писал в каком-то из своих постов) ?
    Что катаешь сейчас? Только кэш или турниры тоже?
    Как планируешь развиваться дальше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда начинал бить микролимиты подполья, какой стартовый бр был? Как строго его придерживался?
    Если говорить о подполье, после того как залился, то старт взял с 1к евро, которые занял у одного из игроков, друга, который ща гоняет по всяким сериям=) Большое ему за это спасибо. Друзья друг друга не бросают. и начал играть 25-50р с минимальным заходом на стол 3к (получалось около 12 БИ), когда подбил до 75к стал брать 100бб(15БИ). БР менеджмент это святое.

    Как развивался, как игрок (конкретные книги может назовешь)?
    Первое, что было прочитано это 3хтомник харингтона, который продавался в клубе за 5к руб :) Большинство статей на стратеджи. Позже склански. Все воды Элефа. Очень много раздач обсуждали в кругу регов, сам пытался подбирать линии розыгрышей для разных ситуаций. Играл ХА в интернете и по возможности в оффе.

    Гриндил ли параллельно оффу в интернете? Или игра онлайн служила лишь для поддержания скила и играл от раза к разу (как Алехин писал в каком-то из своих постов) ?
    Году в 2008ом поехал на море с ноутом. В жару чтобы не просто валятся в номере попросил у друга перекинуть 15$. Через неделю на акке было 1200$. По приезду домой меня фтп забанил. Мразотство . С игрой в инете было поконченно на год где-то. В 2009 опять начал. Даун на 7 месяцев (более 200к рук) я не выдержал и потерял веру во всю честность инета. Прикинул что эта дистанция для оффа будет длинною в жизнь, а такого не бывает. Сейчас ток в мтт-шки играю на пати. Кстати, сейчас чиплидер в 10к гарантии по 33$. осталось 20 чел.

    Что катаешь сейчас? Только кэш или турниры тоже?
    Играю во все подряд, но значительно больше кеш 50-100р, 100-200р и совсем редко 5-10$. Турниры иногда по 250-300$. Недавно был второй раз в жизни случай, когда мне отдали первое место сразу без игры. Оставалось 4 человека и у меня почти все фишки турика были

    Как планируешь развиваться дальше?
    Стараюсь больше сам, чего-то придумывать, пробовать какие-то линии. Обсуждение раздач с сильными игроками. Ну и куда без водов. Писал заявку к Стасу в команду, ответа пока не видел. Ещё писал к Кацу, Женя Серебряков прислал письмо на почту, попросил связаться с ним. не знаю, что из этого выйдет...
    3/299
    Ответить Цитировать
    0
  • 1286666136-clip-61kb.png
    4/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю твою финалку, откуда стало 229-->149к?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • карты всю финалку не было, и позиция не особо попалась+ монетки не тащились Сыграл вроде хорошо, выжал максимум...
    Прям после вылета джекпот 55к сорвал человек сыгравший 400 рук на 1-2 цента
    5/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Koppesh @ 9.10.2010)
    Смотрю твою финалку, откуда стало 229-->149к?


    полуошибку сделал префлоп. там можно было выкинуть...
    Party Poker No Limit Hold'em Tournament - t2000.00/t4000.00 Blinds - 8 players - View hand 973791
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (UTG+1): t229352.00 57.34 BBs
    MP1: t73561.00 18.39 BBs
    MP2: t114957.00 28.74 BBs
    CO: t87279.00 21.82 BBs
    BTN: t70468.00 17.62 BBs
    SB: t44160.00 11.04 BBs
    BB: t94918.00 23.73 BBs
    UTG: t29520.00 7.38 BBs

    Pre Flop: (t6000) Hero is UTG+1 with 8 8
    1 fold, Hero raises to t9999, 3 folds, BTN raises to t24999, 2 folds, Hero calls t15000

    Flop: (t55998) 7 5 2 (2 players)
    Hero checks, BTN bets t45069.00, Hero calls t45069

    Turn: (t146136) T (2 players)

    River: (t146136) 5 (2 players)

    Final Pot: t146136
    Hero shows 8 8
    BTN shows Q Q
    BTN wins t149336.00
    (Rake: t-3200)
    6/299
    Ответить Цитировать
    0
  • о, отлично будет еще один интересный дневник)
    удачи тебе во всех твоих на4инаниях)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (denVEr31 @ 10.10.2010)
    о, отлично будет еще один интересный дневник)
    удачи тебе во всех твоих на4инаниях)


    спасибо :)

    Сегодня вот за час плюсанул пару рублей и с полным отсутвием желания катать дальше пошел менять фишки на ярославли и уехал кутить, а потом ещё и в слоты полудоманил. Думаю, что сегодня уеду в Харьков на "Первую столицу". пока останавливает отсутствие компании и перспектива 12часовой поездки в поезде: Кто с форума будет подходите - познакомимся

    красным пометил чего обязательно сыграю, желтым что по случаю аута в первом турике. надеюсь что желтые играть не буду. Помимо этого надеюсь на сладкий 5-10$ =)
    1286775177-clip-80kb.jpg
    Сообщение отредактировал DimaniO - 11.10.2010, 9:35
    7/299
    Ответить Цитировать
    0
  • DimaniO


    Жги! и пиши.

    Хороший дневник получится, уверен!
    1/50
    Ответить Цитировать
    0
  • добрался до харькова
    сейчас катаю ребайник по 85уе, состав мегаслабый, сделал два ребая:)
    за такой стол на кеш наверно треть бр поставил бы
    8/299
    Ответить Цитировать
    0
  • АА оказались младше 89 в олыне за 2 средних.Курю
    9/299
    Ответить Цитировать
    0
  • АА оказались младше 89 в олыне за 2 средних.Курю
    10/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Ниче, тащи в кеше!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • начало интресное.
    жду продолжений =)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaniO @ 12.10.2010)
    АА оказались младше 89 в олыне за 2 средних.Курю


    Замазка двигатель катушки
    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 2 отличных блога на джипси...для меня это +ЕВ )
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.