AlexGreen174, Александр Гребенщиков вывел деньги на свои нужды

Последний пост:02.07.2018
4
  • Профиль: https://www.gipsyteam.ru/profile/AlexGreen174

    Людям нельзя верить и помогать в интернете, просто запомните эту фразу, кто ее прочитает и всегда помните.

    Игрок вывел деньги, предназначенные для бекинга, также ранее был еще выдан аванс игроку, плюс из-за своих действий игрок исключил возможность отыграть МА.

    Итого долг: 15400$

    P.S. в который раз, по крайней мере, кто кидает нас, кидалы это делают через менял на этом форуме. То есть получается, что ребята зарабатывают на том, что помогают некоторым игрокам кидать бекеров. Это не предъява им, ибо на данный момент предъявлять нечего, откуда они могут знать, что помогают кидале. Но, думаю, что, раз такой случай уже далеко не первый, пора задуматься о том, чтобы придумать варианты, чтобы не допускать таких вещей, согласны коллеги? Давайте сделаем конфу в скайпе и придумаем как сделать так, чтобы ваша деятельность, как менял, не страдала, но при этом постараемся исключить те случаи, когда вы меняете игрокам деньги, которые им не принадлежат и, по сути, выступаете соучастниками кидка.
    Кто есть у меня в скайпе, на днях сделаю конфу, кого нет из ребят, кто занимается обменами - добавляйтесь в скайп: itcfond
    Если кто из бекеров также захочет участвовать в этом обсуждении - пишите, добавлю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Без обид, но если человек захочет вас или кого-то другого кинуть - конфа ему в этом не помешает. Предположим у человека в каком-то руме есть деньги. Он пишет об этом меняле, если он отказывается делать обмен - мошенник ищет (и находит 99%) другой способ. Есть вариант только один, где мошенник переводит меняле деньги первый и тот не скидывает их взамен мошеннику. Но тогда по факту меняла не выполнил свои обязательства, а якобы "обелить" средства мошеннику не составит огромного труда. Поэтому реализация этой идеи лишь капля в море. Все конечно же имхо, на знание истины не претендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.