Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,342 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 62
  • drSecare, как тебе бой Фёдора с Джексоном?

    Я уже лет 15 смотрю ММА и слышал про пару подставных боев на раннем Прайде, но никогда не был сторонником теории заговоров в этом виде спорта и всегда смеялся над комментариями "экспертов" о подставных боях. Но этот бой меня удивил с плохой точки зрения. В Беллатор есть как минимум один "ворк", то есть договорной бой-это Шемрок против Кимбо.

    Понятное дело что Рампага вышел в ужасной форме, таким он не был даже в бою с Сонненом. Но вызывает сомнения сам Беллатор. Ставить в главном бою такого растренированного и заплывшего жиром бойца, пусть и бывшую звезду - это как минимум несерьёзно.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Рампа было давно известно, что он потерял мотивацию и полюбил компьютерные игры, так что никакой подставы тут нет
    72/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, да. Помню его стримы, когда он во время игры звонил другим бойцам и пранковал их.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья, уже в новом году! Всех с наступившими и наступающими праздниками! Коротко о прошедшем году. Было интересно, много турниров, много апсетов, куча зрелищных поединков. Можно с уверенностью заявить, что ММА развивается и дальше нас ждет еще больше турниров, мы познакомимся с большим количеством бойцов. Вероятно, переведу блог в новый формат.

    PopeyeTheSailor, Бой Федора с Джонсом больше был похож на какой-то "показательный" бой. В любом случае Федор молодец. Рампа тренировался 2 раза в неделю и ему явно было все равно. Ставка на нокаут в первом раунде была очень даже неплохой. Чендлер и Пэйдж также справились на ура.

    Ну а впереди нас ждет сумасшедшее возвращение самого эпатажного бойца современной эпохи ММА - Конора МакГрегора. Все с нетерпением ждут его поединок с Дональдом Серроне. Сразу скажу, что я в лагере тех, кто думает, что Конор размажет Ковбоя и вот почему.
    Серроне - боец медленного старта, испытывающий проблемы с левшами, с огрехами в боксерской технике. Фактически все пробелы в технике Дональда являются ключами к победе ирландца. Огромный простой в карьере ирландца ничуть не сказался на его физических кондициях. Совершенно феноменальная физическая форма и отличный лагерь (по имеющейся информации) сводят к минимуму фактор "простоя". Более того, поражение от Серроне может поставить крест на дальнейших амбициях Конора, так как отношение к нему резко изменится. Проиграв Дональду, он врядли получит реванш с Хабибом или бой с Хорхе. Если же проиграет Дональд - то для него ничего ключевым образом не изменится. Так что от Конора я жду запредельной мотивации. Обратите внимание, как ковбой проигрывает свои поединки. Если это нокаут - то все происходит достаточно быстро, за исключением боя с Тони. Если Конор не растерял свой тайминг, точность, скорость и нокаутирующую мощь, то он может добраться до подбородка Серроне уже в первом раунде. Дональд всегда показывал высокий уровень навыков в партере, но только как он собирается переводить Конора в партер? Конкурировать в стойке с Маком за счет своего муай-тай у Серроне врядли получится долго, каким бы опытным он не был. Тайминг и футворк, господа. Вероятно, увидим counter left cross. Советую присмотреться к ставке Конор Ко/ТКо или Конор победа в 1-2 или 1-3 раундах.
    389/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Приветствую, друзья! После долгих праздников UFC возвращается с бомбой. МакГрегор-Серроне - этот тот бой, который будет смотреть каждый фанат ММА. Безусловно, в этот кард попали и непопулярные бойцы и новички и много женских поединков, но ради нескольких битв этот кард точно стоит посмотреть. Все бойцы сделали вес.

    Хакпараст-Добер. Сражение в легком весе. Один из самых техничных ребят в легком весе Насрат Хакпараст против настоящего ветерана UFC Дрю Добера. Хакпараст значительно выигрывает у Добера в стойке за счет техники и скорости, имеет небольшое антропометрическое преимущество. Добер достаточно крепок и силен, но не уверен, что в стойке. Однако если его план на бой не борьба-борьба-борьба, то в стойке у него практически не будет шансов. Опять же, Хакпараст способен неплохо защищаться от проходов, контратаковать и рвать дистанцию, что явно затруднит Доберу реализовать такой план на бой. Так что шансов на общий успех у Добера крайне мало. Мне видится серьезная доминация со стороны Хакпараста в этом бою с учетом того, что он по прежнему демонстрирует прогресс от боя к бою, ведь ему всего лишь 24 года.

    Аскаров-Эллиот. Второй бой непобежденного мухача Аскара Аскарова в UFC. Поединок с Брэндоном Морено оставил больше вопросов, нежели дал ответов, относительно его реального уровня. Тим Эллиот будет неплохой проверочкой для Аскарова. Можно сказать, что стилистически Аскарову будет удобен Тим, который действует достаточно прямолинейно, когда сражение идет в стойке. Главный вопрос этого сражения - чья борьба окажется круче. Не уверен, что у Аскарова хватит сил удосрочить Эллиота на земле, так как у последнего очень даже неплохие навыки в грэпплинге. Я ожидаю тактического противостояния в этом бою, и поэтому ставлю на победу решением. Полагаю, что Аскаров победит за счет тейкдаунов и контроля.

    Барбер-Модаффери. Мэйси Барбер боец действительно иного уровня и поэтмоу очень сложно сравнивать ее навыки с навыками Модаффери. Безусловно, Роксана попытается бороться с Мэйси, но врядли эти попытки принесут ей дивиденды. У Мэйси есть инстинкт убийцы и мощь, с которой Модаффери ничего не сможет поделать. Из того, что мы наблюдались в UFC, у нее действительно сильные панчи и нокаутирующие локти. По идее, можно ставить на досрочку от Барбер.

    Петтис-Ферреира. Наконец-то Диего Феррейру перестали не дооценивать. Еще в ноябре на его победу давали около 1.8, сейчас чуть больше 1.4. Этот бразилец явно на ходу и в лишнем представлении для российских болельщиков не нуждается. Он отлично бьет, постоянно оказывает давление и не устает. Для Энтони подобный стиль - это практически приговор. У Петтиса старшего, вероятно, будут удачные эпизоды в первой половине поединка, но с приходом усталости Феррейра возьмет бой под свой контроль, как это происходило в предыдущих поединках. Петтису предстоит очень много бегать, потому что Феррейра в определенный момент просто забудет про тормоза. Возможно вы обращали внимание, что челюсть у Диего способна проглотить достаточно сильные удары, а это может оказать на соперника серьезное психологическое давление. Боюсь, возвращение Петтиса в легкий вес не будет успешным.

    Олейник-Грин. Если Алексей сможет затащить Мориса в партер, то с высокой долей вероятности он успешно проведет удушающий прием. Это, безусловно, вопрос веры... с кф 2.95. В любом случае этот бой не может пройти всю дистанцию, у Леши просто не хватит сил.

    Холм-Пеннингтон. Есть еще порох в пороховницах у дочери священника? Что-то мне подсказывает, что есть. Бескомпромиссный стиль ведения боя у Пеннингтон против техники Холм. К сожалению, главное препятствие для победы Холли - это ее возраст. В 38 как ни крути организм начинает немного сдавать. Если Холм справится с давлением Пеннингтон, найдет свой темп, будет работать в боксерском ключе с обилием перемещений, то он одержит победу. Пеннингтон будет пытаться сокращать дистанцию, и тут Холли должна контратаковать. Мне кажется, Холли одержит победу решением судей.

    Конор-Ковбой. В целом я все уже сказал. Конор показал на весах 170, так что я думаю серьезного перевеса у Серроне точно не будет. В любом случае не представляю, как это бой может закончится решением судей.


    390/585
    Ответить Цитировать
    16
  • В табличке ошибка, П Петтис стоит
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (free-beer @ 18.1.2020)
    В табличке ошибка, П Петтис стоит


    Да, конечно, ошибка. Прошу прощения.
    391/585
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 на петтиса явный перебор, матчап максимум 60 на 40 в пользу ферейры
    102/176
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, почти все бои здесь либо имеют слишком мелкий кэф, либо очень сложно предсказуемы
    73/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, drSecare, этот турнир ты предсказал очень хорошо и точно. У тебя лучше получается это делать, чем у Кенни Флориана. -))

    Касательно красоты боя, то Аскаров-Эллиот очень понравился.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.businessinsider.com/dan-bilzerian-bet-conor-mcgregor-donald-cowboy-cerrone-2020-1

    Билзерян поставил лям на победу Ковбоя.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Первый турнир в начале года получился весьма успешным! Хакпараст вырезал левую титьку и рухнул в Ко. Добер удивил, будем за ним наблюдать внимательней. Мэйси Барбер все таки еще молода и ей нужно тренить борьбу и партер, без этого в топах нечего ловить. Ну а остальные бойцы сделали все как надо. Больше всего я радуюсь за Лешу, все таки он очень крутой грэпплер. Мечтаю посмотреть его бой с Вердумом. Ну а Конор... сделал все быстро и без нервов) Ждем продолжения банкета.


    PS Следующий турнир, ребята, я пропускаю. Отправляюсь в заслуженный отпуск. Хочу посетить Tiger MMA и AKA Thailand. Вероятно, выложу ставки, но не уверен, что удастся расписать прогнозы.
    392/585
    Ответить Цитировать
    13
  • А что за поездка, расскажи
    74/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 20.1.2020)
    А что за поездка, расскажи


    Еду на две недели с женой в Тайланд на Пхукет. Хочется солнца, моря и фруктов. Москва несмотря на свою величественность совсем лишена солнца.
    393/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую, друзья из жаркого Тая! Исходы, которые можно взять: Ландвер Победа, Перес Победа, Рафа ДосАньос ( очки или саб), Блэйдес (очки или тко).
    394/585
    Ответить Цитировать
    9
  • Приветствую, друзья! Вернулся я после славного отдыха, посетил оба зала как и хотел. Могу скинуть вам пару фоток и видосов, если кому интересно.
    Прошедший турнир я смотрел с телефона) Скажу лишь, что Киеза с РДА показали какой-то странный бой, как мне показалось. А в целом были очень даже неплохие поединки.
    Ну а впереди нас ждет долгожданный UFC 247. Для аналитики и прогнозов он показался мне весьма сложным, хотя может быть сказался на мне мой отдых. Сегодня обязательно все выложу!
    395/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Кидай видосы)
    75/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Посетил АКА, уютный отличный зал. Мне даже дали немного потренить в зале BJJ. К сожалению, не застал Тайрона.
    Как залить видос?




    396/585
    Ответить Цитировать
    9
  • Поздравляю, красава. Отлично, рад видеть такие фото. А видосы лучше через YouTube залить, а сюда ссылку.
    Майка Свика видел?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • PopeyeTheSailor, АКА вообще в основном пустой был.
    397/585
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 60 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.